Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мы пришли с миром (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мы пришли с миром (с)

В стрингах
-23
18 Июля 2018 17:11:27
:exclaim: :exclaim: :exclaim:


Поверили?.. Ну и зря)


Алоха, дорогие магмары!

Наверное, вы уже успели разглядеть клан Синего треугольника, пасущийся на ваших землях.

Освободившись от важных дел, мы, недолго думая, собрали манатки и отправились усилять вашу расу.
Как именно мы будем это делать, спросите вы - и у нас есть ответ.

Участие в бою за длань, бои за капитанов и ёлки, слив сотен тысяч золотишка в яму, Великие битвы и бои с драконами на плато, захват Демонолога – а вот фигули.
Усилять будем угнетением слабых и никак иначе. Слабым не место среди горячих магмарских сердец!

Слабые потухнут пред смелостью и благородством воинов, чья кровь – кипящая лава! Самозванцам здесь не место!

Но довольно пафосной фигни, теперь ближе к делу.
Мы хотим тяжелой и кровопролитной войны с кланом   Alliance   (ну и со всеми его придатками и отростками в виде клана   Mindhunters   и еще двух мелких).

_____________________________________________________________________________

Причины можно угадать на раз-два, но для приличия выпишем их пунктами:

1. Голубенький клан должен быть только один, и это мы.

2. В 2014м году Алая кровь не извинился перед Графом, а Пантера перед кланом Наследие Гиббонов, выбрав вариант побега с материка. :evil:

3. Граф до сих пор плачет по ночам, чего мы вынести не можем.

4. Граф наш БРАТ А БРАТ ЗА БРАТА ТАКОЕ ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО!!!!!

5. Окси-Д и Айс Тигр на нас дерзко смотрят – я до сих пор не могу пригладить волосы на ногах после похода к Руменгильду. Четыре года, а страсть не угасла!

6. Постоянные влезания во все конфликты против Гиббонов.

7. Постоянные оскорбления и провокации со стороны Альянса.

8. Чувство их полной безнаказанности и защищенности, борзость, дерзость и наглость. И дурь.

9. Мы прокачались и нам скучно.

10. Мы прокачались и нам нужна башня.

Как видите, причин голубой вагон бежит качается…. И вспыхет пламя войны! И озарит оно лица врагов и их приспешников! Победа будет за нами!!!
_____________________________________________________________________________

А, черт, самое главное.

Наши требования:

1. Алая Кровь успокаивает Графа с помощью красного подарка с изображением сердечка и позитивным текстом - ибо обида, переживаемая Графом, слишком велика и глубока.

2. Айс Пантере, как женщине, которую все мы бесконечно уважаем, дан выбор: либо отдать нам свою башню в замке Файтвора (негоже Королеве без трона ходить); или же она откупается вербально - извинениями перед кланом Наследие маленьких скромненьких обезьянок.


PS Шёл 2856 день нашей телестройки...
Загрузка...
-1
 -Abraham- [12]  18 Июля 2018 22:33:11 #58
В стрингах

Готов взять на себя подарок Графу.
Как раз ярма приехала. Это уже, как бэ, пол-дела..... :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
29
rulezZz
18 Июля 2018 22:46:51 #59
АПАСНАСТЬ!!!

А если серьезно, то Людмила явно не дипломат)) Зря эту роль ей отвели)) Во-первых, проще говорить "Ну да, был Лекс в ЧС, с ним порешали, вопрос закрылся, он даже к нам переехать решил. Бывает, это жизнь. Кто хочет порешать вопрос с гиббонами - может это сделать." Ничу сложного. Что за детский сад "А в ЧС был Лекс, а он ник сменил, а мы его не нашли"? Бред чистой воды. И очень сильно подрывает доверие к любым словам и заявлениям сделанным от лица гиббонов в принципе. Потому что подобные оправдания порождают ожидания по типу "Так это В стрингах говорила, а я теперь Без стрингов! Так это Граф говорил, а тут теперь Герцог! Так это Армадон говорил, а теперь тут Тиранозавр Рекс! А тех о ком вы говорите мы знать не знаем и видать не видывали." Как я и сказал - детский сад. Воюете - воюйте, но не общайтесь так, будто у половины двара третья стадия олигофрении развилась.
Загрузка...
1
В стрингах
18 Июля 2018 22:52:15 #60
rulezZz
кто вообще решил, что я дипломат или когда-то им была?)) такими талантами сроду не обладала. поражаюсь, что приходится упоминать такие понятия как ирония, сарказм, просто чушь, в конце концов. это развлекательная игра и раздел таверна)
Загрузка...
0
 Foxy-013 [7]  18 Июля 2018 23:04:01 #61
Коту делать нечего, так он яйца лижет :lol:
0
 -Abraham- [12]  18 Июля 2018 23:24:45 #62
Коси, но знай меру!
-1
kosta666 [14]  18 Июля 2018 23:46:44 #63
хнык, этож не языком чесать на форуме :biggrin:
Загрузка...
1
 -Немартиросян- [9]  19 Июля 2018 00:17:27 #64
:eek:
Меня терзают смутные сомнения.....
Загрузка...
0
 Gerta [11]  19 Июля 2018 04:53:04 #65
Может Магэка все же напишет уже...сам.
А то как-то неудобдно уже всем Люду слушать.
-3
 Начпрод [14]  19 Июля 2018 06:30:39 #66

ну ребятки, за форумные писюли бёдра ломать - признак нервного истощения :confused: :arrow:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
Лорд Торисен [7]  19 Июля 2018 08:45:02 #67
Магмарыхумы и хумымагмары...какая то дичь творится товарищи ...
О не бань нас Великий Модератор!!!
0
Мэгэка
19 Июля 2018 08:45:25 #68
Gerta написал(-а) 2018-07-19 04:53:04
Может Магэка все же напишет уже...сам.
А то как-то неудобдно уже всем Люду слушать.

Что ты хочешь от меня услышать? Условия для обоих кланов уже озвучены.
0
 Ice Panther [17]  19 Июля 2018 09:40:49 #69
Мэгэка написал(-а) 2018-07-19 08:45:25
Gerta написал(-а) 2018-07-19 04:53:04
Может Магэка все же напишет уже...сам.
А то как-то неудобдно уже всем Люду слушать.

Что ты хочешь от меня услышать? Условия для обоих кланов уже озвучены.


Видимо вы невнимательно читали некие условия, озвученные членом вашего клана, там нет никаких условий для "обоих кланов". Есть требование лично ко мне и к Алому, причем явно не носящие официальный характер, так как изложены в Таверне и не Главой клана ( все равно что на заборе написали).
Перейдите, будьте любезны в Клановую дипломатию и ответьте там , как Глава клана , озвучьте там ваши претензии и возможно требования, если конечно найдутся обоснованные претензии именно у клана Revenge of the East [url=https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=366673][/url]
Загрузка...
2
 Ордалион [20]  19 Июля 2018 10:07:58 #70
Скажу честно - я скучал :redface:
Не по такому движу, а по самим людям :cool:
С возвращением что ли)) :razz:
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
Загрузка...
-1
 Frankenstein II [12]  19 Июля 2018 10:45:38 #71
Ice Panther написал(-а) 2018-07-19 09:40:49


....если конечно найдутся обоснованные претензии именно у клана Revenge of the East


Когда ваши переростки бросались на нас малышей из реванжев, никто ничего не объяснял. А теперь объяснений ждете.

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1576252463&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1576254517&server_id=2

В тот момент я находился в клане реванж, а Аспир в Альянсе.
Загрузка...
0
 Threx [14]  19 Июля 2018 10:57:13 #72
Frankenstein II
1. А какие претензии у тебя лично сейчас, и какое отношение ты к реваншу имеешь?
2. А почему твой клан не поставил тебя и остальных малышей в известность за что огребаете?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
3
 Threx [14]  19 Июля 2018 11:04:10 #73
Frankenstein II
Или может ты сейчас войну тут ведешь, что имеешь право претензии кому то выставлять? Если ведешь, я не против - переезжай и выстявляй хоть весь список претензий всей Магмарии, а если не переезжаешь и вякаешь из под Дг, то катись со своими претензиями в лесЪ! Я уже промолчу о том, что из Реванша ты "смело" смылся...

Они вели себя так, как и полагается вести магмарскому клану... А вот ты кто такой - понятия не имею вообще..
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
7
 -РэдХэд- [20]  19 Июля 2018 11:07:40 #74
Мне только одному кажется, что голос разума у многих спит, до тех пор, пока хорошо не пнут?
А топик следует закрыть, во избежание размазывания слез и соплей по форуму...
Удачи!
Загрузка...
1
 -Abraham- [12]  19 Июля 2018 11:19:02 #75
На мой взгляд кто-то прирос к своим картинкам, как опа к стулу и следуют каким-то изощренным законам опа-часов.

Это как в сказочке про дракона, победив которого становишься им же, тем самым потерпев сокрушительное поражение и даже не поняв, что случилось. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 Frankenstein II [12]  19 Июля 2018 11:22:53 #76
Threx
То, что ты затычка на все случаи жизни, все прекрасно знают. Но прежде чем, что то писать попытайся внмательно прочесть. Никаких притензий я не выставлял. Кинул на форум, чтоб было, вдруг кому то интересно. А почему я ушел из реванжев не твоего ума дело. И на твое мнение по поводу "смело смылся" мне вообще плевать.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.