Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Попытка беседы дурака с админами)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Попытка беседы дурака с админами)

Рулю
46
10 Ноября 2017 13:17:35
Чисто теоретически предположим, что я дурак и не понимаю многих продуманных ходов. Давайте попробуем вместе с Вами все понять.

На данный момент в игре существует безумное количество различного обкаста. Помимо всего, что было ранее - регулярно вводится что-то новое на постоянной основе. Ввели могучки - я наковырял себе могучек. Ввели импульсор - я ползал в инсты и ковырял себе камней. Ввели зазеркальный дар - я выложил за него почти 5к золота и наковырял себе самоцветов. Начали подкидывать акции с ветхими колодами за брюлли - покупаем и их. Ввели часы которые обнуляют тайм колод - окей, выложим и за них еще небольшую гору финансов. Сейчас ввели зеркала которые дают на постоянно основе дивные тайны океана - сижу и ковыряю их. И все бы ничего, чего жаловаться? Не хочешь - не собирай. Сам виноват, что пытаешься за всем угнаться. Я согласен. Но проблема для меня состоит не в том, что я не могу за всем угнаться. Вовсе нет. Проблема в том, что я не знаю куда это все тратить. На ПБ? Так их нет, разве что на бурях. На плато? Ну, так плато давно себя изжило. На войнушки? Так смысла нет в войнушки деньги и каст тратить. Ведь сейчас одна из самых актуальных тактик ведения войны - это скушать элик от травм, раздеться до гола, напялить один амуль от зеркал, включить зеленый прем и противнику мобов тянуть. Еще не забыть друг в друга геенок накидать, чтобы вдруг затянуть не смогли. Так куда мне каст-то тратить? Просто играть в плюшкина? Так надоедает просто все копить без адеватной возможности куда-либо потратить. Не нытье, просто мысли с актуальным вопросом "А зачем?".
Загрузка...
1
 Старец Фура [16]  10 Ноября 2017 21:02:41 #39
:lol:
ну раз ты всё это покупаешь, значит смысл в этом есть, иначе не тратил бы деньги и время.
Странный вопрос к самому себе, если честно.
но не суть.
Игра предоставляет поля битв, противостояния, акции на пб и прочее, если вам не интересны те варианты реализации, то не понимаю что вы тут делаете,
всем не угодишь, кому то нравятся текущие пб, кому то нет, это нормально.
:rolleyes:
Загрузка...
1
 Фокся [14]  10 Ноября 2017 21:16:07 #40
C-H-I-K
я даже знаю из какой это рпг
но как любитель бросать перса онлайн мне не нравится эта идея, у меня весь лимит запросто выйдет :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 Лопес Джо [12]  10 Ноября 2017 21:19:00 #41
копить тоже весело, даже если не знаешь, зачем оно все это?) :cool:
6
Криторианец
10 Ноября 2017 21:24:01 #42
Рулю
Это тебе каст тратить некуда.
А тем кто не живет в игре 24/7 и не вливает круглые суммы, нет никакого смысла даже собирать этот каст.
Реально сейчас что б кастануть на себя максимум доступного, мне даже сложно подсчитать, но больше 200з выходит. Это ОДИН ЧАС ИГРЫ. Ради этого одного часа, лично мне нужно несколько дней бить мобов.
Отсюда вопрос. Нафига оно мне надо, бить несколько дней мобов, что б потом позволить себе ОДИН ЧАС ИГРЫ??!!!
Я сомневаюсь, что у админов найдется ответ на этот вопрос.
Загрузка...
-1
В стрингах
10 Ноября 2017 21:25:39 #43
На КВ сходи)
Загрузка...
3
 идн [11]  10 Ноября 2017 21:34:30 #44
На мой взгляд благи дают неадекватный прирост по силе перса, и порождают "игроков 1 час в неделю", которые 167 часов в неделю для меня отхил, а 1 час в неделю для меня враги, которым ничего не сделаешь особо :lol:
Мне кажется, они должны давать тактическое преимущество (например крутое благо на много инициативы), а не преимущество "на зажим". Ибо условный топовый 20 уровень на фулл обкасте на том же зажиме кладет всё что шевелится, включая тех же топовых 20 уровней без обкаста :rolleyes:

Я всегда считал, что большое кол-во обкаста в игре это большая проблема, но админы каждый раз вводят все новые "приколы", (теперь лимитированная ранее тайна океана будет "обязаловкой" для игроков "раз в неделю"), и совсем не ясно, проблема обкаст для админов или нет.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
5
 Запых [20]  10 Ноября 2017 21:41:13 #45
идн
если 2000 человек по 1 часу в неделю так, то это примерно 12 человек в час, так что ты отхил примерно для 12ти человек в час
Загрузка...
0
 Старец Фура [16]  10 Ноября 2017 21:43:35 #46
идн
не согласен, калиф на час норм вещь)
Нафига оно мне надо, бить несколько дней мобов, что б потом позволить себе ОДИН ЧАС ИГРЫ??!!!
потому что тебе нравится быть лучше других, пускай даже на час, но почуствовать себя самым самым стоит того)) :wink:
15
 Bill Murrey [19]  10 Ноября 2017 21:57:32 #47
Криторианец
Да толку от этого обкаста, когда играть вообще все желание админы отбили-я вот уже часа полтора сижу и настраиваю себя пойти часик мобов отбить,чтоб монеток на некрусферо набить-но как представлю,что там как обычно ожидает-уворот-отхил-уворот-отхил-уворот-щиты все желание пропадает играть,такого кошмарного гейм-плея я за все годы не видел.Вот реально сижу и думаю идти бить или послать все к черту и пойти в танчики погонять-там часа два-три пролетает без напряга,а тут час как каторга - на что они рассчитывают я не знаю,посмотрим сколько игроков тут к весне останется и что они делать будут потом.
Загрузка...
0
 -GotsMan- [15]  10 Ноября 2017 22:15:59 #48
Bill Murrey написал(-а) 2017-11-10 21:57:32
тут час как каторга - на что они рассчитывают я не знаю,посмотрим сколько игроков тут к весне останется и что они делать будут потом.

сколько лет это читаю на форуме... а воз с недовольными по сей день тут :) собрались идти - идите, пофиг им. у них своя линия. и они ее гнули, гнут и будут гнуть. а мы, включая не довольных - играть. увы
0
 fenrir7 [13]  10 Ноября 2017 22:21:20 #49
-GotsMan- написал(-а) 2017-11-10 22:15:59
Bill Murrey написал(-а) 2017-11-10 21:57:32
тут час как каторга - на что они рассчитывают я не знаю,посмотрим сколько игроков тут к весне останется и что они делать будут потом.

сколько лет это читаю на форуме... а воз с недовольными по сей день тут :) собрались идти - идите, пофиг им. у них своя линия. и они ее гнули, гнут и будут гнуть. а мы, включая не довольных - играть. увы

так ушли многие и уходить продолжажют. Не редкость оказаться одному в локе. А про список друзей вообще молчу.
Загрузка...
2
 Bill Murrey [19]  10 Ноября 2017 22:26:06 #50
-GotsMan-
Да даже после нерфа всего на 18 маурины 17 еще бились более-менее,но на 19 это просто кошмар - мне раньше на 18 лвл когда бил 18 зарлогов хватало 2 слота мощи,сейчас на 19 три ставлю и не всегда хватает - я никогда так не матерился и не проклинал админов как сейчас.Вот стою в узборде смотрю завершонки -некоторые 3 зарлога по 2+ минуты бьют -это грубо говоря 35 зю в час грязными -смысл было качатся,чтоб ощущать себя потом бомжом.Если хотели уменьшить доходы-уменьш лимит например на 50 мобов-но зачем так было портить игру - и они с маниакальным упорством все еще накручивают мобов.
Загрузка...
0
Вестник мира [9]  10 Ноября 2017 22:34:05 #51
Эмс, 700 з за амуль?)) Чтоб я так мобов бил...
0
 Фокся [14]  10 Ноября 2017 22:35:36 #52
Запых
смотря в какое время) есть же час пик, так что по вечерам может и больше 12 в час :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
-2
 Threx [12]  10 Ноября 2017 22:43:26 #53
Попытка беседы с админами)

*- Да, - мотнула Трекся головой, - да, железно  НаВсеПлевать [20]*
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 -Abraham- [11]  10 Ноября 2017 23:22:07 #54
C-H-I-K

:cool:
Коси, но знай меру!
0
Вестник мира [9]  10 Ноября 2017 23:23:53 #55
Threx [12]

не повторяйся)
1
 Эшфени [7]  10 Ноября 2017 23:57:06 #56
Раздай бедным как истинный Робин Гуд))
Загрузка...
0
 Эшфени [7]  10 Ноября 2017 23:58:21 #57
удалено
gre4nevajakasha
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.