Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Попытка беседы дурака с админами)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Попытка беседы дурака с админами)

Рулю
46
10 Ноября 2017 13:17:35
Чисто теоретически предположим, что я дурак и не понимаю многих продуманных ходов. Давайте попробуем вместе с Вами все понять.

На данный момент в игре существует безумное количество различного обкаста. Помимо всего, что было ранее - регулярно вводится что-то новое на постоянной основе. Ввели могучки - я наковырял себе могучек. Ввели импульсор - я ползал в инсты и ковырял себе камней. Ввели зазеркальный дар - я выложил за него почти 5к золота и наковырял себе самоцветов. Начали подкидывать акции с ветхими колодами за брюлли - покупаем и их. Ввели часы которые обнуляют тайм колод - окей, выложим и за них еще небольшую гору финансов. Сейчас ввели зеркала которые дают на постоянно основе дивные тайны океана - сижу и ковыряю их. И все бы ничего, чего жаловаться? Не хочешь - не собирай. Сам виноват, что пытаешься за всем угнаться. Я согласен. Но проблема для меня состоит не в том, что я не могу за всем угнаться. Вовсе нет. Проблема в том, что я не знаю куда это все тратить. На ПБ? Так их нет, разве что на бурях. На плато? Ну, так плато давно себя изжило. На войнушки? Так смысла нет в войнушки деньги и каст тратить. Ведь сейчас одна из самых актуальных тактик ведения войны - это скушать элик от травм, раздеться до гола, напялить один амуль от зеркал, включить зеленый прем и противнику мобов тянуть. Еще не забыть друг в друга геенок накидать, чтобы вдруг затянуть не смогли. Так куда мне каст-то тратить? Просто играть в плюшкина? Так надоедает просто все копить без адеватной возможности куда-либо потратить. Не нытье, просто мысли с актуальным вопросом "А зачем?".
Загрузка...
0
 ЭддардСтарк [7]  11 Ноября 2017 15:37:52 #77
--КИМ-- написал(-а) 2017-11-11 14:13:52
Воины и Мира товарища Толстого

Лев Николаич графом был, так что уж господина))
В общем, я, конечно, хочу какого-то сильного, настоящего чувства… Но как посмотрю на вас, думаю — ну его нафиг!

14:04 ЭддардСтарк: еще планируют нудистам с травмами дроп не давать... типа поднять не может...
4
 aya [19]  11 Ноября 2017 17:03:14 #78
Ну все ясно...
У сильных мира сего ДВАРа появилось последнее, что есть у буржуев - кисточка для чистки пупка... скучно им... Все есть... бабло есть... тратить некуда...
Админы, сделайте уже им титулы что ли, типо Пуп всего двара. За титул плюшка... ну хз что. Чтобы получать плюшку надо скажем раз в 3 дня сохранить за собой титул.
Способ получения:
Мега инсты с дорогим входом, возможно за брюли, куда пускают максимум прокачанных при наличии надцати раров, всех колод, ездовых, красных питов и т.д.


А плюшку какую... ну к примеру, дань с вражеского материка в казну клана его или же ему лично в виде маааааленького %...
:lol:
Загрузка...
4
 Alcorus [19]  11 Ноября 2017 19:55:35 #79
А мне кажется, что ответ очевиден: для КВ это всё. Может кто написал уже, не читал.
Загрузка...
0
Daddy Crowley
11 Ноября 2017 20:41:28 #80
Alcorus написал(-а) 2017-11-11 19:55:35
А мне кажется, что ответ очевиден: для КВ это всё. Может кто написал уже, не читал.


А кроме как на КВ, длань и хаот больше некуда и юзать-то. Но и не знаю кому как, но лично мне последние сезоны КВ совсем не нравились, когда у всех кланов два вида тактики было: если клан сильнее - побыстрее стараться захватить остров и наоборот, если уступает основная часть - затянуть бой до ударки. И всё это сопровождается диким великолепием высокоуровневых переростков на фул кастах с 5000к+ ХП в блоке, жуткой тянучкой и ударами по 50 :lol: :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 Alcorus [19]  11 Ноября 2017 21:23:16 #81
Daddy Crowley
Поспорить не с чем про КВ. А длань и хаот они нафига? Длань - тень качать, можно и без каста. Хаот? Достиг сделать или что там ловить?
0
 Влад Фернандес [15]  11 Ноября 2017 21:47:28 #82
Новую репу с ПБ привязать и искры не качают её :cool:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
4
Flame Lord [5]  11 Ноября 2017 22:13:20 #83
Надо усилить стражей (не клан),а то каст видите ли у них копится пока гномов во вражеских локах на скальпы выгуливают.
ом-ном-ном <?)))><
Загрузка...
0
 s h a k i r a [12]  11 Ноября 2017 22:14:21 #84
Рулю

улыбнуло . Ответ просто а что бы было.
Давно еше говорила найди хорошее применение своему времени, и людям поможишь и скучно не будет
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
2
 Jamiroqai [4]  11 Ноября 2017 22:34:19 #85
Рулю
Мой совет начни заново :idea: :wink:
В твоём случае- игра пройдена.
Загрузка...
2
 OJItiMist [14]  11 Ноября 2017 23:24:13 #86
B]Рулю[/B]
Ваня, как нубский мобобой тоже вставлю своё виденье со своего берега:
В былые времена от силы 15 строк каста было и на него хватало обычному мобобою убить n-сколько то мобов (никогда не считал ибо начал стремиться к лимиту как ток его ввели) и + небыло такого разнобоя в уровнях, итого: мы имели: ПБ + плато (каждый крутился как мог) :smile:
Сейчас вообще мне некуда идти (плато обычное отпало из-за моментом влетающих +18), на древнем нет никого, в таллы попадал аж год назад 1 раз... при этом - никогда на каст не жмотился и брал весь мне доступный!
И вчера сидел и думал - куда сожрать 37 строк? (горит кое-что) ток на длань! для адреналина можно и на хаот - но там и дикообраз позавидует потом моей спине;
Всё веду к тому - что навводили три вагона обкаста с которыми не то что новые игроки не разберутся, Я, блин, который почти наизусть знает сайт менторов, по бумажке смотрю в каком порядке что жрать :evil: Сразу сказка Принца о битве Борна и Шеары вспоминается!
Загрузка...
5
 скейтер 2 [20]  11 Ноября 2017 23:44:25 #87
Рулю
Закономерность любого действия --это его окончание,но только не тут ,где персов за уши притягивают вливая и вливая хлам в игру=)Первые строчки рейтинга ,от скуки мелких крышуем?Может и надо,а..................надо ли?=)Судя по шапке поста негатива поприбавилось,а взамен?=)Стоит ли ВРЕМЯ того,чтобы его тратить на то ,что не устраивает ?=)Ведь ,по-сути все эти вливания ненужного обкаста ,никому ненужных плюшек и прочего,только одного ради --УДЕРЖАТЬ,как можно дольше у молочницы в руках вымя коровы=)Может и пора уже гейм овер-то?Хотя о чём это я..............
:wink:
Загрузка...
1
 громик [13]  12 Ноября 2017 04:54:21 #88
громик [13]Эльдив-вои... [12] -1 каст
и новая дурка от мобов. чтоб глазцы от удивления на затылок полезли и ну побежал я на дивного зверя каст покупать о сорока строках)) гы))) не игра а хвантастика пошла))
Загрузка...
0
 LED_ ZEPPELIN [14]  12 Ноября 2017 06:52:40 #89
C-H-I-K написал(-а) 2017-11-10 16:01:42
Вся проблема не в обкасте, скопившемся в большом количестве, а в отсутствии лимита на время онлайн у игроков.
Длительное пребывание в игре (то есть - отсутствие здорового сна) приводит к необратимым последствиям в мозгу человека ((. Думаю и админы не заинтересованы в том, чтобы игрок неделю без сна провел в игре, а потом стал овощем.
Так что счетчик надо было не на мобов админам делать, а на часы онлайна персонажа в игре.
Есть такой занятный книжный проект литературного РПГ (название не стану говорить - дабы не сердить ОМФ), так там в описываемой онлайн игре реализован замечательный вариант - так называемое "затухание", которое приходит к игроку который находится в игре свыше разумных пределов. При этом у игрока искажается игровая картинка, снижается риск получения ценных предметов, увеличивается сложность пермещения по игровому миру и т.д. То есть так, называемый, "мягкий лимит". То есть хочешь в игре быть 24 часа в сутки - не удивляйся что статы порезались на 50%.
Выровняется онлайн у игроков хотя бы приблизительно - возрастет и ценность игрового времени. :rolleyes:

хочешь еще больше увеличить институт водил?)
1
 Gatto [14]  12 Ноября 2017 09:52:17 #90
Slend-er написал(-а) 2017-11-10 14:08:56
Да, с пб проблема есть.. даже на 11-м в связи с малой активностью залов, стали опять возникать залы-договорняки, куда ходят своей десяткой, но почти без обкаста - такие вот форматные бои с боевой прокачкой.. :rolleyes:
Счас уже на 12-й перемещаются плавно эти ходоки..

Кто о чём)) а лысый о расчёске! :biggrin:
Загрузка...
2
 Slend-er [11]  12 Ноября 2017 10:32:46 #91
Gatto
А это взаимосвязано: мало ПБ - возникают договорняки.. так что админам бы подумать о привлечении игроков на пб, тогда и форматных инстов не будет.. а проблема назревает давно, просто орлы первыми попали.. :rolleyes:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
 Евген_из_Лабы [11]  12 Ноября 2017 14:03:46 #92
Запых написал(-а) 2017-11-10 21:41:13
идн
если 2000 человек по 1 часу в неделю так, то это примерно 12 человек в час, так что ты отхил примерно для 12ти человек в час


неправильно считаешь, эти люди предпочитают тратить каст под что-то, в среднем (по моим прикидкам), 2-4ч/будний день и 10-12ч/выходные/праздники. итого 10-20+20-24=30-44ч/неделю, поэтому частенько происходит "кто-кого передавит, откусывая за раз 1/100 хп противника"
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
8
 Zvezdochot [9]  12 Ноября 2017 23:03:08 #93
Криторианец
Реально сейчас что б кастануть на себя максимум доступного, мне даже сложно подсчитать, но больше 200з выходит. Это ОДИН ЧАС ИГРЫ. Ради этого одного часа, лично мне нужно несколько дней бить мобов.


Бьёшь неделю мобов, кастуешься на 200 зю, и тут опаньки, и падает сервак :lol:
Загрузка...
1
 Обезбашенный100 [4]  12 Ноября 2017 23:11:05 #94
Ну что тут добавить?
Вместо адекватной работы над ошибками игры, они дополняют игру какой-то ненужной ерундой. Вот и вся "работа".
Лишь бы привлечь людец на события....
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
0
 Slend-er [11]  13 Ноября 2017 00:41:34 #95
Zvezdochot написал(-а) 2017-11-12 23:03:08
Криторианец
Реально сейчас что б кастануть на себя максимум доступного, мне даже сложно подсчитать, но больше 200з выходит. Это ОДИН ЧАС ИГРЫ. Ради этого одного часа, лично мне нужно несколько дней бить мобов.


Бьёшь неделю мобов, кастуешься на 200 зю, и тут опаньки, и падает сервак :lol:

А потом тебе компенсацию - опаньки и целую верку, усиленную!!)) И на грабонов.. :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.