Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Финальное голосование за магмарских Деда Мороза и Снегурочку
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Финальное голосование за магмарских Деда Мороза и Снегурочку

 BerSun [20] 
19
28 Декабря 2015 13:16:51
Отважные воины и прекрасные воительницы Фэо! Рукавички и Валенки, полученные претендентами на роль Деда Мороза и Снегурочки Хаира, подсчитаны. Пора приступать к финальной части голосования и определить, кому в наступающем году щеголять в роскошных костюмах хозяев зимних торжеств. Судьба претендентов в ваших руках!

Голосование завершится 30 декабря в 17:00.
Принимать участие в голосовании могут персонажи от 3-го и выше уровня.
Голосовать в данном опросе могут ТОЛЬКО представители расы Магмаров.

Внимание! Необходимо выбрать и снегурочку и деда мороза в голосовании в этой теме. Проголосовать только за 1 кандидата - нельзя.
Загрузка...

Опрос: Финальное голосование

Дед Мороз

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 

Снегурочка

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
3
 Sviatogor [9]  10 Февраля 2016 16:38:11 #286
сНялАрозОвЫеоЧКи написал(-а) 2016-02-10 15:30:31
:confused:
Каждое мое утро начинается примерно так.
Бульончик ту Сняларозовыеочки.. Привет Алис когда проведешь кункурсы.
И раз в Неделю или 2 поднимаются посты на форуме.
От чего просто хочется послать, т.к. не столько нужны конкурсы, как хочется очернить противника по моменту войны.

Sviatogor
:eek:
Благи на раздачу от админов это плюхи?
т.е. когда Вы по утречку кушали салатики с семьей а я 16 часов в первый день нонстопом кидала благи, это счастье?
и потом в течении 2 недель стояла на ГП и раскидывала их же, а в приват вышетописавшийся персонаж насвистывал про конкурсы, а его соали совершали нападения.
Администрация не дала ответа про хорошие призы, а Глава стражей сказала четкое *нет*,
прокоментировав, что есть структура занимающаяся конкурсами и они выдают хорошие подарки, сесь за финку не прильщает особо.

Образ у меня и свой симпотичный, так за что проклу то, может ты придумаешь название ее и сформулируешь штраф, было бы очень интересно=)


Всем еще раз огромное спасибо кто голосовал за меня, надеюсь Вас я не подвела=)


я не в курсе, о стражах, призах и прочем! увидел топ зеленый еще декабрьский, стало интересно почему он еще актуален, открыл его в последних постах открыл ссылки на ВАШИ обещания провести конкурсы, и на повторные обещания, что конкурсы будут (месячной давности) - сделал выводы только по Вашим словам, ведь я так понимаю когда были повторные обещания, вся история с призами и стражами была известна!
И не надо мне рассказывать про 16 часов, этот ВАШ личный выбор, вы знали на что идете и пошли на это.


И да, я не знаю зачем привязывать раздачу благ к реальным персам, почему нельзя чтобы игроки подошли к игровому персонажу и по кнопке получили благо
:exclaim:
Загрузка...
0
 костылек [13]  10 Февраля 2016 16:47:35 #287
-Select116- написал(-а) 2016-02-10 15:57:59
Ну во 1- задают конкретный вопрос-ждут конкретного ответа, не так?
2- Никто тебя не заставлял участвовать снегуркой, и не не надо хлюпать тут,
3- Игроки не виноваты что по поводу вас велись боевые действия- это ваши проблемы!
4- А как будто не знали что передачи= фин качу, до 18 уровня выросли открытие фин кач оказывается.
Искать выход нужно было, а не писать стражи запретили, брюли кидайте, подарки равнозначной сумме на ярмарке скупали бы.

:lol: :lol: :lol:
-3
-Select116-
10 Февраля 2016 16:49:37 #288
костылек
я сказал как выходили из подобной ситуации кланы, которые не писали стражи запретили, а делали, что обещали но возможно в другом формате.
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
Загрузка...
-4
 сНялАрозОвЫеоЧКи [18]  10 Февраля 2016 16:54:35 #289
Sviatogor
Спросите у Андрейки у меня нет времени искать, было достаочно развлекательных мероприятий до начала голосования их было больше, чем после нового года и было подаренно много обычных подарков, красных ярморочных и коробок по 5 золота, если он не поленится то он найдет=)


Дедушкой был Придуман очень веселый стих с вплетением игровых персонажей, его женой были проведены конкурсы, где выданы подарки.
Мой топ весит в *базаре* все участники того конкурса получили красные подарки.
Был топ, из серии, *давайте поднимать друг другу настроение*
Где опять же все участники получили подарки, поэтому я считаю Вы придираетесь и читаете изберательно.

Ваше мнение очень важно для меня=)
Так что тьмак на этом удаляюсь=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
2
 Threx [9]  10 Февраля 2016 17:00:29 #290
Ну и уж, если быть совсем честной... От Бульона за прошлый год, помню только один топ от 25 декабря с тремя конкурсами, а точнее: Поздравляем всех жителей Фэо с наступающим Новым Годом! с красными подарочками победителям...
После Нового Года ни одного не помню... Если ошибаюсь, приношу свои извинения....

И если сравнить 1 топ с 3 конкурсами от Бульона (красные подарки) Х 3 топа с 3 конкурса от СняларозовыеОчки (красные подарки) плюс еще новогоднюю сказку от Инфектов... Извините, друзья, милые... Давайте более благодарными и позитивными будем по отношению к тем, кто хоть как то украсил Новый Год... Норм подарки, норм конкурса... И не стоит друг друга упрекать в невыполнении каких то требований, в подарках и т.д... Или если упрекаем, то сами примером для подражания давайте будем стараться быть... :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 костылек [13]  10 Февраля 2016 17:01:04 #291
-Select116-
че мелочиццо то мож сразу бабло на карту переводом? а сам уже выбирай в игре или в реале че прикупить :twisted:
-4
 Sviatogor [9]  10 Февраля 2016 17:03:51 #292
Threx написал(-а) 2016-02-10 15:57:57
Sviatogor
Извините, давайте разберем по пунктам:
1. Обещали конкурсы? - Обещали соглашусь... называли призы, которые должны были быть дорогими... пытались согласовать, насколько я поняла, данный тип призов с администрацией, но не получилось... извините за вопрос... а охота была бы вам или кому другому после конкурса с фин. качем сидеть и стоимость приза оплачивать? - думаю не охота... мне лично, точно, не охота была бы...
2. Не провели конкурсы вообще? - Вот в этом вы не правы... проводили конкурсы и во время предвыборной гонки (№1, №2) и даже после нее (Конкурс)... и призы выдавали...
3. Вы думаете большое удовольствие весь новый год в игре сидеть? - Ну кому что... на вкус на цвет товарищей нет так сказать... но, меня лично, вообще бы не порадовало... круглосуточно на цп мониторить персов и кидать на них благи... и ради этого вы готовы пойти на жертвы...
4. Ну допустим, вам это в радость и мешок с благами самое то... и вы круглосуточно стоите на цп... но и тут облом, осмелюсь напомнить, что как раз в это время началась война и как Дед Мороз, так и Снегурка (Оба из клана Инфектов, одной из сторон конфликта), постоянно подвергались нападениям... их убивали, кидали им зеркала, а потом кричали почему не кидаете благи... Дык, блин - будучи под зеркалом или в бою, сопротивляясь напавшему - очень могли бы вы, или кто другой кидать благи :confused: Извините, но сильно сомневаюсь...
5. И походу сам Бульон признавал, что Сняларозовыочки хорошая снегурка, так что не так стало сейчас-то... не надо менять свои мнения, господа присяжные...
6. И последний вопрос - в чем обман то?


мне чет непонятно зачем мне адресовано столько текста, в котором одна водичка по сути

1. Ладно призы нельзя, а конкурсы то где? или конкурсы тоже стражи финкачем наказывают?)


2. причем тут предвыборные конкурсы

скопирую ссылку которая была выше , может не читали
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=326204&page=14#post-4241652

3. Чего мне думать над этим? разве были другие варианты, все кандидаты вроде в курсе были что та дак, и согласились с этим когда шли выборы!

4. При чем тут война к конкурсам? они же вроде организаторы конкурсов, а не участники:)
(кстати там, в том же посте Снегурочки, есть фраза, что она не успевает отбивать все благи так как в магазин еще привезли, значить отбивать благи - война не мешает? :biggrin: )

5. ну если самБульйон признавал, то да:))) мне не понятно только, я каким боком сюда, мне зачем это писать?

6.смотри п.2
Загрузка...
0
 Threx [9]  10 Февраля 2016 17:06:07 #293
Sviatogor
Я выложила кажется ссылку и на конкурс, который был проведен и после Нового Года... пожалуйста, читайте мой пост внимательней... :wink:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
-Select116-
10 Февраля 2016 17:11:54 #294
костылек
Мне ваще фиолетово, мне плевать на конкурсы, есть тема есть мнение.
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
4
Т888
10 Февраля 2016 17:39:03 #295
40 дней прошло а вы все тему мусолите
Загрузка...
-2
 Sviatogor [9]  10 Февраля 2016 17:47:17 #296
сНялАрозОвЫеоЧКи написал(-а) 2016-02-10 16:54:35
Sviatogor
Спросите у Андрейки у меня нет времени искать, было достаочно развлекательных мероприятий до начала голосования их было больше, чем после нового года и было подаренно много обычных подарков, красных ярморочных и коробок по 5 золота, если он не поленится то он найдет=)


Дедушкой был Придуман очень веселый стих с вплетением игровых персонажей, его женой были проведены конкурсы, где выданы подарки.
Мой топ весит в *базаре* все участники того конкурса получили красные подарки.
Был топ, из серии, *давайте поднимать друг другу настроение*
Где опять же все участники получили подарки, поэтому я считаю Вы придираетесь и читаете изберательно.

Ваше мнение очень важно для меня=)
Так что тьмак на этом удаляюсь=)


Я таки-да прочитал избирательно топик, прочитав в этом топе, только последние страницы и ссылки на ваши посты, и мнение мое сформировалось исходя из ваших слов.

И если вы сами считали что достаточно провели конкурсов, зачем писали это https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=326204&page=14#post-4241652

Я понимаю Ваш сарказм по-поводу моего мнения, но мне непонятно, зачем еще самой добавлять дровишек? ведь написать что конкурсы будут, а через месяц написать, что их и так было достаточно до того - ни чем как лицемерием назвать нельзя.

У всех меняются обстоятельства, что-то пошло не так, что-то помешало, но почему нельзя было написать что-то типа такого: "что сейчас нет возможности провести конкурсы, а позже они будут не актуальны, так что извините конкурсов - не будет", и тогда я думаю никто бы не муссировал эту тему, а так вы сами даете поводы для апа топика.
Загрузка...
3
 prickly [18]  10 Февраля 2016 17:55:59 #297
Sviatogor
и тогда я думаю никто бы не муссировал эту тему

если этот топ закроют, буль откроет новый и будет спрашивать там :wink: и уже не важно, что она ответит.
Загрузка...
0
 Начпрод [12]  10 Февраля 2016 18:02:30 #298
теряюсь в догадках.
1. провести предвыборную гонку, агитацию
2. провести праздники с красным приватом "кинь благо"
3. заморочится конкурсами с затратами как временными так и материальными.
4. увидеть потом пару цистерн фекалий от недовольных, которые неизбежно таки будут.

так вот я и думаю. ради чего, что за мегоплюшкиинтерес в том? может пара тыщщ бриллиантов админами бонусом откатывается. признавайтесь.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Бульончик [17]  21 Февраля 2016 19:43:20 #299
Опоздал на денек.
Так все же балабольству суждено быть? Или затишье перед феерией? :rolleyes:
Скуби-дуби-дуууу
-1
 AMD_FF [11]  21 Февраля 2016 20:09:13 #300
Бульончик
Конкурс номер раз:
Частушки на тему вц, бульенчиков и зануд. Обязательно использовать слово "Скисни". с меня подарок. :eek:

gre4nevajakasha
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
-2
 Бульончик [17]  21 Февраля 2016 20:26:51 #301
AMD_FF
А у нас вся страна в "занудах", их кидают, дают лживые обещания/разбавляют шипучее в барах/обдирают комунальщики, а они боятся показаться стукачками или слишком навязчивыми)))
Твою логику я понял) Ты из той же партии что и твой кандидат...одна линия :cool:

Святогор хорошо тут отписал...
Есть факт обещаний, так же есть факт невыполнения обещаний. Ничего другого за уши можно не притягивать. Подтверди второе виновник и быть топу в самом низу таверны из-за "ответ получен".
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
1
 AMD_FF [11]  22 Февраля 2016 00:03:03 #302
Бульончик
Тебе написали, что в изначальной задумке призы тупо фин кач, админы внятного ничего не ответили, стражи пригрозили пальчиком. Плюс почти сразу началась война с визиком и трампами. 30 декабря она началась, если ты не знал.
Призы и конкурс в изначальной задумке фин кач, от того формат изменили.

Но ты продолжаешь прикидываться идиотом (а может ты и не прикидываешься, это многое объясняет в твоих постах).

И де частушка про скисшего бульона? Не будет тебе подарка)
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
0
 AMD_FF [11]  22 Февраля 2016 00:11:55 #303
prickly написал(-а) 2016-02-10 17:55:59
Sviatogor
и тогда я думаю никто бы не муссировал эту тему

если этот топ закроют, буль откроет новый и будет спрашивать там :wink: и уже не важно, что она ответит.

Каменный лоб, это да.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
-2
 Бульончик [17]  22 Февраля 2016 00:15:20 #304
AMD_FF
Такой пустяковой проблеме решения не придумает только тот, для кого проведение этих конкурсов впринципе было "на от...вали", придумать альтернативу наградам это минуту пошевелить извилиной.
Так что не нужно на меня свои медицинские диагнозы списывать и чесать весь этот бред про войну и про вредных админов.
Я только пока налёт нытья увидел о несостоявшихся ожиданиях от новогодних админских плюх и недоедании салата первого числа. Силком тащили, видимо.

Вобщем до марта.
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.