Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Будни клана» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Будни клана» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [13] 
5
26 Ноября 2016 19:01:01


- Опять эти сколопендры! - воскликнул Воин в клановом чате вместо приветствия.
- У тебя еще целых три дня, лучше сходи набей энергии для постройки, - отозвался его товарищ.
- И не забудь, сегодня Клановая битва! - воскликнул третий.
«И так каждый день...» - подумал Воин, - «Ну ничего, зато никогда не бывает скучно!»


Ваша задача - рассказать о приключениях Вашего клана.


Прием работ продлится до 23:59 7 декабря.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза, поэзия.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Размер работы в номинации проза: от 1000 до 5000 знаков без пробелов; размер работы в номинации поэзия - не менее 8 строк.
9. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Свои работы необходимо оставлять в топах: прием работ: проза (кликабельно) и прием работ: поэзия (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики.

Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов (без учета голосов членов клана и альянса), но не попавших в шестерку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по четырем критериям, но не вошли в число призовых. Специальный приз будет вручен главам двух кланов, по одному на каждом сервере, участники которых разместят наибольшее число соответствующих условиям конкурса работ.

Зрительское голосование начнется 8 декабря и закончится 11 декабря в 10:00.


Результаты будут оглашены 11 декабря.


Награды победителям:

1 место:
Сертификат на клановые ресурсы;
Жетон «Опора клана» 700 шт.;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Коктейль «За здоровье воинов клана», Сувенир «Протянутые руки», Факел «Горящий во тьме», Амулет «К бою готов!»;
Рогожный мешочек 40 шт.

2 место:
Сертификат на клановые ресурсы;
Жетон «Опора клана» 500 шт.;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Коктейль «За здоровье воинов клана», Сувенир «Протянутые руки», Факел «Горящий во тьме»;
Рогожный мешочек 30 шт.

3 место:
Сертификат на клановые ресурсы;
Жетон «Опора клана» 300 шт.;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Коктейль «За здоровье воинов клана», Факел «Горящий во тьме»;
Рогожный мешочек 20 шт.

Приз зрительских симпатий:
Жетон «Опора клана» 100 шт.;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Рогожный мешочек 15 шт.

Поощрительный приз:
Жетон «Опора клана» 70 шт.;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Рогожный мешочек 10 шт.

Специальный приз:
Сертификат на клановые ресурсы.

Результаты:
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=343852&page=3#post-4421280
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=343852&page=3#post-4421518
Загрузка...
1
 капля счастья [17]  26 Ноября 2016 19:48:07 #1
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов (без учета голосов членов клана и альянса), но не попавших в шестерку финалистов по оценкам жюри.

:eek: давно пора) но, наверное, считать это будет нудно.


Немного необычный формат конкурса, по крайней мере для меня) Поэтому есть несколько вопросов:
1. Может ли принимать участие в данном конкурсе безклановый персонаж? Если да, то как быть с наградами?
2. История должна быть именно о том клане, в котором находится персонаж или о любом, возможно даже вымышленном? Если о своем, то как быть с анонимностью? Или в этом конкурсе ее нет в виде исключения?
Загрузка...
0
 Справедлива_Я [15]  26 Ноября 2016 21:38:16 #2
капля счастья
Принимать участие могут и без клановые персонажи, любой хоть раз был в клане. Награды не будут изменены.
История может отражать вымышленные факты, но быть о клане, в котором сейчас автор (или был когда-то - для бесклановых). Анонимность никто не отменял.
Спокойствие! Только спокойствие...
0
 SlyRedFox [12]  26 Ноября 2016 21:58:30 #3
только о клане? или можно про альянс?
0
 Тенна [10]  26 Ноября 2016 22:33:06 #4
SlyRedFox
Главная идея - клан, но упоминать альянс можно.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 капля счастья [17]  26 Ноября 2016 22:38:59 #5
Справедлива_Я
спасибо)
0
 Эзиан [9]  26 Ноября 2016 23:09:41 #6
У меня один, но очень актуальный вопрос. КАК в таком конкурсе можно сохранить анонимность? :redface:
Или я должна изменить название клана и ники всех действующих лиц, либо... автор каждой работы будет моментально вычислен не только его соклановцами, но и любым дотошным игроком :wink:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Тенна [10]  26 Ноября 2016 23:22:28 #7
Эзиан
В этот раз достаточно не подписываться и не признаваться. Вычислят или нет - это уже дело второстепенное.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Эзиан [9]  26 Ноября 2016 23:25:16 #8
Тенна
Т.е. можно называть настоящие ники (ну, без циферок там или подчёркиваний) и можно упоминать название клана? Работа за это снята не будет?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Тенна [10]  26 Ноября 2016 23:40:16 #9
Эзиан
Не будет. Работа ведь изначально о реальном клане автора.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Эзиан [9]  26 Ноября 2016 23:46:00 #10
Тенна
Спасибо. Извини, я просто обязана была этот момент уточнить :redface:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 -ОдиНоКиЙ__ВоЛк- [8]  28 Ноября 2016 15:13:01 #11
если данный предмет https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28883 клановый то как человеку без клана попадет в руки? и все призы будут выдаваться главам кланов или тому кто писал?
Через 1 минуту начнется событие «Вы щас начнете опять ныть!!!»
0
 Тенна [10]  28 Ноября 2016 18:59:25 #12
-ОдиНоКиЙ__ВоЛк-
Сертификаты победителям будут выданы в рюкзак, и у них будет 90 дней, чтобы зайти к Архитектору и обменять его на клановые ресурсы. Некоторым, возможно, предварительно нужно будет вступить в клан. Главам будут выданы специальные призы - за клановую активность.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 капля счастья [17]  28 Ноября 2016 22:27:49 #13
я опять с вопросами) Обязательно ли в работе использовать игровые ники, или будет достаточно - Маша, Саша, Витя?
0
 Справедлива_Я [15]  29 Ноября 2016 06:26:39 #14
капля счастья
Совсем не обязательно игровые.
Спокойствие! Только спокойствие...
0
Tempester
29 Ноября 2016 12:00:37 #15
Тенна написал(-а) 2016-11-28 18:59:25
-ОдиНоКиЙ__ВоЛк-
Сертификаты победителям будут выданы в рюкзак, и у них будет 90 дней, чтобы зайти к Архитектору и обменять его на клановые ресурсы. Некоторым, возможно, предварительно нужно будет вступить в клан. Главам будут выданы специальные призы - за клановую активность.

тоесть увидев что работа выиграшная будет 2 дня(пока выдают) чтобы стать главой? :twisted:
0
-СИЯНИЕ-
29 Ноября 2016 17:38:34 #16
Tempester
А зачем тебе этот сертификат? Его можно обменять лишь на клановые ресурсы же? Ты победишь, а клан получит ресурсы, в этом вся соль. Творят члены клана, а приз клановый, который получает и обменивает глава. Вроде так.
0
Tempester
29 Ноября 2016 18:04:11 #17
а я то думал нашел повод:(
0
 Ensiferum87 [13]  2 Декабря 2016 11:40:58 #18
ну что ж, пободаюсь за клановый смайл :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
2
 --Ликвидатор--- [15]  8 Декабря 2016 03:59:10 #19
С удовольствием читаю рассказики Дорола о френдсах, я бы их назвал "Байки из склепа" В них автор выказывает себя выдумщиком, не лишенным толики фантазии. Очень приятно что война, хотя какая война, так, недоразумение какое-то, в полной мере способствует росту творчества этого автора. С нетерпением жду продолжения рассказов по данной тематике, тем более когда у него столько свободного времени! :wink:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.