Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таллары у 15-х (уже 7 человек)...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Таллары у 15-х (уже 7 человек)...

 Terrorist_cs [15] 
2
28 Июля 2015 22:34:13
Добить бы чутка до группы...
Загрузка...
0
 Неса [14]  29 Июля 2015 11:27:18 #58
Alcorus
проклю в 100 зю дали, в предыдущем топе один из 15-х уровней даже отписался, что прокля фигня и магмары в плюсе остались. :sad:
-2
 Kanaloa [14]  29 Июля 2015 11:27:49 #59
Торгрим
расслабься)) понимаю, что не напрягаешься, но всё равно расслабься) в топике Махно даже поддержала ваши походы клановые. Ходите по скайпу, ну ходите, но зачем "гадить" залетному? Дерсу вы не "гадили", т.к. на одном материке и вполне можно было бы нарваться) Не считаю, что Кельту надо было создавать топ, но наказали вас правильно, но мало (ИМХО).
Затягивать, порошки кидать, стрелы - ваше орловское право) никто не покушается - за неимением возможности играть в открытую - можно и так, тоже "тактика" - результат то вам нужный есть)) лично меня такое бы мало задело, но это натура такая - сложно задеть, толстокожесть наросла)))

У меня хорошая подпись: и подходит, как моему взгляду, так и твоему. Неге удалось донести до администрации точку зрения об отсутствии обкаста. Сможете донести другую - фперед. Орлы никогда не страдали отсутствием контакта с принимающими решения или перестали играть в клане сотрудники?))

Прекрасно могу понять, что при наличии большого количества доступного обкаста обидно проиграть по рандому, но это ведь игра?)

Полагаю, что точку зрения вашей фракции (безобкастников) возможно срастить с мнением нашей (обкастников) банально возродив магазин в талларах, либо установив плату за вход (аля своды) в примерную стоимость обкаста и без него, заплатив, выяснять у кого таланты толще.

Короче: пису пис, Орлы)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
Загрузка...
-1
 Неса [14]  29 Июля 2015 11:30:44 #60
R2D21
Ха, и снова ты со своей невинной наивностью)
Слухай меня)
Ты в банк пришел как клиент, а тут ограбление, приезжает полиция и тебя вместе с грабителями арестовывают...и всО турма тебе!) Ты же так размышляешь?)
Загрузка...
2
mikl2000
29 Июля 2015 11:31:50 #61
Kanaloa
ну вы сейчас фактически признали что роль играет лишь возможность донести СВОЮ точку зрения до администрации. У вас такая возможность есть (обладаете связями) у меня такой возможности нет.

Это и есть победа неигровыми методами.
Загрузка...
-1
R2D21 [3]  29 Июля 2015 11:31:57 #62
Неса
А шо были случаи, когда за форматный инст наказывали не всех участников, а выборочно? =) Или инст частично форматный? :lol:
Загрузка...
-1
 Alcorus [14]  29 Июля 2015 11:32:26 #63
Неса
О как. Спасибо.
Загрузка...
0
 Kanaloa [14]  29 Июля 2015 11:33:53 #64
R2D21
А в чем сложность показать основного перса?) думаешь бить будут, успокойся мы таким никогда не страдали. Не совпадение точек зрения не повод для драки (ну, во всяком случае у здравомыслящих людей)), пока идет обсуждение без перехода на личности пиши своим персом - никто не тронет))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
-1
 Бульончик [16]  29 Июля 2015 11:33:55 #65
Неса
Глупыш опять фонит откуда-то со стороны, пытаясь всем доказать свою мультовскую важность) А в итоге всего лишь рот порвёт если будет так орать)
Но он даже не читал топов http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=312095&page=1
в которых народ сам говорил что собирался в залы с кланом и друзьями порубиться на равных условиях, потестить таланты)
:lol:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-2
 --ВЕЛИАР-- [13]  29 Июля 2015 11:34:28 #66
mikl2000 написал(-а) 2015-07-29 11:21:43
NeGa
чтобы меня посадили когда я обстреляю не того? А я обстреляю будьте уверены. Теперь без гарантий безопастности -. Официальных от администрации, я туда не ногой. Сами с собой деритесь. Еще раз повторю я готов воевать против игрока без благ, я готов биться против игрока с благами. Но я не в силах победить активного игрока со связями.


:eek: бред
Загрузка...
-3
 Неса [14]  29 Июля 2015 11:35:30 #67
R2D21
ты вопросом на вопрос не отвечай, уж будь любезен, сообрази ответик то.
Загрузка...
-2
R2D21 [3]  29 Июля 2015 11:35:33 #68
Напомните, а что было на черепках написано? Договорные бои? А чего тогда формат обсуждаем тут? =)
Загрузка...
2
mikl2000
29 Июля 2015 11:35:45 #69
--ВЕЛИАР--
Это был бы бред. Но к сожалению это жестокая реальность. Вот только вчера активный игрок Кельт доказал это.
Загрузка...
-1
R2D21 [3]  29 Июля 2015 11:37:34 #70
Неса
Ты про ограбление? =) так грабителей судят, обвинение предъявляют, доказательства. У них адвокаты есть. А если исходя из логике произошедшего, Орлов назвали грабителями только по доносу одного из клиентов и даже доказывать ничего не стали =)
Загрузка...
0
 NeGa [13]  29 Июля 2015 11:37:43 #71
mikl2000
то есть если уберут луки в залах и на дланях с хаотами - то бишь повешают запрет на стрельбу - статы пусть плюсует - ты перестанешь бояться и начнешь ходить?))))
я правильно тебя понимаю что только боязнь выстрелить нитуда - мешает тебе?))
так это другой вопрос - обязательно обсудим это. Ток чет думаю ты и после такого найдешь оправдание собственной заячьей душе :lol:

Неса
Ир, понимаешь они хапнули прокли по 100з, показалось что несправедливо. При этом никто не скидывал админам статистику рейтинга недельного по доблести где - могучие орлы фармили по 500- 800к доблы в неделю на 15ом) - при том что не всякий 16ый в сводах за неделю столько выносит. И этом орлы которые на турнире 50 на 50 не участвовали. Пророк, патрончикус) - статистика недельная у админов есть за прошлую неделю - по ней четко видно кто сколько хапнул на 15ом)
НО видимо у игроков просто отсутствует тормоз. Получил прокли за договорняк - они продолжают утверждать что не было никаких договорняков - при этом прокли сняли все сходу быстро)

ты хоть один топик гневный и ругательный видишь на форуме от орлов с возмущениями о проклях? а в разделах стражей?
Фигасе людей по их мнению на ровном месте на 100 наказывают а они молча платят и не возмущаются за что) - ну как же ведь это злой Кельт виноват. будем пулять в него молчами за это и тянуть его при встрече))
http://omega.dclans.ru
0
 Неса [14]  29 Июля 2015 11:39:23 #72
А если есть у кого возможность, попросите у администрации сделать видимым лайки и дизлайки, очень уж интересно кто лайкает бред сивой кобылы)
3
R2D21 [3]  29 Июля 2015 11:41:23 #73
NeGa
мы видим факт наказание за договорные бои без доказательства самого факта договора по доносу приближённого к админам клана. Всё. Думаешь возмущения против админ-ресурса помогут?
Загрузка...
0
 Неса [14]  29 Июля 2015 11:42:36 #74
R2D21
Послушай, когда они молча оплатили штраф - то это и было признание в содеянном.
1
 Kanaloa [14]  29 Июля 2015 11:43:26 #75
Неса
Неса написал(-а) 2015-07-29 11:39:23
А если есть у кого возможность, попросите у администрации сделать видимым лайки и дизлайки, очень уж интересно кто лайкает бред сивой кобылы)

Скоро будет)) думаю обсуждения пойдут более предметно))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
Загрузка...
-1
R2D21 [3]  29 Июля 2015 11:43:36 #76
Неса
Молча? ты их переговоры контролируешь? чат пасёшь и приваты? Что за бред то?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.