Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки (форматы) продолжаются
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Договорняки (форматы) продолжаются

Лотхиб
50
20 Апреля 2018 22:09:32
Клуб странных имени Вара2 раньше обитал исключительно в залах. Они качали друг друга без затрат
, делали подвиги, делали дар дракона. Вобщем ни в чём себе не отказывали. Обратились к администрации - почему вы допускаете это - они толком ничего не ответили. Хотя за поход без каста в залы и затягивание случайно вошедшего - наказали клан Орлов. Вар2 и его странный клуб делает ТОЖЕ САМОЕ. Но Администрация молчит
Ок. они полгода качались в залах. Но им стало мало. Они привлекли кланы магмар и начали бегать без каста в храмы и пещеры. Причём договор был такой - синь и зелень для копания, крась для кача палача.
Самое обидное, что магмары, которые повелись на это - хорошие топовые кланы - Сигма и Френды. Разговор с их руководством ни к чему не привёл.
В итоге пока вы все кастуетесь, стараетесь, клуб странных без каста по средстом средст связи встаёт на ПБ, Залы и качается.
Вот задаю вопрос - вы за такое? Не говорите что инстов нет, поэтому они так делают - храмов полно, Вар2 попадает на сильных, сливается и идёт качаться на Сигме и Френдах в залы...

ваше мнение

ред. Сню
Загрузка...
-1
 Старец Фура [17]  15 Мая 2018 19:56:39 #514
Лотхиб
а что даёт это подчинение?)
он что говорит кто когда должен падать? или это командование даёт боевое преимущество? Влияет на прокачку? Что оно даёт такого что это должно быть запрещено?)

Ты же сам в недавних логах командовал другому что ему нужно делать, говорил вставай, дерись, рой кристалы и тд. Это то же командование. :rolleyes:
Загрузка...
2
 Slend-er [11]  15 Мая 2018 19:59:01 #515
идн написал(-а) 2018-05-15 19:51:18
Slend-er
Давай дружить :cool: :lol:
Дам тебе набивать, будешь бить физой, и пару раз типа случайно в блок не встану на медведя :lol:


А если серьезно - то, что сейчас проиходит крайне стремно выглядит, вроде все факты есть, осталось чуток сделать, но ничего. похоже на то самое государство (нет, не форумка за политику :mad: )

Я на 11-м, я итак об тебя убьюсь - у мну проницухи не хватит((

Похоже, а толку.. ((:rolleyes:

Старец Фура
Командование важно!.. вдруг проскочит кто с кастом?!. и поступит команда - тянуть "залётного"!))
Он же не соблюдает основное Правило странного ПБ!.. ))
Или выход с ПБ..
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
4
Лотхиб
15 Мая 2018 19:59:44 #516
Старец Фура
Он даёт КОМАНДУ своему клубу ВЫЙТИ из залов. Портя игру тому, кто попал с ними случайно..и так 2 раза подряд. Т.е. КОМАНДНАЯ игра в залах против 1го человека.
Загрузка...
1
 идн [12]  15 Мая 2018 20:07:20 #517
Slend-er
Ну я пару раз случайно затуплю в боях, чтобы тебе тоже интересно было ходить :cool:

23:14 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: он даёт мне урон набить
23:14 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: я набиваю. потом он меня ложит


Или так, так же тоже можно походу :wink:

Старец Фура
после чего навеки поселилась в стенах храма. С тех пор любой воин, перешагнувший его порог, превращается в одержимого жаждой разрушения берсерка, не видящего разницы между чужими и своими, способного думать лишь о том, чтобы пролить чью-нибудь кровь.

Ну да, это про залы если что :lol: А если получается если "зашел по чужой сюдашке" - то или клоуны разбежались, или тянут тебя, а сами качаются друг на друге с поддавками.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
-1
 Старец Фура [17]  15 Мая 2018 20:07:30 #518
Лотхиб
как он вам портит игру? вы в 4 дальше добивали друг друга. Люди группами выходят с пещер и в итоге тем кто остаются присуждается ничья, сбиваются серии и подвиги, об этом уже говорили, просили админов, даже на этой конфе был вопрос. Не запрещено, мер применятся не будет!

Slend-er
как бы да.
Вот смотри, ты со своей групкой иДёшь на лоу касте, вы попадает на обкастованых колодников качков(каста больше чем у вас). вы можете весь инст падать и не набить урона еще и серию на подвиг запороть, либо просто выйти и начать новый инст где не будет качков мутантов. Это проще, дешевле и выгодней.
Уверен каждый хоть раз да выходил с пб когда там ловить было совсем нечего.

Опять же повторяю в сотый раз. Вы можете договариваться о касте, вы можете договариваться где и когда будете сражаться, вы можете договариваться о выходе из пб.
Но вы Не можете договариваться о том кто, когда и под кого должен упасть. :exclaim:

Slend-er
Ну я пару раз случайно затуплю в боях, чтобы тебе тоже интересно было ходить

Если докажут что эта случайность вовсе не случайность - будет штраф, а нет так нет.)
Ред.Омф
Загрузка...
3
Лотхиб
15 Мая 2018 20:09:25 #519
Вот что нашёл...
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=312095&page=24#post-4120236

"и отрицательно влияли на игровой процесс добросовестных игроков, мешая им своими действиями.
В дальнейшем, за нарушения подобного рода будут более строгие наказания" (с)

я добросовестный игрок. Они мешали мне своими действиями. Где наказание?
Загрузка...
3
 Калашмач [11]  15 Мая 2018 20:11:05 #520
Администрация даёт добро на формат, чтобы хоть как-то оживить данное ПБ) Хотя в разделе "предложения" мне было отвечено ими, что это вовсе не ПБ, а так называемая "бойня")) (кому интересно тот поищет, скорее всего это была шутка своеобразная) может потому что это не ПБ там формат разрешен)). Боюсь вернуться к переливанию из пустого в порожнее, но посещаемость инстов упала из-за хаото/дланей, не мною подмечено, но это самый простой и дешёвый способ фарма доблы. Пока они есть - на 11+ ПБ практически не будет.
В остальном касаемо темы, проанализировав факторы, что форматчики не сливают голду на противостояние между друг другом и тратят "сэкономленные" ирговые деньги на медали, репутации или ещё что-либо, соглашусь с автором топа, что это получение "боевого преимущества".
Загрузка...
5
 идн [12]  15 Мая 2018 20:12:21 #521
Старец Фура
Но вы Не можете договариваться о том кто, когда и под кого должен упасть.

:lol:
23:14 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: он даёт мне урон набить
23:14 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: я набиваю. потом он меня ложит


Помнится когда-то игроки качали палача на своей расе, ресаясь и нападая свитками - это даже не было запрещено, не являлось ошибкой игры и т.д., просто нашли способ качать палача честно. По итогу этим игрокам палача откатили, хотя ни одного правила они не нарушили. Тут идет боевая прокачка на чужой расе, и перс который отхил любому сильному 12ому уже выкачал почти макс, но реакции нет :lol:

Еще могу очередной раз вспомнить, что  -LEONARD- [14] позвал подарком моего соклана на арену (без вообще какого-либо оговорения формата, просто так, как делают на форуме, например) и они словили прокли за договорняк :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  15 Мая 2018 20:13:00 #522
Лотхиб
гля что я нешел)
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=364390#post-4658810

А насчёт того старого ответа скайфена, 15-го года, я уже писал.


Ред.Омф пасиб) а то не заметил)
1
Лотхиб
15 Мая 2018 20:13:23 #523
Калашмач
Так они из хаотов вынесли эти форматные договорняки в пещеры и храмы. И вар2 мультом своим http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=pokemon-go договаривается с магмарами. Залы это пол беды.
Загрузка...
1
 Атлантида _ [15]  15 Мая 2018 20:20:07 #524
Гибкость некоторых забавляет просто :lol: :lol: Типа "я осуждаю договорняки/форматы", но коли не накажут, то готов принять не удобную позу, пишите предложения, готов договариваться.
Печально, что в этой игре картонки стали доминировать. Когда то было не так.
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  15 Мая 2018 20:20:28 #525
Старец Фура
Но вы Не можете договариваться о том кто, когда и под кого должен упасть.


23:14 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: он даёт мне урон набить
23:14 ПоРа-По-ПаРаМ » Лотхиб: я набиваю. потом он меня ложит

спроси у кунжута, считаются ли эти слова за доказательство договоняка или не?))
а если лень спрашивать, можешь посмотреть на проклю игрока  ПоРа-По-ПаРаМ [14] который якобы в нём участвовал.)
0
 Sedric [15]  15 Мая 2018 20:21:50 #526
Атлантида _
:lol:
0
 идн [12]  15 Мая 2018 20:23:39 #527
Атлантида _
Если это упрек в мою сторону - то поиск в интернете по словам "сатира" и "сарказм" тебя удивят :eek:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Атлантида _ [15]  15 Мая 2018 20:25:40 #528
идн
Не о тебе писала, но кто то себя узнает. Наверное :cool:
3
 Старец Фура [17]  15 Мая 2018 20:30:54 #529
но посещаемость инстов упала из-за хаото/дланей, не мною подмечено, но это самый простой и дешёвый способ фарма доблы. Пока они есть - на 11+ ПБ практически не будет.

да да, конечно виноват не унылый формат пб и отток игроков, а именно хаоты и длани)). Ну уберёт игра хаоты/длани, унылые форматы текущих пб то никуда не денутся)
Загрузка...
1
 Slend-er [11]  15 Мая 2018 20:36:46 #530
Ну так-то уточнили формулировку и разделили договорняк-формат, но грань тонка.. а уж если попадаешь в форматный инст и форматчики тянут или выходят - это тоже не наказывается?((

Старец Фура написал(-а) 2018-05-15 20:07:30
Если докажут что эта случайность вовсе не случайность - будет штраф, а нет так нет.)

А как докажут - просто не буду брать админов в групповой скайп и всё)) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
7
 Махно77 [18]  15 Мая 2018 20:37:20 #531
Старец Фура
Опять же повторяю в сотый раз. Вы можете договариваться о касте, вы можете договариваться где и когда будете сражаться, вы можете договариваться о выходе из пб.
Но вы Не можете договариваться о том кто, когда и под кого должен упасть


ты только не обижайся, но то, что ты пишешь из поста в пост, называется "включить дурочку".
Я уже в другой теме писал, что ненаказуемо ходить без каста, у каждого свои возможности. Но эта компашка указывала игрокам, которые попадали к ним в инст "без разоешения", что не надо играть не по их правилам.
И в этой теме уже писал ТУТ, что есть договоренность кому и куда бежать, под кого сливаться, кому дать урон набить. И если уж формат разрешили, то прокачку по договренности не разрешали. Надеюсь у власть придержащих хватит смелости прикрыть такой кач.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
 Slend-er [11]  15 Мая 2018 20:49:45 #532
Калашмач
..с тех пор прошло много лет, сменились админы.. :rolleyes:

Лотхиб
Ну в том ответе есть и кусок типа: "договорившись игроки неоднократно получали выгоду-доблесть", а с такой формулировкой можно спокойно все ПБ закрывать ибо там получают доблесть..
Ну теперь разделили "договорные"(с заранее известным концом) от "форматные"(когда решили ходить с одним кастом, например), хотя доказать "договорность" на мой взгляд нельзя если в скайпе обговорено((
А насчёт "мешали" - так опять же то прошлые админ были..

Старец Фура
Так и вижу картинку: прищуриваюсь и спрашиваю подозрительно у добавляющегося в скайп: "-А не админ ли ты, случайно?")) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.