Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»

Балагур ФэоФан [13] 
38
10 Февраля 2018 12:06:01


Суть конкурса:

Собрать три изображения из перемешанных кусочков пазлов с буквами, прочитать описание предметов и понять, какие предметы загаданы. Придерживайтесь следующих правил:
1. Чтобы собрать изображения, пазлы необходимо вращать.
2. Буквы идут в нужном порядке, а не анаграммами.
3. Описание предметов, выложенное буквами на пазлах, читается слева направо сверху вниз построчно.
4. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.
5. Каждое собранное изображение содержит описание одного предмета.
6. Загаданы полные названия предметов, в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.

Пример:




Решение:




Ответ:
Идеальная пища питомцев. Корм питомцев.
Двуглавый великан. Гизедор.

Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 13 февраля.


Форма ответа:

Тема письма: «Буквенные элементарности», сервер, раса, ник
В тексте письма: Составленное предложение каждого собранного пазла и полное наименование отгаданного предмета.
В приложенных файлах: Вложенный файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Буквенные элементарности.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без ответов в тексте письма, без файлов, с файлами вставленными в текст письма, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За верно составленное предложение каждого собранного пазла начисляется 5 баллов. Если предложение написано с ошибками, опечатками или повторяющимися словами (не больше двух), то вы получите 3 балла, при условии, что оно указано верно. Если ошибок, опечаток или повторяющихся слов будет три и более, предложение будет указано не полностью, или будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут.
За каждый верно отгаданный предмет будет начислено 5 баллов. Если предмет будет написан с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 3 балла. Если ошибок будет две и более, или название предмета будет указано не полностью, то баллы начислены не будут. Если в качестве ответа вы напишете несколько предметов, то оцениваться будет только первый из них. Если вы напишете предмет, но не напишете описание, баллы начислены не будут. За письма с файлом, изображения в котором не собраны, баллы также не начисляются.
Регистр букв и знаки препинания не учитываются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 30 баллов, получают Конфетное дерево, Мифриловый ключ 3 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Великий ларец коллекционера 15 шт.
• Игроки, набравшие от 23 до 29 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Великий ларец коллекционера 10 шт.
• Результат от 17 до 22 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ 1 шт., Амулет дара дракона 1 шт., Великий ларец коллекционера 5 шт.

Правильные ответы: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=361910&page=6#post-4624849

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
2
 -КИВА- [13]  22 Февраля 2018 22:55:24 #172
Спасибо за интересный конкурс) :biggrin:
немного обидно за слово подарок в ответе( не знаю что меня дёрнуло это напечатать) :redface: :rolleyes:
Буду внимательнее :wink:
Загрузка...
0
 -Droider- [3]  23 Февраля 2018 07:22:25 #173
=)
0
 Nelumbonaceae [4]  23 Февраля 2018 09:59:33 #174
Спасибо
1
 Стражница [12]  23 Февраля 2018 10:44:59 #175
Ой, Я вкладки не переключила. Не сразу нашла себя, уже обидеться успела :lol:
Прошу прощения! :redface:
И Спасибо за конкурс!
Загрузка...
0
 _Mr Dobryak_ [16]  23 Февраля 2018 13:06:15 #176
Не совсем понял почему у меня стоит за 2текст 0 баллов это из-за пропущеной запятой?
0
Всегда ЗлАЯ2
23 Февраля 2018 13:14:40 #177
_Mr Dobryak_
Это Ваш ответ:
Трио влюбленных мышек для влюбленных бойцов и воительниц. Влюбленные мышата.

Сравните его с верным.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
-КаЛи-
23 Февраля 2018 13:52:14 #178
Почему меня к конкурсу не допустили?
0
 -Single- [11]  23 Февраля 2018 14:06:20 #179
-КаЛи-
Разобрано в привате.
0
 -Эриния- [12]  23 Февраля 2018 16:42:23 #180
Опять не нашла себя в списках
0
 --гаечка-- [12]  23 Февраля 2018 17:09:02 #181
эмм, а почему меня нет в списке?
0
 -Single- [11]  23 Февраля 2018 17:23:23 #182
--гаечка--
Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без ответов в тексте письма, без файлов, с файлами вставленными в текст письма, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены.
0
У-Мантикора
23 Февраля 2018 19:58:15 #183
А у меня что так было?
0
 тень3 [8]  23 Февраля 2018 20:12:14 #184
обьясните пожалуста за что меня дисквалифицировали.
0
 БескА [11]  23 Февраля 2018 20:16:35 #185
У-Мантикора
А что у Вас так было?
0
 БескА [11]  23 Февраля 2018 20:17:13 #186
-Эриния-
Ответ дан в приват.
0
 aspect [5]  23 Февраля 2018 21:04:37 #187
наконец-то без фейлов :twisted:
0
 -Эриния- [12]  23 Февраля 2018 21:44:22 #188
БескА
меня ваш ответ вообще не устроил...не моя вина, что ваша почта не принимает почту с Украины
Два дня ломать глаза..чтобы остаться без призов :confused:
0
Всегда ЗлАЯ2
23 Февраля 2018 21:48:01 #189
-Эриния-
Наша почта прекрасно принимает письма из Украины. Такая проблема почему-то только у Вас. Так может все-таки не в нашей почте дело?
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 -Эриния- [12]  23 Февраля 2018 21:51:00 #190
Всегда ЗлАЯ2
я прдлагала скинуть скрины любым удобным для вас способом, трудно было принять?
а в будущем, я бы почту поменяла...раз такое дело
а так...станьте на мое место... конкурс был не из простых
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.