Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Общий курс дрессировки хаев от 18 и выше
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Общий курс дрессировки хаев от 18 и выше

 Threx [14] 
24
27 Мая 2018 17:31:52
Какой уважающий себя домаг не мечтал завести себе дрессированного хая от 18+... Какой не спал ночами уговаривая родителей (тьфу, глав клана), подарить ему Хая для выгула... Какой не ждал на день рождения заветную коробочку с хаем перевязанную бантиком и подписанною: "с любовью от глав клана"... Некоторым повезло и на распродажах где можно было достать хаев со скидками им приобретались персы типа Восьмеркина, Рыцина, Эвелины и т.д. и тогда писком домага наполнялся весь чат клана, а потом Огрий и Хаир, а веселью его мелких соклан не было конца и края...

Но, как известно, иметь личного хая является делом ответственным, а хай требует каждодневного внимания и тренировок... Общий курс дрессировок должен основываться на систематических сформированных умениях и навыках... В процессе обучения приходится отрабатывать комманды не только писком в чате, а и жестом и голосом... И поэтому для некоторых хаев нанимались даже специальные тренера, чтобы не портить Хая, а сделать из него объект вожделения других мелких домагов...

Ведь в общие умения и навыки хорошо воспитанного аристократичного хая входят:
- отклик на кличку;
- привычка к ошейнику, поводку, шлейке;
- подход к домагу;
- ходьба рядом;
- привычка Хая к позициям лежа, сидя, стоя, ползком;
- умение подавать голос, прекращать некоторые действия, преодолевать определенные препятствия;
- отказ от чужого корма;
- толерантность к шумовым раздражителям.

Продолжение следует :lol: :arrow:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Sarancia [12]  17 Июня 2018 18:32:46 #77
-Abraham-
скорее всего потому, что значок его клана был в бою.
-1
 -Abraham- [11]  17 Июня 2018 18:39:51 #78
Sarancia

Ну а она-то для чего? 14-й на 9-ку никакого профита. Возможно канеш попросил помочь... а сам слился еще до того, как я туда пришел. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
Quazatron [3]  26 Июня 2018 18:01:59 #79
Махно77 написал(-о) 2018-06-17 16:38:34
-Abraham-
Threx
языки слишком длинные у вас и мозгов маловато

Может быть обиженному природой махне невдомёк, но напечатанный в форумах текст
о длине языков никак не говорит. Также «маловато» мозгов не бывает и быть не может.
Достаточно изъять у того же махны из головы гипоталамус, мост или мозжечок
(даже малую их часть), как это недалёкое чудо исчезнет отсюда навсегда. А и пора бы :)
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
Загрузка...
1
 Threx [14]  7 Июля 2018 15:14:28 #80
«Фас!»
К указанию «Фас!» следует приступать только после того, как   _Эвелина_ [20] освоит все предыдущие команды. Обучение этой команде рекомендуется проводить в присутствии инструктора. После получения команды   _Эвелина_ [20] должна атаковать объект.

Следует учитывать, что в ходе постоянных систематических тренировок Эвелина постепенно начинает получать удовольствие от общения с хозяином. Совместные занятия улучшают психологический контакт, учат более чутко воспринимать интонацию и настроение   kissgali [10].

Продолжение следует :lol: :arrow:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
_Эвелина_
7 Июля 2018 15:37:01 #81
:lol: ждём с нетерпением)))) :lol: :lol:
0
 Threx [14]  7 Июля 2018 15:39:34 #82
_Эвелина_
Ага... жду, когда научишься понимать хозяина с полуслова :lol:

А то, тебе еще улучшать и улушчать свои знания... Ведь и правда что это такое?! Хозяин зовет, а ты только через три минуты прибегаешь... чутче быть надо, проникновеней :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-2
 MY-LORD [18]  7 Июля 2018 15:49:42 #83
Мне жаль таких людей, но помочь ни чем не смогу! Почему они здесь изливают желчь... потому что им в жизни еще тяжелее. Не пойму только - самопиарство это или нарцисцизм? Но точно знаю - болезнь потерянНного покаления! И это не лечится.
Прошу тебя по-отечески - не позорь себя. Улыбнись... и жизнь тебе тоже улыбнется!
Загрузка...
1
 Threx [14]  7 Июля 2018 16:00:41 #84
MY-LORD
Жестко ты сокланшу :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
 MY-LORD [18]  7 Июля 2018 16:07:24 #85
Threx
да тебе ж говорил и по-отечески........ не понимаешь, слушай... скажу как мужик...
Женщина должна быть мудрее, и если у мужика не получается - женщина берет в руки сама и направляет его! Если валится из рук, не мучай никого.... Так думаю на твоем "уровне" сказал.
Загрузка...
1
 Threx [14]  7 Июля 2018 16:14:27 #86
MY-LORD
Вона оно как, оказываецца... :eek:

Жесть, а мне то казалось что это как раз таки   kissgali [10] Эвелину направлял...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  7 Июля 2018 16:16:47 #87
MY-LORD
:lol:
мастер двусмысленных предложений :lol: :redface:
1
Amisteay
7 Июля 2018 16:32:04 #88
Threx
Неужели ты думаешь, что на тебя надо кого то направлять?))) Думай, детка, думай...потом пиши...))) Да и вообще, я смотрю, тебе самой уже не интересно, вымучиваешь топ...))) :wink:
- Я Вам хамлю? Так Вы же вдохновляете!)))
Загрузка...
2
 Leksys [19]  7 Июля 2018 16:42:14 #89
мне это напоминает левретку которая всё время без толку тявкает а толку от неё нет, видимо эту левретку хозяин редко в реале выгуливает вот и тявкает без устали в игре
Загрузка...
1
Amisteay
7 Июля 2018 16:44:48 #90
Люди, загуляйте Трексю в реале, спасите Двар!!!)))
- Я Вам хамлю? Так Вы же вдохновляете!)))
Загрузка...
1
-Kostya_
7 Июля 2018 17:38:21 #91
Нешка написал(-а) 2018-06-17 04:32:51
в каждом доме есть туалет. на каждом форуме есть своя трекся.

когда человек так упивается радостью от того, что унижает и оскорбляет кого-то публично, то все его литературные таланты и умение писать складно и грамотно нивелируются.

мне всегда было странно, почему такая, в принципе, талантливая девочка способна реализовать себя только копаясь в грязном белье, собирая сплетни и упражняясь в острословии, подбирая эпитеты для поливания грязью других? копаясь в чужом дерьме она давно уже провонялась сама.

А она что-то не так сказала? Разве половина ваших соклан, хорошо ,не половина-часть, не бегает и выполняет команды "ваших хозяев"? АХ ,лол. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
3
 хХхБритвАхХх [5]  7 Июля 2018 18:09:59 #92
- Хаос - написал(-а) 2018-05-27 23:48:27
Threx
Завидуй молча.


чему завидовать?? тем что вы как шавки бегаете с хаями у нас по локам?? даже чисто человеческого уважения нет к таким игрокам :evil:
Загрузка...
0
_Эвелина_
7 Июля 2018 18:22:16 #93
хХхБритвАхХх
Тому)что есть каму помочь...что в людях любые готовы пойти на помощь) а не тупо в потолок плевать)))
0
_Эвелина_
7 Июля 2018 18:24:41 #94
-Kostya_
А что то ты про своих не высказываешся, когда они сламя голову спешат на помощь?)) или когда те же Трексины ДРУЗЬЯ,бегут, спотыкаясь) одевая даже танка при этом) чтоб затянуть..)) :lol: смешно))когда видя других..не замечают себя)))
2
-Kostya_
7 Июля 2018 18:41:26 #95
_Эвелина_ написал(-а) 2018-07-07 18:22:16
хХхБритвАхХх
Тому)что есть каму помочь...что в людях любые готовы пойти на помощь) а не тупо в потолок плевать)))

В потолок плевать? ахахаххаахахха. орууу. Просто ору с этого высказывания! ДА вы их бегаете и охраняете, вот и все. В то, что не бесплатно, думаю знают большая половина сервера. Скажешь не так? Мои друзья не бегают и не охраняют меня. Если меня пинают ,то приходят иногда и помогают. А вы же бегаете ,как "собачки", по команде "фас" , кидаясь на мага, который помешал срезать очередной скальп Вашему хозяину. Я ошибся? Что-то сказал не так? Если да ,то обьясни, где я ошибся? Помогают они, ага. Не надо мне тут "ля-ля-тополя" :biggrin: :biggrin: :biggrin: И поповоду зависти. Не надо мне говорить об этом. Я своего Драка в отличии от Ваших "хозяев" сам качаю. Докачался до 12 драка.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.