Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Общий курс дрессировки хаев от 18 и выше
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Общий курс дрессировки хаев от 18 и выше

 Threx [14] 
24
27 Мая 2018 17:31:52
Какой уважающий себя домаг не мечтал завести себе дрессированного хая от 18+... Какой не спал ночами уговаривая родителей (тьфу, глав клана), подарить ему Хая для выгула... Какой не ждал на день рождения заветную коробочку с хаем перевязанную бантиком и подписанною: "с любовью от глав клана"... Некоторым повезло и на распродажах где можно было достать хаев со скидками им приобретались персы типа Восьмеркина, Рыцина, Эвелины и т.д. и тогда писком домага наполнялся весь чат клана, а потом Огрий и Хаир, а веселью его мелких соклан не было конца и края...

Но, как известно, иметь личного хая является делом ответственным, а хай требует каждодневного внимания и тренировок... Общий курс дрессировок должен основываться на систематических сформированных умениях и навыках... В процессе обучения приходится отрабатывать комманды не только писком в чате, а и жестом и голосом... И поэтому для некоторых хаев нанимались даже специальные тренера, чтобы не портить Хая, а сделать из него объект вожделения других мелких домагов...

Ведь в общие умения и навыки хорошо воспитанного аристократичного хая входят:
- отклик на кличку;
- привычка к ошейнику, поводку, шлейке;
- подход к домагу;
- ходьба рядом;
- привычка Хая к позициям лежа, сидя, стоя, ползком;
- умение подавать голос, прекращать некоторые действия, преодолевать определенные препятствия;
- отказ от чужого корма;
- толерантность к шумовым раздражителям.

Продолжение следует :lol: :arrow:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
_Эвелина_
7 Июля 2018 18:48:22 #96
-Kostya_
Ну я скажу за себя) Не за кем не бегаю) просто иду видя где то ник Трекси..вот и все)) что тут непонятного и смешного?))) одна она где то или нет..в каком то бою с кем то ,мне это уже неинтересно))) И за что ..она тоже знает))) Так что не вижу смысла, как то это озвучивать))) :lol: Тоже оруу) над тем что у нее появился очередно ВЫЛИЗЫВАТЕЛЬ))))) :lol:
1
-Kostya_
7 Июля 2018 18:55:11 #97
_Эвелина_ написал(-а) 2018-07-07 18:48:22
-Kostya_
Ну я скажу за себя) Не за кем не бегаю) просто иду видя где то ник Трекси..вот и все)) что тут непонятного и смешного?))) одна она где то или нет..в каком то бою с кем то ,мне это уже неинтересно))) И за что ..она тоже знает))) Так что не вижу смысла, как то это озвучивать))) :lol: Тоже оруу) над тем что у нее появился очередно ВЫЛИЗЫВАТЕЛЬ))))) :lol:

Прикольно-прикольно!Вылизыватель? Просто я поддерживаю ее мнение и все. :biggrin: Просто по крайней мере она по делу говорит,касаемо "вашего выгула". А на счет ваших разборок, то меня это не касается. Повторюсь, я просто поддерживаю ее мнение! Не более того. Ясно? :cry: Только ,пожалуйста, не бейте меня за то, что я поддерживаю мнение Трикси :cry:
Загрузка...
0
_Эвелина_
7 Июля 2018 19:01:41 #98
-Kostya_
))не боись...я Трекси не изменяю))))На остальных всех её воздыхателей,мне ровно))
0
-Kostya_
7 Июля 2018 19:15:16 #99
-Kostya_ написал(-а) 2018-07-07 18:55:11
[QUOTE=_Эвелина_ написал(-а) 2018-07-07 18:48:22]-Kostya_
:cry: Только ,пожалуйста, не бейте меня за то, что я поддерживаю мнение Трикси :cry:

Это был сарказм :eek:
0
 Threx [14]  7 Июля 2018 19:20:07 #100
_Эвелина_
Ты сама не знаешь за что ко мне привязалась... и раньше не знала и сейчас...

А я и подавно.... Твое дело вобщем...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
 Мулаточка_ [18]  7 Июля 2018 19:21:12 #101
Иногда Трексю интересно читать, но порой ее так бомбит, как будто у нее затяжной период пмс) :eek:
Загрузка...
1
-Kostya_
7 Июля 2018 19:24:19 #102
Мулаточка_ написал(-а) 2018-07-07 19:21:12
Иногда Трексю интересно читать, но порой ее так бомбит, как будто у нее затяжной период пмс) :eek:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
-1
_Эвелина_
7 Июля 2018 19:47:32 #103
Мулаточка_
Она наверно родилась с этим синдромом)))))иногда так кажется)))
Загрузка...
-1
 Threx [14]  7 Июля 2018 20:03:21 #104
_Эвелина_
Так ты сформулируй свою мысль... За что?

А то у меня железно ответа на твои действия нет...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Махно77 [19]  7 Июля 2018 20:08:09 #105
Threx
_Эвелина_
Так ты сформулируй свою мысль... За что?


не надоело искать вселенский заговор против себя любимой???? Она бегает за тобой к вам или нападает у нас????
Первое: война рас.
Второе: с тебя капает репа.
Вполне достаточно таких причин для нападений.
Я тоже нападаю на тебя когда увижу - это тоже требует создания отдельного топа????
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-1
 Threx [14]  7 Июля 2018 20:10:40 #106
Махно77
Ты именно нападаешь, когда увидишь... и именно качаешь репу... Поэтому к тебе у меня никаких претензий никогда не было и не будет... Вне зависимости от того, как и что пишем друг другу на форуме...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
_Эвелина_
7 Июля 2018 20:22:45 #107
Threx
У меня иногда ощущение что тобой играют два человека)) Я ж писала уже в этом топе причину, мало того даже предложила закрыть нашу тему)) и не только я предлогала и от твоих друзей поступало предложение))ты отказалась..какие еще вопросы?))ненадоело глупенькую включать?))Что то ещё объяснять я не буду)И почему то ты думаешь что я нападаю не тогда когда вижу?))И менно когда вижу где то твой ник у нас на материке тогда и лечу))) с твои топом , вернее с его названием нету нечего общего,как ты всем пытаешся навязать))
-1
 Threx [14]  7 Июля 2018 20:23:52 #108
Мулаточка_
Извините, конечно... Не знаю что такое пмс, но вы видать хорошо это знаете...
Вы там крепитесь...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 -Идальго- [18]  7 Июля 2018 20:23:55 #109
Threx [14] ты бьешь кого можешь, тебя бьют кто может все по правилам, у людей целые кланы бьют друг друга, в этом находят смысл игры, удивляться нечего , это Двар. :idea: :razz:
-1
 Threx [14]  7 Июля 2018 20:29:25 #110
_Эвелина_
Так, сформулирую несколько вопросов, пожалуйста ответь...
1. За что бьешь начиная с января, хотя обещала после новогоднего топа не трогать?
(о прошлых нападениях не спрашиваю)
2. Ты не нападаешь на меня, где видишь, ты именно лезешь в бои с лупнями. Каким боком ты в этом конфликте?

И еще добавлю, задаю все эти вопросы тебе, чтобы понять причину и только потому, что были когда то в одном альянсе... и до сих пор, не научилась, тебя до конца хумом воспринимать...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
_Эвелина_
7 Июля 2018 20:34:21 #111
Threx
Ответ на 1 вопрос смотрю в этом топе) тут все есть) была же уже беседа) и предложение))
2)Ты говаришь я ненападаю на тебя где вижу? А где я прошла мимо тебя? вроде всегда где вижу, кто мне сбрасывает бой с тобой, если у компа, то нападаю))и лупни тут со всем не при чем) это только твои предположения и убеждения) без них и данного топа бы не было))
0
 _Анахорет_ [6]  7 Июля 2018 20:40:56 #112
доппельгангер :evil:
-1
 Threx [14]  7 Июля 2018 20:43:09 #113
_Эвелина_
1. В том топе не было ответа... Я тысячу раз его перечитала, там был ответ что типа ты начала меня избивать за негативку кинутую на нашей территории в защиту моего соклана... когда я попросила уточнить когда это было или что это было... ты мне добавила, что типа не помнишь, но точно вроде есть за что...
Конкретизируй, пожалуйста, негативка кинутая в тебя один раз в начале января на территории Хаира является причиной для твоих нападении на протяжении шести месяцев?

2. Я тебя вижу в 99.9 процентах в боях с лупнями... Повторю вопрос - каким боком ты вписалась в данный конфликт?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
_Эвелина_
7 Июля 2018 20:58:00 #114
ммм...негативку да..ну не натеритории Хаира точно) то ли в гиблом то ли у нас..точно прям нескажу локу тебе) да и какая разница)) Не в какой конфликт я не вписывалась) я просто бью тебя везде где вижу))как то бой был на днях когда ваши пришли с ала..не каких там лупней не было))) просто ты чаще тут бываешь с ними)) вот и итог))и поэтому видишь так данную картину)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.