Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мы пришли с миром (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мы пришли с миром (с)

В стрингах
-23
18 Июля 2018 17:11:27
:exclaim: :exclaim: :exclaim:


Поверили?.. Ну и зря)


Алоха, дорогие магмары!

Наверное, вы уже успели разглядеть клан Синего треугольника, пасущийся на ваших землях.

Освободившись от важных дел, мы, недолго думая, собрали манатки и отправились усилять вашу расу.
Как именно мы будем это делать, спросите вы - и у нас есть ответ.

Участие в бою за длань, бои за капитанов и ёлки, слив сотен тысяч золотишка в яму, Великие битвы и бои с драконами на плато, захват Демонолога – а вот фигули.
Усилять будем угнетением слабых и никак иначе. Слабым не место среди горячих магмарских сердец!

Слабые потухнут пред смелостью и благородством воинов, чья кровь – кипящая лава! Самозванцам здесь не место!

Но довольно пафосной фигни, теперь ближе к делу.
Мы хотим тяжелой и кровопролитной войны с кланом   Alliance   (ну и со всеми его придатками и отростками в виде клана   Mindhunters   и еще двух мелких).

_____________________________________________________________________________

Причины можно угадать на раз-два, но для приличия выпишем их пунктами:

1. Голубенький клан должен быть только один, и это мы.

2. В 2014м году Алая кровь не извинился перед Графом, а Пантера перед кланом Наследие Гиббонов, выбрав вариант побега с материка. :evil:

3. Граф до сих пор плачет по ночам, чего мы вынести не можем.

4. Граф наш БРАТ А БРАТ ЗА БРАТА ТАКОЕ ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО!!!!!

5. Окси-Д и Айс Тигр на нас дерзко смотрят – я до сих пор не могу пригладить волосы на ногах после похода к Руменгильду. Четыре года, а страсть не угасла!

6. Постоянные влезания во все конфликты против Гиббонов.

7. Постоянные оскорбления и провокации со стороны Альянса.

8. Чувство их полной безнаказанности и защищенности, борзость, дерзость и наглость. И дурь.

9. Мы прокачались и нам скучно.

10. Мы прокачались и нам нужна башня.

Как видите, причин голубой вагон бежит качается…. И вспыхет пламя войны! И озарит оно лица врагов и их приспешников! Победа будет за нами!!!
_____________________________________________________________________________

А, черт, самое главное.

Наши требования:

1. Алая Кровь успокаивает Графа с помощью красного подарка с изображением сердечка и позитивным текстом - ибо обида, переживаемая Графом, слишком велика и глубока.

2. Айс Пантере, как женщине, которую все мы бесконечно уважаем, дан выбор: либо отдать нам свою башню в замке Файтвора (негоже Королеве без трона ходить); или же она откупается вербально - извинениями перед кланом Наследие маленьких скромненьких обезьянок.


PS Шёл 2856 день нашей телестройки...
Загрузка...
4
 Гермес Ктарос [12]  19 Июля 2018 11:30:37 #77
Frankenstein II
Ну что ты прямо сразу в крик "мой картинка в реванжах был, когда они на меня нападали" ? Ты смотри на ситуацию шире : ты был бледнолицый , а они команчи ... Война рас - все дела . Как тут подчёркивается адменами при каждом удобном случае "игра военная - мочите друг друга" :lol:
Ближе к закрытию думаю народ совсем с цепи сорвётся - 20-ки будут нападать на всё что шевелится :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
2
- Dullahan -
19 Июля 2018 11:32:14 #78
В моём понимании в игре должна быть одна война - между людьми и магмарами. Остальное бесмыслица какая то. Что там еще? Башни? Ну понты чисто, что там слишком большая награда за владение? Сомневаюсь что оно того стоит. Вот если делать больше в игре нечего, кроме как воевать с кем то, резать кого то, так это можно делать с противоположной расой в штатном режиме, так сказать, без обмена кислотными высказываниями и грубости и переездов.

Или я неправ может в чем то, научите чтоли тогда?)))
Загрузка...
4
 -РыциН- [20]  19 Июля 2018 11:44:13 #79
зло всегда возвращается
Загрузка...
0
 Эшфени [7]  19 Июля 2018 11:46:46 #80
-РыциН- написал(-а) 2018-07-19 11:44:13
зло всегда возвращается

Вам тем более вернется сполна.
Загрузка...
6
 Threx [14]  19 Июля 2018 11:48:16 #81
-РыциН-
А добро всегда побеждает, потому что кто победил, тот и добрый)))
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 -Abraham- [12]  19 Июля 2018 11:59:52 #82
Frankenstein II

Ты одновременно пытаешься примазаться к победителю ужасных драконов и говорить от лица неопределенных "всех". Всех не существует. Как максимум в дварчике есть кланы, главы кланов и их политика. Ни в одном клане того, о чем ты тут вещаешь нет.

Поэтому - балабол.

P.S. Предвосхищая твою возможную хилую попытку ответа, лично я тут вообще исключительно из-за форума тусю и картинку прихорашиваю. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 e b o l a [14]  19 Июля 2018 14:36:11 #83
Frankenstein II
я ваши ссылки чет не поняла, война рас же, не?
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
0
Good_Girla [8]  19 Июля 2018 14:42:35 #84
rulezZz
Теперь действительно возникло сомнение в ваших умственных способностях)) так же как и у 23 ваших фолловеров)) :lol:
0
sp_alex
19 Июля 2018 14:44:20 #85
e b o l a
Война расс это когда 20й приходит тянуть 10ку 2ч?
2
 e b o l a [14]  19 Июля 2018 14:51:14 #86
- Dullahan -
с чего это вдруг одна война?) пускай много будет, на своем материке войны самые интересные + почитать есть чего)
***
запилите уже на форуме какую-нить шнягу, шобы профили видно было) охота позырить, где чей мульт, и какие персы с одного компа заходят) вот веселуха была б) :razz:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
0
 Threx [14]  19 Июля 2018 14:51:36 #87
sp_alex
А почему нет?.. Если охота именно этой 10-ке не дать истреблять радужных мишек
на севере :question: :mad:

Особенно, если эта 10-ка потом психовать начинает, истерить в альянсе и сбегает при первой же возможности... И даже спустя годы, смывшись под крыло Дг, продолжает истерить... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Это Не-_У_М_К_А [20]  19 Июля 2018 14:54:41 #88
4:27 o-White Lord-o [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Это Не-_У_М_К_А [20] .
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=64896597857036&page=0&stat=0&server_id=2
не сильно понял с чем связано данное действие??ну там магмар влез понимаю войнараска или как там ее, но это??альянс беспредельничает к персам без значка??или мож я являюсь у кого то в ЧС?))хотелось б обьяснений
0
Это Не-_У_М_К_А [20]  19 Июля 2018 14:56:08 #89
а, мож я не туда пишу, так если что я не знаю где тут пишутся подобные вещи))
0
 -РэдХэд- [20]  19 Июля 2018 15:01:01 #90
О! Шуты подтянулись :arrow:
2
 Threx [14]  19 Июля 2018 15:01:19 #91
Это Не-_У_М_К_А
Не старайся казаться умнее, чем ты есть.. Все знают, что ты Умка и ты в вечном ЧС у гиббонов за предателсьтво во время войны... И таки да - те, ради которых, ты их предал... Продали и предали тебя... Так что, терпи... :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 wanna_fly [11]  19 Июля 2018 15:03:14 #92
-РэдХэд-
Не ругайся, он забыл где Иномирье, помоги ему!)
Чем больше просижу-тем больше накоплю. (с) bibamus
И всех победю!
5
Это Не-_У_М_К_А [20]  19 Июля 2018 15:11:44 #93
ни перед кем не пытаюсь показаться умнее, просто на пальцах показано двуличие и продажность данного али, и о какой чести они могут петь всем если таже ситуация с вечным ЧС была у лекса, теперь он
-888-.Когда в оповещениях клана написано бить всегда и везде альянс, трампов и мидов, а тут оппа, как б все меняется...братья навсегда, кто под кого подстелился то уже пусть сами ищут.
следующие действия: буду смотреть как они мне не будут давать играть если я перееду на другой сервер или материк)))

п.с. бла бла бла, я прям плохо сплю теперь как узнал что я в ЧС :biggrin:
Загрузка...
1
 e b o l a [14]  19 Июля 2018 15:12:26 #94
sp_alex
эт уже не ко мне вопрос) нормальные войны раньше были, не я ж это все фиксила) терь в нынешних реалиях затягивание боев оказалось самым действенным способом вывести противника из себя и хоть как-то напакостить) печаль, но ничего не поделать)
Это Не-_У_М_К_А
на прайм езжай)
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
0
sp_alex
19 Июля 2018 15:17:18 #95
e b o l a
у тебя в башке просто каша. ты определись война расс или что-то большее. тебя часто тянут 20е лвлы только за то, что ты человек?
Хотябы раз прежде чем что-то написать остановись.. подумай..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.