Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > С новыми талантами - к новым победам!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

С новыми талантами - к новым победам!

Администрация [20] 
25
5 Июня 2018 13:00:30
Воины и воительницы Фэо! Всем вам ведомо, что путь к победам и достижениям лежит через постоянное самосовершенствование. Обретая новые умения и пополняя арсенал смертоносных приемов, вы становитесь сильнее, опаснее, могущественнее! И вот настало время принять на вооружение дары великих Драконов и пресветлой Шеары - новые таланты! С этого дня для бойцов Фэо открыты шесть новых групп талантов! Для их развития и улучшения понадобятся, как и раньше, Кристаллы истины... Но вам также придется проявить свои навыки в избранных областях, чтобы обрести и усилить новые таланты. 
 

Таланты Охотника потребуют уничтожения монстров определенного вида. Таланты Мастера - профессионального мастерства и городской репутации. Таланты Наемника - выполнения различных ежедневных квестов. Таланты Костолома, Тяжеловеса и Ловкача, в свою очередь, потребуют от вас получить определенное количество опыта соответствующего стиля боя. Опыт стиля начисляется за убийство монстров, сверхсуществ и врагов на полях битв, при условии, что вы одеты в полный комплект вещей соответствующего стиля. Опыт стиля начисляется с 5-го уровня. Кроме того, действуют дополнительные правила и ограничения.
 
  • При убийстве монстров учитываются обычные монстры в охоте, уровень которых меньше вашего не более чем на 1. Другие игроки не должны помогать вам в боях.
  • Зачет убийств врагов на полях битв идет по тем же правилам, что начисление репутации Охотников за трофеями.
  • На вас должны быть надеты все предметы экипировки, включая оружие и шлем, соответствующие вашему уровню. Лук и аксессуары не учитываются. 
?
*Если у вас возникли проблемы с отображением новых талантов, вам необходимо очистить кэш и перезапустить клиент.

 
Пришло время покорить новые вершины и обрести способности, которые возвысят вас над конкурентами и откроют путь к далеким горизонтам! Пусть новые таланты станут залогом самых впечатляющих побед!
Загрузка...
0
 -Dem- [12]  6 Июня 2018 15:50:30 #229
АнтиМат

Да, было бы неплохо получить разъяснение.
1
 DreamForge [19]  6 Июня 2018 16:00:14 #230
АнтиМат написал(-а) 2018-06-06 14:12:02
По поводу таланта на вампиризм у критов:
Он просто даёт 10% вампирика или только если у меня например Эликсир разружения проюазн то там будет не 7%, а 7,7%?


Талант дает относительное увеличение здоровья, восстанавливаемого за счет вампиризма, т.е. в вашем примере будет 7.7%.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятностей не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
1
 vodjanoi [17]  6 Июня 2018 16:32:51 #231
DreamForge написал(-а) 2018-06-06 16:00:14
АнтиМат написал(-а) 2018-06-06 14:12:02
По поводу таланта на вампиризм у критов:
Он просто даёт 10% вампирика или только если у меня например Эликсир разружения проюазн то там будет не 7%, а 7,7%?


Талант дает относительное увеличение здоровья, восстанавливаемого за счет вампиризма, т.е. в вашем примере будет 7.7%.


Вам не кажется что в таком случае данный талант существенно хуже любых талантов уворота и танка?
я уже молчу о полностью не нужном воздоянии.. Почему например,не прибавить урон криту на пару %,скажем когда персонаж не в блоке. Зачем вводить кучу талантов на снижение урона?
Загрузка...
0
 vodjanoi [17]  6 Июня 2018 16:36:59 #232
ну или сделать что бы суммарно работало со всеми видами отхила,но снизить процент...
0
 vodjanoi [17]  6 Июня 2018 16:43:00 #233
еще вариант сделать увеличение урона по персонажу находящемуся в блоке.. и мобы целы остануться.
0
 Старец Фура [17]  6 Июня 2018 16:56:22 #234
vodjanoi
таланты что качаются тяжем и уворотом такие же унылые, не переживай, никого не обделили)
0
 vodjanoi [17]  6 Июня 2018 16:59:07 #235
Старец Фура
они хотя бы логичны.
0
 Старец Фура [17]  6 Июня 2018 17:04:39 #236
vodjanoi
просто никто еще не выстраивал билд перса под вампиризм, есть много эффектов которые дают вампиризм. А на 16+ еще и аркаты добавляются. Только одна атша 33% вампиризма даёт. Добавь остальные благи и талант, отхил норм будет.
6
 vodjanoi [17]  6 Июня 2018 17:14:25 #237
Старец Фура
да пофиг на отхил на самом деле. плохо то что нет ни одного таланта,который бы контрил снижение урона в блоке. Админы поощеряют унылое тюканье друг друга в блоке... сейчас это тупо выгоднее чем стоять открытым. я считаю нужно делать наоборот. Игре нужен экшен,а не унылые КВары по 6 часов.
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  6 Июня 2018 17:20:06 #238
vodjanoi
талы без блока запускали, да, был экшон, но до первого маг. стана.
на плато да, такое прикольно, упал пошел в новый бой. А вот на пб или кв, упасть от рандомного стана, так себе вариант..
Или вот еще вариант, когда ты сожрал кучу, а какой то нубас тебя застанил и убил через блок пробив кровью. Не очень весело получается)

Если вкратце, растёт урон - растёт защита, всё тут норм.
0
Tempester
6 Июня 2018 17:35:59 #239
меня опередили с коментом:(
0
 vodjanoi [17]  6 Июня 2018 17:43:52 #240
Старец Фура
В целом я согласен,единственно,на кв за стан умирают только не сильные персонажи слабо влиюящие на исход битвы. В других случаях обидно отлетать от стана,да... Но можно же просто пофиксить удар медведя... сократить время стана например.

ЗЫ я не думаю что урон в игре растет пропорционально защите.
2
 Цеба [10]  6 Июня 2018 19:08:45 #241
Обращаю ваше внимание, информация по новым талантам на инфопортале была обновлена.
Загрузка...
0
 Castlewania [6]  6 Июня 2018 23:07:48 #242
Поднял популярность а талант все равно не доступен...
1
 идн [12]  7 Июня 2018 03:14:09 #243
vodjanoi написал(-а) 2018-06-06 17:14:25
Старец Фура
да пофиг на отхил на самом деле. плохо то что нет ни одного таланта,который бы контрил снижение урона в блоке. Админы поощеряют унылое тюканье друг друга в блоке... сейчас это тупо выгоднее чем стоять открытым. я считаю нужно делать наоборот. Игре нужен экшен,а не унылые КВары по 6 часов.

Полностью согласен. Еще при введении символов "щита" предлагал, чтобы они работали при нахождении не в блоке, а не наоборот.

Видел я кастовали 8 часов камнекожи топовые участники кв, чтож, затаривайте по 12 :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 АнтиМат [17]  7 Июня 2018 07:18:22 #244
Старец Фура написал(-а) 2018-06-06 16:56:22
vodjanoi
таланты что качаются тяжем и уворотом такие же унылые, не переживай, никого не обделили)


Ну лично меня беспокоит только актуальность таланта на мобах. У ловкача имба талант для пве, тяж...пве тяж, ха-ха, ну допустим тоже можно в блоке чуть комфортней стоять, если надо. А у крита в этом плане полный 0.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 Старец Фура [17]  7 Июня 2018 10:26:53 #245
АнтиМат
:eek:
имба? для твоего уровня 4% снижение урона на мобах, припустим моб лупит 200, это аж 8хп с экономишь, даааа имба.
Ладно бы еще 15- у них мобы ватные, но на 16+ мобы противнючие, те же зарлоги воздаялкой пуляют, вот талант на защиту от воздаяния в самый раз и от мобов и в пвп полезен.

идн
ты на 16+ апнись, тут урона побольше будет чем на ваших лвлах. К тому же не известно что еще админы надумают вводить, вдруг следущим нововведением подымут урон еще больше. 2 новые репы на подходе. Астральная репа считай колоды без ограничения даёт, урона выше крыши будет.
0
Matveeyka21RUS [4]  7 Июня 2018 12:28:50 #246
Не справедливо распределение талантов костолома по отношению к остальным стилям, так как ловкачу вообще ничего не надо делать, тяжу просто стать в блок, а костолому либо ждать пока на него воздаей повесят либо, треть бабло на вампирики или Эли с ярмарки, иначе работать талант не будет. Не справедливо, сделайте вампиризм постоянным без элей, а то это жесткий провал по отношению к другим стилям, которым не надо тратить на это что либо
0
 ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я [18]  7 Июня 2018 12:38:45 #247
матвейка, вы преждем чем писать что либо разберитесь в талантах, перчитайте там все.
ну всем же доступно написали!!!
ТАЛАНТЫ доступны все -всем комплектам! ТОЕСТЬ крит может выучить защиту в блоке, защиту ловкача, и вампиризм
:mad:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.