Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
87
30 Декабря 2016 20:24:29
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?



Так не будем нарушать традицию! До 20 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 8 января включительно.
Хочешь есть? Кушай яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть.
Загрузка...
2
 БескА [10]  30 Декабря 2016 23:58:55 #96
Дух нового года :redface: подари мне пожалуйста пингвинячью семью (уж очень достигов хочется) или сокрытие шмота :redface: а то все сразу видят, что я танк и кидаются стрелами(((
Загрузка...
9
 Требовательный [15]  31 Декабря 2016 00:07:38 #97
уважаемый дух нового года, ничего не прошу для себя, прошу только выполнить желание   millionner [11] в посте № 41 :redface:
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
Загрузка...
0
_Лис пустыни_
31 Декабря 2016 00:07:58 #98
Дорогой Дух нового года, очень хочется, чтобы ты подарил http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204 , понимаю что это нереально, но хочется хоть раз получить на Новый год свою мечту. Может случится чудо и ты ее исполниш. Ведь только у тебя доброе сердце, широкая душа, а главное ты твориш чудеса!
1
 Absolute ruler [16]  31 Декабря 2016 00:10:29 #99
Неделю мучили с переводом аккаунта с яндекс на маил, для полуения бонусных балов от mail, но Бонусную программу закрыли 7 декабря 2016 года.

Очень хочу получить, в подарок, свои законные балы!

С Новым Годом!!!
Загрузка...
2
Снежный__Барс
31 Декабря 2016 00:21:43 #100
Ничего не надо, сам все получу что хочу !!!!!!!
Загрузка...
0
 Therion theli [12]  31 Декабря 2016 00:22:07 #101
Дух,сделай игру менее напряжной,в плане временных и финансовых затрат,
чтобы играть было здесь интереснее а не..вкалывать для достижения приемлемых параметров для битья тех же мобов.
А лучше подари образ Голодранца с закрывахой чтобы не видели моего девятилетнего нубоперса,которого желание и время позволяет развивать от силы месяца 3 в год. :biggrin:

Так скромненько.А все эти альки,церры,фиолеты и прочие игровые приколюхи...ни к чему-хвастовства ради,пусть падают кому нужнее)))

А так всех с наступающим Новым Годом и пусть сбудутся пожелания и не только в игре!!!
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
 Оп_пА [16]  31 Декабря 2016 00:37:25 #102
Дух нового года
Желание у меня скромное)))
Подари мне пожалуйста в новом году пару комплектов шахмат из Черного дерева) :redface:
Буду весьма благодарен.
С наступающим!!!
0
 Кседден [6]  31 Декабря 2016 00:51:20 #103
Дух нового года
Запланируй :lol: злому DreamForge возможность улучшать питомцев из криптоса (йети) и колоды (големчик) за осколки амулетов :cool: отомстим обломщику :razz:
0
 Мэлькольм [10]  31 Декабря 2016 00:55:42 #104
Новый год это такой праздник, когда вспоминаешь былые дни, проникаешь в одухотворенность прожитого обличия себя и всех, когда видишь старые ошибки и иногда смеешься над ними, понимая насколько они были нелепы, когда смотришь в окно и видишь ту самую белую пелену, расстелившеюся на весь горизонт, оставляя за собой след тепла и покоя, когда есть стремление двигаться дальше и не стоять на одном месте, как вкопанный монумент, когда земля делает полный оборот вокруг солнца, но ты не задумываешься над этим, потому что новый год заставляет тебя это сделать в очередной раз. Всем успеха, добра и любви!

p.s Подарок мне не надо, во-первых я уже привык, что мне никто ничего не дарит, во-вторых само желание подарить людям немного радости, для меня уже вполне себе достойный подарок.
0
О л ь г а
31 Декабря 2016 00:58:06 #105
Каждый год уже стало традицией:
Духу письма писать о несбывшейся,
Самой главной, заветной мечте.

Год прошел, но мечта неизменною,
Остается и, вновь в нее верую,
Лишь о ней я молю у небес.

Не прошу петов, образов, фонов,
Не хочу смайлов, благ, телефонов
Об ином я мечтаю совсем.

Герб для клана, о нем я все думаю,
Толь на радость, а толь на беду мою,
Вновь его я прошу как презент.

Прогоню прочь я мысль: «вдруг не сбудется».
В новогоднюю ночь всё получится!
И желанья исполнятся все.

Верю, нет ситуаций безвыходных.
И мечта словно вздох, словно выдох мой,
Не каприз она мой и не блеф.

Пусть игра, лишь всего, чья-то выдумка,
Герб для клана уж виден за дымкою
Из мечты, что возможно всё здесь.

Новогодний Дух, много не надо мне,
Лишь Главу и сокланов порадовать
В этот праздник добра и чудес.
0
 ПРО1ООПАША [15]  31 Декабря 2016 01:01:02 #106
Буду краток...меч админа, который О-го-го))) :eek: :eek:
Всех люблю на свете я)
0
daks1
31 Декабря 2016 01:08:48 #107
добрый дедушка мороз-борода из ваты)все я сам себе куплю ,увеличь зарплату :cool:
приму в дар бездонный ларец :redface: :redface:
1
Wind_Dance [3]  31 Декабря 2016 01:13:09 #108
Здарова носатый.
В деда мороза я перестал верить в 6 лет, когда спалил нашу воспитательницу в детсаду без бороды. В Карлсона перестал верить еще раньше, когда прождал его всю ночь, а наутро в день рождения нашел подарок под подушкой... Но я верю... верю в людей, в то что мы можем стать волшебниками для других, исполняя их желания. Поэтому буду краток. Верните красные топоры с прочкой 6/1 в игру ну или просто подарите один..
Загрузка...
27
 сНялАрозОвЫеоЧКи [19]  31 Декабря 2016 01:16:40 #109
Требовательный написал(-а) 2016-12-31 00:07:38
уважаемый дух нового года, ничего не прошу для себя, прошу только выполнить желание   millionner [11] в посте № 41 :redface:


Дя дедушка, прошу исполнить пост №41 это основное=)
и еще если не сложно добавить мой ник, я опоздала с подачей заявки, сижу расстраиваюсь=(
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
0
 Доктор Кто_ [11]  31 Декабря 2016 01:37:48 #110
А я скромный, хочу всего-лишь халявное звание, всего-лишь магистра войны :redface:
0
 Нешка [15]  31 Декабря 2016 01:38:35 #111
хочу вечный красивый подарок в инфу от администрации)) в идеале - уникальный)

можно? :redface:
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
0
 Лик [17]  31 Декабря 2016 01:38:45 #112
подарите мне золотую монетку 2017г я её никак выбить не могу
0
Сектот
31 Декабря 2016 01:51:05 #113
мир во всем мире :eek:
Тема холмов не раскрыта ~(o-o)~
(?°-°)????? (?°?°)? ????
3
 -Эриния- [12]  31 Декабря 2016 01:51:18 #114
Нарисуйте новые прически)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.