Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
87
30 Декабря 2016 20:24:29
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?



Так не будем нарушать традицию! До 20 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 8 января включительно.
Хочешь есть? Кушай яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть.
Загрузка...
0
Kolosenok
30 Декабря 2016 22:56:51 #77
Дорогой Дух, миллионов золота мне не надо, доблы море тоже)) Сделай мне пожалуйста +2 к уровню моего персонажа)) и шахматный шмот на 16) Или опыта в банках) Спасибо, с надеждой на чудо.
Я :biggrin:
Я ужас летящий на крыльях ночи!)
1
 little_boy13 [14]  30 Декабря 2016 22:59:06 #78
дорогой дух нового года я может и вел себя целый год хорошо,а может и плохо и вообщем судить не мне но хочу попросить у тебя не очень много и не очень мало - всего да ничего тысяч пять золотых монет чтобы можно было сделать медальки :redface: буду благодарен если мое желание будет рассмотрено :wink: всех с новым годом и всех благ и чтобы желания сбывались
Загрузка...
1
 - - - WolF - - - [12]  30 Декабря 2016 22:59:16 #79
Хочу в подарок вечные достпехи стиля тыква, которые дают на хеллоуин, ну или за умеренную плату :rolleyes: :cool: Всех с наступающим! :razz:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
Загрузка...
0
 Tamplier1963 [7]  30 Декабря 2016 22:59:18 #80
Здравствуй, Дух нового года!

Обменяй пожалуйста, купленные, случайно элементы ( http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2937590118 ) на игровые золотые.

Спасибо

Всех с наступающим 2017 годом!
2
_Птица счастья_
30 Декабря 2016 23:02:43 #81
Вот и прошел еще год, мы стали мудрее, но все равно надеемся на чудо). Хочу чтоб мне подарили вечный зеленый премиум).Ну и конечно удачи в этом году!) С Новым 2017 годом - годом огненной птички!) :wink:
Загрузка...
0
 МОЛНИЯ1234 [10]  30 Декабря 2016 23:04:06 #82
Добрый дух, подари мне пожалуйста скрытие информации персонажа)))
2
Слепой Часовщик
30 Декабря 2016 23:16:57 #83
Здравствуй, Дух нового года!

Пишет тебе слепой обманщик и врун.
Ранее я писАл, что был хорошим мальчиком в этом году, и что
жена моя говорит что это так НО это НЕ ТАК!
Я часто ругался плохими стихами и прозой на форуме про лаги, рандом и статую тоже,
за что регулярно был бит по рож забанен в воспитательных целях.
Регулярно цеплял Тролля года Иришку Трексю, хотя обещал что не буду но делал ЭТО!
Одним словом обманывал и врал как мог.
А всё потому, что на арене ну уже который раз не падает Символ арены, а во всех других местах падает много корма питомцев и ВСЁ!!! Понимаешь, Дух, ВСЁ :exclaim:
И конечно как всякий мальчик я стал плохим, но у тебя есть шанс всё исправить и тогда
я точно стану хорошим :exclaim: Верю, что ты есть и поможешь мне.

С надеждой на чудо, Слепой врун.
Загрузка...
0
---АИД-ВАИ--- [12]  30 Декабря 2016 23:21:04 #84
Сделайте пожалуйсто стиливой щмот с 16-20 фиолетовых вещей очень шлем на крита нравиться)
1
 Волчица-сестрица [8]  30 Декабря 2016 23:21:52 #85
А мне сделайте звание Вершитель :cool:
Если женщину не баловать-она начнет баловаться сама!
Загрузка...
0
 Le-bed-a [14]  30 Декабря 2016 23:23:11 #86
Дух нового года
Уважаемый дух нового года! Есть то, что я не могу себе позволить в игре - талисман могущества, поскольку он дается игроку, который играет в азартные игры. А я по своим убеждениям не могу этого делать. Если другие раритеты можно иногда купить на праздничных ярмарках, то талисман могущества не продают. Если не жалко, мне бы попробовать блажку (талисман могущества) с которой даже криворукие нубы сильнее прокачанного воина. Заранее пасибки за воззможность помечтать. Чмоки :exclaim:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
 Леди-Адлер [10]  30 Декабря 2016 23:24:01 #87
Хочу на один день стать 20 уровнем с полной экипировкой и благами, чтобы узнать какого это гонять 19 уровни))) А если серьезно, не удалось мне получить питомца обезьянку, может благодаря духу нового года получится?) :rolleyes:
0
_-Княжна-_ [10]  30 Декабря 2016 23:24:26 #88
Здравствуй добрый Дух!) Хотелось бы поддержать традицию и оставить тут очередное пожелание подарка) Положи мне под ёлочку новогодний подарок с доспехами стиля, буду просто счастлива! Веселого Нового Года тебе Дух и всем остальным для кого этот праздник остается самым-самым желанным праздником за весь год!) :razz:
11
 Запых [19]  30 Декабря 2016 23:24:42 #89
Дух нового года
Дорогой Дух нового года, у меня есть все, все что нужно мне.
Пожелай мне стабильности :wink:
Загрузка...
0
 ГрУсТнЫй СмАйЛ [7]  30 Декабря 2016 23:27:20 #90
Здравствуй, Дух нового года!
Очень хочу навык езды +2 :(
Всех с Наступающем! :rolleyes:
0
 -chegivara- [13]  30 Декабря 2016 23:32:46 #91
Здравствуй Дух Нового Года!
И тебе желаю нового и интересного в новом году...

Было бы очень здорово, если сможешь рассширить ассортимент бонусного магазина.

Башня гномов на цп... Знаки дружбы-это Хорошо, а хорошо, когда они тратятся на интересные вещи...


p.s. Подарите пожалуйста неупокоенного дзеруга...

:eek: :rolleyes:
0
 Massimo Osti [3]  30 Декабря 2016 23:46:36 #92
Хотелось бы фиолетовое орудие труда, а то сидишь себе, копаешь камни...думаешь о чём-то, как бы прошло 15 минут, а в инвентаре только 100 камней, а это только всего 45 серебра. После таких моментов пропадает новогоднее настроение, потому что когда думаешь что мог бы вскопать 170-230 камней за это время, то отпадает копать полезные ископаемые.

В Деда Мороза не верю, а вдруг Дух Нового Года существует? Хоть даже игровой? :surprised:
0
q0
30 Декабря 2016 23:46:42 #93
Хоть это и бессполезно, но я попробую и попрошу рарное ездовое, любое)
Рефералами я его походу еще год делать буду минимум)
1
 саурон великий [9]  30 Декабря 2016 23:51:15 #94
Постройте мне ратушу в поместьи)
Загрузка...
1
DIEVAITIS
30 Декабря 2016 23:53:00 #95
Дух Нового Года!
подари мне Жетон 5-ой победы (10 шт)

Пятый подвиг Агудара
Для того, чтобы повторить пятый подвиг Агудара вам необходимо собрать сразу 10 жетонов пятой победы.

Текущая цель: Сражаясь на Арене подземных рыцарей, собрать жетоны 5-ой победы (10 шт).
Награда: Репутация подземных рыцарей 100.
1500 опыта, 50000 доблести.


Всех с Наступающем! :wink:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.