Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»

Балагур ФэоФан [13] 
38
10 Февраля 2018 12:06:01


Суть конкурса:

Собрать три изображения из перемешанных кусочков пазлов с буквами, прочитать описание предметов и понять, какие предметы загаданы. Придерживайтесь следующих правил:
1. Чтобы собрать изображения, пазлы необходимо вращать.
2. Буквы идут в нужном порядке, а не анаграммами.
3. Описание предметов, выложенное буквами на пазлах, читается слева направо сверху вниз построчно.
4. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.
5. Каждое собранное изображение содержит описание одного предмета.
6. Загаданы полные названия предметов, в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.

Пример:




Решение:




Ответ:
Идеальная пища питомцев. Корм питомцев.
Двуглавый великан. Гизедор.

Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 13 февраля.


Форма ответа:

Тема письма: «Буквенные элементарности», сервер, раса, ник
В тексте письма: Составленное предложение каждого собранного пазла и полное наименование отгаданного предмета.
В приложенных файлах: Вложенный файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Буквенные элементарности.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без ответов в тексте письма, без файлов, с файлами вставленными в текст письма, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За верно составленное предложение каждого собранного пазла начисляется 5 баллов. Если предложение написано с ошибками, опечатками или повторяющимися словами (не больше двух), то вы получите 3 балла, при условии, что оно указано верно. Если ошибок, опечаток или повторяющихся слов будет три и более, предложение будет указано не полностью, или будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут.
За каждый верно отгаданный предмет будет начислено 5 баллов. Если предмет будет написан с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 3 балла. Если ошибок будет две и более, или название предмета будет указано не полностью, то баллы начислены не будут. Если в качестве ответа вы напишете несколько предметов, то оцениваться будет только первый из них. Если вы напишете предмет, но не напишете описание, баллы начислены не будут. За письма с файлом, изображения в котором не собраны, баллы также не начисляются.
Регистр букв и знаки препинания не учитываются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 30 баллов, получают Конфетное дерево, Мифриловый ключ 3 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Великий ларец коллекционера 15 шт.
• Игроки, набравшие от 23 до 29 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Великий ларец коллекционера 10 шт.
• Результат от 17 до 22 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ 1 шт., Амулет дара дракона 1 шт., Великий ларец коллекционера 5 шт.

Правильные ответы: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=361910&page=6#post-4624849

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
Всегда ЗлАЯ2
22 Февраля 2018 10:47:49 #153
ДикаяВишенка
К сожалению, Вы нарушили форму ответа:
В тексте письма: Составленное предложение каждого собранного пазла и полное наименование отгаданного предмета.

Поверьте, нам и самим очень жаль снимать баллы. Но, форма ответа была нарушена, тут мы ничего не можем поделать. Будьте в следующий раз внимательней при оформлении ответа.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 ДикаяВишенка [5]  22 Февраля 2018 10:54:22 #154
да ну....это верх несправедливости....сидишь ломаешь себе глаза 5часов....что бы конфетное дерево получить...а тут тебя так опрокидывают. Я просто в шоке правда. Это е честно. Вы видели мой пазл....все ответы правильные....ошибок нету....Влюбленные мышата - это подарок....я же не написала ВЛЮБЛЕННЫЕ МЫШАТА ПОДАРОК....присутствуют скобки, что говорит о том что это просто пояснение....ну правда - это верх несправедливости!!!!
0
Всегда ЗлАЯ2
22 Февраля 2018 10:57:34 #155
ДикаяВишенка
присутствуют скобки, что говорит о том что это просто пояснение


Которого по форме ответа быть не должно. Мы понимаем Ваше негодование, но мы также считаем несправедливо ставить высший балл участникам с нарушением в форме ответа, наравне с участниками, которые оформили все верно.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 ДикаяВишенка [5]  22 Февраля 2018 11:03:41 #156
Я правильно пазл собрала??? Ответы правильны???? ну и что что там в скобках пояснение....от этого отгаданное слово или пазл который я собрала - изменились???? Я же правильно все сделала ,задание,ответы....просто в оформление ответа добавила пояснение....но ответы та правильные и с заданием я справилась???? Не справедливо.
0
 ДикаяВишенка [5]  22 Февраля 2018 11:15:52 #157
просто правда после такого отношения все желание играть,лить отпадает.
1
ВедьмАк- [17]  22 Февраля 2018 13:15:45 #158
ДикаяВишенка
Если ошибок, опечаток или повторяющихся слов будет три и более, предложение будет указано не полностью, или будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут. Читаем внимание систему начисления баллов, потом задаем впоросы почему и как?!...
ВедьмАк-
Загрузка...
0
 Эссентиль [8]  22 Февраля 2018 13:45:09 #159
Эй, в чем ошибка у меня в тексте задания про влюбленных мышат?
2.Трио перламутровых мышек для влюбленных бойцов и воительниц. (Влюбленные мышата) - Лесная чаща
0
ВедьмАк- [17]  22 Февраля 2018 13:48:41 #160
Эссентиль
Эссентиль написал(-а) 2018-02-22 13:45:09
Эй, в чем ошибка у меня в тексте задания про влюбленных мышат?
2.Трио перламутровых мышек для влюбленных бойцов и воительниц. (Влюбленные мышата) - Лесная чаща

В этом ошибка т.к. название локации не надо было вписывать в ответ.
ВедьмАк-
-1
Всегда ЗлАЯ2
22 Февраля 2018 14:42:47 #161
Эссентиль
Эй

А это к кому Вы так обращаетесь?
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
2
 Эссентиль [8]  22 Февраля 2018 14:51:23 #162
Всегда ЗлАЯ2 написал(-а) 2018-02-22 14:42:47
Эссентиль
Эй

А это к кому Вы так обращаетесь?

Прошу прощения, объяснили, в чем проблема, вот теперь молчком... Еще раз извиняюсь, за неправильное обращение.
Загрузка...
4
Емануил
22 Февраля 2018 15:35:55 #163
ДикаяВишенка
да забей, сам так допускал ошибку и заработал не высший бал.
После того случая внимательно читаю условия конкурса.
На ошибках мы учимся.
Поражение - это наука, никакая победа так не учит.
Перевод с класика, немного корявый, но суть понятен
В лесу
Загрузка...
0
 Ловец_Людей [4]  22 Февраля 2018 19:33:59 #164
Добрый вечер! А почему меня нет в списке участников? письмо отправил вовремя, подтверждение о получении получил(
0
Всегда ЗлАЯ2
22 Февраля 2018 19:37:26 #165
Ловец_Людей
Странно, а вот я вижу Вас в списке)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Ловец_Людей [4]  22 Февраля 2018 19:42:48 #166
Всегда ЗлАЯ2 написал(-а) 2018-02-22 19:37:26
Ловец_Людей
Странно, а вот я вижу Вас в списке)

еще раз пересмотрел выложенный файл с результатами - не нашел.
подскажите сколько баллов я набрал?
0
 -Single- [11]  22 Февраля 2018 19:44:29 #167
Ловец_Людей
А вкладки переключали?
0
 Ловец_Людей [4]  22 Февраля 2018 19:46:25 #168
-Single- написал(-а) 2018-02-22 19:44:29
Ловец_Людей
А вкладки переключали?

точно) спасибо. извините...
0
Wryf
22 Февраля 2018 22:08:12 #169
Я чего-то не понимаю? Почему у меня в графе "Текст 2" 0 баллов? Я сверил все, что только можно, но вроде все сходится, ткните носом пожалуйста.
С детства за Dwarium.
0
Всегда ЗлАЯ2
22 Февраля 2018 22:27:57 #170
Wryf
1. Трио перламутровых мышек для бойцов и воительниц.
"Влюбленные мышата"

Это Ваш ответ... Сравните его с верным.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
Wryf
22 Февраля 2018 22:34:09 #171
Всегда ЗлАЯ2
Понял, слово потерял( Скорее всего даже когда письмо уже печатал, спасибо.
С детства за Dwarium.
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.