Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ужасы залов Таллаара
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Ужасы залов Таллаара

 Одинокий_ Кельт [15] 
99
25 Июля 2015 22:45:03
Договорные бои. Тянут того кто не в их "команде". Это для публики - чтобы знали своих "боблестников"

ред. ОМФ
Загрузка...
0
 Кусэмоно [11]  27 Июля 2015 11:21:48 #343
Бульончик написал(-а) 2015-07-27 11:09:15
ЗаризАйлО
т.к. вчера видел в аличате просьбу "поспрашивать кто без каста в талы".


:eek:

Это самый настоящий формат:
Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом

Бессрочное проклятие Нищеты с возможностью выхода за 50 золота

Попытки организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв

30 дней проклятия Нищеты.




Изменение в мерах наказаний 06.08.10
Сказки Конец
4
 Одинокий_ Кельт [15]  27 Июля 2015 11:23:48 #344
ЗаризАйлО
колоды были у Дерсу, не у меня.
значит ты мало видел боев в этой игре, если не знаешь, что тянуть - можно любого упитого перса.
Так что впору тебя жалеть самого себя.
Мне мнение твое о моей боеспособности, поверь, неинтересно, ибо тебя как воина я вообще не знаю, на форуме вижу только. Поэтому, ты если высказываешься - то ближе к теме, пожалуйста. Не тебе судить о том, о чем ты не имеешь никаго представления, теоретик)))
Загрузка...
2
 Бульончик [16]  27 Июля 2015 11:27:35 #345
Кусэмоно
Да ты что! Правда чтоли?! Следствие ведут колобки :eek:

Плевать всем на формат, если нет вариантов пусть договариваются, с этим согласилось абсолютное большинство. И админы не такие глупые и слепые, что не понимают и не видят все эти топы.

Ниа написал(-а) 2015-07-26 08:09:38
Свинство.
Ходите себе кланом - ну ходите на здоровье.
Не хотите кастоваться - ваша проблема.
Но намеренно затягивать человека, который попал в ваши междусобойчики, и который привык кастоваться всегда и везде - натуральное свинство. Именно это делает договорняки договорняками. А вовсе не то, что вы пошли кланом. Когда вы других ущемляете в праве быть в вашем инсте в том виде, в котором они привыкли и хотят ходить. :confused:

Я просто лучше не напишу)))
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-4
 ЗаризАйлО [13]  27 Июля 2015 11:28:43 #346
Бульончик написал(-а) 2015-07-27 11:09:15
ЗаризАйлО
Ты не так читаешь то что пишут люди, дерсу не говорил что тянул, давая набить базу...Он ровно наоборот сказал - тянули меня чтобы банки отхиляли.
дерсу написал(-а) 2015-07-26 20:00:54
Ну если против меня и тянули так чтобы не упасть-хп восстанавливали, у меня к орлам претензий в этом нет.



попробуй еще разок перечитать:

ЗаризАйлО написал(-а) 2015-07-27 11:01:59
(когда человек под кастом воюет против человека с 0 каста второго не успевают хилить банки.. незнаю кто как действует но я стреляю слабилкой из лука.. что дает мне время хильнуться и если ужратик просто набивает давая мне набить.. бой проходит быстро... а если ужратик пуляет крестом в меня... недавая возможности набить хоть что то , а тупо желает быстрее кильнуть.. плюнув на мои интересы... я из принципа буду тянуть сколько смогу, подключу порошки слабости, молчанки и тд.)


суть текста такова: тянут в любом случае... а вот насколько сильно... зависит от действий более сильной стороны.. (мона тянуть чтоб банки успевать юзнуть, а мона тянуть из принципа... как мона дольше)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
-8
 Threx [8]  27 Июля 2015 11:32:00 #347
лад-ушка
Лап, не в обиду... мне ваши договорняки в таллах - не интересны... ибо не проапалась еще до 15 лвл, чтобы без обкаста ходить... а вот что касается мульта... его всеми способами буду гонять... ибо весело и правильно... :cool:
Понимай как знаешь... Но настораживает то, что ты пытаешься за него заступаться... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Бульончик [16]  27 Июля 2015 11:39:37 #348
ЗаризАйлО
Пионер - всем ребятам пример!

Если ты так делаешь, не значит что все остальные пользуются Заризайкиным шаблоном тянучки/быстрого убийства)
Да и вообще...не понимаю что ты хочешь донести...Что Дерсу мог бы с 3-х кастов убить, но специально давал набить противникам базу, тем самым и сам участвовал в заговоре? Что-то ты уже додумываешь за человека...Я читаю буквы и слова дерсу, ты, видимо, - его мысли.
Скуби-дуби-дуууу
-3
 ЗаризАйлО [13]  27 Июля 2015 11:42:41 #349
Бульончик
это ты додумываешь))) :lol: я говорю о том что из двух укастованых... сопли только у одного))) второго все устраивает... что автоматически обращает внимание на кривизну рук человека рыдающего
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
1
 Бульончик [16]  27 Июля 2015 11:44:31 #350
ЗаризАйлО
На этот вопрос я тебе ответил на предыдущей странице)
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
1
 Одинокий_ Кельт [15]  27 Июля 2015 11:54:08 #351
ЗаризАйлО
вот в этом и договорняк в том числе. Что лишь "человека" под средним кастом тянули( тупо тянули - чтобы время затянуть Не ради отхила) все магмары, чтобы побыстрому самим набив базу закончить инст. что тут непонятного- то? Или так и должно быть по-твоему?
Ты перед тем как тему троллить, подумай головой - чтобы не складывалось у читающих о тебе мнения нехорошего.
Почему тянули именно меня - хума, а не магмара Дерсу, упитого больше меня? А потому, что у магмар, в инст пришедших, был тупой договорняк и формат, они заранее - до инста, договорились как пойдут. И конечно, на случай, если ВДРУГ кто левый им попадется типа как я в этом инсте - у них есть своя продуманная тактика "затягивания". Точка.
И "не ноет" ( это - твое выражение) Дерсу ток потому тут , что у него для этого нет повода - его не тянули специально в боях.
Загрузка...
-2
 Кусэмоно [11]  27 Июля 2015 11:54:26 #352
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-07-27 11:42:41
Бульончик
второго все устраивает...


О втором заботливо позаботились орлы :cool: чтобы в топ попал и 15 орловских шкурок накромсал....

Сомневаться в руках Одинокого Кельта может только недалёкий человек ( ну или по незнанию). Выбирай что тебе ближе ))))
Загрузка...
-3
 ЗаризАйлО [13]  27 Июля 2015 11:54:34 #353
Бульончик
:lol: ага.. видел.. и фэнтезийные рассказы.. что не нашли кого то для договорняка))) :lol: ... короч даже если один с 0 каста в таллах - это договорняк.. просто еще 9 человек отстали :lol: .. твою мысль я понял)))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
1
 Бульончик [16]  27 Июля 2015 12:03:20 #354
ЗаризАйлО
Скажу по-секрету. Твой соклан искал народ :eek:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
2
 Le-bed-a [13]  27 Июля 2015 12:05:59 #355
Птицы, они всегда были с двойным дном, время их не лечит и не меняет :lol:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
Загрузка...
-2
 ЗаризАйлО [13]  27 Июля 2015 12:09:50 #356
Бульончик написал(-а) 2015-07-27 12:03:20
ЗаризАйлО
Скажу по-секрету. Твой соклан искал народ :eek:


:eek: http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=118635900&finish=1 :lol:а чего его в стате нет... мистика , блин)))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
-2
лад-ушка
27 Июля 2015 12:22:28 #357
Threx
Свали из топа - надоел твой флуд, не имеющий отношения к талам.

Содай свой топ и пиши в нем всем мультам - пусть они тебе там и отвечают.
Загрузка...
-2
 Threx [8]  27 Июля 2015 12:31:17 #358
лад-ушка
Вы решили об этом поговорить? :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Евген_из_Лабы [7]  27 Июля 2015 12:53:54 #359
лад-ушка
и ЭТИ люди говорили о "халявных" жетонах за логический конкурс, это еще вопрос у кого жетоны халявнее.
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
Загрузка...
0
MYT0N
27 Июля 2015 13:08:12 #360
Одинокий_ Кельт
я как название топа вижу, так сразу серые стены, цепи и чувак с бензопилой представляются. а содержание разочаровывает) :confused:
тебе бы заголовки для статей в желтой прессе писать. :cool:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
-1
 Le-bed-a [13]  27 Июля 2015 13:14:54 #361
MYT0N
может Вы не поняли объясню на понятном видимо Вам языке: Купили Вы билет в кино, пришли в зал, а там амбал перед Вами расположился и закрыл весь экран, мотивируя, что у них тут частный просмотр и правилами просмотра фильма не запрещено стоять спиной к экрану около своего места, кроме этого говорит, что он уже этот фильм видел, а вот его друзьям Вы мешаете наслаждаться фильмом. Так понятнее? Вопрос: захотите ли Вы у администрации узнать, допустимо ли Вам таким образом мешать смотреть фильм с учетом честно купленного билета! :lol:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
Загрузка...
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.