Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки (форматы) продолжаются
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Договорняки (форматы) продолжаются

Лотхиб
50
20 Апреля 2018 22:09:32
Клуб странных имени Вара2 раньше обитал исключительно в залах. Они качали друг друга без затрат
, делали подвиги, делали дар дракона. Вобщем ни в чём себе не отказывали. Обратились к администрации - почему вы допускаете это - они толком ничего не ответили. Хотя за поход без каста в залы и затягивание случайно вошедшего - наказали клан Орлов. Вар2 и его странный клуб делает ТОЖЕ САМОЕ. Но Администрация молчит
Ок. они полгода качались в залах. Но им стало мало. Они привлекли кланы магмар и начали бегать без каста в храмы и пещеры. Причём договор был такой - синь и зелень для копания, крась для кача палача.
Самое обидное, что магмары, которые повелись на это - хорошие топовые кланы - Сигма и Френды. Разговор с их руководством ни к чему не привёл.
В итоге пока вы все кастуетесь, стараетесь, клуб странных без каста по средстом средст связи встаёт на ПБ, Залы и качается.
Вот задаю вопрос - вы за такое? Не говорите что инстов нет, поэтому они так делают - храмов полно, Вар2 попадает на сильных, сливается и идёт качаться на Сигме и Френдах в залы...

ваше мнение

ред. Сню
Загрузка...
-1
-Опричникъ- [12]  15 Мая 2018 18:00:23 #495
Лотиб, Витар, Трекси и все, кто поддерживал данный топ

Ответ Администрации получен. Как я понял: форматный бой разрешен, но "шажок" до договорняка не велик. Следовательно, Клуб war 2 и К Правил не нарушал. Лотхиб, закрываем тему и бегаем в залы по их примеру)) Всем небезразличным - спасибо
Число. Подпись.
Загрузка...
2
 Slend-er [11]  15 Мая 2018 18:21:03 #496
Водил разрешили, формат разрешили.. эх, такого в наше время не было.. (( :cry:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
1
 Персефонея [13]  15 Мая 2018 18:31:58 #497
-Опричникъ-
Лотхиб
Апайтесь) :cool: И Витара берите) :redface:
Я зайду в твой топ и поставлю :eek:
Загрузка...
1
 Персефонея [13]  15 Мая 2018 18:32:37 #498
Slend-er
И ты тож апайся, шо сидишь) Все веселье пропускаешь) :cool:
Я зайду в твой топ и поставлю :eek:
Загрузка...
2
 Начпрод [14]  15 Мая 2018 18:35:52 #499
пользуясь случаем, предлагаю свою кандидатуру на формат 14х уровней. из обкаста постараюсь воспользоваться усталостью и занозой. :arrow:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 Slend-er [11]  15 Мая 2018 18:39:27 #500
Персефонея
Нынче модно и сферносцем быть как некоторые "мегадоблестники", но подобное не по мне.. а ходить на касте с такими странными форматами так опять тянуть будут.. так что апаться ни к чему)
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
3
Лотхиб
15 Мая 2018 18:40:10 #501
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=364390#post-4658811

админы, Кунжут, вам мало логов/скринов с ПРИЗНАНИЕМ в договорняке? мало подарков, где вар2 командует своим цирковым дрессированным вц выйти из инста или стоять на базе?

я понимаю, что народу всё меньше играет и вы забили на все свои же правила, но не настолько же...
Загрузка...
0
 Персефонея [13]  15 Мая 2018 18:41:18 #502
Slend-er
:cry: Кидала
Я зайду в твой топ и поставлю :eek:
4
-Опричникъ- [12]  15 Мая 2018 18:46:30 #503
Лотхиб

Лотхиб


Не стоит унижаться, что-то пытаться доказывать, объяснять, надо просто принять все как есть. Жизнь, хозяева жизни и их правила - меняются. Мы отстали от жизни)) С другой стороны может и верно, что залы оживут..?
Число. Подпись.
Загрузка...
3
Лотхиб
15 Мая 2018 18:48:14 #504
-Опричникъ-
как они оживут? :rolleyes: я вот встаю в залы. Попадаю в инст - председатель клуба картонок командует своим - выходите из инста. И так 2 раза ПОДРЯД
Загрузка...
0
-Опричникъ- [12]  15 Мая 2018 18:49:29 #505
Лотхиб
Мой скайп Oprichnik67) Всегда к Вашим услугам)))
Число. Подпись.
3
Лотхиб
15 Мая 2018 18:50:59 #506
-Опричникъ-
да даже если не накажут - я не пойду ни с кем договариваться) какой тогда смысл в игре? мне проще не играть вообще, чем так.
Загрузка...
2
-Опричникъ- [12]  15 Мая 2018 18:54:54 #507
Лотхиб написал(-а) 2018-05-15 18:50:59
-Опричникъ-
да даже если не накажут - я не пойду ни с кем договариваться) какой тогда смысл в игре? мне проще не играть вообще, чем так.

Ну к чему такие странные принципы и пИпИ против ветра?? Беспринципные наглые будут ухмыляться и гордиться своей "крутизной", своим крутым "персиком", прокачанным на нубах, на слабеньких беззащитных, но жаждущих доблести любой ценой, игроках, а честный Лотхиб вне игры?? Не порите горячку))
Число. Подпись.
Загрузка...
4
 Slend-er [11]  15 Мая 2018 18:57:24 #508
Лотхиб написал(-а) 2018-05-15 18:50:59
я не пойду ни с кем договариваться) какой тогда смысл в игре?

Ну как какой - чтобы цифирька была выше - у кол-ва скальпов/пала/репа трофеев.. без каста - почти доблестный нудизм))
Да поэтому мне такое тоже не по душе.. понимаю.
Если мы уйдём то тут водилы да форматчики странные останутся(
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
3
 Slend-er [11]  15 Мая 2018 19:40:01 #509
...но я вот тогда в упор не понимаю, зачем нужны репутации, особенно пвп-репы - когда можно создать форматное пб и не использовать самому каст и не кидать антиобкаст?!..
Одел даже зелёный шмот, без каста и без медалей и вперёд увеличивать цифирьки!..
Это уже не война рас, а взаимовыгодное сотрудничество с заокеанскими партнёрами - давайте называть своими именами вещи))
Или в планах админов, на мобов можно будет кидать буяки, зеркало?)) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
1
 Старец Фура [17]  15 Мая 2018 19:48:49 #510
Slend-er
а зачем вообще нужны репы?)) или мобы или крафт, ведь ты только поднимаешь циферки)

Формат это аналог пб равных или свод, вы ходите без каста и антиобкаста, победа - почти полностью рандом. Ты не знаешь наверняка кто победит. Но ты точно знаешь что ты с кем то подерёшься.
Загрузка...
4
 идн [12]  15 Мая 2018 19:51:18 #511
Slend-er
Че вокруг и около-то? У тебя вроде не макс. палач и трофеи, и у меня тоже. Давай дружить :cool: :lol:
Дам тебе набивать, будешь бить физой, и пару раз типа случайно в блок не встану на медведя :lol:


А если серьезно - то, что сейчас проиходит крайне стремно выглядит, вроде все факты есть, осталось чуток сделать, но ничего. похоже на то самое государство (нет, не форумка за политику :mad: )
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
Лотхиб
15 Мая 2018 19:53:50 #512
Старец Фура
а в равных разве все участники обоих команд одному человеку подчиняются? :confused:
Загрузка...
3
 идн [12]  15 Мая 2018 19:54:52 #513
p.s. а если в этой теме есть много фактов, и реакции нет, может прямо в ней договариваться будем? :cool: Ну типа не наказывают же это, чего скайп и подарки мучить, можем аккуратно в теме все уложить, на форуме удобнее же.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.