Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Общий курс дрессировки хаев от 18 и выше
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Общий курс дрессировки хаев от 18 и выше

 Threx [14] 
24
27 Мая 2018 17:31:52
Какой уважающий себя домаг не мечтал завести себе дрессированного хая от 18+... Какой не спал ночами уговаривая родителей (тьфу, глав клана), подарить ему Хая для выгула... Какой не ждал на день рождения заветную коробочку с хаем перевязанную бантиком и подписанною: "с любовью от глав клана"... Некоторым повезло и на распродажах где можно было достать хаев со скидками им приобретались персы типа Восьмеркина, Рыцина, Эвелины и т.д. и тогда писком домага наполнялся весь чат клана, а потом Огрий и Хаир, а веселью его мелких соклан не было конца и края...

Но, как известно, иметь личного хая является делом ответственным, а хай требует каждодневного внимания и тренировок... Общий курс дрессировок должен основываться на систематических сформированных умениях и навыках... В процессе обучения приходится отрабатывать комманды не только писком в чате, а и жестом и голосом... И поэтому для некоторых хаев нанимались даже специальные тренера, чтобы не портить Хая, а сделать из него объект вожделения других мелких домагов...

Ведь в общие умения и навыки хорошо воспитанного аристократичного хая входят:
- отклик на кличку;
- привычка к ошейнику, поводку, шлейке;
- подход к домагу;
- ходьба рядом;
- привычка Хая к позициям лежа, сидя, стоя, ползком;
- умение подавать голос, прекращать некоторые действия, преодолевать определенные препятствия;
- отказ от чужого корма;
- толерантность к шумовым раздражителям.

Продолжение следует :lol: :arrow:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Daddy Crowley
27 Августа 2018 20:36:49 #172
-Abraham-

В плане Аспирина он мне просто импонирует как игрок и дело не в том что помогал он мне или нет. Лично для МЕНЯ (не для Колючек, не для Абрахамов, не для кого-либо другого), а для МЕНЯ и только МЕНЯ его преимущество в том что он мне симпатичен как игрок и не более того, не зависимо от того насколько он мне "удобен" в игровой жизни. Тот же Старец Фура - мне просто симпотичен как игрок, хотя я его знаю только по форуму и если не ошибаюсь в привате с ним не пересикались никогда, и для МЕНЯ он "выше" остальных и не смотря на то что он "супостат заморский" теперь я буду предпочитать его не замечать.
Я не знаю как тебе объяснить, но есть друзья, просто люди которые мне импонируют на том берегу и их я предпочитаю не замечать в "качестве" нападения и негативки, есть нейтральные игроки которых большинство и замечу я их или нет зависит сугубо от моего настроенияв данный момент, а есть те к кому отношение негативное кого замечу обязательно и более того возможно даже приду специально чтобы сделать пакость.

Threx
Ты "забыла" выложить текст ещё одного подарка, который прилетел практически сразу же после первого и не дожидаясь моего какого-либо ответа в котором было что-то вроде "начинай уже нападать и зеркалить сам, а не её подсылай". С последующим бредом что её нападения на тебя начались только после моего переезда, что чуть ли не я прошу её на тебя нападать и т.д. опять же твой пост про неё в этом топе гласит о том же :confused: Ты мне конечно всегда была симпотична, но не настолько чтобы я тебя обсуждал с Колючкой, есть как-то темы куда более интересные
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 -Abraham- [12]  27 Августа 2018 20:59:33 #173
Daddy Crowley

Так это и коню понятно, что импонирует.
Просто оцени суть: у него работа такая, игрокам импонировать. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Threx [15]  27 Августа 2018 21:14:12 #174
Daddy Crowley
Я не забыла... не затер бы, смогла бы выложить как доказательства... Что касается второго моего подарка отлично помню мой текст, там было всего лишь несколько слов и повторю их: "Зеркаль уже сам". Не придумывай того, чего в тексте не было...

Ты хоть читал текст своих подарков? Где была борзота в моих и что было в твоих? Что было в твоих постах на форуме...

Вобщем, без обид - правда нет больше желания с тобой диалог продолжать... Считала тебя другом - больше нет... Считаешь что сделал все правильно? Рада за тебя... На этом диалог закрываю...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.