Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мы пришли с миром (с)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Мы пришли с миром (с)

В стрингах
-23
18 Июля 2018 17:11:27
:exclaim: :exclaim: :exclaim:


Поверили?.. Ну и зря)


Алоха, дорогие магмары!

Наверное, вы уже успели разглядеть клан Синего треугольника, пасущийся на ваших землях.

Освободившись от важных дел, мы, недолго думая, собрали манатки и отправились усилять вашу расу.
Как именно мы будем это делать, спросите вы - и у нас есть ответ.

Участие в бою за длань, бои за капитанов и ёлки, слив сотен тысяч золотишка в яму, Великие битвы и бои с драконами на плато, захват Демонолога – а вот фигули.
Усилять будем угнетением слабых и никак иначе. Слабым не место среди горячих магмарских сердец!

Слабые потухнут пред смелостью и благородством воинов, чья кровь – кипящая лава! Самозванцам здесь не место!

Но довольно пафосной фигни, теперь ближе к делу.
Мы хотим тяжелой и кровопролитной войны с кланом   Alliance   (ну и со всеми его придатками и отростками в виде клана   Mindhunters   и еще двух мелких).

_____________________________________________________________________________

Причины можно угадать на раз-два, но для приличия выпишем их пунктами:

1. Голубенький клан должен быть только один, и это мы.

2. В 2014м году Алая кровь не извинился перед Графом, а Пантера перед кланом Наследие Гиббонов, выбрав вариант побега с материка. :evil:

3. Граф до сих пор плачет по ночам, чего мы вынести не можем.

4. Граф наш БРАТ А БРАТ ЗА БРАТА ТАКОЕ ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО!!!!!

5. Окси-Д и Айс Тигр на нас дерзко смотрят – я до сих пор не могу пригладить волосы на ногах после похода к Руменгильду. Четыре года, а страсть не угасла!

6. Постоянные влезания во все конфликты против Гиббонов.

7. Постоянные оскорбления и провокации со стороны Альянса.

8. Чувство их полной безнаказанности и защищенности, борзость, дерзость и наглость. И дурь.

9. Мы прокачались и нам скучно.

10. Мы прокачались и нам нужна башня.

Как видите, причин голубой вагон бежит качается…. И вспыхет пламя войны! И озарит оно лица врагов и их приспешников! Победа будет за нами!!!
_____________________________________________________________________________

А, черт, самое главное.

Наши требования:

1. Алая Кровь успокаивает Графа с помощью красного подарка с изображением сердечка и позитивным текстом - ибо обида, переживаемая Графом, слишком велика и глубока.

2. Айс Пантере, как женщине, которую все мы бесконечно уважаем, дан выбор: либо отдать нам свою башню в замке Файтвора (негоже Королеве без трона ходить); или же она откупается вербально - извинениями перед кланом Наследие маленьких скромненьких обезьянок.


PS Шёл 2856 день нашей телестройки...
Загрузка...
1
--RANDOM-- [16]  20 Июля 2018 03:28:50 #134
Threx написал(-а) 2018-07-20 00:01:56
--RANDOM--
очень многие последовательны в своих виляниях :lol: :lol:


Думаешь? Ну, когда магмарский клан   Alliance  принимает в свои ряды того, кто вчера воевал против общих c ним врагов, а сегодня режет 5лвл магмарские кланы - ага, допустим, меньшее зло, ради общего врага . . .
когда после этого, магмарский клан   Alliance  закрывает глаза на то, что их новый адепт, сняв значок, режет магмарский клан, за защиту своей расы - да, в принципе, последовательно . . . и можно снова молча одеть значок, как будто ничего и не было
Когда этот же перс выступает на стороне их врагов - а чему удивляться? не оч приятно наверное, но вполне ожидаемо

Когда магмарский клан   Mindhunters   принимает   Alliance   в альянс - думаю, тоже знают, что делают. Принимая тех, кто не гнушается предательством, ради своих интересов.

Магмарский клан   Infected   тоже вполне последователен в действиях. Приняв перса, который в свое оправдание говорит "тогда я был хумом", в другой же ситуации, будучи Infected магмаром, угрожает магмарам же, и магмарскому же клану, за защиту магмаров. Странно, что не всегда себя этот перс проявлял, по крайней мере, не в отношении всех участников альянса Infected.
И в этом свете, для меня не выглядят странными ни не столь давние действия Запыха, ни недавние действия Трампов

Так шо, наверное, ты тут права, все вполне последовательно и предсказуемо
Если ошибся в своих рассуждениях - буду только рад увидеть ответ

Все сказанное, ни в коей мере не относится к отдельным участникам, а лишь к "позициям кланов". В каждом клане немало личностей, заслуживающих искреннего уважения
Слава Горняку! :razz:
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
В стрингах
20 Июля 2018 09:08:10 #135
Вчера мы выиграли длань! Дальше больше :cool:

Ни одного представителя али Альянса в бою не было :evil:
0
 Longren [9]  20 Июля 2018 10:48:24 #136
В стрингах
Ссылки нет,значит не было)
Не знаю русского языка :)
0
 DjekSa [14]  20 Июля 2018 12:00:42 #137
Кто выиграли? хаи или хумы?
0
 -Царь Сурикатов- [15]  20 Июля 2018 12:30:28 #138
В стрингах
Вопрос не по теме. А уникальный образ перерисовывать на магмарку будут? Или это не входит в услугу связанную с перездом.
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов лишено цели.
0
 Черствыи [14]  20 Июля 2018 12:33:39 #139
Longren написал(-а) 2018-07-20 10:48:24
В стрингах
Ссылки нет,значит не было)


то да хлеба и крови :cool:
0
 Гермес Ктарос [12]  20 Июля 2018 13:31:25 #140
Ссылки нет,значит не было)

то да хлеба и крови :cool:

В стрингах
Не ведись на это - это паццтава . Выложишь ссылку на форум - тут же набегут всякие нуботролли, подражатели и так далее :lol:
Субтильный нуботролль - балабол   Калашмач [15] будет убеждать тебя что :
Магмар на 20-м в разы меньше на длани, по этой причине люди не упарываются кастом на вас. Потому что никому не хочется провисеть весь бой под строчками так и не рубанув скальп. И ты этим прекрасно пользуешься, сожрав на макс и отхиливаясь на атше. Даже те кто поел с людей не имея возможности отхиляться на магмарах (так как их нет) получив допустим от тебя 700 урона и ответив тебе там же продолжают стоять с минус 700 урона, который ты в свою очередь отхиляешь атшей на толпе.
Так что удивить ты дланью можешь только того, кто не разбирается в механике боя на магии.

 Чарльз [3] сделает тебе предложение :
Может все таки создашь топ- Мои лучшие выступления*?

и сделает попытку быть похожим на тебя :lol:
А дедушка   Махно77 [20] авторитетно заявит:
можешь что угодно писать и копировать хоть со страниц Комсомольской правды, но твоё хвастовство ну никак не завуалировать))))

:lol:
На 20-ом уровне 5-10-ти кратное превосходство бледнолицых, и затасчить их очень сложно. Может ну их, эти БД внутри материка - может "победа на длани - это наше всё " ? :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
1
 Longren [9]  20 Июля 2018 13:45:24 #141
Гермес Ктарос
Я думал ты быстрее будешь,когда заговорили про длань..
разочарован :confused:
Не знаю русского языка :)
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  20 Июля 2018 13:55:12 #142
Я думал

разочарован :confused:

Longren
Давай досвидания ... Я о тебе вообще не думал и пока с тобой даже поговорить не очем ( если только экстренно не захочешь аппнуть свою картинку на 12-ый уровень и там пересечься с моей). Но после аппа на магию надо долго и нудно качать персонажа - так что сомневаюсь, что из тебя в ближайший год получится хороший оппонент :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 Longren [9]  20 Июля 2018 14:02:15 #143
Гермес Ктарос
:lol:
Правильно Махно писал про хваство..
Давай ссылку лучше,а то стоишь языком воздух только сотрясаешь)
Не знаю русского языка :)
-1
 Гермес Ктарос [12]  20 Июля 2018 14:16:14 #144
Longren
Я смотрю ты крайне неумело пытаешься потроллить ... Эдакий тролль-девственник , который пришёл на форум за первым опытом . Найди себе кого попроще :lol: :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 Longren [9]  20 Июля 2018 14:25:01 #145
Гермес Ктарос
Да куда проще то :confused:
Только и можешь мерить детородный орган..и все..на большее твои пальцы не способны :wink:
Уже три поста написал,а ссылки на длань нету..не порядок :exclaim:
Не знаю русского языка :)
0
-KotelOk- [10]  20 Июля 2018 14:32:12 #146
Войнушка - это весело

Мы прокачались и нам скучно.


самая честная причина, я бы остальные даже писать не стал, про голубенький клан - это канеш глупость
0
 Velva [12]  20 Июля 2018 14:44:53 #147
У кого-то ещё остались сомнения в фейковости заявлений?
Вот, реально, при всём моём уважении к --RANDOM--, ты, прости, где справедливость ищешь? Букву закона может и найдёшь, но на что она тебе?)
В стрингах, Людмила, если Вы Людмила, на данном этапе игровой жизни, Вам удалось) И не могу не отметить литературной одарённости) Мне понравился слог и манера изложения)
Ириш, Трекся... многие знания - многие печали( Но я тебе, на самом деле, немного завидую, ты одна, из немногих, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаешь о чём говоришь.
Больше флейма, ребята!)))
Всё обломалось в доме Смешанских..
0
 Velva [12]  20 Июля 2018 17:30:19 #148
В прдолжение темы. Кто найдёт ошибку в моём предыдущем посте - получит красный подарок, как знаток правил русского языка. Учитываются только первые десять игроков))) Дерзайте)
Всё обломалось в доме Смешанских..
0
 Velva [12]  20 Июля 2018 17:42:21 #149
ОМФ - сорри :biggrin: уточнение:
Предположения присылайте на игровую почту. Не будем засорять святую Таверну неигровыми сообщениями. При достаточном, в моём понимании, интересе - правильный ответ будет озвучен тут. А нет, так и нет...Чё не пофлудить?
Сколько там форумки за мультипост? Гоу.
Всё обломалось в доме Смешанских..
0
Tempester
20 Июля 2018 17:43:38 #150
Velva
фейк - сомневаюсь что слово русское :rolleyes:
0
 Velva [12]  20 Июля 2018 17:50:41 #151
Tempester
Сленг - не нарушение правил.
Всё обломалось в доме Смешанских..
0
 FOOTPRINT [19]  20 Июля 2018 18:29:26 #152
--RANDOM--
Пост был предназначен конкретно одному персонажу, это для начала, уверен, что он понял всё с первого раза, Вам, видимо, придется пояснить некоторые моменты.
Я не являюсь ни рупором клана/альянса, ни его советом, ни уж тем более главой и высказываю только своё мнение:
Вечное - временной промежуток, необязательно бесконечный, дающий старт от 0 до 100 лет минимум - вики не читал, может и некорректно, хотя суть верна)
2 пункт - если я правильно понял (там нагромождение бреда, имхо), в основном связан со сменами ников, названий. Являются ли "грешки" старого ника "проблемами" нового, при условии, что владелец тот же? Конечно являются. Но вопрос был привязан к конкретному "чснику", верно?) Читайте первый пост, я не могу утверждать, это лишь мои догадки, т.к. я не являюсь советом клана - все действия были приняты без моего участия. Моё право принять и остаться или выйти.
3: Авторитет и уважение нужно заслужить, возможно вы не знакомы с этими проявлениями. Не было утверждения, что именно некто Random должен уважать совет Альянса Наследия Гиббонов/Северных/Трампов. Зато внутри все поняли о чем речь, да и бывший соклан, кому был пост адресован, полагаю, тоже).
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.