Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мы пришли с миром (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мы пришли с миром (с)

В стрингах
-23
18 Июля 2018 17:11:27
:exclaim: :exclaim: :exclaim:


Поверили?.. Ну и зря)


Алоха, дорогие магмары!

Наверное, вы уже успели разглядеть клан Синего треугольника, пасущийся на ваших землях.

Освободившись от важных дел, мы, недолго думая, собрали манатки и отправились усилять вашу расу.
Как именно мы будем это делать, спросите вы - и у нас есть ответ.

Участие в бою за длань, бои за капитанов и ёлки, слив сотен тысяч золотишка в яму, Великие битвы и бои с драконами на плато, захват Демонолога – а вот фигули.
Усилять будем угнетением слабых и никак иначе. Слабым не место среди горячих магмарских сердец!

Слабые потухнут пред смелостью и благородством воинов, чья кровь – кипящая лава! Самозванцам здесь не место!

Но довольно пафосной фигни, теперь ближе к делу.
Мы хотим тяжелой и кровопролитной войны с кланом   Alliance   (ну и со всеми его придатками и отростками в виде клана   Mindhunters   и еще двух мелких).

_____________________________________________________________________________

Причины можно угадать на раз-два, но для приличия выпишем их пунктами:

1. Голубенький клан должен быть только один, и это мы.

2. В 2014м году Алая кровь не извинился перед Графом, а Пантера перед кланом Наследие Гиббонов, выбрав вариант побега с материка. :evil:

3. Граф до сих пор плачет по ночам, чего мы вынести не можем.

4. Граф наш БРАТ А БРАТ ЗА БРАТА ТАКОЕ ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО!!!!!

5. Окси-Д и Айс Тигр на нас дерзко смотрят – я до сих пор не могу пригладить волосы на ногах после похода к Руменгильду. Четыре года, а страсть не угасла!

6. Постоянные влезания во все конфликты против Гиббонов.

7. Постоянные оскорбления и провокации со стороны Альянса.

8. Чувство их полной безнаказанности и защищенности, борзость, дерзость и наглость. И дурь.

9. Мы прокачались и нам скучно.

10. Мы прокачались и нам нужна башня.

Как видите, причин голубой вагон бежит качается…. И вспыхет пламя войны! И озарит оно лица врагов и их приспешников! Победа будет за нами!!!
_____________________________________________________________________________

А, черт, самое главное.

Наши требования:

1. Алая Кровь успокаивает Графа с помощью красного подарка с изображением сердечка и позитивным текстом - ибо обида, переживаемая Графом, слишком велика и глубока.

2. Айс Пантере, как женщине, которую все мы бесконечно уважаем, дан выбор: либо отдать нам свою башню в замке Файтвора (негоже Королеве без трона ходить); или же она откупается вербально - извинениями перед кланом Наследие маленьких скромненьких обезьянок.


PS Шёл 2856 день нашей телестройки...
Загрузка...
0
sp_alex
19 Июля 2018 15:30:11 #96
Threx
Всё так. Просто речь о том, что это не война расс а целенаправленное действие против определенного альянса с целью которую ты написала выше.
1
 Гермес Ктарос [12]  19 Июля 2018 15:31:05 #97
на прайм езжай)

e b o l a
А чё там на Прайме хорошего ? Поди один беспредел ? Сама-то по какой-то причине оттуда съехала же :lol:
Ну-ка расскажи поподробнее, чем Прайм хорош ? :lol: :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
3
 С Т Р А Й К Е Р [17]  19 Июля 2018 15:38:34 #98
e b o l a написал(-а) 2018-07-19 14:36:11
Frankenstein II
я ваши ссылки чет не поняла, война рас же, не?

Войны рас уже нет ,только личные разборки
Пришел,увидел,нафлудил
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  19 Июля 2018 15:50:05 #99
Обращаем ваше внимание! С 18.07.2018 действую следующие цены:
переезд за магмар на материк ? Хаир составляет 200
переезд за людей на материк ? Огрий составляет 500



Аффигеть ! Налетай, подешевело :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
3
 -KOCMOHABT- [9]  19 Июля 2018 15:57:12 #100
sp_alex
Не понимаю я этого боя и твоего утверждения, что его тянули. Там напротив залезло куча мобов, если бы меня тянули я бы слился на мобах, а вообще вышел бы из блока и на полчасика свалил. Но с другой стороны, видно, что это бой со снеговищем и, видимо, "ваш" пытался все-таки убить их. И теперь вопрос: кто собственно виноват, что бой продлился 2 часа?
Загрузка...
1
 e b o l a [14]  19 Июля 2018 16:03:15 #101
sp_alex
я не в состоянии войны ни с кем) но в последних бд постоянно пытались, правда я мобов почти не бью, и мне без разницы) а было бы надо, то есть куча инстов , где побить)
Хотябы раз прежде чем что-то написать (мне) остановись.. подумай..(с) и посмотри в гугле, как раса пишется)

Гермес Ктарос
у меня супруг сюды к крыму переходил на время, я как бы заодно достяги поделать, ток мне тут интереснее играть пока, живых персов поболе) о прайме спросишь тогда, когда я напишу, что он хорош) по-моему они одинаковы(с)
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
2
ЧУпокаБРАт [7]  19 Июля 2018 16:07:47 #102
опять эти лозунги\прекрасно зная свою безнаказанность и беззаконие)и то,что разборки личные- да) а идеологию под них такую приводят)уржаться можно
Загрузка...
0
sp_alex
19 Июля 2018 16:56:43 #103
-KOCMOHABT-
В длительности виноват и тот и другой. Это не единичные случаи и не война рас 20й против 10го. Конечно когда тебе протягивают каст и есть возможность протянуть соперника в ответ - им пользуются
0
sp_alex
19 Июля 2018 16:57:37 #104
e b o l a
Погнала нахваливать себя зачем то.. да всем плевать :lol:

Да про расу опечатался
0
PRAID [5]  19 Июля 2018 17:17:35 #105
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=311270 :lol:
Ностальгия.. Некоторые, особо отписывавшиеся в том топе, до сих пор служат в ДэГэ.. :lol:
1
 Эшфени [7]  19 Июля 2018 17:31:06 #106
PRAID написал(-а) 2018-07-19 17:17:35
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=311270 :lol:
Ностальгия.. Некоторые, особо отписывавшиеся в том топе, до сих пор служат в ДэГэ.. :lol:

Обычно так пришельцы говорят перед тем, как захватит планету и покорить население)
Загрузка...
0
 e b o l a [14]  19 Июля 2018 17:31:32 #107
sp_alex
эт не первый раз ты что-то якобы видишь там, где ничего нет, или додумываешь непонятно че) эт вроде в локе ты ко мне тогда цеплялся на счет кота, не?)
на двух страницах в трех постах трижды опечаться надо уметь=) вот я таг не умею, из-за каши в башке походу) :razz:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
0
sp_alex
19 Июля 2018 17:40:46 #108
e b o l a
Да я цеплялся из за злого кота и до сих пор считаю, что ты какая то "твой ник". В каждой дырке затычка хуже трекси. Не понимаешь ничего лишь бы языком ляпать..
Да, по ходу
Загрузка...
4
 Threx [14]  19 Июля 2018 17:50:51 #109
sp_alex
Эта роль ругательная, и я прошу ко мне её не применять! :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 -Abraham- [12]  19 Июля 2018 17:54:31 #110
Эшфени

Марс атакуЭ.

sp_alex

На счет каши с Еболкой полностью согласен - факты выворачиваешь тока так. Вот был бы на форуме раздел, в дополнение к дипломатии, сплетни и новости, а там тематические посты, типа "Вестник Северных", вот можно было бы всю эту галиматью туда запихнуть и там флудить всласть.

В таверне уместно тока про лаги и про репу Егеря.
Остальное неинтересно уже никому. :cool:
Коси, но знай меру!
5
 FOOTPRINT [19]  19 Июля 2018 17:56:10 #111
Это Не-_У_М_К_А
Допустим, не берусь утверждать, но всё же, что ситуация объективно поменялась с чс при взаимных договоренностях в сети/личных встречах или фиг знает еще каким способом. Но, это решили те, кто может считаться(считается) руководством клана/альянса, те, кто не просто на словах, а делом помогали тем, кто не мог противостоять недружественным обкастованным 20-кам/19-кам и т.д., поэтому они имеют право на смену позиции клана/альянса, т.к. к ним есть доверие, уважение и т.д., кого не устраивает - могут покинуть это общество.
Ты же тупо торганул тушкой. Соответственно к тебе ни доверия, ни уважения, да и мнение, как и угрозы покинуть материк/серв уже мало кого волнуют, ты проиграл - вот это важно)
Загрузка...
1
 Frankenstein II [12]  19 Июля 2018 18:22:09 #112
-KOCMOHABT- написал(-а) 2018-07-19 15:57:12
sp_alex
Не понимаю я этого боя и твоего утверждения, что его тянули. Там напротив залезло куча мобов, если бы меня тянули я бы слился на мобах, а вообще вышел бы из блока и на полчасика свалил. Но с другой стороны, видно, что это бой со снеговищем и, видимо, "ваш" пытался все-таки убить их. И теперь вопрос: кто собственно виноват, что бой продлился 2 часа?


Тянули не меня, а тянул 20-ку именно я. Если глянуть время боя, то будет все ясно (разница между боями одна минута, если учеть длительность первого боя). Меня пнули, я встал отряхнулся и умышленно вернулся в локу и напал на снеговика. Я был уверен, что последует очередное нападение и таким образом попытался хоть как то ответить обидчику.
Я не стал ныть и звать на помощь, как тут некоторые выразились, а именно сделал то, что в моих силах.
Загрузка...
1
 -Abraham- [12]  19 Июля 2018 18:26:47 #113
Frankenstein II

Ну так это же означает, что конфликт был исчерпан полностью ценой всего навсего 4-х часов маяты на снеговике-медведе.

Откуда тут предъява нарисовалась теперь? :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
sp_alex
19 Июля 2018 18:32:59 #114
-Abraham-
На счет каши тебе лучше бы молчать. У тебя там маргарин вообще :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.