Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
87
30 Декабря 2016 20:24:29
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?



Так не будем нарушать традицию! До 20 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 8 января включительно.
Хочешь есть? Кушай яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть.
Загрузка...
0
Atamansha
30 Декабря 2016 21:14:46 #20
А я хочу на 11-й уровень с доблой, синим (доблестным) шмотом и парочкой нужных медалек. Но что-то мне подсказывает, что даже нашему Духу такое не под силу =( А банками опыта меня жаба душит. Поэтому, Дух, прошу тебя - или задуши мою жабу, или исполни моё желание :redface: Ну а если не получится, то, пожалуйста, накидай мне в рюкзак элементы коллекций для ездового хорошего, а звенья я уж сама насобираю =)
4
 -Шен- [12]  30 Декабря 2016 21:15:54 #21
Хочу кнопку убить всех)
Загрузка...
1
 Djslip [16]  30 Декабря 2016 21:17:27 #22
Сделай Вайп проекта кто ты там называешься, я мельком глянул шапку топа, листать обратно лень.
Обнули всех, но оставь реги, вагоны топов негатива, как всегда закроешь на это глаза, но поимеешь не слабые вливания - а это ли не твое главное желание на НГ
Level Up покусал M_Xа =) теперь он тоже островная тянучка) будьте бдительны =)
Загрузка...
0
 Магмар-морок [6]  30 Декабря 2016 21:17:51 #23
Хочу 100 тысяч [url=https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3492][/url] :eek:
0
Жрица810
30 Декабря 2016 21:18:02 #24
Подари цера будь добр :redface:
0
флинт1
30 Декабря 2016 21:19:01 #25
Дайте звание нубу на уровень)))) :cool:
0
 -Корвус- [12]  30 Декабря 2016 21:26:34 #26
Уважаемый Дух нового года :exclaim:

Каждую ночь мне сниться один и тот же сон!
Где то в переулке Дартронга меня поджидает Он:
" Страшные звуки, ор людей:"это УБОРГ , спасайся кто может!!!"
Я найду тебя...
Я убью тебя...
Ты не сможешь убежать...
Каждую ночь одно и тоже , повторяеться снова и снова .
Дух,подари пожалуйста
Карта «Уборг»
эта карта должна спасти меня от постоянных страшных снов :redface:


Всех с наступающим, всем добра :exclaim:
Маленькой елочке холодно зимой унесли елку мы к себе домой,много игрушек на елке дорогих половину краденых только три своих
0
 Zloy Rok [11]  30 Декабря 2016 21:26:59 #27
подарите мне Пещерную Альканору :cool:
1
 ЗаризАйлО [16]  30 Декабря 2016 21:27:10 #28
Добрый дух! Закрои длань навеки, верни былой интерес игре :sad:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
2
 aya [16]  30 Декабря 2016 21:31:37 #29
В апреле 2015 года я влюбилась, прям сердце растаяло когда увидела его Потрясающий пушистик

С тех пор о нем мечтаю, подари, пожалуйста, пушистика - обещаю любить, вкусно кормить, чесать пузико и за ушком и никогда не обижать :redface:
Загрузка...
2
 -Тофочка- [13]  30 Декабря 2016 21:36:57 #30
Дорогой дедушка Мороз, в этом году я вела себя очень очень хорошо. Была доброй, послушной, чистила зубы по утрам и вечерам, слушала взрослых. В школе одни пятерки получали, честно честно. И, в награду за свои старания, очень очень хочу чтобы ты подарил мне верного друга, и не важно, церрадор ли это будет, или дзеруг, обещаю заботиться о нем как о родном. вовремя кормить, выгуливать три раза в день, причесывать ему шерстку(если такая будет). Я верю что ты меня услышишь, и ни за что не оставишь меня без подарка. :redface: :redface: :redface:
Загрузка...
0
 -Mansory- [3]  30 Декабря 2016 21:37:13 #31
Вещи стиля) :lol:
0
 serg878 [10]  30 Декабря 2016 21:38:38 #32
Добрый дух, поздравляю с новым годом тебя, давелось прочитать мне одну книжечку, уж очень она мне понравилась, купил себе и вторую часть, тоже захватило, поехал за 3 и 4 частью а увы в нашем селе их не продают не мог бы ты мне подарить продолжение замечательной книжки на новый год «Воинское искусство», том III и 4 часть! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
DarkSade
30 Декабря 2016 21:39:02 #33
Дух нового года
С Новым годом! Дай свой автограф !!)))
0
Холермус [4]  30 Декабря 2016 21:48:20 #34
Хочу вытащить с сундуков ездового :) Любого :) В будущем.
4
 klekss [17]  30 Декабря 2016 21:49:15 #35
Повторюсь:

Дорогой Дедушка Мороз / Дух Нового Года!
Я весь год старался вести себя хорошо!
Сделай, пожалуйста, так, чтобы в 2017 году ни один супер-удар по мне не закончился станом.
И - всем счастья в Новом Году!!!

ЗЫ: И - усильте, наконец, критов!!!
Загрузка...
0
 _ Крейзи _ [17]  30 Декабря 2016 21:50:57 #36
Здраствуй Дух нового года.
Очень хочу в подарок Тигруна (можно и серого) :wink:
0
 идн [11]  30 Декабря 2016 21:50:57 #37
Уважаемый Дух, в этот год у меня появилось желание, которое так и не получилось исполнить. Не хочу просить материальные ценности, они не представляют большого интереса.
Я занимаюсь активным рекрутированием нубасиков в этой игре, помогаю прокачаться и найти правильный путь неопытным игрокам. Хотел бы иметь при этом образ . Получить его игровым путем крайне сложно. Думал о коммерческом - но и коммерческом секторе моя мечта была разбита - продавать его отказались. Чтож, остался последний вариант, это верить в чудо в исполнении Духа Нового Года ! :razz:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 ___Гром__ [10]  30 Декабря 2016 21:51:36 #38
бездоный ларец и нормуль)))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.