Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что же там на магии)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Что же там на магии)

-MeRaTo-
47
25 Июля 2015 13:22:04
Расскажу....

Полгода не играл, только иногда ЧД халявное отбить заходил, и читал форум...

Где многие темы - уходили только в одну струю, апайтесь и т.д. и т.п.)

Перс мой нубоватый, за 10 месяцев активной игры нечего и не вкачал)
Ну решил апнусь, там ведь магия пиу-пиу.... И пофиг что нежить не красная, и звание не на лвл, и вообще ни шмота, ни поясов(даже пояса героя не было)...

2 дня под элем доблести, я всеж апнулся....

И что? Да все просто - купив зеленые поножи за 45з(набив пока апался на 10ый) и купив у мага броньку зеленую) открыв туманые острова, я понял - ибо нефиг сидеть на лвл...

А теперь по порядку, плюсы от апа на 11лвл....

1) Просто сказочные кадхасы с которых падает от 34 до 45 серы.... плюс колечки серые которые старьевщик с удовольствием принимает за 30 серы
2) Длань - где днем выигрывают хумы - да и пусть выигрывают мы больше урона и доблы набиваем)
3) Хаоты - они также забиты минимум было 9, максимум было 22 человека с каждой стороны..
4)Сказочное пиу-пиу , нежели унылое-соноподобное тюк тюк(а именно вверх, вниз, вниз и т.д.)
5) Огромный плюс - открывается НОВЫЙ контент игры, и опять становится интересно, даже тех же мобов бить, а уж ПВП бои, о которых я писал выше - ты просто становишся эксперементатором - какие кольца, благи и т.д.

Минусы

1)В пещеры равных ,в первый мой апнувшийся четверг, я не попал - либо туда надо тиму искать, либо я нуб... но пока халявную доблу там не попробовал
2)Хаос вчерашний показал, что хумов очень мало набивалось в очередь, к вечеру ситуация на час изменилась, но все равно, нас 10-15, вас хумы 3-5
3) Мониторил поля битвы Арена,Храм, Пещеры - мертвяк)
4) Древнее плато просто стояло - пока скрещенные были, да и сейчас на день воина, если и встретишь там пару персов при том же перелете - которые пытаются друг друг убить) и то праздник, а так бешенных заруб как на 6-10 нету)



Итого - многим пофиг на этот топ, кому не пофиг и кто думает , что он будет мясом на 11ом, это далеко не так.

Апайтесь друзья, а все остальное у Вас будет - красится, покупаться, и т.д. с 11лвл...

Всем удачи в игре и в жизни.....

:cool:


ПС Вангую первая страница будет в таком формате, специальная подсказка для троллей

Перс мой нубоватый


Полгода не играл


многим пофиг на этот топ
Загрузка...
0
--Тигренок--
31 Июля 2015 02:03:11 #77
Slend-er написал(-а) 2015-07-26 07:45:02


-MeRaTo- написал(-а) 2015-07-25 13:22:04

Апайтесь друзья, а все остальное у Вас будет - красится, покупаться, и т.д. с 11лвл...

Ну вот хаи - апнулись, покрасили всё что можно и всё, гейм овер?))


таладна) мне например всё еще интересно) куча несделанного :rolleyes:
3
 Zeradara [12]  31 Июля 2015 08:10:25 #78
Скорпов на 11м бить скучнова-то, пару раз засыпал на верке.
Но апнулся на 12й и стал скучать по ним ((
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
Загрузка...
-1
 Slend-er [10]  31 Июля 2015 09:50:36 #79
--Тигренок-- написал(-а) 2015-07-31 02:03:11
таладна) мне например всё еще интересно) куча несделанного :rolleyes:
А когда доделается всё и покрасится?.. "игра пройдена"? И сначала начинать?))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
dim2402
31 Июля 2015 10:03:44 #80
Slend-er написал(-а) 2015-07-31 09:50:36
--Тигренок-- написал(-а) 2015-07-31 02:03:11
таладна) мне например всё еще интересно) куча несделанного :rolleyes:
А когда доделается всё и покрасится?.. "игра пройдена"? И сначала начинать?))

Ну это уже задача админов, что бы слишком быстро и легко не получалось и придумывать и вводить новое.
Если этого не будет, то для всех гейм овер.
-2
Unfair [10]  31 Июля 2015 10:18:48 #81
Slend-er
ага, такой интерес пинать нубов на арене))) Чем это занятие от пинания мобов отличается? :lol:
Загрузка...
-3
 Slend-er [10]  31 Июля 2015 10:29:25 #82
dim2402
Вот пока ясной перспективы светлого будущего от админов не будет смысла апаться ни у кого и нет... а поиграть ещё хочется))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
3
 Запых [18]  31 Июля 2015 10:30:50 #83
Slend-er
Думаю, что игра как раз-таки у Тигренка, а у тебя от статуи до статуи :)
Загрузка...
0
 Slend-er [10]  31 Июля 2015 10:40:20 #84
Запых
Ну ей-то опыта боятся уже не нужно) У каждого своя игра)
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
3
 Начпрод [12]  31 Июля 2015 11:12:03 #85
на магии просто совсем другая игра. а кому что больше нравится - вопрос иной.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 Лопес Джо [10]  31 Июля 2015 11:20:48 #86
Запых
статуя, это хорошо! :cool:
в поместье постройки всякие, как на даче!)) :razz:
6
 Запых [18]  31 Июля 2015 11:21:42 #87
В общем всем, кто собирается или сомневается в апе на 11лвл, не знает что делать, что готовить.

Для апа на 11й уровень нужно:
1) Скопить 397 светодаров или огнегиров, это даст возможность спустя три часа после апа получить фиолетовую волшбу. Благо, которое является одним из основных на магических уровнях. Очень хорошо усиливает вас в ПВП и на мобах.
Часто вижу, что 11-12лвл и выше бьют радуги без волшбы, не знаю что здесь, жадность или непонимание. на мобах я всегда юзаю волшбу, ей же поднимается репутация эльдивов/крофдоров.
Юзайте, она точно окупает себя!

2) Сделать синюю медаль джагов и постараться подкопить монет гномов для фиолетовой ювы. Юва на магии это основа всех основ, даже сине-фиолет шмот не решает так как юва.

3) Медаль охотников за нежитью - качать ее конечно стоит, но на 11м это делать разы легче и дешевле. Поэтому если она у вас зеленая, то после апа смело продолжайте качать. Эта медаль в целом некритичная, если выполнен пункт 2.

4) Добро или зло. Если у вас нет на физе краски добра или зла, то не расстраивайтесь, после апа вы быстрее набьете голд и быстрее покрасите. Для комфортного ПВП точно понадобится эта медаль.

5) После апа начинайте ходить к троллю. Инст раз в 3.5 дня, берется в белом замке. Серая медаль даст вам каст Сила гнева (увеличенный урон на 1ход), зеленая медаль Обескровливание (доп. отхил след. ходом). Если есть возможность накопить рукописей до апа, то копите. Но это не столь критично.

6) После апа начинайте ходить за тенями, ловцы теней. Туда для входа требуются ресы, поэтому можно их покопать/покосить/наловить в свободное время. До зеленой медали качайте ее мобами. Выпавшие тени оставляйте для каста. До 500 качается в инсте кадхасами, до 1000 сколопендрами. Мобы эти покажутся мерзкими, но потом научитесь их бить :) Можно набить до 990 репы и сдать 25 зеленых теней, так вы сделаете дальнейший кач медали чуть дешевле. По достижению зеленой медали ходить особого смысла в тени на 11м уровне нет. Проще тени покупать.

Все остальные медали не являются критичными и упираться в их кач при отсутствии большого онлайна на 11м лвл нет.
В целом для апа на 11й крайне желательны пункт 1 и 2. Все остальное подтянете уже на магии.
Загрузка...
1
 _Глорэглейл_ [11]  31 Июля 2015 11:21:58 #88
Полностью солидарен с автором и с поддержавшими его персонажами) Апнулся и нисколько не жалею! Единственное, что необходимо сделать на физе, так это крась нежити, уж больно хорошие халявные кольца! Да и те компенсируются дроповыми. На магии практически не нужны ни фиолетовый шмот, ни медали, которые набиваешь на физе! Да РР нужен, если только для перевязи с тремя слотами, но он не играет существенной роли на магии. Я откровенно заскучал на физе и выпив значительно опыта решил апнуться и посмотреть что на магии, и к собственному удивлению обнаружил в себе интерес к игре, который был лет 7 назад! :rolleyes:
Загрузка...
0
Зловредная Ледь [11]  31 Июля 2015 11:34:58 #89
Каждый качается как может и.. как хочет :razz:
Я считаю, что все должны подольше сидеть на 5 лвл, ну в крайнем случае, на 6 лвл.. Надо красить все медали, прям по максимуму, и накопить голда, много! 5-6 лет на маленьких уровнях- это отличный вариант все успеть)) Главное, не забыть за это время, в какую игру вы играете и в чем смысл вообще :razz:
3
dim2402
31 Июля 2015 11:35:08 #90
Запых написал(-а) 2015-07-31 11:21:42
В общем всем, кто собирается или сомневается в апе на 11лвл, не знает что делать, что готовить.

Для апа на 11й уровень нужно:
1) Скопить 397 светодаров или огнегиров, это даст возможность спустя три часа после апа получить фиолетовую волшбу. Благо, которое является одним из основных на магических уровнях. Очень хорошо усиливает вас в ПВП и на мобах.
Часто вижу, что 11-12лвл и выше бьют радуги без волшбы, не знаю что здесь, жадность или непонимание. на мобах я всегда юзаю волшбу, ей же поднимается репутация эльдивов/крофдоров.
Юзайте, она точно окупает себя!
.

Не пугай людей 397 светодаров - это почти 1000 з.
На 11 скорпы и без волжбы нормально бьются, вот уже на эти деньги покупать центры/светодары и качать до фиолет. волжбы - это первостепенная задача.
Загрузка...
1
Граф Батон [15]  31 Июля 2015 11:36:33 #91
Запых
Приятель, напиши что нужно на 16й, если не трудно :rolleyes:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [13]  31 Июля 2015 11:41:38 #92
Запых
на 11-м (крофах или скорпах) пофиг цвет волшбы.. мона и с серой апаться.. и юзать ради репы (даже с 0 благ расходы только на еду... слот сея держать на случай вмешательства 11го крофа или эльдива) .. нет смысла копить 1000з на физе.. только ради волшбы.. на 11+ проще скопить. монетки тоже... сделай эфимерку и руби (а там кольцо нежити появится... и на второе монет натИкает) ... на длани - неслом, так что.. первое время легко мона ходить с эфимером (на ПБ тоже не особо ходят.. только в те.. где неслом.. вот сегодня в храме движ... там неслом)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
Зловредная Ледь [11]  31 Июля 2015 11:54:46 #93
dim2402
ЗаризАйлО
Мне было с фиолетовой приятно бить мобов) Я сразу апнула волшбу, но с вами согласна, что можно делать все постепенно, качается незаметно и не накладно) Мобов то каждый день все бьют)
0
 AntiqWar [15]  31 Июля 2015 12:05:18 #94
Граф Батон
Запых
присоединяюсь к просьбе: что на 16-ый нуна для апа? Потенциально готов, но очкую что-то :cool:
1
 Запых [18]  31 Июля 2015 12:15:32 #95
dim2402
не пугаю, считаю волшбу самым важным благом на магии, чем раньше будет фиолет волшба, тем лучше. с ней я бил крофдоров 11х. на 10х мобах я почти не бывал. бьешь 11х мобов, получает центрики и светодары и качаешь все дальше. на кадхасах тоже не сидел. поплевался пару часов на них и вернулся к крофдорам 11.

Граф Батон
на 16м уровне твой доход зависит напрямую от выпадаемых триад. Дроп триад напрямую зависит от навыков добычи центрид и инкарнумов. Поэтому логично было бы докачать одну медаль до краски. А вторую начать либо также волшбой, либо пагубами. Второй вариант требует много бабла. Я вот качаю вторую медаль волшбой. И то долго не решался приступить :) После апа тебе будут доступные еще несколько квестов на повышение навыка добычи триад, а также медаль Ордена триад. Вот к ней надо подготовиться. А это примерно 3500 недоброкач.эфрила и куча ресов типа флюиды погибели, искра жизни, древней силы. Эльдивов ты быстро не качнешь, поэтому я бы тебе посоветовал подготовиться к ордену триад, фиолет медаль даст тебе то ли 6, то ли 7 навыка. А это не мало.
Также нужно для походов на шиас будет апнуть сакральные знания, надеюсь сакралки от эльдов у тя изучены. Тогда на 16м апнешь этим http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2413846669. Прикупишь также серые чаши, переведешь частицы в субстанции и сделаешь фиолет юву 16.

После апа на 16й, будешь делать кучу квестов, чтобы набрать 500 репы верхнего города, после этого возьмешь браслет для пелены. Синий шмот, хз, если найдешь группу постоянную, то проще бегать в город и древо и соберешь себе этот шмот сам. и параллельно качнешь эти репы.

Можно еще купить фиолетовый, красный, черный свиток на добычу триад (суммарно +3 навыка будет), хотя возможно они быстро с мобов и шиас упадут тебе. Триады можно менять на инки или центриды, поэтому для обкаста ты сам себя будешь обеспечивать. Хоть и ввели новые репы, которые сжирают колоссальное количестве триад, но считаю что новые боги не то, что нужно качать после апа на 16й.
Пока как-то так.. будешь излишки триад продавать и быстрее выкачивать все медали. Но на 16+ столько всего, что ппц)
Для ПВП на 16+ требования не ограничены ))))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.