Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Общий курс дрессировки хаев от 18 и выше
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Общий курс дрессировки хаев от 18 и выше

 Threx [14] 
24
27 Мая 2018 17:31:52
Какой уважающий себя домаг не мечтал завести себе дрессированного хая от 18+... Какой не спал ночами уговаривая родителей (тьфу, глав клана), подарить ему Хая для выгула... Какой не ждал на день рождения заветную коробочку с хаем перевязанную бантиком и подписанною: "с любовью от глав клана"... Некоторым повезло и на распродажах где можно было достать хаев со скидками им приобретались персы типа Восьмеркина, Рыцина, Эвелины и т.д. и тогда писком домага наполнялся весь чат клана, а потом Огрий и Хаир, а веселью его мелких соклан не было конца и края...

Но, как известно, иметь личного хая является делом ответственным, а хай требует каждодневного внимания и тренировок... Общий курс дрессировок должен основываться на систематических сформированных умениях и навыках... В процессе обучения приходится отрабатывать комманды не только писком в чате, а и жестом и голосом... И поэтому для некоторых хаев нанимались даже специальные тренера, чтобы не портить Хая, а сделать из него объект вожделения других мелких домагов...

Ведь в общие умения и навыки хорошо воспитанного аристократичного хая входят:
- отклик на кличку;
- привычка к ошейнику, поводку, шлейке;
- подход к домагу;
- ходьба рядом;
- привычка Хая к позициям лежа, сидя, стоя, ползком;
- умение подавать голос, прекращать некоторые действия, преодолевать определенные препятствия;
- отказ от чужого корма;
- толерантность к шумовым раздражителям.

Продолжение следует :lol: :arrow:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Threx [15]  22 Августа 2018 23:55:13 #153
Уууу - настрочили задроты :lol:

Даже Чарльза аки джина из бутылки вызвали... разворошили улей... Жжжжж :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Loucio [11]  23 Августа 2018 08:41:39 #154
Вот иногда такое чувство, что играет две Трекси... одна вроде вполне адекватная, топики вроде иногда по делу создает, а вторая... ну такую ерунду строчит. Ну неужели не понятно за что подгаживают? Если так зеркал и прочего негатива бояться зачем ходить на другой материк палача качать? Вполне себе можно в поместье безвылазно сидеть, питомцами развлекаться.
2
Daddy Crowley
23 Августа 2018 10:02:44 #155
Threx написал(-а) 2018-08-22 21:34:57
--Тигренок--
Тигренок, ты какой уровень - я какой?



Что вобще за бред? Что за нытье уже от тебя про разницу в уровнях?
Ты пришла на чужой материк - будь готова получить по пятой точке, негативку и т.д. от любого уровня. Тигра мирная киса и не шарится по чужим материкам, вот её никто и не трогает и она спокойно играет. Тебя между прочим тоже вроде как никто не травит и проблемы у тебя начинаются придя на ЧУЖОЙ материк :exclaim: В чем проблема? Не можешь справиться с нападающими там - сиди дома и отращивай т.к. ты не готова значит к походам на чужой материк. Да и чем ты нажравшись и ходя по локациям выкашивая более мелких крафтеров, затареных на мобов, "спящих" и т.д. персов отличаешься от переростка, который тебя пнул НА ЧУЖОМ материке? :confused: Так переростка хотя бы можно оправдать благорасизмом, а теперь еще и качем репутации и своего рейтинга, а ты просто пакостница которая ходит и мешает другим людям играть ради своих личных интересов и цифорок в инфе, не задумываясь что десяток таких вот "ходоков" вывели из игры сотни игроков :confused:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
0
 Threx [15]  23 Августа 2018 10:08:52 #156
Daddy Crowley
Ой, всё... :lol: :lol:

На плато вчера - вроде военная локация... Не травят говоришь...
23:13 Невидимка использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Threx [15] .
Стоит выйти туда в военную локацию, моментально прилетает... Так что иди лесом со своим философским бредом...

Кратко говоря, трансформация твоя в хума вообще завершена... разговаривать с тобой не о чем... Удачи
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Daddy Crowley
23 Августа 2018 10:28:43 #157
Threx написал(-а) 2018-08-23 10:08:52
Daddy Crowley
На плато вчера - вроде военная локация... Не травят говоришь...
23:13 Невидимка использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Threx [15] .
Стоит выйти туда в военную локацию, моментально прилетает... Так что иди лесом со своим философским бредом...


Ну под неведом наверное ведь тоже была точно Колючка, ну или как минимум я? :lol:
Так быть может дело в тебе, твоих действиях, твоем поганом языке и т.д.? Что никому не прилетает, а тебе летит :confused: Да и на плато постоянно кому-то прилетает, кто-то качает репу, кто-то обиженку включил и прочее. Если бы тебя травили ты бы и в магмарии получала или ты считаешь что та же Колючка не в состоянии зайти в любую магмарскую локу или не найдется знакомых магмар кто мог бы тебе оформить там пару зеркал?? :lol: Только ей это нафиг не сдалось и ты нафиг ни кому не нужна чтобы бегать за тобой и травить. А нытье по поводу люлей на плато и уж тем более на чужем материке это уж именно нытье, хотя и не ожиданное от тебя.
Потому и говорится что Тигра играет спокойно и никто даже не пытается ей пакостить, и что-то мне подсказывает что и на плато даже ей прилетать особо не будет, а ты сначала ведешь себя как моська и после обижаешься на всех подряд без разбору.

з.ы. А шо если Лусио прав и трекс пошла по рукам от того и так разнятся её топики теперь?
:eek:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 Threx [15]  23 Августа 2018 12:16:57 #158
Daddy Crowley
Ты спросил - я ответила... Походу зря...

Вобщем, пищи дальше и играй как играешь... И добавлю напоследок - метаморфозы не с магмарами... С ними то как раз все в порядке... Метаморфозы с тобой... Не скажи Кроля по рукам пустили?... :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [15]  25 Августа 2018 17:44:35 #159
Daddy Crowley
Ситуация с Аспирином:
привет. я всегда хорошо относился к кролику и его пристрастие к колючкам потому что он всегда мне помогал. но тут такая ситуация. ладно репа защитника все понимаю. но колючка раскидывает первой пагубы. ты ресаешься на локе с чувством что сейчас будешь всех ловить.
И твой ответ Аспирину
Ну а за её негативку в твой адрес конечно извиняй, я не могу ей указывать как играть и действовать в отношении магмаров, но лично от меня извини.
И в дальнейшем я намерен продолжать именно в таком же духе - махаемся сколько душе угодно и независимо от результата боя мир, дружба, жвачка, но негативкой отвечать буду только в ответ на негативку в МОЙ адрес


Чем отличаются ситуация Аспирина и моя? У него точно такая же ситуация с Колючкой, как и у меня... И что ты ответил ему и что ты ответил мне?.. И как ты поступил?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 -THORR- [20]  26 Августа 2018 11:22:43 #160
А кто-то уже создавал топик с темой "Общий курс дрессировки Трекси"? :rolleyes:
1
Daddy Crowley
26 Августа 2018 11:43:43 #161
Threx

во-первых не надо сравнивать Аспирина, который не раз доказывал не только словом, но и делом кто он с какой-то трехой, которая насочиняла сама себе фиг пойми чего и как обычно побежала тявкать на форум.
во-вторых тебе и при разговоре с тобой было сказано что я в тебя ничего не кидал и более того пускал гулять по хумляндии, делая вид что не замечаю в локах, но Колючей указывать как играть я не буду и если она считает нужным на тебя нападать - она будет это делать дальше. На что ты закатила истерику с последующим выводом Кроль окончательно охумел и он теперь 100% хум и пошла попытавшись хлопнуть дверью.
При разговоре с Аспирином вчера было сказано ровным счетом тоже самое, что и тебе я указывать Колючей не буду! Более того в отличии от тебя ему было сказано что в будущем на него будут нападения в спорных и хумских локах с МОЕЙ стороны, а не с Колючкиной. Что точно так же как и в случае с тобой моя Колючка вольна делать что ей вздумается, но опять же Я (еще раз обращаю твоё внимание на то что Кроль, а не Колючая) негативкой будет отвечать только на негативку в КРОЛЯ сторону. На что Аспирин как вполне себе адекватный дядька воспринял это как вполне логичное решение и не начал придумывать какие-то теории заговоров, откровенно борзеть что на него вобще никак нельзя нападать и более того если нападут друзья/сокланы Кроля, то опять же будет виноват Кроль потому что он забыл всех своих магмарских и теперь он хумье :lol:
в-третьих вчера с моей стороны было нападение на тебя и зеркало тебе, и в Аспирина за его ядра полетело зеркало, закат, геенка. Казалось бы в чем разница ? А разница в том что с Аспирином поговорили, и да, как ты уже покапалась в наших труселях послебоевых, перед ним извинился за свой антикаст в его сторону, как и он за ядра мне. В дальнейшем пришли к выводу что мир, дружба, жвачка продолжаются не смотря ни на что. С тобой же тебя не трогали - грязь и притензии + тявканье на форум, тебя пнули и зеркальнули в привате грязи нет, притензии тоже и только на форум вылезла. Вывод какой? С Аспирином проще дружить и негатива будет меньше, треху проще пинать чем дружить с ней и негатива будет меньше
:lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
0
 Slend-er [11]  27 Августа 2018 09:02:55 #162
-THORR- написал(-а) 2018-08-26 11:22:43
А кто-то уже создавал топик с темой "Общий курс дрессировки Трекси"? :rolleyes:

Ну там просто: мордой её тыкать в то что наделала - до тех пор пока не поймёт) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
2
 Старец Фура [17]  27 Августа 2018 12:12:51 #163
Slend-er
тебя видимо уже потыкали, раз ты такой злой с утра :lol:
Загрузка...
0
 Slend-er [11]  27 Августа 2018 14:50:21 #164
Старец Фура
Это я ещё добрый... но котейку своего потыкал, вот думаю хороший способ обучения) :wink:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 -Abraham- [12]  27 Августа 2018 15:24:30 #165
во-первых не надо сравнивать Аспирина


Мне Аспиринка напоминает Бульончика. Они из одного слоя этого слоеного пирожка. Соглашусь с тем, что он неравен (в твоих глазах) по общему удельному весу, какому-то еще персонажу (последний раз о нем, как об игровом друге, отзывался Запых).

Но и Трекся говорит о том, что.... дружба измеряется.

Хорошие когда-то отношения могут превращаться в их противоположность.

Новые друзья и симпатии могут сводить на нет когда-то данные клятвы.

Что в дваре остается неизменным?
Где тот сухой остаток, который можно с уверенностью назвать его солью?

Должен ли персонаж подумать, что меняя свой стиль игры он изменяет игровую реальность других? :cool:

P.S. Ты канеш можешь "не заметить" своего хамства, но представь, что за ее перса сядет реальный Даня Трехо. И потом озадачится тем же самым обстоятельством с Колючкой и твоими выкладками. Мне лень экстраполировать прямо сейчас, но можно и поупражняться.
Коси, но знай меру!
2
 Threx [15]  27 Августа 2018 16:20:04 #166
Slend-er
Все на цыпочках ходили,
Слендера к утру простили.
Кот Василий не простил —
"Кучку" в тапок наложил... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Daddy Crowley
27 Августа 2018 19:37:42 #167
-Abraham-

Такое ощущение что мы говорим совершенно о разных вещах.
С Аспирином я достаточно долго пробыл в одном альянсе, иногда общался с ним, но на протяжении всего времени, а особенно последний год этот персонаж зарекомендовал себя тем что всегда готов прийти на помощь, приятен в общении и за ним не замечал двойных стандартов и лицемерия. После моего переезда я ни разу не видел от него какого-либо негатива в свой адрес, но недавно был бой с его сокланом и он пришел помогать и кинул в меня ядрами за что и получил в ответ так же негативку. Стал ли он хуже для меня? Нет, я как считал его хорошим сокланом так и считаю дальше и в дальнейшем негативить в его адрсе я не планирую, по крайней мере пока этого не пожелает он.
Трекс - с этим персонажем я был очень и очень недолго в альянсе, но что-то у неё там пошло не так с руководством и она покинула альянс очень быстро. До этого мы с ней перекидывались периодически парочкой фраз и не более, но она всегда мне была симпотична т.к. этот персонаж был всегда с своей точкой зрения и мне было иногда интересно почитать её на форуме. После моего переезда я к ней относился ровно точно так же и в локах предпочитал "не замечать", а если уж говорить простым языком я стоял в хумской локации и спокойно пропускал её шляться по хумляндии и её выгонял кто-нибудь другой. Но в один прекрасный день мне прилетает чудный подарок с притензиями какого черта моя Колючка на неё вобще нападает и более того зеркалит её, и вобще нападения Колючей начались после моего переезда и она якобы действует чуть ли не по-моему приказу и раз на то пошло мог бы сам нападать и зеркалить, а не подсылать её :confused: Что вобще за абсурдная притензия и бред? И Трекс попытались объяснить что моё теплое отношение к ней - это лишь мое отношение и если Я не нападаю на неё и не кидаюсь негативкой, то это еще не значит что Колючка, Пуры или любые другие хумы с кем я теперь общаюсь должны придерживаться такой же позиции - они вольны поступать так как хотят. После чего появился дивный опус на форуме про Колючку не без камня опять же в мой огород и как ты мне предлагаешь реагировать на подобное?? Да ТЕПЕРЬ я начал Трекс замечать в локах хумских и отправляю обратно её без души по наличию зеркала.
Но в тоже самое время вот например с персонажем Абрахам я не пересекался по игре, но он мне совершенно не нравится по форуму, почему в его сторону нет никакой негативки от меня, хотя его объективно достать в разы проще? Почему Талик с Валиком теперь ПОСТОЯННО отсвечивает в моих боях и создается такое впечатление что он мониторит меня :lol: но и нему никакого негатива нету, а общаемся как и раньше без негатива друг к другу?
Конечно же Кроль после всего этого ВЦ ВЦшное и совсем охумел на 100%, а Трекся красавица комсомолка.
Только я могу сказать одно не надо путать дружбу/хорошее отношение друг к другу (что почему-то продолжается с десятками персов) с откровенной борзотой и наглостью (что тоже наблюдается и к счастью с куда меньшим количеством людей)
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 Threx [15]  27 Августа 2018 19:52:24 #168
Но в один прекрасный день мне прилетает чудный подарок с притензиями какого черта моя Колючка на неё вобще нападает и более того зеркалит её, и вобще нападения Колючей начались после моего переезда и она якобы действует чуть ли не по-моему приказу и раз на то пошло мог бы сам нападать и зеркалить, а не подсылать её Что вобще за абсурдная притензия и бред?

Был всего лишь вопрос без дополнительных эмоций... Вопрос был дажее менее эмоционален, чем обращение Аспирина к Кролю (ну, да, не в этом дело)...

А точнее это всего лишь был подарок со следующим текстом:
19:46 К О Л Ю Ч К А [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Threx [14] .
Что твоя жена от меня хочет? Регулярно так

На что Трекся получила ответ следующим текстом:
Вы там шизанулись все или как?
Грустно наблюдать за вашими метамарфозами после моего переезда. Вроде ничего плохого никому не делал, не пакостил,, да и вобще толком не играю, а у всех как у одного подгорать начало.
Я всегда к тебе относился тепло, не смотря на то что большая часть двара на тебя помои льет, но мне всегда было на это плевать...
но как оказалось видимо всё-таки зря.

Колючка это Колючка и она вольна делать что ей вздумается, тем более у нас в семье матриархат тут =)
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 -Abraham- [12]  27 Августа 2018 19:55:26 #169
Daddy Crowley

Ну прекрасно.

Допустим Аспирин - боец поддержки, который идеально соответствует игровой динамике и неким принципам игровой взаимопомощи. И ему пофиг на твое отношение к нему лично, но интересно, как ты "встраиваешься" в игровой контент.

То есть он больше склонен совершать не спонтанные действия, а необходимые. В чем же его преимущество перед обычным игроком? В том ли, что он "удобен" и более понятен? :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Threx [15]  27 Августа 2018 19:58:55 #170
Текст высланный Кролей конечно выражал его хорошее отношение к Трексе... Трекся опешила... ее обвинили в каких то метаморфозах, сказали что она шизанулась и добавили что она заслуживает помоев...

Daddy Crowley
Не мне тебя судить.. ты хоть читал текст своего подарка? Где была борзота в моем подарке и что было в твоем? :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [15]  27 Августа 2018 20:09:21 #171
Daddy Crowley
Когда высылала тебе подарок - другом тебя считала... только поэтому спросила... Любой хум скажет, что никогда ни к кому из них не обращаюсь с вопросами типа почему да зачем... Тебя спросила только потому что думала что ты друг... И спросила только как друга...

Ты хоть читал текст своего подарка? Где была борзота в моем и что было в твоем? :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.