Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»

Балагур ФэоФан [13] 
38
10 Февраля 2018 12:06:01


Суть конкурса:

Собрать три изображения из перемешанных кусочков пазлов с буквами, прочитать описание предметов и понять, какие предметы загаданы. Придерживайтесь следующих правил:
1. Чтобы собрать изображения, пазлы необходимо вращать.
2. Буквы идут в нужном порядке, а не анаграммами.
3. Описание предметов, выложенное буквами на пазлах, читается слева направо сверху вниз построчно.
4. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.
5. Каждое собранное изображение содержит описание одного предмета.
6. Загаданы полные названия предметов, в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.

Пример:




Решение:




Ответ:
Идеальная пища питомцев. Корм питомцев.
Двуглавый великан. Гизедор.

Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 13 февраля.


Форма ответа:

Тема письма: «Буквенные элементарности», сервер, раса, ник
В тексте письма: Составленное предложение каждого собранного пазла и полное наименование отгаданного предмета.
В приложенных файлах: Вложенный файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Буквенные элементарности.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без ответов в тексте письма, без файлов, с файлами вставленными в текст письма, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За верно составленное предложение каждого собранного пазла начисляется 5 баллов. Если предложение написано с ошибками, опечатками или повторяющимися словами (не больше двух), то вы получите 3 балла, при условии, что оно указано верно. Если ошибок, опечаток или повторяющихся слов будет три и более, предложение будет указано не полностью, или будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут.
За каждый верно отгаданный предмет будет начислено 5 баллов. Если предмет будет написан с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 3 балла. Если ошибок будет две и более, или название предмета будет указано не полностью, то баллы начислены не будут. Если в качестве ответа вы напишете несколько предметов, то оцениваться будет только первый из них. Если вы напишете предмет, но не напишете описание, баллы начислены не будут. За письма с файлом, изображения в котором не собраны, баллы также не начисляются.
Регистр букв и знаки препинания не учитываются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 30 баллов, получают Конфетное дерево, Мифриловый ключ 3 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Великий ларец коллекционера 15 шт.
• Игроки, набравшие от 23 до 29 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Великий ларец коллекционера 10 шт.
• Результат от 17 до 22 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ 1 шт., Амулет дара дракона 1 шт., Великий ларец коллекционера 5 шт.

Правильные ответы: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=361910&page=6#post-4624849

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 EricLazzy [11]  14 Февраля 2018 16:53:42 #134
Заргал
поезд уже ушел

Именно так. Увы.
лень - двигатель прогресса ©
0
 aspect [5]  15 Февраля 2018 05:10:35 #135
Всегда ЗлАЯ2 написал(-а) 2018-02-13 23:17:15
Net Sovesti
Не написано, но игнорировать то, что послание бумажное и без сомнения соединит любящие сердца, мы не можем)))

"Небольшое послание в форме сердечка НЕ имеет подписи"
"...и, может быть, КОГДА-НИБУДЬ вы познакомитесь с загадочным поклонником, признавшимся вам в любви"
как по мне, так попахивает двойными стандартами, господа балагуры
0
 Net Sovesti [8]  15 Февраля 2018 06:31:23 #136
aspect
Вот я и говорю, что по такому определению - "бумажное и соеденит сердца", можно найти ещё парочку подходящих вариантов. Например Любовная весточка или те же валентинки, о которых писали выше.

И тут дело не в том что придираюсь я или нет. А просто если делать поблажку ответу вроде загадочного послания, то и поблажки для других подобных бумажных посланий тоже должны быть.

Сейчас договорюсь, что дисквалифицируют :D
0
_WalkingDead_
15 Февраля 2018 17:45:48 #137
А если я указал в ответе- Любовное послание, без слова "Таинственное", защитают как правильное или нет?
0
Всегда ЗлАЯ2
15 Февраля 2018 18:12:00 #138
_WalkingDead_
Да.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Ильснен [7]  20 Февраля 2018 07:18:49 #139
Ответ: "Любовное послание" - будет считаться верным? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10774

Раньше предмет этот так назывался, а сейчас смотрю уже - "Таинственное любовное послание"
0
 Ильснен [7]  20 Февраля 2018 07:24:26 #140
Тупанул) надо было прочитать чуть выше)) :redface:
0
 -Single- [11]  21 Февраля 2018 16:19:33 #141
Участники   ХРЮШКА_ [17]  и дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 -Single- [11]  21 Февраля 2018 16:20:28 #142
Участники   sensco [14]  и  SWERDKA [6]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
ВедьмАк- [17]  21 Февраля 2018 17:36:53 #143
т.к. 23 выходной, решили пораньше огласить результаты?)
ВедьмАк-
1
Всегда ЗлАЯ2
21 Февраля 2018 19:32:55 #144
ВедьмАк-
Балагуры работают без выходных)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
-1
 -Single- [11]  21 Февраля 2018 20:51:35 #145
Участники и   Крепче_Стали [17]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Загрузка...
7
Балагур ФэоФан [13]  21 Февраля 2018 21:39:23 #146
С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
ВедьмАк- [17]  21 Февраля 2018 21:43:07 #147
Легкий был конкурс, спасибо :cool:
ВедьмАк-
0
 Fiery Stalker [8]  22 Февраля 2018 08:56:10 #148
Всегда ЗлАЯ2 написал(-а) 2018-02-21 19:32:55
ВедьмАк-
Балагуры работают без выходных)))

Всегда ЗлАЯ2
А если без выходных, то почему оговорка про несколько рабочих дней при вопросе о выдаче призов? :lol:
0
Всегда ЗлАЯ2
22 Февраля 2018 09:09:41 #149
Fiery Stalker
Потому что призы выдает администрация.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 ДикаяВишенка [5]  22 Февраля 2018 10:29:18 #150
Почему ответ : Влюбленные мышата (подарок) - засчитали как а 3 балла??
Не справедливо на мой взляд....ошибок нет. Очень обидно!!!
Прошу перерасмотреть !!!
0
Всегда ЗлАЯ2
22 Февраля 2018 10:35:58 #151
ДикаяВишенка

Если Вы нам покажете предмет с таким названием: Влюбленные мышата (подарок), то мы с удовольствием поставим высший балл.

В следующих конкурсах за все лишние слова в названии предмета мы вообще будем ставить 0 баллов.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 ДикаяВишенка [5]  22 Февраля 2018 10:43:19 #152
К чему сейчас это все?...я думаю всем, как и вам прекрасно понятно что в скобках идет просто пояснение что это....ответ то правильный....и даже если смотреть условия конкурса опечаток нету, граматических ошибок тоже...это очень не справедливо что ответ не засчитан полностью....нарушения нету...а даже если есть то какой именно пункт был нарушен...???
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.