Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Попытка беседы дурака с админами)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Попытка беседы дурака с админами)

Рулю
46
10 Ноября 2017 13:17:35
Чисто теоретически предположим, что я дурак и не понимаю многих продуманных ходов. Давайте попробуем вместе с Вами все понять.

На данный момент в игре существует безумное количество различного обкаста. Помимо всего, что было ранее - регулярно вводится что-то новое на постоянной основе. Ввели могучки - я наковырял себе могучек. Ввели импульсор - я ползал в инсты и ковырял себе камней. Ввели зазеркальный дар - я выложил за него почти 5к золота и наковырял себе самоцветов. Начали подкидывать акции с ветхими колодами за брюлли - покупаем и их. Ввели часы которые обнуляют тайм колод - окей, выложим и за них еще небольшую гору финансов. Сейчас ввели зеркала которые дают на постоянно основе дивные тайны океана - сижу и ковыряю их. И все бы ничего, чего жаловаться? Не хочешь - не собирай. Сам виноват, что пытаешься за всем угнаться. Я согласен. Но проблема для меня состоит не в том, что я не могу за всем угнаться. Вовсе нет. Проблема в том, что я не знаю куда это все тратить. На ПБ? Так их нет, разве что на бурях. На плато? Ну, так плато давно себя изжило. На войнушки? Так смысла нет в войнушки деньги и каст тратить. Ведь сейчас одна из самых актуальных тактик ведения войны - это скушать элик от травм, раздеться до гола, напялить один амуль от зеркал, включить зеленый прем и противнику мобов тянуть. Еще не забыть друг в друга геенок накидать, чтобы вдруг затянуть не смогли. Так куда мне каст-то тратить? Просто играть в плюшкина? Так надоедает просто все копить без адеватной возможности куда-либо потратить. Не нытье, просто мысли с актуальным вопросом "А зачем?".
Загрузка...
3
 ЗаризАйлО [17]  17 Ноября 2017 16:07:37 #115
У лукоморья город чудный, ему уже за восемьсот. Там днем и ночью кот приблудный Русалок вдоль дорог пасет. Там вовсе нет дубов зеленых, зато у оживленных трасс стоят в тени дубы в погонах и зелень требуют от нас. Там на журнальных на обложках Баба-яга на курьих ножках — коль заплатила миллион, теперь она cекc-эталон. Там по двое юристы бродят и делят власть напополам, то песнь фальшивую заводят, то сказки сказывают нам. Ворюги там живут, не тужат, им прокуроры верно служат. Чиновник там пред всем народом капусту рубит мимоходом. Там олигарх над златом чахнет. Там Русью даже и не пахнет. Там мед хоть из казны течет, но нам не попадает в рот. :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 _ОрешеК_ [9]  17 Ноября 2017 19:07:05 #116
капец...я видать войну альянсов ток на медианте видал 1 раз глобальную...щас по твоим словам 20 и повоевать то свелось к тянучке..печально.
0
 -Кендо- [12]  17 Ноября 2017 19:19:05 #117
ЗаризАйлО
ты еще играешь что ле?
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
0
Настоятель [6]  18 Ноября 2017 03:13:23 #118
удалено
форумка за рвс
gre4nevajakasha
0
Настоятель [6]  18 Ноября 2017 03:16:20 #119
Руль
-1
Настоятель [6]  18 Ноября 2017 03:17:34 #120
удалено
Загрузка...
0
Настоятель [6]  18 Ноября 2017 03:19:44 #121
баян
5
 Атлакатль [12]  19 Ноября 2017 22:57:38 #122
Ап чем топ? Пра величие великих или набольшевичие нАбольших?

Читаю и плакаю - бедный топик стартер - как приснопамятная Коробочка задыхается в куче обкаста.

Тут нет другого выхода, как потратить весь обкаст на дружественную прокачку своих мелких уровней - может сразу заметят и дадут медаль заслуженнного работника дошкольного образования..., ну или почетной няни.

Фсем приятной и комфортной игры.
Вне зависимости от величины или большины.
Магмар Атлакатль

:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
ICer JIaeda [10]  19 Ноября 2017 23:56:12 #123
просто слезы)) :lol:
0
 mashyK [14]  20 Ноября 2017 03:12:47 #124
офигеть ...вот беда то куда потратить реал который вливаеца ..... ето че за прикол то))))



нытьёёёё по реалу)))) не куда лить?))) мультов качать 5 ых лвл на скальпы?))))


ну вы даёте ))) ожирели о.....нели))))


мене качните ченть....... писец во что игра то превратилась)))))))


кому заплатить за стрижа или че там у вас уже творицо то....... касец....


скучают хайчики реальчики ))) ой беда беда)))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.