Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что же там на магии)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Что же там на магии)

-MeRaTo-
47
25 Июля 2015 13:22:04
Расскажу....

Полгода не играл, только иногда ЧД халявное отбить заходил, и читал форум...

Где многие темы - уходили только в одну струю, апайтесь и т.д. и т.п.)

Перс мой нубоватый, за 10 месяцев активной игры нечего и не вкачал)
Ну решил апнусь, там ведь магия пиу-пиу.... И пофиг что нежить не красная, и звание не на лвл, и вообще ни шмота, ни поясов(даже пояса героя не было)...

2 дня под элем доблести, я всеж апнулся....

И что? Да все просто - купив зеленые поножи за 45з(набив пока апался на 10ый) и купив у мага броньку зеленую) открыв туманые острова, я понял - ибо нефиг сидеть на лвл...

А теперь по порядку, плюсы от апа на 11лвл....

1) Просто сказочные кадхасы с которых падает от 34 до 45 серы.... плюс колечки серые которые старьевщик с удовольствием принимает за 30 серы
2) Длань - где днем выигрывают хумы - да и пусть выигрывают мы больше урона и доблы набиваем)
3) Хаоты - они также забиты минимум было 9, максимум было 22 человека с каждой стороны..
4)Сказочное пиу-пиу , нежели унылое-соноподобное тюк тюк(а именно вверх, вниз, вниз и т.д.)
5) Огромный плюс - открывается НОВЫЙ контент игры, и опять становится интересно, даже тех же мобов бить, а уж ПВП бои, о которых я писал выше - ты просто становишся эксперементатором - какие кольца, благи и т.д.

Минусы

1)В пещеры равных ,в первый мой апнувшийся четверг, я не попал - либо туда надо тиму искать, либо я нуб... но пока халявную доблу там не попробовал
2)Хаос вчерашний показал, что хумов очень мало набивалось в очередь, к вечеру ситуация на час изменилась, но все равно, нас 10-15, вас хумы 3-5
3) Мониторил поля битвы Арена,Храм, Пещеры - мертвяк)
4) Древнее плато просто стояло - пока скрещенные были, да и сейчас на день воина, если и встретишь там пару персов при том же перелете - которые пытаются друг друг убить) и то праздник, а так бешенных заруб как на 6-10 нету)



Итого - многим пофиг на этот топ, кому не пофиг и кто думает , что он будет мясом на 11ом, это далеко не так.

Апайтесь друзья, а все остальное у Вас будет - красится, покупаться, и т.д. с 11лвл...

Всем удачи в игре и в жизни.....

:cool:


ПС Вангую первая страница будет в таком формате, специальная подсказка для троллей

Перс мой нубоватый


Полгода не играл


многим пофиг на этот топ
Загрузка...
0
-Abraham- [8]  25 Июля 2015 23:28:10 #58
Звучит заманчиво :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Бруха [11]  26 Июля 2015 00:23:44 #59
Ну, к примеру, апнулась я на магию, побродила тут уже вот пол года, походила, посмотрела, посчупала что да как...итог, хочу обратно на домаг, тут скучно :cry:
Маленькая девочка играет с ножом - какая безответственность! Вот, возьми лучше бензопилу.
0
_-Ника777-_
26 Июля 2015 00:28:39 #60
Бруха
А играть не пробовали? :wink:
0
 Бруха [11]  26 Июля 2015 00:30:14 #61
_-Ника777-_
Пробовала :rolleyes: Через пол часа начинаю засыпать тыкая на одну кнопачку :lol:
Маленькая девочка играет с ножом - какая безответственность! Вот, возьми лучше бензопилу.
0
 Старец Фура [12]  26 Июля 2015 00:39:05 #62
а мне вот интересно, если положить грузок на кнопку когда мобов бьешь, это считает автоматизацией игровых действий?)
4
 Baia [11]  26 Июля 2015 00:44:57 #63
Старец Фура
это механизация :lol:
(? ???)??? c)?
Загрузка...
2
Гермес Ктарос [9]  26 Июля 2015 04:32:43 #64
Наименование Длительность
Эликсир Неуязвимости 45мин
Кадхасс
20:40 Вы получили: 40 39
20:40 Вы получили 2 энергии.
Зеленая бронь и поножи) комплект крита.... для информации всем кому интересно... как это
2 банки жизни и 2 банки маны


Хз, сколько людей столько и мнений ... Вот топик с Прайма от 12-го лвл о битье кадхазов http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=576665&page=1. Вынес из него на будущее три пунктика:
1) кадхазов лучше бить в увороте
2) многое зависит от количества ослаблялок от кадхаза
3) Lastik [11] 21 Января 2015 13:41:01 #38 качайте перса до апа на уровень, а не после) :lol:

А так посмотрел дроп с мобов по бестиарию ... ну из - за чего там торопиться на магию - попу рвать ? :lol:
С 8-ых ворон получается дроп 10-22 серебра
С 9-ых ворон получается дроп 12-23 серебра
С королевских скорпов дроп 13-23 серебра
С огненного крофа 10 лвл 12-16,5 серебра
С эльдива 10 лвл 14 - 19,5 серебра :rolleyes:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
1
 -SCOLOPENDRA- [14]  26 Июля 2015 06:18:07 #65
Гермес Ктарос
да, да. не торопись, только на 11 лвл бить скорпионов на много выгоднее так как затрат никаких, если только на еду)))
Загрузка...
0
 Slend-er [10]  26 Июля 2015 07:45:02 #66
-MeRaTo- написал(-а) 2015-07-25 13:22:04
Арена,Храм, Пещеры - мертвяк)
Древнее плато бешенных заруб как на 6-10 нету)

Ну именно поэтому апаться и не тянет вообще-то, я здесь ради пвп))

-MeRaTo- написал(-а) 2015-07-25 13:22:04
Огромный плюс - открывается НОВЫЙ контент игры

...ага - мобы-мобы-мобы, весёлая ферма)) Нет уж спасибо..

-MeRaTo- написал(-а) 2015-07-25 13:22:04

Апайтесь друзья, а все остальное у Вас будет - красится, покупаться, и т.д. с 11лвл...

Ну вот хаи - апнулись, покрасили всё что можно и всё, гейм овер?))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
-1
 ЗаризАйлО [13]  26 Июля 2015 10:51:10 #67
Slend-er написал(-а) 2015-07-26 07:45:02

Ну именно поэтому апаться и не тянет вообще-то, я здесь ради пвп))


:eek: ради ПВП.. только на ПБ я, 13й... чаще бываю)) о интересе .. нанизать это мяско.. я даже не говорю)))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
3
MYT0N
26 Июля 2015 12:43:51 #68
Бруха написал(-а) 2015-07-26 00:30:14
: Через пол часа начинаю засыпать тыкая на одну кнопачку :lol:

верка скорпы)) ага, было такое на 11-м уровне. на 12-м с травящими крофами и эльдивами уже не поспишь. о безобидных скорпиках будешь с тоской вспоминать))
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
-2
 Лопес Джо [10]  26 Июля 2015 19:00:59 #69
18:55 Вы совершили нападение на Огненный Крофдор [10] .
18:55 Начался бой « Нападение на Огненный Крофдор».
18:56 Окончен бой « Нападение на Огненный Крофдор».
18:56 Вы получили: 14 69
18:56 Магия статуи опыта уменьшила полученный в бою опыт на 133!
18:56 Получен фрагмент коллекции: Льнущая Лютиция 1 шт.
18:56 Вы завершили квест Оракула «Огненный Крофдор» и заработали для клана 38 Энергии. Получено: Жетон «Опора клана» 38 шт.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1154395990&stat=1&server_id=2

чет крофы нищие, а зачем они вообще то в игре? Также эльдивы 10? В чем преллесть этих мобов, которых вижу из огромных окон поместья каждый день?
Загрузка...
0
 Бульончик [16]  26 Июля 2015 19:04:11 #70
Лопес Джо
Центры-инкарнумы на ульке-ирке


Хочешь бабок - бей скорпов)
Скуби-дуби-дуууу
0
 Лопес Джо [10]  26 Июля 2015 19:06:56 #71
Бульончик
Инкарнумы и центрики значит, понятно, всех тогда буду бить потом для души и разнообразия!
0
 Slend-er [10]  30 Июля 2015 02:15:28 #72
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-07-26 10:51:10
ПБ я, 13й... чаще бываю)) о интересе .. нанизать это мяско.. я даже не говорю)))

Я летом вообще в реале чаще бываю, а насчёт мяса - ну уж кто встал напротив, а так на древнее хожу, в залы по выходным, хаоты..
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 Алеша_Попович [10]  30 Июля 2015 14:54:53 #73
Вот послушал я вас всех и так и не понял чего ждать на магии, то ли радоваться что осталось до нее 18%, то ли пить начинать с горя что физа кончиться, пока выручает статуя опыта и тяну как могу, страшит меня магия если честно, как там? что на бой одевать какие банки жуть просто берет хотя не считаю себя полным нубом а все равно страшно, так что думаю у каждого лвл есть свои плюсы и минусы. :razz:
0
-MeRaTo-
30 Июля 2015 15:06:48 #74
Алеша_Попович написал(-а) 2015-07-30 14:54:53
Вот послушал я вас всех и так и не понял чего ждать на магии, то ли радоваться что осталось до нее 18%, то ли пить начинать с горя что физа кончиться, пока выручает статуя опыта и тяну как могу, страшит меня магия если честно, как там? что на бой одевать какие банки жуть просто берет хотя не считаю себя полным нубом а все равно страшно, так что думаю у каждого лвл есть свои плюсы и минусы. :razz:


нежити медальки еще нету, для колечка, ярмарочная юва пока спасает, составляющую ювелирки спросил в клане, а потом на мобах сам подбирал, на дланях и хаотазх такая же ерунда....Сначала набивал по 3-4к урона на тех же ПВП, затем юву по другому сменил, сейки в другом режиме стал юзать, с обкастом увеличил урон до 6-8к, затем пересмотрел все аспекты, и хожу без обкаста набиваю от 8 до 10к урона) ну и добла от 1700 до 9к ( зависит от победы, эликом доблы и т.д.)

С банками тоже быстро разобрался) все равно когда нехватает маны( по причине не тот шмот - а у меня пока временно зеленый, званку добиваю, скрижали на ману нету) приходится переходить на физу) так что не забалуешь чисто магишем.....

....................



Когда писал топик, не ходил еще к теням и хранителям магии) после начал ходить)

И скажу так, опять же мое мнение - годами сидят на 4-5-6-7-8-9-10лвл, дабы вкачать медальки, ну это дело каждого - но такой инст как с Троллем, где 20 репы раз в 3 дня, и может рукопись проявится на 10 репки( у меня еще не было) - я понимаю, что сидеть будут очень долго - кто уже привык сидеть на лвл, дабы вкачать все....а еще эльдокрофы, о бозе мой))))) статую в минус и задротить задротить :lol:



Все удачи и много РР)
0
 Старец Фура [12]  30 Июля 2015 15:08:29 #75
О как зашугали человека, любители сидеть на уровне..
0
 OWNED [11]  31 Июля 2015 01:54:17 #76
Тоже рад как слон тому, что апнулся наконец-то :biggrin: :biggrin: :biggrin: Это такая сказка :biggrin:
Желание играть вернулось, столько всего нового, интерес появился !)
Что же досталось нам? Сиги, алкоголь и сканк,
Делать, как поп сказал и быстрее к небесам.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.