Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Будни клана» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Будни клана» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [13] 
5
26 Ноября 2016 19:01:01


- Опять эти сколопендры! - воскликнул Воин в клановом чате вместо приветствия.
- У тебя еще целых три дня, лучше сходи набей энергии для постройки, - отозвался его товарищ.
- И не забудь, сегодня Клановая битва! - воскликнул третий.
«И так каждый день...» - подумал Воин, - «Ну ничего, зато никогда не бывает скучно!»


Ваша задача - рассказать о приключениях Вашего клана.


Прием работ продлится до 23:59 7 декабря.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза, поэзия.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Размер работы в номинации проза: от 1000 до 5000 знаков без пробелов; размер работы в номинации поэзия - не менее 8 строк.
9. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Свои работы необходимо оставлять в топах: прием работ: проза (кликабельно) и прием работ: поэзия (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики.

Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов (без учета голосов членов клана и альянса), но не попавших в шестерку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по четырем критериям, но не вошли в число призовых. Специальный приз будет вручен главам двух кланов, по одному на каждом сервере, участники которых разместят наибольшее число соответствующих условиям конкурса работ.

Зрительское голосование начнется 8 декабря и закончится 11 декабря в 10:00.


Результаты будут оглашены 11 декабря.


Награды победителям:

1 место:
Сертификат на клановые ресурсы;
Жетон «Опора клана» 700 шт.;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Коктейль «За здоровье воинов клана», Сувенир «Протянутые руки», Факел «Горящий во тьме», Амулет «К бою готов!»;
Рогожный мешочек 40 шт.

2 место:
Сертификат на клановые ресурсы;
Жетон «Опора клана» 500 шт.;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Коктейль «За здоровье воинов клана», Сувенир «Протянутые руки», Факел «Горящий во тьме»;
Рогожный мешочек 30 шт.

3 место:
Сертификат на клановые ресурсы;
Жетон «Опора клана» 300 шт.;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Коктейль «За здоровье воинов клана», Факел «Горящий во тьме»;
Рогожный мешочек 20 шт.

Приз зрительских симпатий:
Жетон «Опора клана» 100 шт.;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Рогожный мешочек 15 шт.

Поощрительный приз:
Жетон «Опора клана» 70 шт.;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Рогожный мешочек 10 шт.

Специальный приз:
Сертификат на клановые ресурсы.

Результаты:
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=343852&page=3#post-4421280
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=343852&page=3#post-4421518
Загрузка...
0
 дорол [15]  8 Декабря 2016 12:52:31 #20
--Ликвидатор--- написал(-а) 2016-12-08 03:59:10
С удовольствием читаю рассказики Дорола о френдсах, я бы их назвал "Байки из склепа" В них автор выказывает себя выдумщиком, не лишенным толики фантазии. Очень приятно что война, хотя какая война, так, недоразумение какое-то, в полной мере способствует росту творчества этого автора. С нетерпением жду продолжения рассказов по данной тематике, тем более когда у него столько свободного времени! :wink:

я очень рад что вам нравится)) постараюсь продолжить в том же духе, но назовем не байки из склепа а байки про Мэга))) наконец то в этой игре можно еще что нить поделать кроме дурацкого битья мобов и еще более дурацкого крафтинга) мне даже льстит, что вы узнаете меня под неведом. я даже думал первую байку не читали) ну а мне нравится , так это наверное капля написала про крылышки. мне кажется прикольненько получилось)))
0
-Черная Икра-
8 Декабря 2016 13:03:29 #21
Флуд.
0
 дорол [15]  8 Декабря 2016 13:19:22 #22
Флуд.
0
-Черная Икра-
8 Декабря 2016 13:23:24 #23
Флуд.
0
 дорол [15]  8 Декабря 2016 13:33:29 #24
Флуд.
0
-Черная Икра-
8 Декабря 2016 13:47:20 #25
Флуд.
0
 дорол [15]  8 Декабря 2016 13:51:16 #26
Флуд.
0
-Черная Икра-
8 Декабря 2016 13:57:39 #27
Флуд.
0
 дорол [15]  8 Декабря 2016 13:57:53 #28
Флуд.
0
 дорол [15]  8 Декабря 2016 14:01:24 #29
Флуд.
0
-Черная Икра-
8 Декабря 2016 14:09:29 #30
Флуд.
0
 дорол [15]  8 Декабря 2016 14:09:56 #31
Флуд.
0
 дорол [15]  8 Декабря 2016 14:12:04 #32
-Черная Икра- написал(-а) 2016-12-08 14:09:29
дорол
:redface: да какой скандал)ты очень забавный персонаж), с нетерпением, ждем следующего конкурса))пиши еще, повесели нас :biggrin:

спасибо ) обязательно напишу если будет формат подходить) нравится не только вам но и нам и еще многим)
0
 Тенна [10]  8 Декабря 2016 18:48:03 #33
дорол, -Черная Икра-, господа, кландип - это немного ниже по меню форума.
Первое и последнее предупреждение. Дальше будут форумки.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Балагур ФэоФан [13]  8 Декабря 2016 20:00:38 #34
Голосование начинается!

С этого момента и до 10:00 11 декабря вы, уважаемые игроки, можете помочь понравившейся работе в борьбе за приз зрительских симпатий.

Обращаем внимание, что голосование проводится с помощью рейтинга сообщений. Вы можете проголосовать за все, по вашему мнению, достойные работы.
0
 капля счастья [17]  8 Декабря 2016 21:54:24 #35
Как-то негусто с работами в этот раз( То ли с призами не угодили, то ли тема не пошла...
На прайме в поэзии болею за №18 и №24.
На счет прозы - как-то однообразно, на мой взгляд вышло( Автора последнего рассказа на прайме очень жаль, проморгал условие со знаками, хотя работа неплохая...

пы.сы. До сих пор не перестаю удивляться и не могу понять логики "выкладывальщиковВпоследниеСекунды") То ли плагиата боятся, то ли работы шлифуют и красоту наводят, то ли в обстановке "спешу-бегу-прием заканчивается" им пишется лучше, адреналин все такое... Хоть интервью после конкурса бери у таких авторов)
0
 Why Not [12]  8 Декабря 2016 22:12:23 #36
капля счастья

Мы не Вы) Стабильно в призы не попадаем, поэтому выкладываем на флажке.
если б вы знали, как мне похуй, то заплакали
0
 капля счастья [17]  8 Декабря 2016 22:20:33 #37
Why Not
мне кажется, эти факторы никак между собой не связаны) Иначе, следуя Вашей логике, выкладывать следует наоборот пораньше, чтобы в призы попасть) :razz:
0
 Why Not [12]  8 Декабря 2016 22:25:03 #38
капля счастья
О призах речь не идет. Только о непосягаемости на оригинальность. Не очень приятно, когда откровенно скатывают или пародируют твою работу.
если б вы знали, как мне похуй, то заплакали
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.