Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»

Балагур ФэоФан [13] 
38
10 Февраля 2018 12:06:01


Суть конкурса:

Собрать три изображения из перемешанных кусочков пазлов с буквами, прочитать описание предметов и понять, какие предметы загаданы. Придерживайтесь следующих правил:
1. Чтобы собрать изображения, пазлы необходимо вращать.
2. Буквы идут в нужном порядке, а не анаграммами.
3. Описание предметов, выложенное буквами на пазлах, читается слева направо сверху вниз построчно.
4. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.
5. Каждое собранное изображение содержит описание одного предмета.
6. Загаданы полные названия предметов, в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.

Пример:




Решение:




Ответ:
Идеальная пища питомцев. Корм питомцев.
Двуглавый великан. Гизедор.

Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 13 февраля.


Форма ответа:

Тема письма: «Буквенные элементарности», сервер, раса, ник
В тексте письма: Составленное предложение каждого собранного пазла и полное наименование отгаданного предмета.
В приложенных файлах: Вложенный файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Буквенные элементарности.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без ответов в тексте письма, без файлов, с файлами вставленными в текст письма, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За верно составленное предложение каждого собранного пазла начисляется 5 баллов. Если предложение написано с ошибками, опечатками или повторяющимися словами (не больше двух), то вы получите 3 балла, при условии, что оно указано верно. Если ошибок, опечаток или повторяющихся слов будет три и более, предложение будет указано не полностью, или будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут.
За каждый верно отгаданный предмет будет начислено 5 баллов. Если предмет будет написан с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 3 балла. Если ошибок будет две и более, или название предмета будет указано не полностью, то баллы начислены не будут. Если в качестве ответа вы напишете несколько предметов, то оцениваться будет только первый из них. Если вы напишете предмет, но не напишете описание, баллы начислены не будут. За письма с файлом, изображения в котором не собраны, баллы также не начисляются.
Регистр букв и знаки препинания не учитываются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 30 баллов, получают Конфетное дерево, Мифриловый ключ 3 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Великий ларец коллекционера 15 шт.
• Игроки, набравшие от 23 до 29 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Великий ларец коллекционера 10 шт.
• Результат от 17 до 22 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ 1 шт., Амулет дара дракона 1 шт., Великий ларец коллекционера 5 шт.

Правильные ответы: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=361910&page=6#post-4624849

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Милеста [9]  26 Февраля 2018 15:58:36 #210
-Single-
не хватает предлога "у"
0
Всегда ЗлАЯ2
26 Февраля 2018 15:59:45 #211
Милеста
Ваше письмо получено 13 февраля, 23:09.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Милеста [9]  26 Февраля 2018 16:08:22 #212
Всегда ЗлАЯ2
так а теперь более конкретно... я вижу, что получили с опозданием, как расчитывается критерий? я отправила в 22-47, вы получили в 23-09, ответ пришел в 23-45, может это ваша почта тормозит? а я из-за нее стаюсь без призов? как то не правильно....
0
 -Single- [11]  26 Февраля 2018 16:10:53 #213
Милеста
Это время сохранения Вашего файла.

Вы пишите:
13 февраля, 22:47 1 файл ответ Re: «Буквенные элементарности», Минор, Милеста

Ваше письмо пришло в 23:09 и было удалено.

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 13 февраля.
0
-KotelOk- [9]  26 Февраля 2018 16:12:18 #214
спасибо за призы
1
 -Single- [11]  26 Февраля 2018 16:15:52 #215
Милеста написал(-а) 2018-02-26 15:58:36
-Single-
не хватает предлога "у"

:eek: и все что смогли найти?
Загрузка...
0
 Милеста [9]  26 Февраля 2018 16:21:08 #216
-Single-
т.е.? как скрин отправить?
0
 -Jacksi- [7]  26 Февраля 2018 16:22:59 #217
-Single-
Спасибо за ответ)
Буду внимательнее)
0
 -Single- [11]  26 Февраля 2018 16:27:29 #218
Милеста
т.е. файл вы сохранили в 23:02, а отправили в 22:47(судя по Вашим словам). Как? Вы умеете возвращаться в прошлое?
0
 Милеста [9]  26 Февраля 2018 16:28:01 #219
создан 11февраля 2018 года 16:32:31
Изменен 12 февраля 2018 года 1:53:54
0
 Милеста [9]  26 Февраля 2018 16:32:20 #220
-Single-
вы специально что ли? я ж не дура, не первый раз участвую( разочаровываете, есть файлы на рабочем столе... есть сохраненная почта, т.е. мне делать вывод, что вы меня баните? то на обном конкурсе, то на другом... насильно мил не будешь.... без ошибок и на те
0
 Милеста [9]  26 Февраля 2018 16:36:41 #221
-Single-
«Буквенные ЭЛЕМЕНТарности»
Балагур ФэоФан [13]

36
10 Февраля 2018 12:06:01 как я могла создать файл 20 января!!!????
0
 Шар-пей [11]  26 Февраля 2018 16:40:55 #222
-Single-
теоретически - время последнего сохранения может быть в другом часовом поясе - либо же неверное время на компьютере пользователя - на него нельзя ориентироваться - нужно смотреть скрин почты.
0
 -Single- [11]  26 Февраля 2018 16:41:37 #223
Милеста
Не путайте дату создания содержимого и дату последнего сохранения содержимого.

Скрин выше, Вашего файла из Вашего письма.
Откуда Вы берете информацию о времени, пока остается загадкой.
0
 Милеста [9]  26 Февраля 2018 16:51:08 #224
-Single-
я беру с рабочего стола и отправленного письма, но не забывайте, что я не могу скачать файл ренее, чем его опублковали
2
Балагур ФэоФан [13]  26 Февраля 2018 17:00:42 #225
Милеста
На данный момент мы имеем Ваше письмо, которое пришло на нашу почту в 23:09 и последнюю дату сохранения Вашего файла в 23:02. Сейчас мы уже не будем выяснять, как так получилось, что Вы утверждаете будто отослали письмо в 22:47. И дело совсем не в том, что у нас есть какая-то неприязнь конкретно к Вам, ибо у нас 1500+ участников и мы не можем всех знать в принципе.
А дело вот в чем: конкурс не только закончился, но уже даже были выданы призы. И непонятно почему Вы раньше не заинтересовались отсутствием своего ника в таблице результатов, возможно на том этапе мы бы могли еще пойти на встречу и запросить скрины (которые бы также были проверены тщательнейшим образом).

На будущее очень хочется пожелать: не оставляйте отправку письма на последние минуты приема ответов. Мы даем на каждый конкурс достаточно времени, и не наша вина, что почему-то только от Вас письмо пришло с опозданием (по Вашим словам).
Загрузка...
0
 Милеста [9]  26 Февраля 2018 17:16:40 #226
Балагур ФэоФан
ясно, разбираться не будем, отправляйте письмо за сутки до назначенного времени, и вы не прогадаете!!! А то что отправленное и полученное не всегда одно и то же промолчим, не будем учитывать скорость провайдеров, загруженность серверов на данный момент и прочее, ошибки человеческого фактора, что ж бросайте работу, чтоб вовремя проверить таблицу и сделать подтверждающие скрины, иначе балагуры не несут ответственность... чтож в течение часа оттправлю новый ответ, не потеряйте, кстати в каком цвете написать? а то взяла банальные красный и желтый, думаю переделать на розовый и голубой, а то забаните с кем нить за соответствие
1
ВедьмАк- [17]  26 Февраля 2018 19:28:10 #227
Спасибо за призы!
ВедьмАк-
Загрузка...
1
 Евген_из_Лабы [11]  27 Февраля 2018 03:38:19 #228
Спасибо за призы.
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.