Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:44
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w2.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
 EL MAGNIFIKO [7]  27 Января 2016 15:29:25 #96
Ахахах, наконец -то придумали способ борьбы с пдунами))))) Ведь не будет пдун прем покупать или кучу симок заводить))) Молодцы Админы!!!
Rule the World
27 Января 2016 15:34:33 #97
Я что-то не понял, а персов с зеленым премом меньше взламывают?)) Уже представляю как парень 15 лет потратил на то, чтобы научиться взламывать системы, писать скрипты, читать машинный код, взламывал сервера Пентагона, интерпола и т.д., чтобы потом прийти в дварку, открыть инфу 4го лвл, увидеть зеленый прем и подумать: "Да ну нахрен... Зеленый прем... Это тебе не с Пентагоном связываться, тут и проблем набраться недолго..."
капля счастья [14]  27 Января 2016 15:36:05 #98
jnjhdb-ujkjdf
jnjhdb-ujkjdf написал(-а) 2016-01-27 15:07:02
капля счастья написал(-а) 2016-01-27 15:03:18
jnjhdb-ujkjdf
по-моему, Вы все очень усложняете) никто кредиты на Вас брать не планирует, не переживайте так)

Сударыня самое смешное в том -что у меня воооообще нет сотового телефона- может Вы мне его купите

:eek: самый простенький с рук стоит даже дешевле зеленого према у нас) если все так печально - могу купить,конечно, но суть-то не в этом) Я о том, что кредиты-коллекторы и всякое такое, о чем Вы пишете выше, на Вас не обрушится из-за привязки номера к персонажу в онлайн-игрушке) А если пользоваться мобильным не позволяют убеждения - то тут уж придется выбирать - либо менять эти убеждения, либо покупать премиум, либо менять игрушку. Кто-то почтой электронной не пользуется из принципа - давайте и ее при регистрации отменим?)
 Bagrik [5]  27 Января 2016 15:37:03 #99
Rule the World
о господи... если кто-то взломает сервера игры - на кой черт ему какой-то игрок с зеленым/синим/красным премом ??

обычно все намного проще... установленные пароли вида:
123456
654321
qwerty

и т.д. и т.п. :lol:
 Slend-er [10]  27 Января 2016 15:38:25 #100
EL MAGNIFIKO написал(-а) 2016-01-27 15:29:25
Ахахах, наконец -то придумали способ борьбы с пдунами))))) Ведь не будет пдун прем покупать или кучу симок заводить))) Молодцы Админы!!!
А при чём тут пдуны?)) Они опыта в отличии от нудистов не боятся - наперебивает, апнется и продаст что надо)))
Вот пофиксят положительную разницу в стоимости корма и денежного дропа - вот будут молодцы админы!))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
 -Корней- [8]  27 Января 2016 15:50:00 #101
А что ,такая проблема телефон привязать? Одобряю решениее.
 Лопес Джо [10]  27 Января 2016 15:55:06 #102
а как 3 уровням серыми ресками торговать?) Как собирать народу поклонки наемам? Ведь серыми ресами никто не занимается.
ну мне то все равно, просто любопытное - А как? :rolleyes:
 Threx [9]  27 Января 2016 15:58:15 #103
А что делать тем, кто не хочет привязывать свой аккаунт к телефону :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
 jnjhdb-ujkjdf [8]  27 Января 2016 15:58:33 #104
капля счастья написал(-а) 2016-01-27 15:36:05
jnjhdb-ujkjdf
jnjhdb-ujkjdf написал(-а) 2016-01-27 15:07:02
капля счастья написал(-а) 2016-01-27 15:03:18
jnjhdb-ujkjdf
по-моему, Вы все очень усложняете) никто кредиты на Вас брать не планирует, не переживайте так)

Сударыня самое смешное в том -что у меня воооообще нет сотового телефона- может Вы мне его купите

:eek: самый простенький с рук стоит даже дешевле зеленого према у нас) если все так печально - могу купить,конечно, но суть-то не в этом) Я о том, что кредиты-коллекторы и всякое такое, о чем Вы пишете выше, на Вас не обрушится из-за привязки номера к персонажу в онлайн-игрушке) А если пользоваться мобильным не позволяют убеждения - то тут уж придется выбирать - либо менять эти убеждения, либо покупать премиум, либо менять игрушку. Кто-то почтой электронной не пользуется из принципа - давайте и ее при регистрации отменим?)
Вы странная Неужели Так система ломает принципы и мировозренния я в Почте Вася Пупкин иЗ бздунска и 1000 таких майлов создам а покупаю симку я во первых подписываю Аффёрту с продавцом - сообщяя ему личные данные и разглашаю свой номер телефона комерческой организации я её иеряю в условиях общей договорённости- Или вы скажете -что данные моего номера становятся не доступны администрации проэкта?
 -TrankvilizatoR- [8]  27 Января 2016 15:59:45 #105
Лопес Джо
Главное ввести какую нибудь гадость, а потом уже будут исправлять.
Введут квест где дадут сертификат для продажи ресурсов на умение 0-30.
Ну или на крайняк в магаз такую фигню привезут за пару золотых=)
prickly [18]  27 Января 2016 16:02:40 #106
Лопес Джо написал(-а) 2016-01-27 15:55:06
а как 3 уровням серыми ресками торговать?) Как собирать народу поклонки наемам? Ведь серыми ресами никто не занимается.
ну мне то все равно, просто любопытное - А как? :rolleyes:

все для игроков :evil: не борзей.
 Centaur [13]  27 Января 2016 16:05:49 #107
Threx
на ты то уже не 1-4 лвл, чего беспокоиться то?).
Короче , зеленый прем пусть берут ))). Вот такие пироги выходят.
Наполовину_Конь [3]  27 Января 2016 16:06:19 #108
А что делать тем кто телефон заложил, а деньги вложил в игру? :cry:
 Лопес Джо [10]  27 Января 2016 16:08:31 #109
-TrankvilizatoR-
prickly
:lol:
 Centaur [13]  27 Января 2016 16:08:59 #110
Наполовину_Конь
эммм, тяжелый случай выходит.
 Random_true [5]  27 Января 2016 16:09:41 #111
__DrAGOON__ написал(-а) 2016-01-27 14:29:56
Или ты полагаеш что черные диллеры двара заводят по 5 десятков карт и столько же симок )



я думаю несколько симок завести не проблема, а такое нововведение это сильно ударит по крафтерам 3-4 лвл которые год косят омелу чтобы одеться и подвиги закрыть :sad:
В этом мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них!
капля счастья [14]  27 Января 2016 16:12:53 #112
jnjhdb-ujkjdf
Вы странная

все мы такие, не совсем нормальные, люди с мобильными телефонами)) На том и порешим)) все равно, ко мнению ужасно странной меня, Вы врядли прислушаетесь)
 Threx [9]  27 Января 2016 16:19:26 #113
Centaur
Знаю что не 1-4 лвл, но боюсь... вначале их, потом нас... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2do
27 Января 2016 16:39:08 #114
А весело знаете что ?)
Что сначало дают тебе 3 слота там и тут , заставляя тебя покупать свиток на торговорю что даст + 10 лотов.
Дальше тебя лишат торговли , почему ? а просто так , потому что у тебя нету второго премиума.

а че прикольно ))
Хитро перекрыть горло 4 лвл )
Хотя вы давно это делаете только по чу-чуть....
а тут на тебе :eek:

Тоесть как бы либо донат либо смс , дальше либо донат либо живи на 3 слота.
ну да по суит все таки дальше бесплатно - небасплатная игра :D
Хотя что мне , давно пора бы апнутся а то что-то засиделся я :rolleyes:
One kills a man, one is an assassin; one kills millions, one is a conqueror; one kills everybody, one is a god.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.