Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таллары у 15-х (уже 7 человек)...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Таллары у 15-х (уже 7 человек)...

 Terrorist_cs [15] 
2
28 Июля 2015 22:34:13
Добить бы чутка до группы...
Загрузка...
0
 Absolute ruler [14]  29 Июля 2015 13:48:08 #115
какой-то странный писк... ни кто больше не слышит? наверное показалось!
-1
R2D21 [3]  29 Июля 2015 13:50:07 #116
когда Омеге по существу нечего ответить - они начинают изображать из себя клоунов и кричать про мультов :)

Ладно - спрошу не только у Омеги, а у всех - какой обкаст и на какую сумму должен быть в залах обязательным, чтобы не было вопросов о договорняке и формате?
Загрузка...
-1
 Absolute ruler [14]  29 Июля 2015 13:51:18 #117
mikl2000
девочка - хватит включать вырезано
ходи в залы без обкаста - собирай по 5к доблести за последние места и не плачь... хотя плачь, на форуме о тяжкой судьбе горе доблестнику мобобою в талах без обкаста - даешь талы равных!))

Просьба выражаться корректнее.
Богиня
Загрузка...
0
mikl2000
29 Июля 2015 13:51:19 #118
кстати поддержу. Здравая мысль. Пусть админы озвучат минимальный обкаст в залах при котором игроков не будут сажать. Тогда можно будет что посчитать и подумать ходить или нет.
3
mikl2000
29 Июля 2015 13:52:16 #119
Absolute ruler
Вообщето плакал не я, плакал вашь соклан. Я же просто фармлю доблесть и считаю свои затраты. Там где выгоднее туда и хожу.
Загрузка...
-3
 Absolute ruler [14]  29 Июля 2015 13:56:05 #120
mikl2000
вообще то он не плакал - а по существу высказал свое недовольство о группе людей, которые по предворительному сговору собрались на ПБ за халявной доблестью и подвигами...
Загрузка...
0
R2D21 [3]  29 Июля 2015 13:59:44 #121
Absolute ruler
группа лиц - это как в этом инсте группа из Омеги с кастом и Алькантаров без каста, которые Омегу пришли качать? Ведь явный договорняк!
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=118775465&finish=1
0
 Terrorist_cs [15]  29 Июля 2015 14:02:15 #122
Я по началу не понял Патрона и его отписку к Кельту. Теперь ясно. Со своей колокольни ситуация видится так: орлы, зарубили обкастованного Кельта, - их понять можно, противостояние рас (и то что в инсте в основном орлы, кто же виноват что у них много 15-х), - зарублен был игровыми методами. Кельт создал форумку в котором описал ситуацию и что в талларах есть уязвимости, которые позволяют фармить доблу ни вкладывая не времени (чтобы набить золото), ни реала. Тоже понять можно. Какого лешего я буду работать, а кто то на халяву будет мяня прокатывать... И админчеГа тоже понять можно, - Этот древний храм был воздвигнут группой отступников для поклонения великому богу разрушения и стражу Вселенной, Таллаару. Черная и слепая воля Таллаара, откликнувшаяся на призыв еретиков и прорвавшаяся из Небытия, уничтожила наивных культистов, после чего навеки поселилась в стенах храма. С тех пор любой воин, перешагнувший его порог, превращается в одержимого жаждой разрушения берсерка, не видящего разницы между чужими и своими, способного думать лишь о том, чтобы пролить чью-нибудь кровь. Таллары задумывались как каждый сам за себя, а не так, что кучка решила индивада зарубить и т.д. и т.п.
Пису пис, аминь).
-2
 Бульончик [16]  29 Июля 2015 14:02:49 #123
mikl2000
Что за глупость ты пишешь, прекрасно понимая что один без сговора можешь ходить хоть с геенкой :confused:

п.с. забавно когда мульту перестают отвечать, он кричит ещё громче) :lol:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-1
R2D21 [3]  29 Июля 2015 14:05:26 #124
Забавно когда Бульончик несколько раз в топике обратился к "мульту", а мульт к Бульончику ни разу :lol:
Загрузка...
-2
 Kanaloa [14]  29 Июля 2015 14:06:43 #125
mikl2000
Тебе оставили право выбора ходить или не ходить в залы, кушать обкаст или не кушать. Никто никого не заставляет. Вопрос только в том, готов ты пойти на нарушение или нет, адекватен ли выхлоп наказанию или нет. Судя по твоим постам ты не готов (хотя это правильно, нарушать плохо))).

Когда начинаются рассуждения о цене, тогда и возникают мысли схитрить/удешевить кач. В топе Махно я уже высказывала мысль о том, что если официально подтвердят, что ходить, как орлы в залы можно - то я тоже пойду. Кстати это и было основной темой топа Махно, а отнюдь не их наказание, в отличии от топа Кельта. Оказалось так нельзя, соответственно, как и всегда пойду с кастом. Вот и получается, что законопослушная йа, а не ты, т. к. законопослушен когда это тебе выгодно/дешевле)

То, что орлы пытались возродить залы это гуд (опять же отмечала это). Вопрос как возрождать. Если бы они ходили с кастом вряд ли им что-то грозило. Здесь сыграла плохую шутку жадность/прижимистость/экономность. Ну и наверное, выпячивание вот таких залов.
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
Загрузка...
4
 Душитель стражей [6]  29 Июля 2015 14:08:10 #126
:cool: R2D21

Боевой роботролль 5-го поколения с фунцией автоматической дозаправки желчи.
Ввиду хрупкости командного центра (во избежание бомбардировки основы) управляется дистанционно.
При создании были сбиты настройки совести и логики, поэтому в массовое производство запущен не будет.
Доживает последние дни на форумном полигоне, после чего будет утилизирован, как неоправдавший надежды создателя.
Загрузка...
-1
R2D21 [3]  29 Июля 2015 14:10:36 #127
Kanaloa
кушать обкаст или не кушать. Никто никого не заставляет

Ну вот люди и просят уточнить правила про обкаст и цену похода. Нет гарантии, что пойдя в залы без каста (а вдруг ещё сокланы пойдут, допускаю, даже что случайно) и встретив "активного" игрока, близкого к администрации, который не займёт призовое место - ты не будешь потом по доносу этого игрока посажен. Ну не может же активный игрок не попасть в призы! Если он на попадает в призы - обязательно кто-то виноват, но не он сам!
Загрузка...
-4
 Absolute ruler [14]  29 Июля 2015 14:23:52 #128
R2D21
отвечу тебе первый и последний раз! ибо что-то обсуждать с молодым человеком, едва достигшего половозрелости, нету ни какого желания!
В приведённом инсте, Омега съела обкаста столько, что вам, своим персом за год не заработать! Почему алькантара была без обкаста - это уже к ним вопрос!
По поводу, какой обкаст считать не халявой - сделайте статистику по призовым местам на 11+ лвл и все сразу станет понятно! (не беру в расчет договорные бои "Ваш обкаст - курам на смех!!!")

PS: Зачем что-то объяснять Троллю , если на белое он скажет черное и наоборот!!!
Загрузка...
-1
 Kanaloa [14]  29 Июля 2015 14:24:59 #129
R2D21
С тобой готовы общаться - с основным персом. Ты же начинаешь переходить на личности, говоря про клоунов) вот именно поэтому ты пишешь с второстепенного перса. Ты же обвиняешь, что нам сказать нечего, но сам плавно с'езшаешь с основы)) что за двойные стандарты?))

В виде исключения озвучу свое видение среднего обкаста: на мой взгляд это то, что ты можешь взять в любой момент.
Волшба, тень, энергия. Профили: благи злюк, благи добра в зависимости от прокачки. Все остальное это уже бонус, так как какие-то можно получить только в событие, какие-то в определенные дни (радуги, вышки, истории). Колоды, талисманы, щиты, сферы это тоже бонус сверх необходимого. Единственное, что обкаста так много, что люди начинают его жать, так как с минимальным им не светит первое место при любом рэндоме. Отсюда и начинаются подсчеты и якобы неадекватность стоимости. Таллары всегда были худшим местом по соотношению затраты/доблесть.

Я прекрасно понимаю, что любому хочется быть лучшим, самым прокачанным) но игра = реальная жизнь. И ты хоть из штанов выпрыгни ты никогда не будешь кому-то ровней, всегда есть иерархия/лестница/пищевая цепочка. Стремиться к лучшему нужно, но не хитропопо)) такие и в реальной жизни обычно плохо заканчивают. Но игра дает больше возможностей, чем жизнь для реализации))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
Загрузка...
-1
R2D21 [3]  29 Июля 2015 14:27:43 #130
Absolute ruler
Ну вот опять ты на личности переходишь и делаешь выводы про возраст и достаток :confused:
Я же русским языком пишу - определите чёткие правила по поводу обкаста и похода кланом/друзьями. Правила настолько размыты, что их можно трактовать по-разному. Эта мысль понятна? Ты против неё?
Загрузка...
0
mikl2000
29 Июля 2015 14:28:40 #131
Я проиграю бой. Что из того?
Не все погибло: сохранен запал
Неукротимой воли, наряду
С безмерной ненавистью, жаждой мстить
И мужеством - не уступать вовек.
А это ль не победа...
:wink:
-1
 Бульончик [16]  29 Июля 2015 14:29:31 #132
Kanaloa
Его знает одна глава магмарского топ клана, но молчит! :eek: :lol:
Это третий мульт, вторым между прочим он слезливо просил прощения когда решил покачаться немного)
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-1
R2D21 [3]  29 Июля 2015 14:30:03 #133
Kanaloa
Ну вот твой взгляд на каст такой, у других игроков другой, у Чипакая третий :lol: Сложно что ли прописать в правилах и описании залов? Какой МИНИМАЛЬНЫЙ обкаст должен быть на человеке, чтобы его не обвинили в договорняке/формате ни при каких обстоятельствах?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.