Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что же там на магии)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Что же там на магии)

-MeRaTo-
47
25 Июля 2015 13:22:04
Расскажу....

Полгода не играл, только иногда ЧД халявное отбить заходил, и читал форум...

Где многие темы - уходили только в одну струю, апайтесь и т.д. и т.п.)

Перс мой нубоватый, за 10 месяцев активной игры нечего и не вкачал)
Ну решил апнусь, там ведь магия пиу-пиу.... И пофиг что нежить не красная, и звание не на лвл, и вообще ни шмота, ни поясов(даже пояса героя не было)...

2 дня под элем доблести, я всеж апнулся....

И что? Да все просто - купив зеленые поножи за 45з(набив пока апался на 10ый) и купив у мага броньку зеленую) открыв туманые острова, я понял - ибо нефиг сидеть на лвл...

А теперь по порядку, плюсы от апа на 11лвл....

1) Просто сказочные кадхасы с которых падает от 34 до 45 серы.... плюс колечки серые которые старьевщик с удовольствием принимает за 30 серы
2) Длань - где днем выигрывают хумы - да и пусть выигрывают мы больше урона и доблы набиваем)
3) Хаоты - они также забиты минимум было 9, максимум было 22 человека с каждой стороны..
4)Сказочное пиу-пиу , нежели унылое-соноподобное тюк тюк(а именно вверх, вниз, вниз и т.д.)
5) Огромный плюс - открывается НОВЫЙ контент игры, и опять становится интересно, даже тех же мобов бить, а уж ПВП бои, о которых я писал выше - ты просто становишся эксперементатором - какие кольца, благи и т.д.

Минусы

1)В пещеры равных ,в первый мой апнувшийся четверг, я не попал - либо туда надо тиму искать, либо я нуб... но пока халявную доблу там не попробовал
2)Хаос вчерашний показал, что хумов очень мало набивалось в очередь, к вечеру ситуация на час изменилась, но все равно, нас 10-15, вас хумы 3-5
3) Мониторил поля битвы Арена,Храм, Пещеры - мертвяк)
4) Древнее плато просто стояло - пока скрещенные были, да и сейчас на день воина, если и встретишь там пару персов при том же перелете - которые пытаются друг друг убить) и то праздник, а так бешенных заруб как на 6-10 нету)



Итого - многим пофиг на этот топ, кому не пофиг и кто думает , что он будет мясом на 11ом, это далеко не так.

Апайтесь друзья, а все остальное у Вас будет - красится, покупаться, и т.д. с 11лвл...

Всем удачи в игре и в жизни.....

:cool:


ПС Вангую первая страница будет в таком формате, специальная подсказка для троллей

Перс мой нубоватый


Полгода не играл


многим пофиг на этот топ
Загрузка...
0
-RemBo-555
25 Июля 2015 14:40:30 #20
Давно ждал такого топа :biggrin:
-2
 ЗаризАйлО [13]  25 Июля 2015 14:46:49 #21
-RemBo-555 написал(-а) 2015-07-25 14:40:30
Давно ждал такого топа :biggrin:


да они появляются регулярно))) кто АПается делится своеи радостью и желает сделать что то хорошее остальным , пусть даже открыть глаза.. что дальше игра веселее :wink: просто воспринимают это всегда одинаково... как вселенский заговор против физы)


ПыСы: когда АПнулся тоже всем знакомым рекомендовал :wink: и не для того , чтобы *мяско было* (мы на одной стороне сражаемся.. если таллы исключить и хаоты)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
-6
 MYZA [5]  25 Июля 2015 14:54:59 #22
ну и все-таки)) первый) :smile:
Загрузка...
0
 Нупээ [11]  25 Июля 2015 15:02:17 #23
ShonSu
:razz: нуп
4
Граф Батон [15]  25 Июля 2015 15:17:46 #24
-MeRaTo-
самый главный плюс 11-го - можно резать голых рыбаков 9го лвла и получать +1 к палачу..остальное фигня, мобы тебе через пару недель надоедят(я знаю, что такого слова нет, но кому какое дело)
а вообще, 11+ лвла это возможность реально медальки и все остальное поднять, ибо до 11-го мобов ну совсем не торт бить, даже в краси( это лично у меня так было, даже с кастом одни блокоувороты)
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
Загрузка...
-26
 -весы- [8]  25 Июля 2015 15:30:38 #25
-MeRaTo-
Ну апнулся и апнулся зачем на форум то с этим лезть достали уже. :arrow:
Загрузка...
0
 tanjka [13]  25 Июля 2015 15:39:20 #26
Граф Батон
спорный вопрос,абсолютно мне наплевать на голых рыбаков,как впрочем и на одетых,и к плюс 1 к палачу отношусь без особого фанатизма,есть-хорошо,нет и не нужно,сугубо индивидуальные ощущения каждого,насчет медалек соглашусь,действительно легче и быстрее,опять же,при должном желании
4
 Якинтошь [5]  25 Июля 2015 15:44:49 #27
-весы-
мне лично интересно было прочесть. вроде в названии понятно о чём топик, мог бы и не входить сюда, чтоб не доставали в очередной раз
Загрузка...
0
 Старец Фура [12]  25 Июля 2015 15:57:05 #28
гнева пост!
Ну и дрянь эти ваши кахдасы, как апнулся на 11 сразу попробовал их побить, при этом имея норм ювелирку, хоть с них и падает нормально, но траты на бой и время убийства перекрывают все их плюсы, еще и противный каст на снижение урона просто выбешивает, не знаю как вы их вообще бьёте.. на 12 без премиума даже в обитель видений не ногой, и еще, 12 сколопендры на 11-м мне показались менее противными чем кахдасы.
0
 Ensiferum87 [12]  25 Июля 2015 16:03:40 #29
Старец Фура
кому как, кому как... кадх, он на уворота рассчитан, и уворотом и убивается :biggrin:
???? ??? ???????? ???? ??????
3
 джонка [9]  25 Июля 2015 16:09:20 #30
ЗаризАйлО
Номер_Один
место в рейтинге от медалей зависит так же как от достижений по мобам. Это совсем не говорит о прокачености персонажа. Он посетил все взможные локации, отпинал/отнудил по 500 доступных мобов, и еще на достижения нанимал персов с 13 или 16-м ежом, пнуть мобов постарше)))задротит события, скрижали, сундуки... А репутаций всего десятка три в игре, ему 1/3 доступна, за красную медаль 25 репы) и того всего 250 очков достижений, корые компенсировались убитыи эльдивами и крофами и т.п. Может еще поместье покупал вверхних локах, пока не пофиксили, и делал там достижения по локациям. :lol:
Загрузка...
1
 xH1N1x [11]  25 Июля 2015 16:31:58 #31
тоже рад апу на 11,даже одет хуже чем автор
А по теме,если бы равные были чаще,может даже поместье апнул для статуи,а так...скучно :eek:
Загрузка...
6
-MeRaTo-
25 Июля 2015 16:41:50 #32
-весы- написал(-а) 2015-07-25 15:30:38
-MeRaTo-
Ну апнулся и апнулся зачем на форум то с этим лезть достали уже. :arrow:



всегда нравилось читать таких как ты, как помним звенит лишь то , что пусто из внутри) и ты хочешь свои ник оставить на форуме) :arrow:
Загрузка...
-4
 _-Влада-_ [6]  25 Июля 2015 18:09:39 #33
-MeRaTo-
всегда нравилось читать таких как ты, как помним звенит лишь то , что пусто из внутри) и ты хочешь свои ник оставить на форуме)

:rolleyes: Весы, хоть и хум... но перс у тебя более нубский на сегодня....
вы простые вопросы задавайте: да или нет ?))) (с)
Загрузка...
1
 ЗаризАйлО [13]  25 Июля 2015 18:12:31 #34
_-Влада-_ написал(-а) 2015-07-25 18:09:39
-MeRaTo-
всегда нравилось читать таких как ты, как помним звенит лишь то , что пусто из внутри) и ты хочешь свои ник оставить на форуме)


:rolleyes: Весы, хоть и хум... но перс у тебя более нубский на сегодня....


готов поставить зю на нуба.. в этой дуэльке)) :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
-2
 _-Влада-_ [6]  25 Июля 2015 18:17:08 #35
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-07-25 18:12:31
_-Влада-_ написал(-а) 2015-07-25 18:09:39
-MeRaTo-
всегда нравилось читать таких как ты, как помним звенит лишь то , что пусто из внутри) и ты хочешь свои ник оставить на форуме)


:rolleyes: Весы, хоть и хум... но перс у тебя более нубский на сегодня....


готов поставить зю на нуба.. в этой дуэльке)) :eek:

:lol: :lol: :lol: Ромка, это аналогично, если-бы я гордилась, что снесу легко трешечку )))
вы простые вопросы задавайте: да или нет ?))) (с)
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [13]  25 Июля 2015 18:20:07 #36
_-Влада-_
ну а что такое нуб... есть два человека... если один для второго мясо... то он и есть нуб))) толку от медалей и прочей чепухи.. если они не подмАгаютЪ выиграть)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Лопес Джо [10]  25 Июля 2015 18:22:02 #37
с которых падает от 34 до 45 серы

ухтыыы! Надоели свирепки со своими 12-22 :evil:
6
 Baia [11]  25 Июля 2015 18:24:28 #38
_-Влада-_
а при чем тут вообще нубость/не нубость перса? :eek: автор создал топ не о том, что он такой молодец, апнулся и ждет поздравлений...а вполне себе адекватное мнение высказал именно по переходу рубежа физа-магия...причем мнение именно "нубского перса". да и не навязывал никому необходимость апаться. а коммент от -весы- просто не в тему и показывает, что топ он почитать не потрудился, зато стрелочку поставить прям жизненно необходимо, достали же, ну. таверна для нытья, а тут понаприходят со своими советами...нубы всякие))
(? ???)??? c)?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.