Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > С новыми талантами - к новым победам!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

С новыми талантами - к новым победам!

Администрация [20] 
25
5 Июня 2018 13:00:30
Воины и воительницы Фэо! Всем вам ведомо, что путь к победам и достижениям лежит через постоянное самосовершенствование. Обретая новые умения и пополняя арсенал смертоносных приемов, вы становитесь сильнее, опаснее, могущественнее! И вот настало время принять на вооружение дары великих Драконов и пресветлой Шеары - новые таланты! С этого дня для бойцов Фэо открыты шесть новых групп талантов! Для их развития и улучшения понадобятся, как и раньше, Кристаллы истины... Но вам также придется проявить свои навыки в избранных областях, чтобы обрести и усилить новые таланты. 
 

Таланты Охотника потребуют уничтожения монстров определенного вида. Таланты Мастера - профессионального мастерства и городской репутации. Таланты Наемника - выполнения различных ежедневных квестов. Таланты Костолома, Тяжеловеса и Ловкача, в свою очередь, потребуют от вас получить определенное количество опыта соответствующего стиля боя. Опыт стиля начисляется за убийство монстров, сверхсуществ и врагов на полях битв, при условии, что вы одеты в полный комплект вещей соответствующего стиля. Опыт стиля начисляется с 5-го уровня. Кроме того, действуют дополнительные правила и ограничения.
 
  • При убийстве монстров учитываются обычные монстры в охоте, уровень которых меньше вашего не более чем на 1. Другие игроки не должны помогать вам в боях.
  • Зачет убийств врагов на полях битв идет по тем же правилам, что начисление репутации Охотников за трофеями.
  • На вас должны быть надеты все предметы экипировки, включая оружие и шлем, соответствующие вашему уровню. Лук и аксессуары не учитываются. 
?
*Если у вас возникли проблемы с отображением новых талантов, вам необходимо очистить кэш и перезапустить клиент.

 
Пришло время покорить новые вершины и обрести способности, которые возвысят вас над конкурентами и откроют путь к далеким горизонтам! Пусть новые таланты станут залогом самых впечатляющих побед!
Загрузка...
1
 Окси-Д [20]  5 Июня 2018 19:17:44 #153
идн
Слоты - в рюкзаке: "Заполнение слотов"... типа)))

Мой ЛОТ - на бирже и ауке, как в реале, так и в игре)
Загрузка...
0
 идн [12]  5 Июня 2018 19:20:27 #154
Окси-Д
Лот это выставленная ценность (на биржу или аукцион). Слот - это ячейка для такой ценности (место под лот).
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 идн [12]  5 Июня 2018 19:27:21 #155
Соглашусь с тем, что таланты крита хлам относительно других. Наиболее надежным смотрится опять же уворотский талант (работает 100% времени во всех условиях), на втором месте танковый (на пелене актуально, чтобы не уезжать за разрыв), а вот критовый какая-то шляпа, которая привязывает игрока к определенным условиям для реализации таланта.

Вообще будь моя воля, я бы апнул танка на мобах при помощи таланта. (например "увеличивает урон с жерственной мощью при боях с монстром еще на 3/6/9/12/15%"). А криту и ловкому дал бы по одному "постоянному" таланту, и одному "ситуационному", а так выходит что ловкий просто надежнее и стабильнее.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 Окси-Д [20]  5 Июня 2018 19:27:58 #156
идн
Ты сейчас масло - маслом покрываешь.
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  5 Июня 2018 19:35:27 #157
идн
нупь :razz:
1
 Baia [13]  5 Июня 2018 19:37:46 #158
останки уворота лежали с 11го уровня в ячейке, сравнительно недавно все-таки избавилась с мыслью - никогда в жизни это вц использовать не буду :lol: я канеш помню, что в дваре ничего выбрасывать нельзя, но че т прям не смогла сгенерировать вариантов, в которых мне бы эта фигня могла пригодиться даже в гипотетическом будущем))
зато будет куда шашки тратить :mad:
(? ???)??? c)?
Загрузка...
1
 идн [12]  5 Июня 2018 19:42:25 #159
Baia
У меня хуже - я на последние деньги (естественно не свои) доделал комплект танка на этих символах - ну думал всё, два комплекта готовы, до 13 уровня расслабиться можно и вещи не качать, фигней маяться. Прошло меньше суток, и уворот как бы намекает, что пора покупать и его :mad: :lol:
Старец Фура
Сам ты нуп, еще и неудачнег :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 Librarian [18]  5 Июня 2018 19:45:17 #160
Кристаллы круто закрутили. 40 штук два дня назад без таланта и 13 сегодня с фиолетовым талантом :lol:
Двар, такой двар.
0
 Старец Фура [17]  5 Июня 2018 19:51:29 #161
идн
:lol:
2
 Махно77 [18]  5 Июня 2018 19:55:38 #162
Косинка
идн
вы не понимаете суть талантов????

Это их просто УСЛОВНО назвали талантами крита, ловкого и танка. Суть в том, что для получения таланта вы будете получать опыт (а точнее очки). Этот опыт три раза в трех комплектах. Например, вы бьете мобов в крите и получаете опыт костолома. Набрав 500 очей, вы берете талант костолома (выбираете один из двух кружочков). Затем одеваетесь в ловкача и набиваете 500 очей опыта ловкача. Выбираете один из кружочков таланта ловкача. У вас теперь будет ОБА таланта, которые будут у вас работать в ЛЮБОМ комплекте. Качая дальше опыт танка (не представляю только как, за исключением в равных и сводах), вы будете уже пользоваться теми двумя талантами - ловкого и крита ... И так дальше, задротите по очереди в разных комплектах.
Ни о какой дискриминации комплектов, треугольнике, не идет речи.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  5 Июня 2018 19:55:50 #163
Лайфхак для тех 17лвл которые хотят быстро апнуть таланты других комплектов:
1. Находите и надеваете шмотки нужного вам комплекта.
2. Покупаете сертификат на 50 брюлей.
3. Лупите в псарне 500 рох.
...
Профит :cool:


Махно77
забей, они на своей волне, несмотря на то, что адмен уже не однократно отвечал по этому вопросу в топике, им 1 комплект всегда будет лучше другого :lol:
0
 Махно77 [18]  5 Июня 2018 19:57:34 #164
Старец Фура
где ты найдешь шмотки 16+ временно? Только купить на постоянку, они непередаваемые))))

ну меня идн удивил, он же прошаренный в игре
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Старец Фура [17]  5 Июня 2018 19:58:22 #165
Махно77
до 16 арсеналка передаваема, 16+ серые. :cool:
0
Glamour_Devil
5 Июня 2018 20:08:26 #166
LuxV написал(-а) 2018-06-05 13:16:22
Да, это то, что нам не хватало!
PS. А где талант на увеличение денег с мобов?

:lol: :lol: :lol:
0
 Net Sovesti [8]  5 Июня 2018 20:08:30 #167
В сине-зелёном шмоте будет опыт идти?
0
 PowerBox [14]  5 Июня 2018 20:09:27 #168
а где посмотреть прогресс квеста: призрачный эксперимент?
0
Glamour_Devil
5 Июня 2018 20:09:27 #169
Lesale написал(-а) 2018-06-05 13:20:41
мне одному талант костолома кажется полной лажей? :rolleyes:

Костолома проще удалить уже из игры, он всегда в пролете. :evil:
0
 -KaprizZz- [20]  5 Июня 2018 20:11:32 #170
Серые шмотки в магазе и в псарню :idea:
1
 prickly [20]  5 Июня 2018 20:13:44 #171
-KaprizZz-
10 000 мобов в псарне :eek: у богатых свои причуды :biggrin:
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.