Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ужасы залов Таллаара
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Ужасы залов Таллаара

 Одинокий_ Кельт [15] 
99
25 Июля 2015 22:45:03
Договорные бои. Тянут того кто не в их "команде". Это для публики - чтобы знали своих "боблестников"

ред. ОМФ
Загрузка...
-7
Lafsal
26 Июля 2015 22:06:11 #305
Запых написал(-а) 2015-07-26 09:46:12
Изначально это был форматный инст без каста. Но при появлении в инсте посторонних орлы перевели формат в договорняк.
Их души очистит только публичная порка, лишение всех почестей и регалий, а также переброска на прайм.

да... несправедливо что только среди одних орлов формат, а если кто-то посторонний- все. гасить его...((
Загрузка...
-1
Wamphyri
26 Июля 2015 22:19:09 #306
на какое число назначена казнь? :rolleyes:
Загрузка...
3
mikl2000
26 Июля 2015 22:23:34 #307
Одинокий_ Кельт
мы все пришли в инст за доблестью и скальпами (нужное подчеркнуть) Вам нет дела до моих игровых интересов, мне нет дела до ваших игровых интересов. Вы скушали благи чтобы снести меня и выполнить свои задачи. Я вас обстреливаю чтобы решить свои игровые задачи. Ничего личного такая игра. :rolleyes:
Загрузка...
1
mikl2000
26 Июля 2015 22:28:40 #308
Одинокий_ Кельт
м не нада про азарт обманывать. Не азарта ищешь, а мяса. А когда мясо тебя с небес на землю спустило и твои затраты в трубу ушли обидно стало. Ну так учись играть как тут говарят руки распрямляй. Если уж тебя игроки без обкаста на повороте обошли То дело в тебе, а не в ком то еще.
Загрузка...
-3
Lafsal
26 Июля 2015 22:30:07 #309
[[user
Неужели тебе хоть на миг приходит в голову мысль что ты пользуешься тут каким-то авторитетом или весом слова?) Я когда иду по двору и выскакивает мелкая болонка - тяфкает всегда улыбаюсь - такая грозная псина - величественная по ее мыслям наверно.
Не тяфкай) пиши с основы пиши кто ты есть хоть в инфе или чей водила - а то вы безымянные герои - такие забавные, мож мы тогда и корону свою одевать не станем.

А вы как хотели? чтобы людской написал с основы а потом вы к нему с чаем и ториком пришли 20-ой степени? лучше партизанить тогда))
Загрузка...
8
mikl2000
26 Июля 2015 22:36:34 #310
и особенно поражает фраза о том что кельта тянули. Как тянуть в залах где мне на то чтобы травлю запустить и не пропустить удар изловчится.
Тянуть в залах невозможно физически. Просто растрелял я как и обещал в соседнем топике переевшего обкаст игрока.
Залы форматный инст. И формат его в том что кто хочет кастуется, кто не хочет не кастуется. Стрелы порошки слабости, благи в 40 строк все это разрешено.

Я готов ходить в залы и против необкастованного противника. Тогда я не стреляю и порошки не кидаю так как понимаю что игрок пришол так же как и я набить базу урона и получить на выходе с инста доблесть.

Я готов встретить в залах и обкастованного противника. В таком случае в целях выживания я буду по нему стрелять и кидать порошки. Так как мне нада набить базу а не добавить комуто +1 к палачу не набив никакого урона.

Но я не готов выслушивать плачь и обвинения от того кто переел обкаста но не сумел достичь своих игровых целей. (вытереть об меня ноги в инсте)
Загрузка...
-6
R2D21 [3]  26 Июля 2015 22:49:30 #311
Я вот всё жду когда вы поймёте: что своим стукачеством, вы приближаете проект к завершению, потратив на него много времени, а кто-то и средств. Вы действительно хотите, чтобы игроки как можно быстрее уходили и проект загибался, чтобы остаться у разбитого корыта с ненужным никому персом? Ну если хотите - продолжайте стучать. Нет, я не призываю нарушать правила, но вы же пытаетесь их ужесточить! И наказывать за то, за что раньше не наказывали! Вы действительно этого хотите? Подумайте...
Загрузка...
-1
Lafsal
26 Июля 2015 22:59:25 #312
R2D21 написал(-а) 2015-07-26 22:49:30
Я вот всё жду когда вы поймёте: что своим стукачеством, вы приближаете проект к завершению, потратив на него много времени, а кто-то и средств. Вы действительно хотите, чтобы игроки как можно быстрее уходили и проект загибался, чтобы остаться у разбитого корыта с ненужным никому персом? Ну если хотите - продолжайте стучать. Нет, я не призываю нарушать правила, но вы же пытаетесь их ужесточить! И наказывать за то, за что раньше не наказывали! Вы действительно этого хотите? Подумайте...

какая то зоновская мораль... не стучи администрации, а то станешь вц. И начнется вцшная война... блин администрация на то и создана чтобы не только проэктом руководить, но и выявлять нарушения. Чаще всего ботов(что очень редко при ихней работе). Остальным Стражи занимаются) надо было выявить договорняк. В инсте как кольт рассказывает по его словам был договорняк когда он, напившись, пошел и получил по усам от необкастованных... вывод- не кастуйся вообще)
Загрузка...
1
 -Модэст- [12]  26 Июля 2015 23:01:10 #313
:redface: Маленький мультик растрогал всех нас, пробудил нашу совесть, посрамил и пабидил всех !
:redface: Ми подлые и ужасные создания раскаиваемся в своей гнусности и слёзно просим у него прощения, в тупости нашей мы наконец различили свет и силу в его словах !
Загрузка...
2
 ЗЛО666 [15]  27 Июля 2015 00:26:46 #314
-Медвеженок- написал(-а) 2015-07-26 01:07:23
ЗаризАйлО
Тянуть и стрелять - нет. Опускать себя вниз ради продвижение соклана вверх - да. Это соло инст.

:eek:
а попадаются такие как я, которым пофиг на ваши места и тупо в прикол буду тянуть :rolleyes:
Загрузка...
-2
 Нешка [14]  27 Июля 2015 01:19:12 #315
у меня скромный вопрос: Орлов не наказывают потому что онине нарушают (инквизиторы, пошли в таллы!) или просто орлы неприкосаемые?.. про их проделки в залах уже пол года гудит форум (это для админов)
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
Загрузка...
-2
R2D21 [3]  27 Июля 2015 01:37:22 #316
Нешка
ты точно хочешь про инквизиторов поговорить? Про многорука Тараса, который водит нескольких ваших топовых персов и про что говорят уже несколько ЛЕТ? Про автоботов в вашем клане? Про то, как меняются хозяева ваших топовых персов, Турбы, например? Или как Юнир водил на слив людские тимы, кидая на своих арсов, лишь бы команда не выиграла и не хапнуть чуток опыта? Ты точно хочешь про Инков поговорить? :confused:
Загрузка...
-2
 Threx [8]  27 Июля 2015 01:40:59 #317
R2D21
Мужик сказал, мужик сделал... типа раз сказал, что уходишь с топа - должен был уйти... А ты еще тута
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Бульончик [16]  27 Июля 2015 01:42:18 #318
Нешка
:cool: пошли его в лес с его, по обыкновению, 6-ю мультовскими вопросами в одном посту
Скуби-дуби-дуууу
-2
R2D21 [3]  27 Июля 2015 01:43:04 #319
Удалено.

Форумка за грубость.
Богиня
Загрузка...
-3
R2D21 [3]  27 Июля 2015 01:45:32 #320
Бульончик
ночь на дворе, а 2 тролля пасут топик) Ты лучше скажи - ты чего с Прайма то сбежал? За язык тебя били? Так тебя и тут били за твой поганый язык. Ты поэтому же в миндах спрятался? Что ты им за это сделал? Ты же не подходишь им по прокачке? А ясно что ты сделал, не говори, тут дети...
Загрузка...
0
 Бульончик [16]  27 Июля 2015 01:46:21 #321
R2D21
Сбавляешь обороты, всего 5 вопросов :sad:
Скуби-дуби-дуууу
-3
R2D21 [3]  27 Июля 2015 01:47:38 #322
Бульончик
спрошу 2 вопроса: хотя нафиг ты нужен...не буду..и так все знают, что ты за тело, которое за значок прячется, чтобы за язык не били. Как и трекс впрочем.
Загрузка...
0
 Бульончик [16]  27 Июля 2015 01:49:49 #323
R2D21
Ещё 2? Это что же получается...в 3-х постах 13 вопросов :eek:
Какой любопытный пупсик, говорит что всё знает, всех насквозь видит...но видимо есть куда стремится)
Скуби-дуби-дуууу
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.