Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Общий курс дрессировки хаев от 18 и выше
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Общий курс дрессировки хаев от 18 и выше

 Threx [14] 
24
27 Мая 2018 17:31:52
Какой уважающий себя домаг не мечтал завести себе дрессированного хая от 18+... Какой не спал ночами уговаривая родителей (тьфу, глав клана), подарить ему Хая для выгула... Какой не ждал на день рождения заветную коробочку с хаем перевязанную бантиком и подписанною: "с любовью от глав клана"... Некоторым повезло и на распродажах где можно было достать хаев со скидками им приобретались персы типа Восьмеркина, Рыцина, Эвелины и т.д. и тогда писком домага наполнялся весь чат клана, а потом Огрий и Хаир, а веселью его мелких соклан не было конца и края...

Но, как известно, иметь личного хая является делом ответственным, а хай требует каждодневного внимания и тренировок... Общий курс дрессировок должен основываться на систематических сформированных умениях и навыках... В процессе обучения приходится отрабатывать комманды не только писком в чате, а и жестом и голосом... И поэтому для некоторых хаев нанимались даже специальные тренера, чтобы не портить Хая, а сделать из него объект вожделения других мелких домагов...

Ведь в общие умения и навыки хорошо воспитанного аристократичного хая входят:
- отклик на кличку;
- привычка к ошейнику, поводку, шлейке;
- подход к домагу;
- ходьба рядом;
- привычка Хая к позициям лежа, сидя, стоя, ползком;
- умение подавать голос, прекращать некоторые действия, преодолевать определенные препятствия;
- отказ от чужого корма;
- толерантность к шумовым раздражителям.

Продолжение следует :lol: :arrow:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Мулаточка_ [18]  7 Июля 2018 21:02:25 #115
Threx написал(-а) 2018-07-07 20:23:52
Мулаточка_
Извините, конечно... Не знаю что такое пмс, но вы видать хорошо это знаете...
Вы там крепитесь...


О Великий мастер форумного пера! Конечно я тебя извиняю, но думаю что ты врешь и процитирую твой ответ, это называется - лишь бы не молча) :biggrin:
0
 Threx [14]  7 Июля 2018 21:03:11 #116
_Эвелина_
Не только с ними там бываю, но ты бываешь только с ними... Слабо вериться, что это случайность)

Ну и значит, буду ждать, когда придешь к выводу, что всеми твоими нападениями Трекся оплатила одну негативку кинутую пол-года назад...

Мулаточка_
Знаете, правда с Вами незнакома... Но, мне кажется, демонстрировать окружающим проблемы по женской части наверное не стоит, а ставить диагноз другим не являясь врачем - так вообще... я бы на вашем месте постеснялась...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
_Эвелина_
7 Июля 2018 21:03:18 #117
Threx
Я просто невижу смысла перемывания одного и того же) я уже давно все объяснила, предлогала тебе перемирие?)предлогала) и не только я) ты отказалась))0какие еще претении иль непонятки...ты сама сказала что тебе нечего ненужно))))Я ж говарю..иногда ощущение..что вас двое)))
Загрузка...
0
_Эвелина_
7 Июля 2018 21:05:53 #118
:lol: :lol: :lol: Аха ха))))негативку ту ты уже давно оплатила))))) В данные моменты ты огребаешь за свой язык))) ты ии сама это знаешь)))И то что предлогала тебе) я уверенна ты тоже помнишь)))
0
 Threx [14]  7 Июля 2018 21:06:10 #119
_Эвелина_
А что ты предлагала? Насколько Фурашка мне показал подарок, там было что типа я так дешево не отделаюсь... Может он не все мне показал из твоих предложений...

Что ты имела в виду под этим "не так дешево"?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Мулаточка_ [18]  7 Июля 2018 21:10:02 #120
Threx
Я не выставила тебе диагноз, а лишь предположила, что не является утверждением. А ты своим постом выше подтвердила мои догадки про твое вранье... :lol:
0
 Threx [14]  7 Июля 2018 21:10:13 #121
_Эвелина_ написал(-а) 2018-07-07 21:05:53
:lol: :lol: :lol: Аха ха))))негативку ту ты уже давно оплатила))))) В данные моменты ты огребаешь за свой язык))) ты ии сама это знаешь)))И то что предлогала тебе) я уверенна ты тоже помнишь)))

Ога, а вот и до причины потихоньку доходить начинаем... :eek:

Значит тебе все таки, наверное стоит ответить на вопрос:
1. За что бьешь начиная с января, хотя обещала после новогоднего топа не трогать?
(о прошлых нападениях не спрашиваю)

Мулаточка_
Та нет, в привате тут разъяснили смысл данной аббревиатуры... Поверьте, в реале, я даже покраснела и мне стало за вас стыдно...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
_Эвелина_
7 Июля 2018 21:13:04 #122
Threx
если тебе что то интересно далее,у меня есть скайп)))) в котором ты кстати увидишь))) что там не старая бабка))) как ты нас с Сириной описала))))в приват своему очередному защитничку))На этом я думаю стоит прекратить..если будет что то интересно)дам скайп..мне не жалко)))Мож я тебя и увижу иль услышу с другой стороны))))) :lol:
Загрузка...
0
 Threx [14]  7 Июля 2018 21:24:23 #123
_Эвелина_
Вот спроси меня за что бью лупней и какие у меня требования к ним - у меня ответы на эти два вопроса есть... Мне не нужен скайп, чтобы написать об этом...

Если у тебя есть ответы на вопросы за что бьешь и чего требуешь... Пиши их прямо тут...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
_Эвелина_
7 Июля 2018 21:32:03 #124
Threx
У нас с тобой есть огромное отличие))) ты любишь поработать на публику)) а я это не люблю))))Так что тема закрыта)пинаем дальше) :lol: :eek:
0
 Threx [14]  7 Июля 2018 21:45:47 #125
_Эвелина_
Ну разве что, только что поработала :lol: :lol:

Добро пожаловать, в клуб Фанатов Трекси :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  7 Июля 2018 22:41:54 #126
Вот спроси меня за что бью лупней и какие у меня требования к ним - у меня ответы на эти два вопроса есть...

Ну так поведай же нам, почему ты их лупишь и каковы твои условия прекращения огня? :rolleyes:
2
Amisteay
8 Июля 2018 02:24:55 #127
Блин, что за глупость, почему Эви вообще должна перед кем то оправдываться и кому то чего то объяснять?))) Хочет и бьет, если у нее есть настроение и причины и ей пофиг из под кого зайти для того что бы убить, какие нафиг договоренности, какой мир, она магмарка, бить только за то что ее нога оскверняет наши земли...))) О чем речь вообще, смешнючие, откуда у лупней денег, что бы заплатить, вы их вообще видели, Трекся и нападает на них, потому как отпора не будет никакого, о чем вообще говорить... Боже я как в сказку попала, вот так ересь, вы хоть сам верите в то что пишите...)))
- Я Вам хамлю? Так Вы же вдохновляете!)))
Загрузка...
1
 Threx [14]  8 Июля 2018 08:53:17 #128
Amisteay
Ты права... Просто до сих пор не научилась до конца воспринимать Эвелину, как хума... Вот с Сириной все в порядке - с ней и разговаривать не о чем... А с Эвелиной - думала еще есть о чем, думала еще не до конца в хума трансформировалась, ошибалась вобщем)))

Старец Фура
Почему луплю:
а) никогда не трогала персов не по уровню, но это не мешало   Ангел 2012 [10] гадить мне на протяжении половины годы... и гадил целенаправленно чтобы его заметили и запомнили... ну терпишь, терпишь... ведь правда не опустишь до уровня 9-го, чтобы бить его... но когда стоишь себе спокойно в локации и ловишь рыбу и из раза в раз тебе прилетает то зеркало, то геенка... в итоге у любого магмара кончится терпение... В итоге помню прибила один раз - кинула зеркало... но это не решило проблемы;
б) Попросила в нормальных подарках человеческимя языком главу и совет повлиять на данное чудо, они поржали в ответ. Им было очень весело, а теперь весело и мне и им;
в) Предупредила за каждую негативку прилетающую именно от данного перса буду убивать по три перса с альянса - так и сделала, но не возымело действия, людям (Главе и Совету) на своих соклан вообще было наплевать;
г) Предупредила буду бить всех, с тех пор и бью... За время этой т.н. войны, очень много персов вышло с яльанса, очень многие оплатили штрафы за маты, большинство плотно засело в вл и вылазает оттуда только чтобы поскорее спрятаться на цп, некоторые кидают зеркала... Как я поняла руководство данного клана печется только о себе... В свои бои оно и Сирину и Эвелину вызывает, а то что весь клан в травмах круглосуточно - им на это глубоко наплевать, они даже в 90 процентах случаев им травмы не снимают, а о негативке вообще говорить нечего... Один раз помню, очень жалко стало этих мелких персов, даже подарки всему альянсу раздарила и обещала, что никого не трону, просто пусть Ангел образумится... На второй же день стою ловлю рыбу, прилетело чудо, обкастовало по самое не могу, улетело... - этим он наверное заботу об альянсе проявил... Ну вот и забочусь с тех пор об их альянсе. Ну и думаю, что они любят, когда их бьют... раз на протяжение полугода готовы огребать за "соклана", которому на них всех вообще наплевать...

А теперь относительно условий:
Готова моментально и в любое время прекратить избиения, мне не нужны ни подарки их и ничего другого... Единственным условием остается все то же - пусть прекратится абсолютно необоснованная негативка от данного чуда... Я понимаю когда я агрессор или нападаю или попросили и зашла в бой, тогда он имеет полное моральное право кидать все что вздумается и у меня никогда не было и не будет желания отомстить за такого типа негативку... Но если человек, которого не трогают - гадит изподтишка... Тут уж необесудь...

Кажется ясно разъясняла свою позицию
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  8 Июля 2018 14:08:35 #129
Threx
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=58826072
негативки от ангела не будет больше.

конфликт с лупнями можно считать закрытым?
3
 Threx [14]  8 Июля 2018 14:10:34 #130
Старец Фура
Закрыт, пальцем ни одного из них не трону.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Amisteay
8 Июля 2018 15:15:34 #131
Скандалы, интриги, расследования...Наконец мы подошли к сути топа, издалека зашла...
Threx
Поздравляю, что все решилось...)))
- Я Вам хамлю? Так Вы же вдохновляете!)))
0
 flexy [7]  8 Июля 2018 15:52:01 #132
Эх интересно получается то есть ты меня пинала и была права, а я теперь гадить тебе не должен . А помнишь я говорил тебе что приобрела еще одного врага и я не куда не делся . Ты под одну гребенку подгребла весь Альянс разом. Но как я и говорил при любой встречи буду на тебя кидать негатив и Лупни тут не причем . Ты показывала какая ты сильная что лупиш мелких. Из Лупней я выиду , а тебя не забываю сама себе нажила множество врагов.
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  8 Июля 2018 16:01:34 #133
flexy
я конечно не ваш глава и можешь меня не слушать. Но если кто то остался не доволен Threx и держит зло/обиду, вы можете выйти с клана и вести свою войнушку с этим персом, гадить, портить верки и всё что захотите. Но когда вы это делаете под значком, как делал ангел, то подставляете не только себя, а весь клан. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.