Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»

Балагур ФэоФан [13] 
38
10 Февраля 2018 12:06:01


Суть конкурса:

Собрать три изображения из перемешанных кусочков пазлов с буквами, прочитать описание предметов и понять, какие предметы загаданы. Придерживайтесь следующих правил:
1. Чтобы собрать изображения, пазлы необходимо вращать.
2. Буквы идут в нужном порядке, а не анаграммами.
3. Описание предметов, выложенное буквами на пазлах, читается слева направо сверху вниз построчно.
4. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.
5. Каждое собранное изображение содержит описание одного предмета.
6. Загаданы полные названия предметов, в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.

Пример:




Решение:




Ответ:
Идеальная пища питомцев. Корм питомцев.
Двуглавый великан. Гизедор.

Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 13 февраля.


Форма ответа:

Тема письма: «Буквенные элементарности», сервер, раса, ник
В тексте письма: Составленное предложение каждого собранного пазла и полное наименование отгаданного предмета.
В приложенных файлах: Вложенный файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Буквенные элементарности.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без ответов в тексте письма, без файлов, с файлами вставленными в текст письма, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За верно составленное предложение каждого собранного пазла начисляется 5 баллов. Если предложение написано с ошибками, опечатками или повторяющимися словами (не больше двух), то вы получите 3 балла, при условии, что оно указано верно. Если ошибок, опечаток или повторяющихся слов будет три и более, предложение будет указано не полностью, или будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут.
За каждый верно отгаданный предмет будет начислено 5 баллов. Если предмет будет написан с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 3 балла. Если ошибок будет две и более, или название предмета будет указано не полностью, то баллы начислены не будут. Если в качестве ответа вы напишете несколько предметов, то оцениваться будет только первый из них. Если вы напишете предмет, но не напишете описание, баллы начислены не будут. За письма с файлом, изображения в котором не собраны, баллы также не начисляются.
Регистр букв и знаки препинания не учитываются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 30 баллов, получают Конфетное дерево, Мифриловый ключ 3 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Великий ларец коллекционера 15 шт.
• Игроки, набравшие от 23 до 29 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Великий ларец коллекционера 10 шт.
• Результат от 17 до 22 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ 1 шт., Амулет дара дракона 1 шт., Великий ларец коллекционера 5 шт.

Правильные ответы: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=361910&page=6#post-4624849

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Fortu_M [3]  12 Февраля 2018 01:08:00 #58
Кай Кальтер
При проверке файлы скачиваются.
на прайме я https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Fortu
0
 Fortu_M [3]  12 Февраля 2018 01:11:04 #59
umelets
Ну не пять разных, но вариативность есть. Выбирайте то, что наиболее точно соответствует загадке
на прайме я https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Fortu
0
 MD-Friday [5]  12 Февраля 2018 05:16:01 #60
Про математику. А я один посчитал, что количество заданий, умноженное на максимальный балл 5, даёт гораздо меньшее число, чем 30? Как будет всё-таки оцениваться конкурс?
:rolleyes:
1
 Net Sovesti [8]  12 Февраля 2018 06:25:33 #61
MD-Friday
Как всегда - условие задачи + ответ на саму задачу. Всё там правильно получается
Загрузка...
1
 БескА [11]  12 Февраля 2018 08:44:00 #62
MD-Friday
по 5 баллов за каждую верно составленную загадку и по 5 баллов за каждый верно отгаданный предмет.
Загрузка...
0
 a77 [12]  12 Февраля 2018 11:55:28 #63
Всегда ЗлАЯ2
Добрый день!
подскажите мне пожалуйста, есть ответ, но предмета в дваре есть таких два, они различаются цветом и один соответственно не полностью соответствует...как мне отразить цветовое решение)))
0
 Некторинка [11]  12 Февраля 2018 11:56:18 #64
Картинки только поворачивать нужно? размер фрагментов должен изначальный подходить? а то что то у меня не совпадают.
0
 _Странница_ [8]  12 Февраля 2018 12:26:36 #65
:eek: прикрепила файлик открыла его а там несколько деталек стоят на своих местах но кверх тормашками
0
 EricLazzy [11]  12 Февраля 2018 13:17:25 #66
a77 написал(-а) 2018-02-12 11:55:28
Всегда ЗлАЯ2
Добрый день!
подскажите мне пожалуйста, есть ответ, но предмета в дваре есть таких два, они различаются цветом и один соответственно не полностью соответствует...как мне отразить цветовое решение)))


Fortu_M написал(-а) 2018-02-12 01:11:04

Выбирайте то, что наиболее точно соответствует загадке
лень - двигатель прогресса ©
0
 ДикаяВишенка [4]  12 Февраля 2018 13:18:07 #67
Ответы вы будите проверять так же пользуясь указанными в начале топа редакторами?
0
 EricLazzy [11]  12 Февраля 2018 13:18:25 #68
Некторинка написал(-а) 2018-02-12 11:56:18
Картинки только поворачивать нужно? размер фрагментов должен изначальный подходить? а то что то у меня не совпадают.

Да, только поворачивать. Да, должен подходить.
лень - двигатель прогресса ©
0
 EricLazzy [11]  12 Февраля 2018 13:25:14 #69
_Странница_ написал(-а) 2018-02-12 12:26:36
:eek: прикрепила файлик открыла его а там несколько деталек стоят на своих местах но кверх тормашками

Серый Шатка написал(-а) 2018-02-11 13:51:38
точную стыковку миллиметр в миллиметр проверять не будем, но и сильный разброс не желателен. Главное, чтобы картинка смотрелась и была достоверна.

Небольшое несовпадение угла положения элемента значения иметь не будет.
лень - двигатель прогресса ©
0
 a77 [12]  12 Февраля 2018 13:41:49 #70
EricLazzy
я всегда знал что самый грамотный ответ будет в таком плане и напишешь его ты, я спрашивал не у тебя...внимательно читай что я написал есть два одинаковых предмета , но разные по цвету
0
 a77 [12]  12 Февраля 2018 13:43:28 #71
EricLazzy
хотя ты тоже их этой шайки лейки))) тогда отвечай ты - если способен различать цвета
0
Всегда ЗлАЯ2
12 Февраля 2018 13:45:59 #72
a77
Добрый день, не надо отражать никакое цветовое решение. Вам все правильно ответили, если Вы считаете, что под описание абсолютно точно подходит два предмета, то выбирайте любой из них. В ответе укажите полное название этого предмета.

И будьте добры общаться в более спокойном тоне))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 a77 [12]  12 Февраля 2018 13:49:00 #73
Всегда ЗлАЯ2
предметы по названию абсолютно одинаковы, но различаются по цвету, тем самым различаются некоторыми характеристиками, которые вы указали для предмета...и кроме как цветового решения как обозначить что это именно то что я думаю не представляется возможным
0
 EricLazzy [11]  12 Февраля 2018 14:06:56 #74
a77
У Вас никто не требует указывать цвет предмета. Тем более никто не просит давать ссылку на него. Нужно просто написать название предмета, не более того.
лень - двигатель прогресса ©
0
Всегда ЗлАЯ2
12 Февраля 2018 14:08:57 #75
a77
Не надо нам ничего лишнего обозначать, поверьте, мы поймем))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Ильснен [7]  12 Февраля 2018 14:59:00 #76
Чтобы пазлы не разлетались по отправленному файлу, их лучше объеденить в одну картинку! Как объединять ранее писали!

Спасибо за конкурс! Справился)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.