Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > шо за движ?
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

шо за движ?

 e b o l a [12] 
23
29 Мая 2017 00:48:14
вот так идешь по пустыне, никого не трогаешь, а тут из-за угла ка-а-а-к...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489955383&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489951443&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489862323&server_id=2

зеркала летают, ядра катяццо, порчи наводяццо, как страшно жить нынче) :surprised:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
1
 Longren [9]  7 Июня 2017 08:56:13 #875
-Nikta-
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=5442

Вы наверное просто незнаете)
Не знаю русского языка :)
Загрузка...
6
 Фторой [11]  7 Июня 2017 09:06:48 #876
Прочитал пару страниц на выбор...я просто в шоке, взрослые люди наверняка лет по сорок или чтото около этого а полсотни страниц на тему " ты дурак нет сам дурак, ты первый обзывался нет ты". Проснитесь люди, жизнь с этой стороны монитора а там картинки, где логика то вще ктото с кем то не поговорил кто то комуто не сказал, давы че? Два наполеона корону не поделили, молотов и рибентроп блин новый мировой порядок кроят, я просто фигею...Ладно весь народ тут просто развлекается недавая топу затухнуть но запых то с рулю на полном серьезе, мдяяяя куды мы котимси...
ПС. Яудивляюсь степени деградации некоторых и подмены понятий, для меня дать свой скайп какомуто непонятному челу для того чтоб он со мной решал конфликты какието это не постижимо ( что такое скайп и что такое ИГРА)это для меня как в квартиру пустить неизвестного и сидеть с ним решать конфликтную ситуювину, а уж чтобы моя жена с кемто непонятным чтото обсуждала втихую то это ваще верх идиотизма считаю.
Загрузка...
4
farik2 [3]  7 Июня 2017 09:15:34 #877
Робокоп аки Руля, каждый коммент последний и больше ни-ни. Пишу последний раз! :mad:

Запых
Ну ты понял. Получив агрессию в сторону своего альянса, оказался ты, парень, теперь с двумя открытыми конфликтами. Притянутым за уши. И притянутым ушами за уши первого.
А ещё ты должен сначала решить один, и если все будет хорошо, то тебе помогут решить и второй. Ну а что такого-то. Потом перстом барским укажут ещё на парочку моментов...И за них порешаешь. Потом ещё и ещё.
Тут решать либо один конфликт, либо другой. И чесаться всем вместе.

А то получаеться, действительно.
Что вообще такое конфликт может быть "заморожен"?Это типо сча вы вроде с мибами замнете тему,они наберут людей,подкачаются,а потом в удобный для них момент втыкать алик дг будут с понтом что была некая недосказанность тогда и т.д.?Надо было либо тогда решать этот момент чтоб удовлетворило это ВСЕХ,либо терпеть раз согласились
Загрузка...
0
робокоп 333
7 Июня 2017 09:32:37 #878
Запых
1. Согласны.
2. Решаете с Рулю отдельно кто и что нарушил.
3. Нет. Никто не будет переходить под другие значки. Воевал ты с людьми, а не со значком. Разговаривать будь добр тоже с людьми.

И чтобы через 2 года в скайлайнах не всомнили о том, что обижены - сделай так, чтобы осадков не осталось. В прошлый раз ты отказался с кем-либо говорить, как видно сейчас из за обиды на Кима, но это не меняет того факта, что тогда вопрос не был решен окончательно.

Flame Lord
Это значит, что любой конфликт в котором стороны не достигли понимания - является не закрытым окончательно и его последствия в любом случае будут всплывать. То, что Запых НЕ закрыл тот конфликт до конца - дело Запыха.

farik2
Решать либо один, либо другой - так не работает. Либо решаются все конфликты, либо не решается ничего.
Загрузка...
13
 Махно77 [16]  7 Июня 2017 09:38:21 #879
Рулю
Запых

вы сами-то не устали одно и тоже писать? Если хотите договориться, идите в кландип. Хотите воевать - воюйте без этого топа. 47 страниц кормите троллей. А как только чуток утихает, так появляется Трекся со своей невиннопровокационной фразой
Я просто в упор не понимаю

и всё по новой.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Freeshka [10]  7 Июня 2017 09:41:23 #880
Махно77
Я просто в упор не понимаю :lol: :lol: :lol:
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
1
Aspirinko
7 Июня 2017 09:42:27 #881
Махно77

:lol:
Загрузка...
0
робокоп 333
7 Июня 2017 10:09:22 #882
Запых
И я все таки хочу напомнить о том как прошлый конфликт был закрыт. Раз все тут любят пункты - распишу по пунктам.

1. Ты не общался с мелкими, а говорил им, что воюешь до расформирования. Таил ты обиду за оскорбления Кима, или просто мнил себя царем всея - я не знаю.
2. Не общался - может и ладно. Но ты игрался в какую-то бредовую игру под названием "Киловольт, я с ними общаться не буду, а передай-ка им...".
3. Конфликт точно так же был закрыт через это "Киловольт, а передай-ка им...". Не было ни диалога, ни взаимопонимания. Ты просто в том конфликте поставил себя выше, чем Вне времени и, якобы, снизошел до закрытия конфликта. При этом даже разговаривая не сам, а через Киловольта. Отсюда и отношение к тебе соответствующее.

Просто если Рулю будет вести себя в этом конфликте так же, говорить "Раз меня обозвали - мы будем воевать до последнего" и строить из себя не пойми кого, то конфлит не закроется еще очень долго.
Загрузка...
4
Crystal Tear [19]  7 Июня 2017 10:21:47 #883
Запых написал(-а) 2017-06-05 20:54:36
Рулю

5) Конфликт был закрыт, значит он исчерпан
6) Если у кого-то остались претензии, то пусть приходят , а не чешут языками в кланчате ДГ


Когда Запых вернулся в игру, для него не было открытых конфликтов.
Правильно, на мой взгляд: Даверк, испытывая обиды и боль в течении 2 лет (в ожидании переезда ДГ), пишет Запыху.
Д- Привет. Иван, я считаю, как и многие мои соклане, что конфликт 2-х летней давности не остался решенным. Возможно, для тебя причины агрессии были обоснованными, но для нас нет. Предлагаю пообщаться и урегулировать неприяные моменты.
З- Привет. Не против разобраться.
Ситуация решена.

И есть ситуация другая. Сегодняшняя. Цель которой, не решить конфликты, а именно прогнуть (слово подобрано верно) Запыха.
За любым персом сидят люди, со своими проблемами, характерами и мыслями. Перс может быть 4 лвл, но играть им будет классный дядька 50 лет. И нет проблем поговорить, есть проблема в манере общения и ее целях.
Загрузка...
1
робокоп 333
7 Июня 2017 10:31:12 #884
Crystal Tear
То, что Запых считал, что для него нет открытых конфликтов - не значит, что так не было на самом деле. К сожалению твои слова не состыкуются с теми, что были сказаны тобою и Рулей ранее. Потому что сейчас ты говоришь, что никто не писал, а ранее сама же и говорила, что неоднократно было написано о том, что мелкие хотят поговорить с Запыхом. Так же, если верить словам Рули, он не один раз этот диалог пытался наладить и ты обещала в этом поспособствовать, но в итоге сказала, что для Вани диалог с мелкими - значит прогнуться. По всему выходит, что для него тогда диалог с кланом мелких означал "прогнуться", и сейчас для него диалог с мелкими означает "прогнуться". Ну, так мы ни к чему не придем. Я уже писал выше - пока кто-то тут будет считать, что общение 19го уровня с 10ми - это прогиб - будем воевать.
Загрузка...
1
Рулю
7 Июня 2017 10:48:09 #885
Crystal Tear
Даешь добро на освещение логов? Ты сейчас говоришь, что у Запыха не было конфликтов по возвращении в игру, но это не так. Ты вступила к нам в клан и я сразу сообщил тебе, что Вне времени с Запыхом хотят поговорить о том конфликте. Ответ твой был "Давайте позже пожалуйста, Ваня и так игру бросал, я его еле вернула потому что мне самой скучно играть было. Не хочу, чтобы он сразу в конфликты лез, а то снова уйдет". Тебя поняли, услышали и пошли на встречу. Подождали. Я написал снова. Ты сказала, что Ваня в командировке и как только он вернется - ты обязательно ему передашь. Не вопрос. Ждут дальше. Пишу снова. Ты говоришь, что Ваня приехал, но ты забыла ему сказать. Понятно, ждем. Пишу снова и слышу от тебя, что для Вани диалог с ними означает прогнуться. И теперь мелкие виноваты в том, что они обиду таили? Это не так, они шли на контакт. Не выставляйте Гильдию ВЦ, Они терпеливо ждали и верили твоим словам. Как, собственно, и я.

Для тех, кто "просто в упор не понимает" - сейчас мы разбираем прошлый конфликт, который к этому отношения не имеет.
Загрузка...
3
 Старец Фура [16]  7 Июня 2017 10:54:26 #886
Махно77 написал(-а) 2017-06-07 09:38:21
Рулю
Запых

вы сами-то не устали одно и тоже писать? Если хотите договориться, идите в кландип. Хотите воевать - воюйте без этого топа. 47 страниц кормите троллей. А как только чуток утихает, так появляется Трекся со своей невиннопровокационной фразой
Я просто в упор не понимаю

и всё по новой.

я просто в упор не понимаю, как перенос топа в кландип что то изменит?)
вроде взрослые люди и без кландипа разберутся, а не хотели бы разбираться, то и диалога не было бы..

хотя всёравно тут всё решает Трекся :razz:
Загрузка...
2
Рулю
7 Июня 2017 11:00:22 #887
Crystal Tear
Давай будем честны. Ты говорила мне ясно, что "Ваня просто не понимает, что вообще ему с мелкими обсуждать". Ну, так почему вы Гильдию выставляете в плохом свете? То, что "Ваня не понимает, что ему с мелкими обсуждать" не значит, что тот же Даверк не шел на контакт. На контакт не шел именно Запых, а уж я-то точно не один раз этот вопрос поднимал.
Загрузка...
0
 Махно77 [16]  7 Июня 2017 11:01:01 #888
Старец Фура
всё ты прекрасно понимаешь и знаешь разницу между топом в таверне и топом в кландипе. Потроллить просто тебе охота))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
farik2 [3]  7 Июня 2017 11:04:31 #889
мелкие хотят поговорить с Запыхом

Вне времени с Запыхом хотят поговорить о том конфликте

Когда мелкие хотят поговорить с Запыхом. Мелкие пишут запыху.

3. Так как с ГИ я никогда не воевал, то "обиженные" выходят из ГИ, топают во "Вне времени", пишут мне о наболевшем, мы закрываем конфликт.

Тем более он согласен.
Без выхода, разумееться, это несерьезно)

Так вот.
Почему совет мелких не пишет Запыху? Или почему вы не способствуете и не соединяете их приватом?)

Ведь не логично хотеть есть и ждать пока кто-то случайным образом принесет булочку и положит в рот. :smile:
Загрузка...
2
Crystal Tear [19]  7 Июня 2017 11:06:04 #890
робокоп 333
Ключевое- диалог Рули со мной! А не Даверка с Запыхом. Разница есть? И Запых не провидец (это по секрету тебе говорю).
Не знаю, как лично у тебя складываются отношения с девушкой, но у Ивана своя голова на плечах.
Представим, чисто гипотетически, ситуацию:
Ты возвращаешься в игру, без каких либо мыслей об агрессии, мести или чего-то там. Ну скучно стало, бывает. Да и я тут под ухом вечно рассказываю про игру. И тут я тебе говорю:
Я- Зая, ты должен поговорить с Даверком
Ты- А Даверк это кто?- резонно ты не помнишь, 2 года прошло, да и я ники часто каверкаю
Я- Из Вне времени, глава. Сказали, что он обижен на тебя за конфликт, который был 2 года назад.
Ты- Ну, если есть претензии Даверк напишет, я ж в игре,- представляю твое непонимание ситуации, если думать не как робокоп333, а просто как Сережа, Антоша, Игорь, Валера
Я- Сказали тебя бить будут, ситация накаляется,- ну я для острастки придаю красок (я ж девочка)
Ты- Че за бред. Если у меня есть к кому-то вопросы или претензии, я их высказываю. Мне лично Даверк ничего не писал. Иди лучше мобов бей.

В связи со всем написанным, у меня возникли некоторые соображения. Был один человек в игре, который общался с людьми в определенных случаях, в угоду своим интересам и не более. Вопрос Рулю- Иван, учитывая, что все твои соклане в курсе нашего личного общения, ты со мной вообще зачем списываешься? А то я-то по человечески, поболтать, обменяться личными мнениями, помочь..Но все становится как-то мерзко..
Загрузка...
1
 Фторой [11]  7 Июня 2017 11:06:35 #891
Нее тут помоему уже клинический случай))) дядьки ваще реальности попутали. Вон даже Махно уже понял что тут тупизм зашкаливает а они один фик: "Лаешь добро на освещение логов?"))) Да кому это кроме вас интересно то, все еще на третьем посте поняли вашу проблему, а остальное чистый тролинг ради прикола)))
PS На освещение размеров нижнего белья дайте добро еще друг другу) взял попкорн)
PPS я вот в упор не понимаю кто чья жена, причем тут тамара, и зачем Ванька сбрил усы у ультраса)
Загрузка...
0
 В_Е_Т_Е_Р [19]  7 Июня 2017 11:08:55 #892
Запых
Со своими условиями ты один играть будешь )
2
Рулю
7 Июня 2017 11:10:25 #893
farik2
Отвечу, видимо меня читают с пробелами. Это очень просто. Тамара была у нас в клане, она просила не поднимать этот вопрос пока Запых не вольется в игру и она же обещала поспособствовать решению вопроса. Потому, повторю еще раз, ей пошли на встречу, но как-то до сих пор никто и ничем не поспособствовал.

То, что он согласен - он озвучил сейчас. Это очень хорошо, жаль, что для этого пришлось случиться еще одному конфликту. Не произойди сейчас этот конфликт - так бы никто и не был готов говорить, продолжая считать это прогибом. Даже сейчас тут всплывают сообщения содержащие в себе слова "Ваню хотят прогнуть".

Crystal Tear
Я с тобой по-человечески и общаюсь. И сейчас ты говоришь, что Вне времени должны были писать Запыху, а при вступлении в клан просила этого не делать обещая самой "поспособствовать", Странно все это.
Загрузка...
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.