Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «По зову клана» (Обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«По зову клана» (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [13] 
13
24 Июня 2018 00:06:39


Каждый житель мира Фэо знает, что клан – это не только значок и название. Клан - это поддержка и опора, это семья. Каким бы тернистым не был путь к вершинам воинской славы и доблести, идти по нему плечом к плечу с боевыми товарищами намного легче, чем в одиночку.

Задание:

Написать интересную историю о клане. Вы можете рассказать о том, как ваш персонаж нашел свой клан и чего благодаря клану достиг; о каком-либо важном внутриклановом событии; о клановом походе в инстансы или на поля битв и так далее.
Клан и ники игровых персонажей могут быть как существующими в Легенде, так и вымышленными.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Размер работы: не менее 1000 символов (без пробелов).

Прием работ продлится до 23:59 13 июля.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема работ.


Система начисления баллов:

Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценку будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- целостность и полнота раскрытия сюжета;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 14 по 20 июля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 25 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:
Бутыль клановой энергии 30 шт.;
Сертификат на клановые ресурсы;
Сувенир «Золотые горы», Клевер счастливцев, Реликвия «Могущество огня»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 500 шт.;
Мифриловый ключ 5 шт.;
Паучий клей 25 шт.

2 место:
Бутыль клановой энергии 20 шт.;
Сертификат на клановые ресурсы;
Сувенир «Золотые горы», Клевер счастливцев, Реликвия «Могущество огня»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 400 шт.;
Мифриловый ключ 4 шт.;
Паучий клей 20 шт.

3 место:
Бутыль клановой энергии 10 шт.;
Сертификат на клановые ресурсы;
Сувенир «Золотые горы», Клевер счастливцев, Реликвия «Могущество огня»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 300 шт.;
Мифриловый ключ 3 шт.;
Паучий клей 15 шт.

Поощрительный:
Бутыль клановой энергии 5 шт.;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 100 шт.;
Мифриловый ключ 2 шт.;
Паучий клей 5 шт.

Результаты будут оглашены 21 июля.


Желаем авторам неиссякаемого вдохновения и, конечно же, поддержки клана даже на творческом поприще!
Загрузка...
1
 Гертер [12]  23 Июля 2018 18:20:58 #77
ПантераДо вчерашнего дня я думал, что на конкурсную ветку бардак не распространяется, ан нет, пришла вчера злая Пантера и влепила форумку. Вот так, ни за что. Я сначала не понял, потом пролестнул и вспомнил слово, за которое стал наказан. Ребят, я в шоке! Это же под каким кривым микроскопом нужно искать, чтобы выискать в обычном слове завуалированный мат.
Я так понимаю: мат - он и есть мат, а если завуалировать, то это уже междометье. Тогда нужно накладывать форумку за другие слова. К примеру:
Блин - это блюдо, междометье или мат завуалированный?
Хрен - растение или мат?
Задолбал - мат
Забей - грубый мат.
О слове "пип...ц" я уже не говорю. Там мат в каждой букве.
Таких слов можно набрать больше сотни.
В таком случае, нужно каждого второго банить, если так смотреть.
А между прочим, слово, за которое меня забанили, матом не является.
Слово "х..р", вплоть постреволюционной реформы орфографии, было названием кириллической буквы х в азбуке.
Разве глава балагур не знала об этом? Наверное, знала. Значит - форумка являлась показательным примером с тем, чтобы поставить меня на место. Мол, не вякай, иначе будешь вечно молчать.
А ведь я никому ничего плохого не сказал, а высказался так о своём рассказе. Как после такого отзывы писать и в конкурсах участвовать? Может, за подобные выражения в прозе меня и "задвигают"?
Обидно. До сих пор не могу отойти. Даже пиво не помогает.
Загрузка...
1
 Старец Фура [17]  23 Июля 2018 18:38:56 #78
Гертер
просто обычных омф, за каждую оплошность, мягко говоря, "наказывают", есть и топик с жалобами и сами игроки следят за тем что бы всё было по правилам. Но до балагуров эти ветра не долетели, по этому и форумки дают абы как и правила еще плохо знают.
Вот дадут мне форумку на месяц, куда мне написать или жалобу подать? А нету тут такого раздела..
Надо это исправлять. :rolleyes:
Загрузка...
1
 Гертер [12]  23 Июля 2018 19:16:48 #79
Ижица

То есть, по вашему, обычная буква стала матом, а обычные слова стали благим матом, что ли? Писатели и режиссёры эти слова используют - нормально, а на форуме Двара - это мат. А то, что слово может иметь другре значение? К примеру, "никуда не годен?" Как понять, за какое слово можно форумку схлопоать? Где список? В таком случае, все поголовно матерятся, кроме балагуров. Меньше всего в своём выражении я думал о мате. Это уже мера испорченности каждого.
Загрузка...
1
 Эзиан [11]  23 Июля 2018 20:46:02 #80
Спасибо! Очень приятно было по возвращении с работы обнаружить в рюкзачке ресурсы и прочие приятные и полезные вещи.

-TEA-
Такой отзыв подороже наград будет :redface:
Букв почти всегда много получается, если ограничивающая планочка не стоит. Потому как увлекаюсь описаниями деталей, а потом эти описания резать жалко. Да и тема по душе пришлась - как ни странно, гораздо больше, чем сказка. По жизни я одиночеством не тягощусь, а вот игра в отсутствии клана надоедает за день :)
А у вас очень задорный рассказ получился. Я обычно описываю момент - а у вас обзор многих сторон клановой жизни, забавные диалоги, мелкие детали, которые создают общую картину. Если честно, я по описанию настроилась на свадьбу, а вы перешли к разбору клановых войн. Немного чересчур наивная главная героиня вышла (всё-таки не знать, что солнышко и зайчик в дваре это отнюдь не комплименты - это сильно!), но в данном случае это часть стиля. Стиля, настраивающего читателя на весьма позитивный лад :)
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
4
 Даренка [16]  23 Июля 2018 20:56:48 #81
-TEA- написал(-а) 2018-07-23 14:12:43

Даренка
... Единственное, что для меня не связалось...повод для убийства. Я бы предпочла другой конец, никак не убийство.

- А скажите, - обратилась Марго, оживившаяся после водки, к Азазелло, - вы его застрелили, этого бывшего барона?
- Натурально, - ответил Азазелло, - как же его не застрелить? Его обязательно надо было застрелить. (С)
Загрузка...
1
 Стражница [12]  24 Июля 2018 11:02:19 #82
Спасибо за конкурс! писака из меня не важный, но было интересно :smile:
Загрузка...
0
 __Dreamer__ [4]  25 Июля 2018 10:52:29 #83
Хотел узнать, а что е так с моей работой? :eek: :lol:
0
Творец [4]  25 Июля 2018 20:01:04 #84
__Dreamer__ написал(-а) 2018-07-25 10:52:29
Хотел узнать, а что е так с моей работой? :eek: :lol:
Это вы не по адресу. Это узнают в приёмной Литературного отдела Балагуров.

Кстати, на Прайме вашу работу откомментили)
-1
 Threx [14]  29 Июля 2018 19:46:59 #85
Эзиан
Ми-ми-ми :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.