Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что же там на магии)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Что же там на магии)

-MeRaTo-
47
25 Июля 2015 13:22:04
Расскажу....

Полгода не играл, только иногда ЧД халявное отбить заходил, и читал форум...

Где многие темы - уходили только в одну струю, апайтесь и т.д. и т.п.)

Перс мой нубоватый, за 10 месяцев активной игры нечего и не вкачал)
Ну решил апнусь, там ведь магия пиу-пиу.... И пофиг что нежить не красная, и звание не на лвл, и вообще ни шмота, ни поясов(даже пояса героя не было)...

2 дня под элем доблести, я всеж апнулся....

И что? Да все просто - купив зеленые поножи за 45з(набив пока апался на 10ый) и купив у мага броньку зеленую) открыв туманые острова, я понял - ибо нефиг сидеть на лвл...

А теперь по порядку, плюсы от апа на 11лвл....

1) Просто сказочные кадхасы с которых падает от 34 до 45 серы.... плюс колечки серые которые старьевщик с удовольствием принимает за 30 серы
2) Длань - где днем выигрывают хумы - да и пусть выигрывают мы больше урона и доблы набиваем)
3) Хаоты - они также забиты минимум было 9, максимум было 22 человека с каждой стороны..
4)Сказочное пиу-пиу , нежели унылое-соноподобное тюк тюк(а именно вверх, вниз, вниз и т.д.)
5) Огромный плюс - открывается НОВЫЙ контент игры, и опять становится интересно, даже тех же мобов бить, а уж ПВП бои, о которых я писал выше - ты просто становишся эксперементатором - какие кольца, благи и т.д.

Минусы

1)В пещеры равных ,в первый мой апнувшийся четверг, я не попал - либо туда надо тиму искать, либо я нуб... но пока халявную доблу там не попробовал
2)Хаос вчерашний показал, что хумов очень мало набивалось в очередь, к вечеру ситуация на час изменилась, но все равно, нас 10-15, вас хумы 3-5
3) Мониторил поля битвы Арена,Храм, Пещеры - мертвяк)
4) Древнее плато просто стояло - пока скрещенные были, да и сейчас на день воина, если и встретишь там пару персов при том же перелете - которые пытаются друг друг убить) и то праздник, а так бешенных заруб как на 6-10 нету)



Итого - многим пофиг на этот топ, кому не пофиг и кто думает , что он будет мясом на 11ом, это далеко не так.

Апайтесь друзья, а все остальное у Вас будет - красится, покупаться, и т.д. с 11лвл...

Всем удачи в игре и в жизни.....

:cool:


ПС Вангую первая страница будет в таком формате, специальная подсказка для троллей

Перс мой нубоватый


Полгода не играл


многим пофиг на этот топ
Загрузка...
3
 mosnp [16]  25 Июля 2015 13:24:52 #1
-MeRaTo-
надоест магия - апайся на 16ый. Такие же ощущениия будут) Там новая пелена пиу-пиу, заработок просто сказочный по сравнению с магией, новый контент и тп
Загрузка...
-10
ОбиВан
25 Июля 2015 13:25:38 #2
-MeRaTo-
Ошибаешься. Каждый играет так как ему нравится.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
Загрузка...
4
 ЗаризАйлО [13]  25 Июля 2015 13:27:22 #3
-MeRaTo-
-MeRaTo- написал(-а) 2015-07-25 13:22:04

Полгода не играл, только иногда ЧД халявное отбить заходил, и читал форум...

Где многие темы - уходили только в одну струю, апайтесь и т.д. и т.п.)


:lol: чичас скажут что ты продался и стал частью заговора *Даите нам мяско на маг уровнях* :lol:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
1
-MeRaTo-
25 Июля 2015 13:28:43 #4
ОбиВан написал(-а) 2015-07-25 13:25:38
-MeRaTo-
Ошибаешься. Каждый играет так как ему нравится.



скорее не ошибаюсь, а разные мировозрения......

я просто не понимаю что делать Обитает в мире Фэо: 6 лет 10 мес. 18 дн.

я из тех людей кто даже при покупке телевизора, с пульта сразу пленки защитную снимает... :lol:
Загрузка...
-5
 tanjka [13]  25 Июля 2015 13:32:10 #5
не слушайте его,он вас заманивает,тут на магии плохо,денег не хватает,не поверите,даже нудисты,так сказать самые стойкие игроки двара,и те бросают играть,или по крайней мере бросают нудить,что еще страшнее :lol:
Загрузка...
0
ДиманПастор
25 Июля 2015 13:33:31 #6
Минусы
1) Запугали народ, что тролль/таланты/скрижали нужны для похода в инсты равных. Вот и мало народу туда ходит.
2) Кому надо - хаос уже качнули, бегают 5 раз за частицами и все.
3) Не умеешь поля мониторить, тока за вчера более 20 храмов прошло.
4) Древнее плато без неслома и нетравмы с увеличенной доблой - потеряло свою актуальность уже давно. Часы используют в качестве перелета на ЦП.
2
-MeRaTo-
25 Июля 2015 13:33:37 #7
tanjka написал(-а) 2015-07-25 13:32:10
не слушайте его,он вас заманивает,тут на магии плохо,денег не хватает,не поверите,даже нудисты,так сказать самые стойкие игроки двара,и те бросают играть,или по крайней мере бросают нудить,что еще страшнее :lol:



знаю, одного известного магмара, который построил 5ю статую на 12ом, сделал 16 кошку, и сказал буду нудить - хочу первые строчки в рейтинге :lol:
Загрузка...
-3
 MYZA [5]  25 Июля 2015 13:34:27 #8
по-моему на 5 так одни плюсы))) спасибо за топ) :lol:
Загрузка...
1
 tanjka [13]  25 Июля 2015 13:36:07 #9
MYZA
конечно,вот и я об этом)
Загрузка...
2
ОбиВан
25 Июля 2015 13:39:28 #10
-MeRaTo-
Спрашивайте у ваших соклан, например http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=GREAT+FENIX
Времяпровождение в игре в картинке персонажа не отражает реальное времяпровождения человека в дваре.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
Загрузка...
0
-MeRaTo-
25 Июля 2015 13:42:10 #11
ОбиВан написал(-а) 2015-07-25 13:39:28
-MeRaTo-
Спрашивайте у ваших соклан, например http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=GREAT+FENIX
Времяпровождение в игре в картинке персонажа не отражает реальное времяпровождения человека в дваре.


ну все равно купи руну в руки) Типа такой :cool:
6
MYT0N
25 Июля 2015 13:42:47 #12
ну все правильно описал, так и есть)
лично у меня первое ощущение от магии было, как о постоянной беготне и суматохе-и то надо и это, и туда попасть и этих побить))
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
5
_ЛедичкА_
25 Июля 2015 13:49:33 #13
Апнулась банками))Ибо уже сил не было сидеть))тоже нубовата))но ничего))все наживное)с Автором согласна) :wink:
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
Загрузка...
-13
 Номер_Один [6]  25 Июля 2015 13:52:11 #14
Рейтинг на текущем уровне 1
ну не знаю незнаю.... Мне нравится 6ой)))
Загрузка...
4
dim2402
25 Июля 2015 13:56:21 #15
Долго сидел на 10 ур, теперь жалею, зря время потратил.
Загрузка...
2
 tanjka [13]  25 Июля 2015 14:02:54 #16
Номер_Один
и много вас там на текущем уровне?в цифрах?
Загрузка...
0
 ShonSu [11]  25 Июля 2015 14:05:10 #17
если бы все не бегали на хаоты и длани, поля бы ожили..
а так поля с етой удвоеной доблой есть, но мало, иногда по 3-5 храмов всего за день..
и да... на магии совсем другая игра... но люди ето не поймут пока сами не опробуют.. и всегда будет отмазка надо то ещо сделать надо ето...
Загрузка...
-3
 Номер_Один [6]  25 Июля 2015 14:15:25 #18
tanjka написал(-а) 2015-07-25 14:02:54
Номер_Один
и много вас там на текущем уровне?в цифрах?


Почти 3000 человек, ну скорее всего половина уже не играет.
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [13]  25 Июля 2015 14:24:56 #19
Номер_Один написал(-а) 2015-07-25 13:52:11
Рейтинг на текущем уровне 1
ну не знаю незнаю.... Мне нравится 6ой)))


Рейтинг 5330

:lol: реальный достяг.. а первый на уровне... только показатель, что нормальные ребята Апаются .. две краси для первого места.. совсем кисло))) даже зеркала нет
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.