Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Попытка беседы дурака с админами)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Попытка беседы дурака с админами)

Рулю
46
10 Ноября 2017 13:17:35
Чисто теоретически предположим, что я дурак и не понимаю многих продуманных ходов. Давайте попробуем вместе с Вами все понять.

На данный момент в игре существует безумное количество различного обкаста. Помимо всего, что было ранее - регулярно вводится что-то новое на постоянной основе. Ввели могучки - я наковырял себе могучек. Ввели импульсор - я ползал в инсты и ковырял себе камней. Ввели зазеркальный дар - я выложил за него почти 5к золота и наковырял себе самоцветов. Начали подкидывать акции с ветхими колодами за брюлли - покупаем и их. Ввели часы которые обнуляют тайм колод - окей, выложим и за них еще небольшую гору финансов. Сейчас ввели зеркала которые дают на постоянно основе дивные тайны океана - сижу и ковыряю их. И все бы ничего, чего жаловаться? Не хочешь - не собирай. Сам виноват, что пытаешься за всем угнаться. Я согласен. Но проблема для меня состоит не в том, что я не могу за всем угнаться. Вовсе нет. Проблема в том, что я не знаю куда это все тратить. На ПБ? Так их нет, разве что на бурях. На плато? Ну, так плато давно себя изжило. На войнушки? Так смысла нет в войнушки деньги и каст тратить. Ведь сейчас одна из самых актуальных тактик ведения войны - это скушать элик от травм, раздеться до гола, напялить один амуль от зеркал, включить зеленый прем и противнику мобов тянуть. Еще не забыть друг в друга геенок накидать, чтобы вдруг затянуть не смогли. Так куда мне каст-то тратить? Просто играть в плюшкина? Так надоедает просто все копить без адеватной возможности куда-либо потратить. Не нытье, просто мысли с актуальным вопросом "А зачем?".
Загрузка...
0
 Лопес Джо [12]  13 Ноября 2017 00:45:22 #96
Slend-er
:lol:
1
 -Кендо- [12]  13 Ноября 2017 04:46:32 #97
Верните все как было...
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
Загрузка...
4
 Обезбашенный100 [4]  13 Ноября 2017 13:54:33 #98
-Кендо-
Времена, когда кривых зеркал не было? Времена, когда глупых теней не было? Времена, когда нубам не надо было сидеть на лвлах, чтобы "прокачаться" по полной? Времена, когда не было этих так называемых "талантов" (на самом деле-то Таланты не качаются!) Времена, когда аля события типа сияхи-сундуки-зеркала-ярмарка включались раз в 3-4 месяца, чтобы цены не сбивались и было можно чем-то торговать... Времена, когда не было навязчивых выделенных лотов на ауке? Времена, когда все рубились на плато тирэ поля битв? Времена, когда этого дорогостоющего премиума не было? Времена, когда не было деления на реальщиков и нубов? Времена, когда не было глупых луков и не было сброса комбо-ударов? Времена, когда не было этих читерских (для реальщиков) искр пламени? Времена, когда никто не плакал в таверне про то, что все плохо и лагает? Времена, когда не лагало? Времена, когда никто админов не кастерил!? Времена, когда хоть что-то падало с событий, а не склянки, мусор и элики по 30 тирэ сорок бронзы... Времена, когда не было столь огромного временного ненужного обакста в игре! Времена, когда с мобов падало много ок, они не тянули в боях и падал хоть какой-то мало-мальски дроп! Времена, когда не было этих ужасных срывов? Времена, когда профессия (любая) чего-то стоила в игре! Времена, когда чат жил и в чате можно было переписываться и звать народ на поля битв и тд (сейчас за все кляпуют)? Времена, когда интересно было играть? Времена, когда не было столько мультов и мало кто заного играть не начинал!? Времена, когда реферал обменивал брюлики на золото и тебе давали за обмен реферала брюлики, а не какое-то там золотишко :lol: ? Времена, когда новички сами регистрировались, а не за счет приглашения игроков!? Времена, когда об игре заботились!? Времена, когда не было этих стражей, которые сбрасывали бы комбо-удары? Времена, когда 1 и 2 лвлвы лазели где хотели и перебивали у стонущих нудистов? Времена, когда админам было по-барабану какой лвл и можно было писать на форуме? Времена, когда не было ограничений этих навязчивых до 5лвла на репутации? Времена, когда до 5лвла не нужно было привязывать телефон!? Времена, когда после регистрации не нужно было сидеть в одной локе и чего-то делать, чтобы тебя освободили!? Времена, когда шахматы были в цене и можно было спокойно ходить в дом, что все окупится!? Времена, когда не было читерских плетей-песков и тд!?? Времена, когда рандом был в пользу игрока!? Времена, когда Блестящий кристалл стоил 30 тирэ 40 золотых, а не 1 тирэ 2 золотых!? Времена, когда самый дорогой куб стоил 40 золотых, а не 12 тирэ 15 золотых!? Времена, когда шкатулки гномов можно было открывать и за них дельное что-то падало!? Времена, когда лагало внезапно на радуге или же на клановых битв!?? Времена, когда был неслом? Времена, когда не было смол и одежда (любого цвета) чего-то стоила!? Времена, когда не было на аукционе тирэ биржи анонимных заявок!? Времена, когда много было посещаемости? Времена, когда бои таррариконов были многим интересны!? Времена, когда не было этой читерской псарни за брюлики, позволяющая сбросить лимит убитых монстров!? Времена, когда вообще не было лимита на монстров!? Времена, когда можно было продавать скупщику за достойную цену ресурсы!?? Времена, когда серу не урезали с монстров и их не подкручивали!? Времена, когда статую опыта поместья не трогали!?? :lol: Времена, когда практически все было за золото, а не за брюльки!? Продолжать можно и дальше, но тюрьма есть тюрьма! :rolleyes:
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
0
Jack Sparrow_
13 Ноября 2017 20:35:47 #99
Давно пора обновить игру в корень.
0
 Threx [12]  13 Ноября 2017 21:14:54 #100
Примите бедных родственников, а точнее персика под ником   Le-bed-a [15] обратно в Дг... Она красива и духом и телом... ну, не беда ведь что она во время войны сбежала... бабенка просто испужалася... с кем не бывает :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Мегера
13 Ноября 2017 21:20:30 #101
Threx
Немного нарушу твой праздник, но у Лебеды другая история выхода)
Загрузка...
1
 Threx [12]  13 Ноября 2017 21:27:03 #102
Мегера
Ой, да ради Стриагорна... прямо во время Бд... охотно верю, ага ага... другая история...

Если вернусь в историю, то она и из Пиков сразу же сбежала после переселения Альянса... Охотно верю, что и там трогательная и нежная, конечно же, другая история была... :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Мегера
13 Ноября 2017 21:31:18 #103
Threx
Она без значка еще до бд) причины не суть, просто хочу прекратить эти насмешки в ее адрес, так как они на данный конкретно момент неправдивы
Загрузка...
0
 Махно77 [17]  13 Ноября 2017 21:48:09 #104
Мегера
бестолку пытаться что-то объяснить продавщице в секонд-хэнде нижнего белья)))) Это ж ее работа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Threx [12]  13 Ноября 2017 21:52:52 #105
Мегера
А почему прекратить? У меня древняя любовь к Лебеде... она зародилась еще в то время, когда Прайм был Праймом, а Дг магмарами на Прайме... И писать, что о ней думаю - имею полное право...

Хотя если ее уход из Дг "другая история" - охотно верю, да будет так (хотя в принципе, какая другая, думаю вы и не расскажите)... ну да, так и быть, верю на слово... Но сути, для меня лично, это не изменит...

Махно77
Тебе к обезбашенному, СтариканЪ :arrow:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Обезбашенный100 [4]  13 Ноября 2017 22:02:35 #106
Threx
Махно77
Тебе к обезбашенному, СтариканЪ :arrow:

Он давно на меня не нападалъ + помимо меня и другие есть мульто-пдуны! (он же частенько на опушку света наведывается и изучает списочек завершенок и зрит новых жертв) :lol: :cool:
Я ору с него! :lol:
Махно77
Бестолку пытаться что-то разжевывать ''хаю-нагибатору'', утирающего слезки голых нудистов! Ты же самое что ни на есть ералаш! :lol:
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
1
Le-bed-a [14]  13 Ноября 2017 22:46:34 #107
21:07 Воспользовавшись заморским талисманом, Le-bed-a навлек на Threx проклятье «Закат удачи».
21:07 Le-bed-a использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Threx.

Сегодня 21:14:54 #100

Примите бедных родственников :arrow:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
Загрузка...
2
 Threx [12]  13 Ноября 2017 23:04:58 #108
Махно77
Обезбашенный100
Махно любит нудистов, потому что на них нет нижнего белья :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
Flame Lord [5]  13 Ноября 2017 23:07:04 #109
Le-bed-a
О,фидбэк пошел,таки бомбануло.
ом-ном-ном <?)))><
Загрузка...
0
 Махно77 [17]  13 Ноября 2017 23:14:03 #110
удалено
ред. ОМФ
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Старец Фура [16]  13 Ноября 2017 23:19:27 #111
чу вы все такие злые то? :rolleyes:
0
 -Abraham- [11]  13 Ноября 2017 23:28:48 #112
Махно77

Не позорь батько...

****

…Нас было тридцать шесть человек, и, находясь в центре леса, мы не знали, как выйти из кольца в поле. Что делать? Оставаться тут или поставить карту на прорыв? Мы колебались.

Щусь, сторонник умереть в лесу, пал духом. Противоположность ему был Махно. Он выступил с речью и призвал щусевцев последовать за гуляйпольцами, которые были сторонниками прорыва. Щусевцы поддались его влиянию и заявили:
— Отныне будь нашим батьком, веди, куда знаешь. И Махно начал готовить прорыв. …

****

77-я реинкарнация не самая удачная. Откровенно говоря, вы с Ледичкой одинаково (но не все время, а иногда) "негативите" - стараетесь использовать наиболее, на ваш субъективный взгляд, образно-неприглядные эпитеты. При этом сами из этих эпитетов "прорастаете". Результат - бесполезный флейм, который словно ил затягивает на дно вас самих.

Наиболее яркое развитие такого подхода - Джигурдец. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 _-Dream-_ [9]  17 Ноября 2017 13:27:42 #113
Махно77 написал(-а) 2017-11-13 21:48:09
Мегера
бестолку пытаться что-то объяснить продавщице в секонд-хэнде нижнего белья)))) Это ж ее работа

тонко
Дон-Дон Диги-Дон-Дон Дон-Дон ДигиДон-Дон-Дон
0
-Воин теней- [10]  17 Ноября 2017 14:15:27 #114
удалено
Форумка за ненормативную лексику
mosenkos
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.