Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Попытка беседы дурака с админами)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Попытка беседы дурака с админами)

Рулю
46
10 Ноября 2017 13:17:35
Чисто теоретически предположим, что я дурак и не понимаю многих продуманных ходов. Давайте попробуем вместе с Вами все понять.

На данный момент в игре существует безумное количество различного обкаста. Помимо всего, что было ранее - регулярно вводится что-то новое на постоянной основе. Ввели могучки - я наковырял себе могучек. Ввели импульсор - я ползал в инсты и ковырял себе камней. Ввели зазеркальный дар - я выложил за него почти 5к золота и наковырял себе самоцветов. Начали подкидывать акции с ветхими колодами за брюлли - покупаем и их. Ввели часы которые обнуляют тайм колод - окей, выложим и за них еще небольшую гору финансов. Сейчас ввели зеркала которые дают на постоянно основе дивные тайны океана - сижу и ковыряю их. И все бы ничего, чего жаловаться? Не хочешь - не собирай. Сам виноват, что пытаешься за всем угнаться. Я согласен. Но проблема для меня состоит не в том, что я не могу за всем угнаться. Вовсе нет. Проблема в том, что я не знаю куда это все тратить. На ПБ? Так их нет, разве что на бурях. На плато? Ну, так плато давно себя изжило. На войнушки? Так смысла нет в войнушки деньги и каст тратить. Ведь сейчас одна из самых актуальных тактик ведения войны - это скушать элик от травм, раздеться до гола, напялить один амуль от зеркал, включить зеленый прем и противнику мобов тянуть. Еще не забыть друг в друга геенок накидать, чтобы вдруг затянуть не смогли. Так куда мне каст-то тратить? Просто играть в плюшкина? Так надоедает просто все копить без адеватной возможности куда-либо потратить. Не нытье, просто мысли с актуальным вопросом "А зачем?".
Загрузка...
16
 C-H-I-K [17]  10 Ноября 2017 16:01:42 #20
Вся проблема не в обкасте, скопившемся в большом количестве, а в отсутствии лимита на время онлайн у игроков.
Длительное пребывание в игре (то есть - отсутствие здорового сна) приводит к необратимым последствиям в мозгу человека ((. Думаю и админы не заинтересованы в том, чтобы игрок неделю без сна провел в игре, а потом стал овощем.
Так что счетчик надо было не на мобов админам делать, а на часы онлайна персонажа в игре.
Есть такой занятный книжный проект литературного РПГ (название не стану говорить - дабы не сердить ОМФ), так там в описываемой онлайн игре реализован замечательный вариант - так называемое "затухание", которое приходит к игроку который находится в игре свыше разумных пределов. При этом у игрока искажается игровая картинка, снижается риск получения ценных предметов, увеличивается сложность пермещения по игровому миру и т.д. То есть так, называемый, "мягкий лимит". То есть хочешь в игре быть 24 часа в сутки - не удивляйся что статы порезались на 50%.
Выровняется онлайн у игроков хотя бы приблизительно - возрастет и ценность игрового времени. :rolleyes:
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Загрузка...
0
 Вестник мира [9]  10 Ноября 2017 16:14:19 #21
700з - 2.5 зеркала. эта штука чтобы амулеты дракона обновлять удобнее стало, не более

Хорошая шутка)))

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3156054300

1) Их куда деть, если натурал и нет КВ?
2) http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3198287370 куда деть, чтобы освободить место в хранилище под более важные вещи?)
3) Да вы реально шутите, на том же КВ ударка против ударки... Видел напротив людей с амулями 10 уровня, что-то не ощутил особой разницы, а уж про колечко, требующее зазеркальных самоцветов вообще молчу) Такое впечатление, что у того, кто с ним был напротив, не было ничего дополнительного из каста.
0
 prickly [20]  10 Ноября 2017 16:15:45 #22
C-H-I-K
У нас 11 часовых поясов, как ты себе это представляешь?
80% будут играть днем, а 20% просто для статистики)))
0
бестолочь1 [10]  10 Ноября 2017 16:17:52 #23
C-H-I-K
снижается риск получения ценных предметов

так вот в чем дело, оказывается обо мне заботятся, не подвергают риску :biggrin: :biggrin:
я то думал, чего все события мимо ценностей))
0
 Вестник мира [9]  10 Ноября 2017 16:20:46 #24
бестолочь1 [10] Сегодня 16:17:52 #23

Должен благодарить(((
Ну хоть теперь понимаю, почему без клана. Не был благодарен админам за снижения риска пролететь мимо вложения брюллей
1
бестолочь1 [10]  10 Ноября 2017 16:38:24 #25
Вестник мира написал(-а) 2017-11-10 16:20:46
бестолочь1 [10] Сегодня 16:17:52 #23

Должен благодарить(((
Ну хоть теперь понимаю, почему без клана. Не был благодарен админам за снижения риска пролететь мимо вложения брюллей


Прочитал. Потом прочитал еще. Щас еще пару раз прочту твое сообщение, но все равно сомневаюсь, что осилю твой полет мысли :biggrin: Какая связь с отсутствием клана?
Загрузка...
0
 Вестник мира [9]  10 Ноября 2017 16:43:19 #26
бестолочь1 [10] Сегодня 16:38:24 #25

Админы надавили((
3
Health
10 Ноября 2017 16:45:29 #27
Нытьё :cool:
Загрузка...
3
 Вестник мира [9]  10 Ноября 2017 17:00:03 #28
Health [20] Сегодня 16:45:29 #27

Беру с утра постельное бельё,
Оно промокло( Будто ливень шел(
Всему виной, увы, но лишь нытьё...
Хоть не поллюция, и хорошо)
Загрузка...
1
 Вестник мира [9]  10 Ноября 2017 17:00:42 #29
Давно просто форумки не было)
Загрузка...
1
 -Белкин- [17]  10 Ноября 2017 17:27:46 #30
Так вот как это слово правильно пишется
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
Загрузка...
0
Movt [11]  10 Ноября 2017 17:41:24 #31
Вестник мира
Не успел выйти из клана, как пал +1 сделал, профа +2 сделала и полнабора шахмат выпало .... Дальше помолчу, чтоб не сглазить.
Долой наркотики - мы за дротики!
8
Альмесива
10 Ноября 2017 17:50:17 #32
18:22 Обыграв духов Зазеркалья, Альмесива получает бездонный ларец! Мир справедливый, мобы хорошие, события отличные... Магмары симпатяжки хорошие, все хорошие :eek: :redface: Всех люблю :lol: :redface:
У бурных чувств - Неистовый конец!
Загрузка...
0
 Boyk [15]  10 Ноября 2017 18:01:22 #33
Рулю написал(-а) 2017-11-10 13:17:35
Чисто теоретически предположим, что я дурак и не понимаю многих продуманных ходов. Давайте попробуем вместе с Вами все понять...мысли с актуальным вопросом "А зачем?".


Неправильный вопрос ...не укладывающийся в потребительскую логику "Дают - бери". Одмин не оценит.
Вопрос из категории наивных - Вы входите в то пресловутое число активнодонатящихых игроков?
Уворот - как пограничник - рассчитан на первые 5 минут боя...До подхода основных сил=)
3
 AndreyMIKA [17]  10 Ноября 2017 18:03:10 #34
Альмесива

Нытьё
Загрузка...
1
Seilor-Moon
10 Ноября 2017 18:15:04 #35
чтобы крышевать было удобно :cool:
Загрузка...
0
LuxV
10 Ноября 2017 19:05:39 #36
Бурю включили) Можешь начинать сливать каст
С другой стороны ведь не скучно, что-то новое придумали. Сидишь и собираешь, а так если есть все ты что делаешь в любой РПГ? Правильно - вырезаешь всех НПС. Но у нас так нельзя, но можно в других воткнуть топор :lol:
0
Я Блонди
10 Ноября 2017 19:27:53 #37
Может попробывать сначало начать играть Рулю :rolleyes: На ПБ побегаешь
1
 Threx [12]  10 Ноября 2017 19:59:50 #38
Я Блонди
Сам себя поводишь благо драка качать... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.