Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > С новыми талантами - к новым победам!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

С новыми талантами - к новым победам!

Администрация [20] 
25
5 Июня 2018 13:00:30
Воины и воительницы Фэо! Всем вам ведомо, что путь к победам и достижениям лежит через постоянное самосовершенствование. Обретая новые умения и пополняя арсенал смертоносных приемов, вы становитесь сильнее, опаснее, могущественнее! И вот настало время принять на вооружение дары великих Драконов и пресветлой Шеары - новые таланты! С этого дня для бойцов Фэо открыты шесть новых групп талантов! Для их развития и улучшения понадобятся, как и раньше, Кристаллы истины... Но вам также придется проявить свои навыки в избранных областях, чтобы обрести и усилить новые таланты. 
 

Таланты Охотника потребуют уничтожения монстров определенного вида. Таланты Мастера - профессионального мастерства и городской репутации. Таланты Наемника - выполнения различных ежедневных квестов. Таланты Костолома, Тяжеловеса и Ловкача, в свою очередь, потребуют от вас получить определенное количество опыта соответствующего стиля боя. Опыт стиля начисляется за убийство монстров, сверхсуществ и врагов на полях битв, при условии, что вы одеты в полный комплект вещей соответствующего стиля. Опыт стиля начисляется с 5-го уровня. Кроме того, действуют дополнительные правила и ограничения.
 
  • При убийстве монстров учитываются обычные монстры в охоте, уровень которых меньше вашего не более чем на 1. Другие игроки не должны помогать вам в боях.
  • Зачет убийств врагов на полях битв идет по тем же правилам, что начисление репутации Охотников за трофеями.
  • На вас должны быть надеты все предметы экипировки, включая оружие и шлем, соответствующие вашему уровню. Лук и аксессуары не учитываются. 
?
*Если у вас возникли проблемы с отображением новых талантов, вам необходимо очистить кэш и перезапустить клиент.

 
Пришло время покорить новые вершины и обрести способности, которые возвысят вас над конкурентами и откроют путь к далеким горизонтам! Пусть новые таланты станут залогом самых впечатляющих побед!
Загрузка...
0
 идн [12]  6 Июня 2018 10:58:18 #210
2к мобов близжайшие придется убить в увороте, которого у меня вчера и вовсе не было. У крита интересные таланты, да. Поэтому их буду качать в последнюю очередь :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 XX ENERGIZER XX [14]  6 Июня 2018 11:04:44 #211
Glamour_Devil
Все ж говорят, что у ловкого рульный талант. Купи ловкого и бей мобов. Я бил пол 11 уровня в тяже мобов и не умер и на 10 бил в тяже. Ты бить будешь горгуш мощами или кровью зачем тебе фиолет? Элики за энергию можно купить БТУ и лук краный компенсируют отсутствие рун. Ну чуть дольше по времени будет. Так ты сможешь продать потом комплект и вернуть деньги. А вот например 5 кодекс на воинское искуство или как он там называеться ,стоит 350-400 голдов и эти деньги вернуть нельзя. Это тебя не смущает?
0
Glamour_Devil
6 Июня 2018 11:06:56 #212
идн написал(-а) 2018-06-06 10:58:18
2к мобов близжайшие придется убить в увороте, которого у меня вчера и вовсе не было. У крита интересные таланты, да. Поэтому их буду качать в последнюю очередь :lol:

:lol:
я как подумаю покупать ловкача и танка то как о не по себе, ладно ловкача я и так вланировал делать для ПБ но на маг лвл, а вот в танке бить после крита это маразм наверное) Вот тут надо будет пол зарплаты слить в псарню :lol:
0
 идн [12]  6 Июня 2018 11:07:59 #213
Glamour_Devil
Есть вариант, конечно долгий, но относительно дешевый - взять зеленый набор (частично шахматный, который местами дешевле зеленого), и ходить на сверхов в нём.
В слабом увороте бил сегодня мобов, нервы уже шалят, а их еще 1800 убить надо будет :lol:
В танке вообще прекрасно будет наверное :cry:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
Glamour_Devil
6 Июня 2018 11:11:01 #214
XX ENERGIZER XX
Воинское искуство мне проще купить за 50 брюликов. Хотя порой ощущение что таланты не особо помогают)
0
Glamour_Devil
6 Июня 2018 11:18:53 #215
идн
а 2к мобов точно хватает на прокачку одного тала комплекта? Я что то немного мобов помариновал мне нечего не дали.
0
 идн [12]  6 Июня 2018 11:21:32 #216
Glamour_Devil
Для 12ого уровня синий талант - это 2к мобов. Дальше фиолетовый на 15ом, там 5к (еще +3).
Достижения - персонаж, там написан прогресс.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Старец Фура [17]  6 Июня 2018 11:25:53 #217
идн
на пб равных ходи)
кстати за убийства дают +10, так что 200 скальпов в ловком и талант прокачан) :wink:
0
Glamour_Devil
6 Июня 2018 11:27:18 #218
идн
а так это 3 комплекта надо за собой таскать по всем уровням, ну тогда будем тихонико да верно делать. Сколько не пиши а надо) :smile:
0
 идн [12]  6 Июня 2018 11:31:33 #219
Старец Фура
Убить 2к мобов в бомжекомплекте проще, потеряв пару соток на нем. А судя по тому, как равные собираются - это много месяцев :lol: А так 2к мобов это 5 лимитов и сотки на 3 комплект (который частично пойдет на тень, если в этом нет нужды, можно продать примерно за 80% цены).

Glamour_Devil
До 15ого все выглядит достаточно просто - комплект стоит несколько соток, можно купить, отбить 2 или 5 тысяч мобов, и выкинуть этот сет. А вот для пеленочных не совсем ясно - сеты без звания дорогие, а так же в танке хз что делать, на мобах инвалид, проще в сводах наверное им качать, чем комплект покупать.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
Glamour_Devil
6 Июня 2018 11:32:05 #220
идн
о спасибо, что то я пропустил где глянуть прогресс. у меня оказалось уже набралось не плохо.
0
 Старец Фура [17]  6 Июня 2018 11:33:39 #221
идн
собери свой клуб по интересам, и дуйте в равные)
конечно если все будут говорить что пб не собираются, вместо того что бы встать в очередь, то конечно ни не соберутся)
0
 идн [12]  6 Июня 2018 11:36:33 #222
Старец Фура
зачем идти туда, если быстрее и проще убить мобов? (даже в голом комплекте). Чтобы равные могли конкурировать по скорости с мобами, надо 40 скальпов там в день делать, а для этого в "клубе" должны быть еще и запасные игроки :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 -KOCMOHABT- [9]  6 Июня 2018 11:53:18 #223
Glamour_Devil
3 комплекта нет смысла таскать по уровням, т.к. шмотки должны быть на уровень. Да и убить нам надо всего 1к. Это начиная с 12-го нужно 2к убить мобов. Так что купил комплект, апнул два раза таланта, продал (разрушил) и забыл про это до 12-го уровня. Убить 1к мобов - это не так много, на самом деле.
Загрузка...
0
 Le-bed-a [14]  6 Июня 2018 13:31:40 #224
Старец Фура
на пб равных ходи)
кстати за убийства дают +10, так что 200 скальпов в ловком и талант прокачан)


Про равных не знаю, на хаоте вчера взяла 5 скальпов и ничего не получила не +5 не +50 :sad:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
 Старец Фура [17]  6 Июня 2018 13:34:53 #225
Le-bed-a
потому что хаот и длянь в зачёт не идут.
Идут пб и плато под драконом :wink:
* Зачет убийств врагов на полях битв идет по тем же правилам, что начисление репутации охотников за трофеями.
0
 Le-bed-a [14]  6 Июня 2018 13:43:32 #226
Старец Фура
поняла, пасибки))
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
 АнтиМат [17]  6 Июня 2018 14:12:02 #227
По поводу таланта на вампиризм у критов:
Он просто даёт 10% вампирика или только если у меня например Эликсир разружения проюазн то там будет не 7%, а 7,7%?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 Лев72 [9]  6 Июня 2018 14:21:28 #228
Добавьте скелетов псов-демонов пожалуйста! Их всего 3! в локе бродит...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.