Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > С новыми талантами - к новым победам!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

С новыми талантами - к новым победам!

Администрация [20] 
25
5 Июня 2018 13:00:30
Воины и воительницы Фэо! Всем вам ведомо, что путь к победам и достижениям лежит через постоянное самосовершенствование. Обретая новые умения и пополняя арсенал смертоносных приемов, вы становитесь сильнее, опаснее, могущественнее! И вот настало время принять на вооружение дары великих Драконов и пресветлой Шеары - новые таланты! С этого дня для бойцов Фэо открыты шесть новых групп талантов! Для их развития и улучшения понадобятся, как и раньше, Кристаллы истины... Но вам также придется проявить свои навыки в избранных областях, чтобы обрести и усилить новые таланты. 
 

Таланты Охотника потребуют уничтожения монстров определенного вида. Таланты Мастера - профессионального мастерства и городской репутации. Таланты Наемника - выполнения различных ежедневных квестов. Таланты Костолома, Тяжеловеса и Ловкача, в свою очередь, потребуют от вас получить определенное количество опыта соответствующего стиля боя. Опыт стиля начисляется за убийство монстров, сверхсуществ и врагов на полях битв, при условии, что вы одеты в полный комплект вещей соответствующего стиля. Опыт стиля начисляется с 5-го уровня. Кроме того, действуют дополнительные правила и ограничения.
 
  • При убийстве монстров учитываются обычные монстры в охоте, уровень которых меньше вашего не более чем на 1. Другие игроки не должны помогать вам в боях.
  • Зачет убийств врагов на полях битв идет по тем же правилам, что начисление репутации Охотников за трофеями.
  • На вас должны быть надеты все предметы экипировки, включая оружие и шлем, соответствующие вашему уровню. Лук и аксессуары не учитываются. 
?
*Если у вас возникли проблемы с отображением новых талантов, вам необходимо очистить кэш и перезапустить клиент.

 
Пришло время покорить новые вершины и обрести способности, которые возвысят вас над конкурентами и откроют путь к далеким горизонтам! Пусть новые таланты станут залогом самых впечатляющих побед!
Загрузка...
0
 идн [12]  5 Июня 2018 22:22:53 #191
crazy-burunduk
против теней можно физ. использовать, но в целом конечно выглядит слабовато. Ну может еще есть смысл на тенях тянуть в блоке с маг. защитой в сочетании с талантом уворота от травлей. Но опять же, как-то геморно.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Старец Фура [17]  5 Июня 2018 22:30:46 #192
crazy-burunduk написал(-а) 2018-06-05 22:17:13
мне вот просто интересно кто видел танка в бою в блоке с 11 по 15 ровень, кроме как на безмолвии при бое с 16+ ???

почему талант только для блока??? :eek:

1-е таланты в 1-й и 2-й категориях дают физ статы, на магии от них так же толку нет. Не стоит искать связь где её нет.
Люди встают в блок на 1-10 и 16+лвлах, там этот талант вам и пригодится. :wink:
0
_Эвелина_
5 Июня 2018 22:32:38 #193
Таланты Мастера - профессионального мастерства и городской репутации. Таланты Наемника - выполнения различных ежедневных квестов.
А это где просмотреть?, чёт так и ненашла, эти таланты
2
 идн [12]  5 Июня 2018 22:37:43 #194
Вообще если смириться с концепцией, мне кажется некоторые таланты стоит апнуть -
бонус энергии выглядит слабо, будь там "бонус к максимальной энергии за день" он был бы на много интереснее. В текущем формате очень спорный. (и тех кто бьет "толстых" мобов никаких не спасает). Дополнительное место в рюкзаке - будь у красного "+1 ячейка в морозилке" он мог быть очень вкусным, даже с ценой в 10к кристаллов например. А так чумуданы как-то качать не очень (как по мне).
Бонус опыта питомцам - ситуация с петами такая, что есть перс на статуе, то пет не качается особо, если без нее - всё норм. достаточно было сделать чтобы пет получал % опыта игнорируя статую, и было бы очень интересно и вкусно.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 Reglaz [10]  5 Июня 2018 23:18:26 #195
Удалено.
Форумка за торговлю вне специализированного раздела форума.
ALAST0R
0
 MakmaX [20]  6 Июня 2018 00:41:33 #196
Задумка очень понравилась на счет достиг для доступа талантов (парню что придумал премию).... сами достиги не оценил.. нет денег)))
0
Фассо [4]  6 Июня 2018 01:18:04 #197
01:11 Вы завершили квест "Незваные гости [4]".
01:11 Получено: Мизерная эссенция опыта 1 шт, Незначительная эссенция опыта 2 шт.
01:11 Получено: Городская грамота 28 шт.

вроде работает талант)
0
 MakmaX [20]  6 Июня 2018 01:23:48 #198
Ловкач - новичок 41 / 500
а как же призывные?
по идеи считаться должны мобы с которых падает энергия....
0
 мегаден [14]  6 Июня 2018 05:00:45 #199
как ваще талант ловкача качать? где опыт брать? как бить физой или магией? где он ваще отображается этот опыт?
0
 Bhishma [17]  6 Июня 2018 08:33:41 #200
MakmaX
При убийстве монстров учитываются обычные монстры в охоте,


в охоте 1 моб бегает а не стайка призванных, значит получите +1 за бой
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
1
Призрак Гонщика
6 Июня 2018 08:37:57 #201
По чему постоянно ущемляют КОСТОЛОМОВ и дали им таланты вообще не о чем .....

УВАРОТАМ дали самый лучший талант ... а что вы УВАРОТАМ не дали таланты КОСТОЛОМОВ а КОСТОЛОМАМ таланты УВАРОТОВ так было бы лучще на много ???? Таланты костолома шлак полный ......АДМИН ответь..... :idea:
Загрузка...
0
 XX ENERGIZER XX [14]  6 Июня 2018 08:53:18 #202
Призрак Гонщика
Ты можешь сделать себе все три таланта и они все три будут работать независимо от того какой комплект на тебе надет. Это просто такое такое ограничение на доступ к таланту. Для третьей категории талантов, например ограничением выступает покупка кодексов. А в этих ограничением количество мобов убитое в разных комплектах. Купи себе арсенальный комплект и бей мобов, прокачал талант- продал комплект.
0
Призрак Гонщика
6 Июня 2018 09:09:04 #203
XX ENERGIZER XX написал(-а) 2018-06-06 08:53:18
Призрак Гонщика
Ты можешь сделать себе все три таланта и они все три будут работать независимо от того какой комплект на тебе надет. Это просто такое такое ограничение на доступ к таланту. Для третьей категории талантов, например ограничением выступает покупка кодексов. А в этих ограничением количество мобов убитое в разных комплектах. Купи себе арсенальный комплект и бей мобов, прокачал талант- продал комплект.

Да понятно ты говоришь , вот надо кучу ячеек покупать по эти все комплекты тогда ((((

а вообще обделяют постоянно костоломов .....
0
ПолШишечки
6 Июня 2018 09:52:40 #204
Призрак Гонщика
раз обделяют - собери комплект, который необделенный и рули на нем.
0
 Sexy_Exorcist [4]  6 Июня 2018 10:29:15 #205
Вопрос такой.
Если на мне одеты вещи гнева полностью , но не одет шлем , ТО как я буду получать очки костолома?
Я 4 лвл , я не могу одеть шлем. 4 лвл в пролёте? и 2 и 3?
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов» (нет)
0
Glamour_Devil
6 Июня 2018 10:36:15 #206
ПолШишечки
Нудно и долго и дорого доводить до ума другой комплект. я вот прикинул сколько потратил на клмплект+руны+гвозди и если решусь продать то я выручу только 60% максимум от затрат. Что то вообще не продать и того я в офигенном минусе.
На маг лвл есть возможность бить лимит мобов но не на нашем, от 9 до 10 лвл 2 дня бить коров под водой на лимит. Если взять гранитов то около недели если отбивать лимит. По деньгам фигня если глянуть в общем. Да будет возможность купить доп комплекты арсенальные, но таланты на следующем уровне качать и то если опять хватит опыта на все) Но опять же надо его доводить до ума, а потом продать и опять в офигенном минусе) :lol:
С какого ракурса не глянь Все не то и все не так... Другой вопрос если игроков было много а так тут остались все те же лица и продать даже некому.

А так то можно вообще сделать клановые комплекты и через казну их брать ,это как идея но не знаю на сколько эффективно будет
0
Glamour_Devil
6 Июня 2018 10:37:10 #207
Sexy_Exorcist
Вроде читал где то что эти таланты от 5 лвл
0
 XX ENERGIZER XX [14]  6 Июня 2018 10:45:51 #208
Призрак Гонщика
Есть еще один вариант. Прикиньте сколько народу у вас в клане и какого комплекта больше всего. Потом решите какие таланты для Вас нужнее и купите один, два или три комплекта на клан и используте их асем кланом (оружие и луки можно не покупать) каждый сам себе сможет купить бту и лук на ярмарке.

Glamour_Devil
Зачем доп комплекты "доводить до ума" ты в них мобов будешь лупить. Стойкость не нужна символы тоже не так важны да и на руны можно забить, БТУ и красный лук купил на ярмарке и лупи себе мобов под обкастом и ходи на сверхов. Потом часть шмота можно на тень одеть или продать.
0
Glamour_Devil
6 Июня 2018 10:48:25 #209
XX ENERGIZER XX
ПолШишечки написал(-а) 2018-06-06 09:52:40
Призрак Гонщика
раз обделяют - собери комплект, который необделенный и рули на нем.

примерно вот почему) Просто я как представлю в танке бить мобов
:eek: :eek: :eek:
ну если только фиолетовый доведенный до ума а так то не знаю даже. :eek:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.