Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ужасы залов Таллаара
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Ужасы залов Таллаара

 Одинокий_ Кельт [15] 
99
25 Июля 2015 22:45:03
Договорные бои. Тянут того кто не в их "команде". Это для публики - чтобы знали своих "боблестников"

ред. ОМФ
Загрузка...
0
 Threx [8]  27 Июля 2015 15:23:05 #381
лад-ушка
Не волнуйтесь так, пожалуйста... Ваше высказывание совсем не значит, что вы не хотите об этом поговорить. Расскажите, с какого времени у вас сформировалось эти видения? :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
-1
 -Медвеженок- [15]  27 Июля 2015 15:23:49 #382
лад-ушка написал(-а) 2015-07-27 15:11:32
-Медвеженок-
При чем тут твои ссылочки??? Я с тобой в скайпе договорилась - не отмажешься. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Скрины, логи пожалуйста)

Еще раз, а то Вы похоже не понимаете. А еще про Трексю говорите. Поход в залы с обкастом НЕ МОЖЕТ считаться договорняком, так как не несет никакой выгоды.
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
1
 -Медвеженок- [15]  27 Июля 2015 15:32:17 #383
лад-ушка
И неувязочка какая-то)
То Вы меня тяните в залах и везде будете тянуть, то я с Вами договариваюсь...Где логика? :lol:
Женщина, идите дальше красьте ноготки :wink:
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
-3
mikl2000
27 Июля 2015 15:48:33 #384
Одинокий_ Кельт
Ну если вы не за мясом тогда или вам лень заниматься сбором в залы игроков с обкастом или вы не можете найти единомышлинников. Потратьте время найдите ядро в 7-8 таких же как вы любителей азарта и дорогих благ. Станьте в очередь в залы. Уверяю вас недостающие найдутся и я среди них.
Но не жалуйтесь на свою горькую судьбу когда вы попав в инст к игрокам без благ. И ожидая легкого фана получили жесткий бой. Стрелы и порошки это такое же разрешонное оружие как и ваши благи.

Теперь немного о заговаре. Пишу лично за себя. Почему я стреляю в игроков с благами я уже объяснял мне нада снизить их урон чтобы успевать отлечиваться банками.
Почему я не стреляю в игрока без благ. Потому что оно мне не нада я пучу стрелу в меня пустят стрелу . Получится невыгодно не мне не противнику. Мы просто потеряем время. Ведь для меня залы не инст для азарта, а место где я ФАРМЛЮ доблесть

Таким образом без всякого заговара идет на автомате алгоритм.
Напротив игрок без благ - значит набиваем базу а там кому не повезет тот и упадет.
Напротиив игрок с благами и опастность что меня снесут за два три удара с полным поясом банок. Значит играем в робин гуда.
Мне нет времени смотреть кто там какой он расы, друг или враг в игре. В залах нет ни друзей не врагов есть только задача фарма доблести и этот несложный алгоритм.
Загрузка...
-2
 Threx [8]  27 Июля 2015 15:52:13 #385
Печалька... и  R2D21 [3] покинули нас с форумками... :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
 -Медвеженок- [15]  27 Июля 2015 15:55:54 #386
mikl2000
Как в этот "алгоритм" вкладывается следующее:
- Потягивание в бою когда полные хп и тикает банка?
- Получение стрелы и порошка в ответ? Стрелы и порошок походят с совершенным ходом. Смысл тянуть? Как это поможет набить базу?
- Как поиск "единомышленников" укладывается в правила залов, в СОЛО инст, где каждый за себя?
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
2
mikl2000
27 Июля 2015 16:19:50 #387
-Медвеженок-
Тянуть в бою когда хп полное это глупость. Сделано это может быть из вредности за снос в предыдущем бою например. Но я себе не враг и такого не практикую

Стрела и порошок на ослабление удара не дают снести меня в два/три удара. позволяя мне получить время на отхил и продолжить бой. Связь с набиванием базы на мой взгляд очевидна

Поиск единомышленников. В формате а пойдемте братцы пофармим доблесть в залах на мой взгляд не несет ничего противозаконнного. При условии если не обговаривается предпологаемый победитель.

Кельту же я предлагал найти единомышленников желающих пофанится под доступными им благами. Не думаю что за такой формат Будут когда то наказывать... И со своей стороны готов идти и в такой инст без благ но с порошками и стрелами. чтобы так сказать добавить фана)))
Загрузка...
0
 -Медвеженок- [15]  27 Июля 2015 16:26:37 #388
mikl2000
А я лично Вас и не обвинял ни в чем. Речь идет про конкретных персонажей.
[url=адрес] текст [/url]
-1
 -француз- [12]  27 Июля 2015 16:28:39 #389
Одинокий_ Кельт
хочеш верь хочеш нет но такое наблюдал с вашего альяса на 10 леве) просто воспринял как должное) могёте делайте) каждый как может так и делает ) вы по своему остольные по своему)))) никогда не поверю что омега в реале заробатывает деньги честно и по закону чтоб их сюда кидать!!!! качайтесь да и прибудет счастье админам!!!!! у вас так лайн вооще норм вы можете не тока залы и остольные ПБ окупировать))) мне кажиться что вы со своими возможностьми и друг на друге можете всё качать начиная от достигов и кончая не кончая))))) (даже фантазии не хватило придумать чем кончить можете)) :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
3
mikl2000
27 Июля 2015 16:29:33 #390
-Медвеженок-
Вообще то, я присутствую в инсте на который жалуется Кельт. Поэтому я объясняю его непровоту в поиске заговора. Заговора нет, а есть лишь четкая программа действий алгоритм которой я максимально подробно разъясняю пострадавшему от его (алгоритма) последствий Кельту.
Загрузка...
-3
 -Медвеженок- [15]  27 Июля 2015 16:31:07 #391
mikl2000
А где он лично на Вас показал пальцем?
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
2
mikl2000
27 Июля 2015 16:36:36 #392
-Медвеженок-
в самом начале темы. на втором коментарии Кельт привел в качесте иллюстрации инст где его настолько сильно обидели что тему он в эмоция назвал ужасы заллов талааара. Так я в том инсте имеюсь. Стою на строчку выше кельта. Набив к слову сказать в два раза меньше урона чем он. Но чуть больше доблести

Вот почему интересно никто не возмущается тем насколько сильно благи режут доблесть к слову сказать? может если бы эта ситуация изменилась то и мне было бы выгодно не ходить без благ балансируя в каждом бою. А ужратся в хлам и гасить аки огнемет все что шевелится, а все что не шевелиться расшевелить и загасить)))...
Загрузка...
-3
 -Медвеженок- [15]  27 Июля 2015 16:39:28 #393
mikl2000
Он показал инст, Где он показал именно на Вас?
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
2
mikl2000
27 Июля 2015 16:40:45 #394
-Медвеженок-
Он показал инст а в инсте Я. По моему это достаточный повод чтобы отписаться в общедоступной теме форума. Ведь многих кто тут пишет в том инсте вообще не было ...
Загрузка...
-3
 -Медвеженок- [15]  27 Июля 2015 16:54:08 #395
mikl2000
Ну тогда Вы должны писать только за себя? Или нет? Вы не тянули и не участвовали в договорняке. Хорошо. Как Вы можете отвечать за других? Откуда Вы знаете что они делали?
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
2
mikl2000
27 Июля 2015 16:57:59 #396
-Медвеженок-
Я и пишу за себя если вы заметили. Но при этом мой алгаритм разумен и выгоден, удобен недорог. Ведь глупых 15 лвл не так много, как правило такие не доживают. Отсюда вывод Если так делаю Я то так могли делать и прочие.
Загрузка...
-2
 -Медвеженок- [15]  27 Июля 2015 17:09:10 #397
mikl2000
Я был в подобных инстах. Я верю своим глазам. А не Вашим "алгоритмам". Никто просто так не будет стоять тянуть с полными хп и действующей банкой. Я в чудеса и совпадения не верю.
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
-2
 Одинокий_ Кельт [15]  27 Июля 2015 17:24:41 #398
mikl2000
ПОжалуйста, если комментируете - читайте внимательно топ. Я выше написал, что кричащее название топу дал не я( я ссылку боя выложил в названии, его отредактировал ОМФ). Алгоритм ваш - это если один так действует. Но когда одного тянут все кто напротив - это не алгоритм, а форматнй договорняк. Не надо вуалировать реальность. Я много ходИЛ в залы и видел тянучек, здесь - налицо формат и договоренность по причинам, мною ( и не только мною) выше указанным. Так что теория вашего Алгоритма некатит, как-то так)))
И, несомненно, именно Вы были среди тех кто бил на последней секунде и кидал изъятие сил))) как и ВСЕ прочие магмары в данном инсте, кто стоял напротив меня.
Загрузка...
-1
 Одинокий_ Кельт [15]  27 Июля 2015 17:28:18 #399
mikl2000
И да, а почему ВАш Алгоритм вы не применяли к ужратому колодами магмару Дерсу?))) или там уже не алгоритм а что-то другое?))) Что - известно и вам и мне)
Загрузка...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.