Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > шо за движ?
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

шо за движ?

 e b o l a [12] 
23
29 Мая 2017 00:48:14
вот так идешь по пустыне, никого не трогаешь, а тут из-за угла ка-а-а-к...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489955383&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489951443&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489862323&server_id=2

зеркала летают, ядра катяццо, порчи наводяццо, как страшно жить нынче) :surprised:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
2
 Старец Фура [16]  7 Июня 2017 11:11:21 #894
Махно77
азаза)

а вообще, никаких правил поведения в разделе Клановая Дипломатия не прописано, как например в том же разделе с предложениями или Сделках. Так что не знаю в чём там разница.
Загрузка...
1
farik2 [3]  7 Июня 2017 11:11:30 #895
Фторой
Главная жертва, как мы поняли, была пренесена когда Тамара из-за мелких перестала спать с Запыхом(((
Загрузка...
0
 Фторой [11]  7 Июня 2017 11:12:00 #896
У всех прошу прощения заранее, просто статуй заряжается и мне скучно а тут такая движуха)))
Загрузка...
1
 Фторой [11]  7 Июня 2017 11:14:21 #897
farik2
А тамара чья жена?)))
Вооот как говорится тепленькая пошла))) сантабарбара то она всяко интнресней шоу пусть говорят))
Загрузка...
2
 В_Е_Т_Е_Р [19]  7 Июня 2017 11:14:50 #898
Запых
3. Так как с ГИ я никогда не воевал, то "обиженные" выходят из ГИ, топают во "Вне времени", пишут мне о наболевшем, мы закрываем конфликт. это лишнее)
Загрузка...
11
 TATOHKA [14]  7 Июня 2017 11:15:11 #899
Все привет)
Я особо не любитель писать на форуме...НО.... но читая его Я улыбаюсь).Вот мой монолог:
Столько воды и лицимерия тут.
Ультрас пал и любой пал(который берет заказ), что если нападаешь на топовых игроков или кланы, то будут последствия для клана (если не выходишь из него) ессли не урегулировать их изначально выходом из клана до окончания конфликтоной ситуации.Начинаются нападения на клан Пыха, далее Фрея пишет Рулю т.к.не Пыха и он сухо отвечает мол все в норме мол(я ничго не знаю это конечно же плохо но инициатива это ультраса, взять заказ на целый клан).Фрея перписывается с Ультрасом и тот пишел я в совете и хотя еще Войны нет и и преговоров то же, что а в дольнейшем будут получать и Норманы.Странно не кажется вам? Ультрас не вышел с клана .. пишет что он в совете и еще одному клану об угрозах войны.Или он всемогущь,что соберается один бить минимум два клана-три или все было уже решено в их али.Начинаются нападения Приходит Пых и начинает бить Скает(замечу не али).Исли чуть добавить сюда иронии: то Так совпала, что в это же момент Пыху приходит заказ на Скаев(он же только их бьет)... ну да ладно не будем уподоблятся таким же логам как есть тут про обсурд.Далее Рулю нападет на члена клана Норманов Рена..и обясняет это тем, что мы альянс и обьявлятся Война)Странно?
Если Рулю как он пишет знает, что будет война али на али, то где Логика? Если я чтитая на форуме понимаю,Что Рулю дорожит своими млекими как он здесь пишет значит он подставляит их втягивая в войну.
Выясняется, что у Рулю и Пыхом есть договоренность,что если возникают какие либо проблеммы то они решают это все путем переговоров.Опять странно?А хотя нет тут я не однократно читаль посты Рулю мол если бы Пых написал бы мне.. ну если написал... то тогда бы были диалог и какое то мирное решение))).Опять странно.. если вы всегда решали все проблемы путем перговоров, почему сейчас Рулю не написал Пыху?Городость? А как же мы мирные и не хотим, что бы страдали мелкие?.Кстати я тут прочитал где был привиден пример: Когда кто то захотел заказать палача у ДГ на 10 нападений ему ответила Мегера, что мы не берем заказы на свою расу.Опять страно где логика тогда нападения.
Если Рулю как он ту пишет, не хотел войны и во всем виноват Пых. Почему тогда дабы уберечь мелких
не предложил Пыху такой расклад: если войны не избежать то Клан Пыха воюет с кланом Скаев и Рулю
выходит с ДГ и воюет за Скаев(мне кажется логичным), что бы не в путывать сюда другие кланы которые находятся в али с одной и другой сторны.Темболее Рулю пишет , что Пых против него ссыт и падает почти все время.

По началу ухватились за мол заказ... заказ..а в итоге в болшенстве случаев, я читаю высказывание тут ДГ
воосновном тут описывается конфликт Вне времени(мол у них обида и они хотят воеать) и Пыхом.Опять странно или заказ был от мелких или это был предлог, т.к. если мелкие хотят воевать без али они не потянут Пыха.Вот и нашелся предлог.Вот еще , если захотели воевать с одним Пыхом ... то вот не задача его перс под закрывашкой и он кастуется(бои быстрые можно неуспеть на помощь)
Соответственно надо мясо куда он будет прибегать и там мы его будем бить и кастовать.
И опять странно. Ультрас берет заказ на целый клан и по факту делает несколько нападений и все... ТИШИНА.Его почти не видно не в нападениях на клан Пыха(а как же заказ?), не в войне особо то же))
Вывод предлог)

Вообщем я думаю всем понятно в чем смысл этого всего конфликта.Старые обиды и уже новые амбиции.Мол преходите на поклон, а там мы реши как вас выпороть.)

Р.S.Информация взята из этого топика.) Всем удачи и хорошего настроения.
Загрузка...
2
 Фторой [11]  7 Июня 2017 11:19:33 #900
TATOHKA
Ооооо неее стока букафф мне не осилить мне конечно скучно но не на стока) и не лень тебе было тезисы с 50 ти страниц выбирать)
Загрузка...
0
Рулю
7 Июня 2017 11:22:35 #901
Crystal Tear
Опять же, я может повторюсь, но, как писал Робокоп, раз все любят пункты - я распишу по пунктам.
1. Ты вступаешь к нам в клан, Ваню спустя пару дней видят в локации, я тебе, как соклану сообщаю, что конфликт закрыт не был и может снова начаться, а потому, чтобы не нагнетать, Запыху и мелким лучше поговорить. Ты просишь временно этого не делать, обещая самой разобраться. Хорошо.
2. Тебе пишут снова - Ваня оказывается в командировке. Ты обещаешь сообщить ему про приезду.
3. Пишу еще раз - ты говоришь, что забыла и обязательно поговоришь. Снова тишина.
4. Я пишу уже в последний раз и ты сообщаешь, что для Вани это значит прогнуться. После этого тебе уже никто не писал.

Скажи мне пожалуйста, в каком моменте Вне времени должны были вообще писать? Сначала они слушали тебя, а потом услышали позицию Запыха и смысл дальнейшего диалога пропал. А теперь они виноваты в том, что не написали?
Загрузка...
8
 Threx [12]  7 Июня 2017 11:27:16 #902
«Солнце, почему не идешь на контакт?» (с) :lol:

Рулю
Без обид, если кто хочет кому то что то сказать - берет и пишет; если не хочет - то не пишет... Не думаю что Вне времени/ГИ настолько стесняшки...

Махно77
Я просто не понимаю, что ты потерял в этом топе :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
Рулю
7 Июня 2017 11:35:29 #903
Threx
Они не стесняшки. Они просто умнички и слушают, что им говорят. А им сказали "Не лезьте, ребят, Тамара обещала помочь во всем разобраться. Дайте ей время". И я верю в то, что она действительно хотела помочь. Я помню ее слова о том, что она хочет конфликт урегулировать так, чтобы никто не считал себя "прогнувшимся", или униженным по окончанию диалога. Но, видимо, не получилось. Просто не понимаю теперь этих выпадов "Почему Даверк сам не написал?", если сама же просила этого не делать, обещая "сделать все красиво".
Загрузка...
-1
Эту песню [13]  7 Июня 2017 11:36:33 #904
Махно77
Я просто в упор не понимаю, почему ты не пишешь мне в кландипе, не идёшь на контакт, а вместо этого лезешь в чужие конфликты!
Загрузка...
0
 Threx [12]  7 Июня 2017 11:38:29 #905
Рулю
Не знаю, будь на месте кого и лелея в памяти "недомолвки" - написала бы сама, не ждала бы тетю или дядю... Всегда легче решать проблему или не решать ее, если делать это прямо :rolleyes:

В целом, вам видней...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
farik2 [3]  7 Июня 2017 11:45:22 #906
Рулю
А Ваню не хотят прогнуть?
Пора пробовать ставить себя на чужое место. Если бы ты это сделал то понял, как это выглядит со стороны. И тогда бы, возможно, попробовал как-то более равноценно распределить условия между сторонами, а не так что Запых должен всё сделать сам, да ещё, как оказалось 2 раза. Судя по таким красивым(без иронии), но таким однополярным сообщениям Робокопа, именно так оно и выглядит.

И все же считаю все эти "ты не написал", "ты не успел", "щас так, а вот теперь нам надоело и будет иначе", "как ты мог не считаться", "фьььи" и "тюююю"...Особенно когда Запых не играл впринципе, потом был в отпуске(тут вспоминаем ваши упреки "ты всё делал через Киловольта..", тут получается тоже не напрямую). Смотрятся так же наивно, как и просьба Запыха перевести ГИ во Вне времени.
0
 Хаирец [14]  7 Июня 2017 11:59:32 #907
Вестник мира написал(-а) 2017-06-07 00:41:21


А можно логи хамства? Можно даже в приват) Клянусь, накажу)

Хаирец [14]

спасибо



Логов нет играю почти всегда google chrome.
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
5
Синджун
7 Июня 2017 12:10:43 #908
Подведём итог... Во всём виновата Тамара! Запых вообще не в теме был... :lol: :redface: :lol:
Почему все требования от представителей Вне времени идут через DarkGlow, пусть сами общаются рас уж от них зависит примирение сторон. Что конкретно они хотят от Запыха? Допустим он захочет или уже захотел идти на диалог, что он им должен сказать чтобы они наконец-то успокоились? :idea:
Санта-Барбара отдыхает...
Загрузка...
11
Crystal Tear [19]  7 Июня 2017 12:15:03 #909
Рулю
Я услышала тебя, что моя ошибка была вступить в ваш клан- принято. Много про это написано было. Благодарю али ДГ за гостеприимство (без иронии).
После прочтения всего, осознала, что личное общение с тобой было так же ошибкой- принято. У тебя нет ничего личного, есть всеобщее достояние.

Предлагаю всю вину в сегодняшних БД возложить на Тамару, как такой вариант?
1. Она, видимо, не сдержала слово и спала с Запыхом! :mad:
2. Она не проявила настойчивости в лобировании проблем Вне времени, а ведь была с ними в одном али! Стервь она, вот кто :evil:
3. Она умышленно тянула время, вводя в заблуждение обиженных, озлобленных и страдающих Даверка и Ультраса! (логи покажут, кто был обижен-то в итоге, и как разворачивались события)

Скидывай логи, я готова достать скелетов из шкафа, надеюсь и ты тоже.
Пояснение: было желание помочь выйти красиво из некрасивой ситуации. Причем обеим сторонам, без деления кто прав и кто виноват. Уже привыкла, что в Дваре никто не хочет терять лицо.
Загрузка...
0
Синджун
7 Июня 2017 12:20:59 #910
Кстати, может у кого-то есть еще старые претензии к Запыху, не стесняйтесь высказывайте, а то через 10 лет обид кто-то еще что-то припоминать начнет :rolleyes:
Загрузка...
0
 Threx [12]  7 Июня 2017 12:22:08 #911
  Маньяк морей [13] - вот воюет до глубины души оскорбленный ГИ :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
-1
farik2 [3]  7 Июня 2017 12:22:08 #912
Crystal Tear
Спасибо за минутку позитива)



:cool: Да тут не обойтись без генерального решалы. Если ситуация тупиковая.
Может выбрать кого нейтрального пусть не для полного урегулирования конфликтов, но хотя бы ради рекомендаций. Кто у хумов главный поборник морали и справедливости?
Даёшь В Стрингах в топ!
И ребятам полезно, и благорасия, в лучшем её проявлении, не повредит карме.
Да и тенденция "разборок через кого-то" продолжиться. :mad:
Загрузка...
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.