Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таллары у 15-х (уже 7 человек)...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Таллары у 15-х (уже 7 человек)...

 Terrorist_cs [15] 
2
28 Июля 2015 22:34:13
Добить бы чутка до группы...
Загрузка...
1
Торгрим
29 Июля 2015 09:02:07 #39
Kanaloa
Так натянули орлы вашего кельта,
что аж топик с истериками создал.
Разве не так?

Опять перевод откровений не правильный? :lol:
Загрузка...
-3
mikl2000
29 Июля 2015 09:23:46 #40
НУ и чем вашь формат отличается от боев за которые наказывает администрация?
На форуме зазывали ? ДА
По приватам друзей приглашали (так как иначе не получалось собрать 10 игроков для начала боев)? - уверен что ДА

Итог вы также сделали формат под СЕБЯ. Но так как есть игроки, а есть ИГРОКИ. То все в порядке. никого не накажут.
Загрузка...
-1
 NeGa [13]  29 Июля 2015 09:28:42 #41
Торгрим
Ты так петушишься на форуме потому что званку и подвиг не обнулили?
Откуда ж Вы такие храбрые то беретесь и бесстрашные?

знаешь в чем разница между инстом в этом топике и инстом в топике Кельта?
в том что в том инсте у Орлов занявшеих 1 и 3 место - из обкаста были:

omega.dclans.ru/images/NeGa/2/0173.jpg
omega.dclans.ru/images/NeGa/2/0174.jpg

А в этом инсте у Омеговцев занявших 1 и 3 место - из обкаста были:

omega.dclans.ru/images/NeGa/2/0175.jpg
omega.dclans.ru/images/NeGa/2/0176.jpg

Я б еще понял, если б что-то писал Супер Алекс который в этом инсте даж колоды сожрал и участвовал) но ты то с рыльцем в пуху куда лезешь?
http://omega.dclans.ru
Загрузка...
0
mikl2000
29 Июля 2015 09:31:28 #42
NeGa
все просто. Вариантов два. Или активного Кельта побеждают игровыми средствами и тогда он использует средства неигровые.
Или активного кельта все устраивает. Врагов он ложит пачками и всем доволен.

Вариантов победить активного Кельта нет. Вот потому вы и "петушитесь" (это безусловно обидное слово ВЫ только что применили потому уверен не обидитесь получив его в ответ...)
0
Торгрим
29 Июля 2015 09:37:35 #43
NeGa
Петушишься как раз таки ты здесь,
и в прочие разы.

Важности понабрался,
а толку мало?

Покажи тогда мой обкаст из того инста,
раз хорохоришься количеством информации.

Еще раз повторю:
без разницы какие вы там инсты гоняете,
договорные или волшебные.
В отличие от тебя,
нет никакого желания пытаться испортить кому то игру.

p/s: по поводу твоих понтов на счет открытия вторника для залов,
ты прекрасно должен знать,
что количество походов в залы снизилось на двум серверам,
в отличие от расписания без вторника.
К чему прикладывался график этих походов.
-4
 NeGa [13]  29 Июля 2015 09:49:41 #44
Торгрим
нет желания испортить кому-то игру?) так с этого все и началось - Вы если б не тянули Кельта в своем форматном договорном инсте как делали это с Дерсу - все было б спокойно)
ну ходите без каста - экономите качаете подвиг друг-другу косой и доблу фармите - ну Ваше дело.
НО вы начали тянуть) портить ему игру и после этого еще и хамить на форуме - слегка зарвались.

Договорные инсты гоняете Вы - прокли за договорняки - тому доказательство которые Вы получили.
Когда подобные черепки повешают моим - тогда можно будет говорить о договорняках, которых нет.

Мало толку?) я то в отличии от тебя и твоих не балаболю - было сказано что просто так это не останется - наказание вы получили, то что Вас пощадили - ну другой вопрос.

mikl2000
У нас разное понимание - для Вас противостояние обкастованному противнику в инсте - нормальным является кидание порошков и стрел и затянуть бой - для меня нормальным является ответка в виде своего обкаста чтоб не надо было тянуть и извращаться пытаясь набить базу, более того база вообще не принципиальна важнее скальп.
И между нашими двумя подходами разница в том - что я для своего метода считаю уместным выпить обкаст который покупаю за игровую валюту и брюли у администрации, А вы считаете уместным что надо экономить. Уж извините но с точки зрения администрации ей более интересны не те кто экономят а те кто играют не экономя.
http://omega.dclans.ru
Загрузка...
10
Wamphyri
29 Июля 2015 09:54:13 #45
админы пошли на поводу у "активного" гражданина :rolleyes: приняли непонятные полумеры и отпустили)))
Загрузка...
6
Торгрим
29 Июля 2015 10:11:59 #46
NeGa
Упростить тебе задачу в ответе?

Тот инст не является форматным (договорным),
т.к. обкаст был у троих персонажей
и вставали все по собственному желанию.

Твоего кельта так бы никто и не заметил,
не создав он топик.
Теперь же его там будут тянуть каждый второй,
ибо наплевать им на тебя.
И лжецом как раз является в этом топике тот,
кто пытается присвоить себе чужие решения (наказания).

Научись избавлятся от своих понтов хотя бы на несколько минут, если хочешь поговорить.
Играем в одну игру, а будто бы в разные.

Да, и еще, на счет оскорблений: взрослые мужики, сами поругаются- сами помирятся.
Загрузка...
2
mikl2000
29 Июля 2015 10:44:17 #47
NeGa
пока вы используете игровые методы чтобы доказать что вашь путь более верный все нормально. Но вашь соклан Кельт использовал методы неигровые. Фактически выгнав меня из залов.
Загрузка...
1
mikl2000
29 Июля 2015 10:46:48 #48
NeGa
А администрации на данном этапе как раз интересно не затягивание гаек, а напротив максимальное увеличение числа участников. Иначе не было бы таких частый событий с несломами и нетравмами.
Загрузка...
2
R2D21 [3]  29 Июля 2015 11:09:04 #49
NeGa
Ты хоть понимаешь,как вы жалко смотритесь? Не смогли победить игровыми методами, обиделись и решили отомстить не игровыми методами. Скажи, а ты всегда бежишь администрации жаловаться, когда у тебя в игре что-то не получается? Ты напоминаешь школьника, который хвастается, что у него брат боксёр. Так и ты кичишься знакомством с администрацией и в открытую угрожаешь своим оппонентам, что воспользуешься своим знакомством, чтобы решить игровой вопрос. Администрация же вынесла наказание чисто из-за твоего СУБЪЕКТИВНОГО мнения, без доказательств фактов договора. Пошла на поводу у нытика. Можешь и на меня папикам из администрации пожаловаться, скажи им, пусть меня закроют за что-нибудь, продемонстрируй ещё раз админ ресурс Омеги!
Загрузка...
-6
 ДейлКарнеги [14]  29 Июля 2015 11:14:03 #50
R2D21 написал(-а) 2015-07-29 11:09:04
NeGa
Ты хоть понимаешь,как вы жалко смотритесь? Не смогли победить игровыми методами, обиделись и решили отомстить не игровыми методами. Скажи, а ты всегда бежишь администрации жаловаться, когда у тебя в игре что-то не получается? Ты напоминаешь школьника, который хвастается, что у него брат боксёр. Так и ты кичишься знакомством с администрацией и в открытую угрожаешь своим оппонентам, что воспользуешься своим знакомством, чтобы решить игровой вопрос. Администрация же вынесла наказание чисто из-за твоего СУБЪЕКТИВНОГО мнения, без доказательств фактов договора. Пошла на поводу у нытика. Можешь и на меня папикам из администрации пожаловаться, скажи им, пусть меня закроют за что-нибудь, продемонстрируй ещё раз админ ресурс Омеги!

а ты хоть понимаеш как жалко смотришся ты? прячешся за мультом, хочеш сказать что-то от себя - пиши со своего перса, как все остальные нормальные игроки, а так ты очередная пустышка, которая пытается что-то кому-то доказать, сама не веря в себя, так как скрывает истинное лицо :razz: :arrow:
Загрузка...
3
R2D21 [3]  29 Июля 2015 11:16:03 #51
ДейлКарнеги
Не удивил совсем. Это обычный случай: когда по существу написанного возразить нечего - переходят на личность оппонента.
Загрузка...
-5
 NeGa [13]  29 Июля 2015 11:18:39 #52
Торгрим
извечный вопрос что было раньше курица или яйцо)
так и у тебя ты говоришь не будь топика и Кельта бы не заметили)
но опять же если его никто не замечал до топика - нафига его в недоговорном неформатном инсте с твоих слов - тянули до последней секунды? Зачем? Вы ж встали в обычные залы просто так без договоров в инсте было 3 перса с кастом - я так понимаю один из них Кельт, второй Дерсу - кто 3ий не знаю. Просто чтоб сражаться и получать доблесть) и ты с ладушкой имея макс званки тоже туда пошел палача качать и скальпы да?)))на своих сокланах некастованных угу.
НУ и зачем было маринадить игрока который не шел обламывать кому-то его инст?
Горе от ума?)

mikl2000
вставай залы) хорош крайних искать) кто может - делает - кто не может ищет оправдания.
Все у тебя крайние то обкаст, то прокля то еще что-то. Соберись тряпка.
http://omega.dclans.ru
Загрузка...
-4
 ДейлКарнеги [14]  29 Июля 2015 11:21:22 #53
R2D21по существу: был форматный инст когда все тянули Кельта? - был, наказание за форматные бои известны давно? - да, вот и все по сущестсву, а то что ты тут пробуеш что-то калякать - дак калякай дальше, мультов никто никогда не воспринимает всерьез, а то что у тебя есть основа именно на Миноре сомнений нет, раз ты знаеш то что было 2 года назад
ты неудачнЕг и ссыклО :cool:
Загрузка...
2
mikl2000
29 Июля 2015 11:21:43 #54
NeGa
чтобы меня посадили когда я обстреляю не того? А я обстреляю будьте уверены. Теперь без гарантий безопастности -. Официальных от администрации, я туда не ногой. Сами с собой деритесь. Еще раз повторю я готов воевать против игрока без благ, я готов биться против игрока с благами. Но я не в силах победить активного игрока со связями.
Загрузка...
-1
 Alcorus [14]  29 Июля 2015 11:24:04 #55
Прошу прощения, что влезаю, но разве за договорные таллы кого-то наказали? А то не видно черепков и оповещения администрации об этом.
Загрузка...
2
 Неса [14]  29 Июля 2015 11:26:07 #56
Первый раз слышу чтоб в залы ходили с макс званием без обкаста скальпы рубить, что за бредятина, я бы таких сладких взяла бы и расцуловала.
Загрузка...
3
R2D21 [3]  29 Июля 2015 11:26:53 #57
ДейлКарнеги
Вот и главная ошибка - фраза был форматный инст. Т.е. вы выдвинули эту версию и уже от неё отталкиваетесь, как от истины. Но ведь это ваше субъективное мнение. Факт сговора/скайпа и прочего никто не доказал и даже не собирался доказывать. Вам показалось, что он форматный и вы побежали пользоваться связями с админами. И вообще: насколько я понимаю, если инст форматный, то он форматный ВЕСЬ, а не частично. Таким образом за форматный инст подлежат наказанию ВСЕ участники инста. Или вы выдумали новое понятие: частично форматный инст? :confused: Почему в форматном инсте наказали не всех участников???
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.