Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таллары у 15-х (уже 7 человек)...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Таллары у 15-х (уже 7 человек)...

 Terrorist_cs [15] 
2
28 Июля 2015 22:34:13
Добить бы чутка до группы...
Загрузка...
0
 Kanaloa [14]  29 Июля 2015 14:32:58 #134
R2D21
Кроме того, примерную цену можно взять из магазина, который был в таллах когда-то. Пусть меня поправят те кто помнит, но там вроде фигурировали благи злюк/добряков, радуга/верцида и еще что-то. Отсюда считай цену. Как по мне так вполне приемлемый вариант установить плату за вход - к примеру 15-20 зол и вперед без обкаста))) но меня устраивает любой вариант хоть с максимальным кастом, хоть с фиксированной ценой)) была бы определенность - отсутствие которой и породило нынешнюю ситуацию)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
-1
R2D21 [3]  29 Июля 2015 14:35:02 #135
Kanaloa
Ну вот я и говорю - пусть это сделают официально, чтобы нельзя было трактовать правила по-разному. Напишут минимальный каст 5 строчек, максимальный 15 строчек - все будут ходить по таким правилам и вопросов не будет.
Загрузка...
0
 Kanaloa [14]  29 Июля 2015 14:37:35 #136
R2D21
Ответ я уже по обкасту дала ( дала с учетом интересов всех игроков на мой взгляд, так как если озвучить тот, который мне приемлем боюсь что сожрут))) создайте инициативную группу, вынесите предложение на обсуждение и возможно ответ последует от людей наделенных властью. Я ответила как игрок, хотя что может решить мое мнение?))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
-2
R2D21 [3]  29 Июля 2015 14:39:23 #137
Kanaloa
я ж не активный игрок, толку от этого =) Топик Махно месяц висел и всем было пофиг. Я как раз вас пытаюсь убедить, потому что у вас есть доступ к админам.
Загрузка...
2
 Душитель стражей [6]  29 Июля 2015 14:42:12 #138
Я проиграю бой. Что из того
Занозой не сломать колоды
Пусть говорят что я боец - ...но
И назовут ошибкою природы.

Зато я сэкономил на бабле
Смогу сыграть ещё на одноруком
И сундучков насыпьте тонну мне
Хоть здесь не обзывают криворуком...

:cool:
Загрузка...
0
 Kanaloa [14]  29 Июля 2015 14:56:28 #139
R2D21
Я пассивный игрок))) но пока я не услышала предложений, а только обвинения и желание узнать мое/наше мнение))) из разряда: все плохо) резонный вопрос: а что ты сделал, чтобы было хорошо? Пусть не всем, но большинству. Какой обкаст считаешь приемлемым?) Нас называешь мажорами и предлагаешь нам установить минималку?))) не логично, так как минималка может оказаться непосильной)) так что выскажи свое видиние обкаста)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
-1
R2D21 [3]  29 Июля 2015 15:02:15 #140
Kanaloa
Изначально я вообще был против того, чтобы определять обкаст - это дело каждого человека. Хочешь побеждать - кастуйся, хочешь на авось ходить, не кастуйся. Но почему-то многие тут называют наличие обкаста - гарантией, что инст не договорной ( хотя я не согласен). Вот и я предлагаю людям, которые говорят, что если ты скушал обкаст, ты это априори не договорняк, определить его, скажет так, законодательно.
Это даже не обязательный обкаст для похода в залы, а обязательный минимальный обкаст, чтобы ГАРАНТИРОВАНО не быть обвинённым в договорняке/формате.
Загрузка...
0
 Kanaloa [14]  29 Июля 2015 15:12:37 #141
R2D21
Про обкаст (его наличие) исключающий обвинение в договорном/форматном инсте писала еще Сказка. Её высказывание не было дезавуированно. Опять же вижу общие фразы о необходимости что-то закрепить законодательно, но не вижу конкретного предложения с которого можно начать обсуждение)) каков тот минимальный обкаст (для залов) который лично ты считаешь достаточным, чтобы гарантировать отсутствие обвинений?)) про другие ПБ пока не говорим)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
-4
 Absolute ruler [14]  29 Июля 2015 15:13:21 #142
R2D21
т.е. вы предлагаете определить минимальную цену договорняка?)) Такой прайс уже есть - 100з и 1 млн доблести!

у вас плохо со зрением - дальше своего носа не видите!
Загрузка...
0
R2D21 [3]  29 Июля 2015 15:15:42 #143
Kanaloa
Ну это должно зависеть от уровня конечно. Но думаю обкаста в 20з на 15 уровне должно быть достаточно, чтобы спать спокойно =)
2
 ЗаризАйлО [13]  29 Июля 2015 15:25:10 #144
:lol: :lol: http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=118792375&finish=0 а тут не договорняк)))) 2 ч инст не могут закрыть... бедняги

попросили очередь толкнуть.. либо мультами толкнули.. и качают одному подвиг :arrow: л

все такие белые и пушистые.. просто тошнит
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
1
 ЗаризАйлО [13]  29 Июля 2015 15:26:51 #145
:lol: :lol: :lol: случайно попавшего хума.. обкастовали ядрами и тд... чтобы крис не утащил.. и он свалил))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 Kanaloa [14]  29 Июля 2015 15:34:45 #146
R2D21
Хм, мне кажется, или именно эту сумму я называла?)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
R2D21 [3]  29 Июля 2015 15:38:28 #147
Kanaloa
Я, называя эту сумму, не говорю, что нужно всем обкаста съесть минимум на 20з. Иди хоть без обкаста совсем. Просто съев обкаст на 20з ( к примеру, сумма обсуждается) - это гарантия от обвинения и бана =)
1
 Sviatogor [9]  29 Июля 2015 17:43:41 #148
R2D21 написал(-а) 2015-07-29 15:38:28
Kanaloa
Я, называя эту сумму, не говорю, что нужно всем обкаста съесть минимум на 20з. Иди хоть без обкаста совсем. Просто съев обкаст на 20з ( к примеру, сумма обсуждается) - это гарантия от обвинения и бана =)


гарантия от бана ОТСУТСТВИЕ договоренностей с другими игроками инста :exclaim:
Загрузка...
0
 Alcorus [14]  30 Июля 2015 08:53:23 #149
Sviatogor
Вот. Хоть кто-то написал это. А то некоторых магмар почитать: так и обкаст обязателен стал и в талы теперь идти нельзя, ибо посадят. А всё очень просто. Собираешь или не собираешь обкаст по своему желанию и встаешь в очередь. Необкастованные в залах были всегда, как и сверхобкастованные. Это всегда было нормой.
0
 Махно77 [14]  30 Июля 2015 10:05:44 #150
mikl2000 написал(-а) 2015-07-29 13:35:51
Kanaloa
да вариант когда меня ЗАСТАЛЯЮТ есть благи для меня неприемлим. Цена доблести становится неконкурентной в сравнении с запускаемыми админми сейчас несломами и нетравмами.


никто тебя не заставляет есть благи. А вот когда собирается 10-ка персов с одного материка и заставляет (просит, предупреждает .... и т.п) НЕ есть благи, то это ФОРМАТНЫЙ инст. И эта самая 10-ка встает в инст по команде, получает сюдаху и твердит.
Форматным инстом без благ вряд ли назовут инст с 5-кой хумов и 5-кой магмар (хотя и тут можно за уши притянуть нарушение правил)
К тому же, если кто-то внимательно смотрел инсты на 15-м, то было видно, как качались одни, а другие ждали своей очередности, потом смена. И как при влетании в инст "левых" некоторые просто не выходили с локи дабы не кушать каст или же проводили 1-2 боя за весь инст

Торгрим
На счет скайпа в залах- ну полностью бесполезная штука, т.к. респ персонажа происходит рандомно


ну что за детсад? Ну да, первый шаг из локи респа без выбора. А дальше по скайпу говорится: Петь (Вась, Маш) я в зале свирепости, шагай туда. "Левого" держат в хаосе ,туда не ходи пока .... Ну и т.д
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Terrorist_cs [15]  30 Июля 2015 15:19:20 #151
НЕ стучите по приватам, НЕ договаривайтесь о касте, Не тащите соклан в таллы. Создавайте форумку в таверне или уже в существующей агитируйте за поход.
0
mikl2000
30 Июля 2015 15:28:56 #152
Terrorist_cs
я бы очень посмотреть судьбу инста в динамике.
Один инст вы в день (вторник) вы сумели создать. Поздравляю. Сможете посетить три в субботу и три в воскресенье для начала? Или хотя бы выложить отчеты о том что они состоялись. Если у вас не будет времени посетить их лично.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.