Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Финальное голосование за магмарских Деда Мороза и Снегурочку
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Финальное голосование за магмарских Деда Мороза и Снегурочку

 BerSun [20] 
19
28 Декабря 2015 13:16:51
Отважные воины и прекрасные воительницы Фэо! Рукавички и Валенки, полученные претендентами на роль Деда Мороза и Снегурочки Хаира, подсчитаны. Пора приступать к финальной части голосования и определить, кому в наступающем году щеголять в роскошных костюмах хозяев зимних торжеств. Судьба претендентов в ваших руках!

Голосование завершится 30 декабря в 17:00.
Принимать участие в голосовании могут персонажи от 3-го и выше уровня.
Голосовать в данном опросе могут ТОЛЬКО представители расы Магмаров.

Внимание! Необходимо выбрать и снегурочку и деда мороза в голосовании в этой теме. Проголосовать только за 1 кандидата - нельзя.
Загрузка...

Опрос: Финальное голосование

Дед Мороз

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 

Снегурочка

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
-5
 ЗаризАйлО [15]  25 Января 2016 13:11:13 #267
Бульончик
:lol: да лан тебе. я все понял что они такое.. после того как обещ. конкурс не провели о чем и писал... сразу получил обещание палачить .. если не провалю свои выборы... :lol: обезьяний грипп видать хватанули... симптомы: *обещаем что мож , а потом с пеной у рта отмазываемси и валим вину на других *(админы не разрешили , минды мешали проведению конкурса.. закрыли в кладовой.. а там воздуха нет и мысли не всплывают и тд) . чу рассказывать. так знают все)))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
1
prickly [18]  25 Января 2016 13:21:43 #268
сразу получил обещание палачить .. если не провалю свои выборы.

логи давай :biggrin:
Загрузка...
-2
 ЗаризАйлО [15]  25 Января 2016 13:31:35 #269
prickly
в этом топе есть;) если любопытно
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
2
prickly [18]  25 Января 2016 13:38:41 #270
ЗаризАйлО
ты про это? https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=326204&page=3#post-4233147
палачить вроде хотели за другое)
Загрузка...
-4
 ЗаризАйлО [15]  25 Января 2016 14:27:08 #271
prickly
:lol: :lol: и за что))) расскажи свою версию)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
1
 Хабба_Хэн [5]  25 Января 2016 15:47:29 #272
и не лень же вам отношения тут выяснять :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
 Threx [9]  25 Января 2016 15:57:03 #273
ЗаризАйлО
За творчество, а точнее за твои стишки вроде... ну мне так показалось... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 Бульончик [17]  30 Января 2016 09:34:14 #274
Мы начинаем КВН? :biggrin:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
1
 Бульончик [17]  1 Февраля 2016 10:34:03 #275
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=326204&page=14#post-4241652

Февраль подкрался незаметно...
Уж полночь близится, а Германа всё нет.
И как-то не смешно становится.
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-2
 Бульончик [17]  10 Февраля 2016 11:01:53 #276
10 февраля(потом будет 20-е, потом март...июнь...сентябрь, судя по всему), конкурсов как не было так и нет...
Алиса, ответь уже наконец-то в топике, что от тебя был самый обычный развод и кидок
Что максимум что ты смогла сделать это опубликовать в базаре обрезанный в разы и не тобой придуманный ещё 25 декабря конкурс, куда качественнее аналог которого уже итак был до выборов
Что ожидания, плюшки, всемирная слава не принесли ожидаемого эффекта и жаба задушила развлекать народ за горы призов, единственное что удалось выдавить это 2 красных нубоподарка
Зачем тогда обещания и пафос предновогодний? :cool: Ты когда подарок мне дарила недавно, почему не попросила друзей подарить себе такой же)
Думаю тема пока актуальна.
Жду предупреждение за мультипост. :eek:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-1
-Select116-
10 Февраля 2016 11:39:19 #277
:biggrin: :lol: :biggrin:
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
Загрузка...
-1
 Threx [9]  10 Февраля 2016 11:59:04 #278
Бульончик
Все уже забыли новогоднюю гонку дед морозов, а ты все вспоминаешь... Ну не повезло твоему кандидату, что поделать - уймись... не повезло и многим другим... очень даже достойным претендентам... и никто из них не апает данный топ с завидным постоянством... кратко говоря нужно уметь как выигрывать, так и проигрывать...
И кстати, для тебя "нубоподарок", как ты высказался... а для тех кто получил - вполне норм... ну правда не понимаю... зачем нужно апать данный топ... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-7
 Бульончик [17]  10 Февраля 2016 12:04:32 #279
Threx
Ввод в заблуждение и невыполнение обещаний, а потом так дальше и пойдёт раз такова натура - получить что-то важное, обойти других, потенциально честных и щедрых кандидатов, задействовать пол тысчи людей и в итоге слиться) А своих королев у нас и так хватает, новоиспеченных не надо, особенно с таким началом) помоему поэтому я апаю данный топ) Теперь то понятно?
Дело в том, что никто не забыт, ничто не забыто. На той неделе получал ответ что "Всё будет тогда, когда мне это удобно", ну вот я и пишу с 10 дневными интервалами) Или они слишком частые и лучше раз в месяц поднимать?
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
1
тот самый1 [4]  10 Февраля 2016 12:15:03 #280
[QUOTE=Бульончик написала

иди напади и убей за это её чё ты тут всё распинаешься :cool:

палач её :redface:
Загрузка...
0
 Sviatogor [9]  10 Февраля 2016 14:05:31 #281
Threx написал(-а) 2016-02-10 11:59:04
Бульончик
Все уже забыли новогоднюю гонку дед морозов, а ты все вспоминаешь... Ну не повезло твоему кандидату, что поделать - уймись... не повезло и многим другим... очень даже достойным претендентам... и никто из них не апает данный топ с завидным постоянством... кратко говоря нужно уметь как выигрывать, так и проигрывать...
И кстати, для тебя "нубоподарок", как ты высказался... а для тех кто получил - вполне норм... ну правда не понимаю... зачем нужно апать данный топ... :rolleyes:


Причем тут выигрывать или проигрывать? если в данном случае не о каких то победах речь идет, а о банальном обмане? Человек пообещал сделать и не сделал, но в свою пользу то все получил, от игроков - голоса, а от админов ресурс - образ и благи на раздачу (незнаю что таем еще выдается), по-этому следовало бы админам впаять ей какую-нить проклю, и другим кандидатам в деды морозы/снегурки что б в назидание было.
-3
 костылек [13]  10 Февраля 2016 15:20:31 #282
Sviatogor
тявканье с другого берега) :lol:
Загрузка...
5
 сНялАрозОвЫеоЧКи [18]  10 Февраля 2016 15:30:31 #283
:confused:
Каждое мое утро начинается примерно так.
Бульончик ту Сняларозовыеочки.. Привет Алис когда проведешь кункурсы.
И раз в Неделю или 2 поднимаются посты на форуме.
От чего просто хочется послать, т.к. не столько нужны конкурсы, как хочется очернить противника по моменту войны.

Sviatogor
:eek:
Благи на раздачу от админов это плюхи?
т.е. когда Вы по утречку кушали салатики с семьей а я 16 часов в первый день нонстопом кидала благи, это счастье?
и потом в течении 2 недель стояла на ГП и раскидывала их же, а в приват вышетописавшийся персонаж насвистывал про конкурсы, а его соали совершали нападения.
Администрация не дала ответа про хорошие призы, а Глава стражей сказала четкое *нет*,
прокоментировав, что есть структура занимающаяся конкурсами и они выдают хорошие подарки, сесь за финку не прильщает особо.

Образ у меня и свой симпотичный, так за что проклу то, может ты придумаешь название ее и сформулируешь штраф, было бы очень интересно=)


Всем еще раз огромное спасибо кто голосовал за меня, надеюсь Вас я не подвела=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
2
 Threx [9]  10 Февраля 2016 15:57:57 #284
Sviatogor
Извините, давайте разберем по пунктам:
1. Обещали конкурсы? - Обещали соглашусь... называли призы, которые должны были быть дорогими... пытались согласовать, насколько я поняла, данный тип призов с администрацией, но не получилось... извините за вопрос... а охота была бы вам или кому другому после конкурса с фин. качем сидеть и стоимость приза оплачивать? - думаю не охота... мне лично, точно, не охота была бы...
2. Не провели конкурсы вообще? - Вот в этом вы не правы... проводили конкурсы и во время предвыборной гонки (№1, №2) и даже после нее (Конкурс)... и призы выдавали...
3. Вы думаете большое удовольствие весь новый год в игре сидеть? - Ну кому что... на вкус на цвет товарищей нет так сказать... но, меня лично, вообще бы не порадовало... круглосуточно на цп мониторить персов и кидать на них благи... и ради этого вы готовы пойти на жертвы...
4. Ну допустим, вам это в радость и мешок с благами самое то... и вы круглосуточно стоите на цп... но и тут облом, осмелюсь напомнить, что как раз в это время началась война и как Дед Мороз, так и Снегурка (Оба из клана Инфектов, одной из сторон конфликта), постоянно подвергались нападениям... их убивали, кидали им зеркала, а потом кричали почему не кидаете благи... Дык, блин - будучи под зеркалом или в бою, сопротивляясь напавшему - очень могли бы вы, или кто другой кидать благи :confused: Извините, но сильно сомневаюсь...
5. И походу сам Бульон признавал, что Сняларозовыочки хорошая снегурка, так что не так стало сейчас-то... не надо менять свои мнения, господа присяжные...
6. И последний вопрос - в чем обман то?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-3
-Select116-
10 Февраля 2016 15:57:59 #285
Ну во 1- задают конкретный вопрос-ждут конкретного ответа, не так?
2- Никто тебя не заставлял участвовать снегуркой, и не не надо хлюпать тут,
3- Игроки не виноваты что по поводу вас велись боевые действия- это ваши проблемы!
4- А как будто не знали что передачи= фин качу, до 18 уровня выросли открытие фин кач оказывается.
Искать выход нужно было, а не писать стражи запретили, брюли кидайте, подарки равнозначной сумме на ярмарке скупали бы.
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.