Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мы пришли с миром (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мы пришли с миром (с)

В стрингах
-23
18 Июля 2018 17:11:27
:exclaim: :exclaim: :exclaim:


Поверили?.. Ну и зря)


Алоха, дорогие магмары!

Наверное, вы уже успели разглядеть клан Синего треугольника, пасущийся на ваших землях.

Освободившись от важных дел, мы, недолго думая, собрали манатки и отправились усилять вашу расу.
Как именно мы будем это делать, спросите вы - и у нас есть ответ.

Участие в бою за длань, бои за капитанов и ёлки, слив сотен тысяч золотишка в яму, Великие битвы и бои с драконами на плато, захват Демонолога – а вот фигули.
Усилять будем угнетением слабых и никак иначе. Слабым не место среди горячих магмарских сердец!

Слабые потухнут пред смелостью и благородством воинов, чья кровь – кипящая лава! Самозванцам здесь не место!

Но довольно пафосной фигни, теперь ближе к делу.
Мы хотим тяжелой и кровопролитной войны с кланом   Alliance   (ну и со всеми его придатками и отростками в виде клана   Mindhunters   и еще двух мелких).

_____________________________________________________________________________

Причины можно угадать на раз-два, но для приличия выпишем их пунктами:

1. Голубенький клан должен быть только один, и это мы.

2. В 2014м году Алая кровь не извинился перед Графом, а Пантера перед кланом Наследие Гиббонов, выбрав вариант побега с материка. :evil:

3. Граф до сих пор плачет по ночам, чего мы вынести не можем.

4. Граф наш БРАТ А БРАТ ЗА БРАТА ТАКОЕ ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО!!!!!

5. Окси-Д и Айс Тигр на нас дерзко смотрят – я до сих пор не могу пригладить волосы на ногах после похода к Руменгильду. Четыре года, а страсть не угасла!

6. Постоянные влезания во все конфликты против Гиббонов.

7. Постоянные оскорбления и провокации со стороны Альянса.

8. Чувство их полной безнаказанности и защищенности, борзость, дерзость и наглость. И дурь.

9. Мы прокачались и нам скучно.

10. Мы прокачались и нам нужна башня.

Как видите, причин голубой вагон бежит качается…. И вспыхет пламя войны! И озарит оно лица врагов и их приспешников! Победа будет за нами!!!
_____________________________________________________________________________

А, черт, самое главное.

Наши требования:

1. Алая Кровь успокаивает Графа с помощью красного подарка с изображением сердечка и позитивным текстом - ибо обида, переживаемая Графом, слишком велика и глубока.

2. Айс Пантере, как женщине, которую все мы бесконечно уважаем, дан выбор: либо отдать нам свою башню в замке Файтвора (негоже Королеве без трона ходить); или же она откупается вербально - извинениями перед кланом Наследие маленьких скромненьких обезьянок.


PS Шёл 2856 день нашей телестройки...
Загрузка...
-1
В стрингах
18 Июля 2018 20:27:24 #39
Начпрод
250 долларов за 8ч БД в день
Загрузка...
2
MYT0N
18 Июля 2018 20:29:48 #40
блин, ну как я вчера и сказала, лаги из за балагуров :rolleyes:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  18 Июля 2018 20:37:07 #41
В стрингах
А отпускные есть, медстрахование, пенсия? :redface:
Загрузка...
-1
 Эшфени [7]  18 Июля 2018 20:40:41 #42
Прямо все в стиле Ланнистеров...
Загрузка...
0
 -S-E-A- [20]  18 Июля 2018 20:41:06 #43
Всем доброго времени суток. Хотелось бы знать какие претензии к Минхантерам.
Всё внимательно прочитала,не нашла.
Ля-Ля-Ля
Загрузка...
0
В стрингах
18 Июля 2018 20:51:34 #44
Старец Фура
думаю нет)
-S-E-A-
вы находитесь в альянсе/союзе с нашим противником. на данный момент это единственная претензия (с)
Загрузка...
-1
--RANDOM-- [16]  18 Июля 2018 21:14:35 #45
Alcorus
при определенном к тебе уважении, с тех пор как ты был 14Северным. Вряд ли ты конечно это помнишь) А причем тут вообще Умка? Он для меня такой же враг, как и любой хум. Войну рас я не считаю пустыми словами.
Подскажи мне только одно - Армадон лично писал, что война началась по инициативе некоего Димаси, и ЗА него. Затем, Комманданте пишет что НаВсеПлевать - это и есть Димася. И Армадон этого не опровергает, а лишь комментирует, подтверждая таким образом тезис что НаВсеПлевать - это Димася.
И всем известно, шо Lex8888 это -8888-, но вы предпочитаете цепляться за формальности. Формально - да ну конечно, на 100% не подтверждено, шо это один и тот же перс, шо им играет Димася, и т.п. Равно как, формально, я ни Армадона, ни тем более других представителей Вашего Альянса, балаболами не называл. Есть конечно у меня личное мнение, но откуда же Вам его знать, и озвучивать его я пока не намерен)

сравнить Умку и НаВсеПлевать - ну Умка хотя бы перешел, и до сих пор придерживается своей позиции. И равнодушен к чсам, собственно как и предположительный Димася, тут они равны)
НаВсеПлевать - убежал к магмарам, пару дней попинал мелкие кланы, одел значок Альянса. Снял значок, пару дней побузил, снова одел. Ушел к Трампам, которые через пару дней вышли из альянса с Альянсом. Переехал в Хумляндию
Предполагаю, у Умки были возможности вернуться, но он этого не сделал, и остался при своем личном мнеении, и на своей позиции.
А НаВсеПлевать просто поискал где потеплей, да и все. Зачем он перешел к Вам? За деньги? так никто ж никому не платит. За то шоб не мешали играть? Возможно, когда магмары не давали мобов бить, почему-то быстро подействовало.
Так кого на кого Вы променяли? Вместо соклана с личным, пусть спорным мнением, получили соала, который точно так же предал, только пока не Вас. Кто возможно уйдет где потеплей, при первой же нужде, как это уже случалось
помню и крайне мерзкие Умке подарки, и как внезапно переменилось отношение, и те кто вчера его проклинал, начали желать ему счастья. Было такое? Бывает-то всякое, ну мне лично, дороже чел пусть даже с неприемлемой для меня позицией, чем неопределенный флюгер
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
 Начпрод [14]  18 Июля 2018 21:15:35 #46
вот буржуи. глянул статистику по зп: двестиписят зеленых за 8 часов игры = ползарплаты в среднем по федерации за рабский труд. :confused:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 -Abraham- [12]  18 Июля 2018 21:40:16 #47
Начпрод

Там где-то выше была инфа про возможность троллинга недостоверной информацией.
Это все и так троллинг, как в зеркале один в один.

Никакой абсолютно разницы между крепами и горнилами.
Разве что можно сделать монополию на выкапывание омелы, потому что она уж точно в огромадном количестве требуется, чтобы вот это все действо ваять. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Threx [14]  18 Июля 2018 22:00:06 #48
Начпрод
А ведь говорила тебе Шеара, апайси :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Slend-er [11]  18 Июля 2018 22:01:14 #49
Начпрод
Threx
...хаем быть не так плохо, как погляжу.. :eek:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
2
 e b o l a [14]  18 Июля 2018 22:04:58 #50
а че стока минусов? позитивный же топег) или вы все завидуете, что кому-то есть чем заняццо в игре?)
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
8
 Persefona777 [20]  18 Июля 2018 22:05:48 #51
Да уж, от скуки, какое только себе разлечение не придумают)) А может просто в реал пойдете,пусть люди играют, кому еще эта игрушка нравится)))
Загрузка...
7
 -Abraham- [12]  18 Июля 2018 22:08:55 #52
e b o l a

Ты перепутала немного фразу: нечем заняться в игре (и не только ТС, но и многим другим).
Вот и высасывают из пальца поводы задержаться. Реал, видимо, пугает. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
6
 РАМЗЕС_45 [20]  18 Июля 2018 22:19:45 #53
Из-за этих войн совсем ни кого не будет на длани,драконах и т.д.Так что усилением не пахнет.Ни когда междуусобица не приводила к усилению,только к краху и раззорению.
Загрузка...
0
В стрингах
18 Июля 2018 22:24:14 #54
РАМЗЕС_45
ну так требования же есть. выполнил - и мы будем за них как БРАД ЗА БРАДА!
Загрузка...
0
 INCOGNITO174 [12]  18 Июля 2018 22:25:01 #55
e b o l a
чем завидовать? таким сочувствовать надо что у них в реале нет ничего. и они это в игре пытаются реализовать
Не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости. Дайте 400 и я пойду на подвиги!
Загрузка...
0
 Threx [14]  18 Июля 2018 22:28:20 #56
Большой браД следит за магмарами и ему скучно. (с) :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Alcorus [20]  18 Июля 2018 22:28:43 #57
Ну да. А на переезды между серверами им мама деньги дает. Да и кормит тоже. Вы хоть иногда, хоть чуть-чуть думайте прежде, чем писать.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.