Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум-аккаунт

 BerSun [20] 
-219
9 Июля 2015 11:07:36
Уважаемые друзья. Грядут изменения в системе премиум-аккаунта, и в скором времени вы увидите ее в совершенно новом формате с разнообразными бонусами, привилегиями и новым способом его получения. Так, что же ждет вас в обозримом будущем?

Премиум теперь не нужно будет покупать, он будет выдаваться как дополнительный бонус за размен бриллиантов в банке. Чем больше бриллиантов будет разменяно – тем выше будет уровень премиума. Планируется 5 уровней премиума, на каждом из которых будут появляться дополнительные преимущества.

Важно! Премиум будет действовать с момента размена и до окончания календарного месяца. 1 числа нового месяца в 00:00 премиум перестанет давать бонусы до момента следующего размена средств, причем процесс «накопления» начнется заново.

Т.к. премиум будет выдаваться за размен бриллиантов на золото – старая система бонусов за размен будет заменена на выдачу бонусов в виде премиум-статуса.

Также есть еще одна новость: В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5.

Просим вас, перед тем как задавать вопрос в этой теме внимательно прочитать вопросы и ответы, которые мы подготовили ниже:

Вопрос: Что же произойдет с уже активным премиумом и сферами премиума?
Ответ: Произойдет перерасчет длительности активного премиума и всех сфер в рюкзаке и выдача за эти дни специальной валюты за которую вы сможете приобрести «новый» премиум.

Вопрос: Какие бонусы будет давать премиум, и на каком уровне?
Ответ: Полный список будет оглашен в момент запуска, пока можем привести несколько примеров:
- на «зеленом» - уменьшение времени восстановления при производстве предметов профессий,
- на «синем» - доступ к специальному магазину в любой точке мира со всем обкастом (доступным по ограничениям),
- на «фиолетовом» - работа с хранилищами из любой точки мира и возможность выделить ник на форуме,
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

Вопрос: Сейчас можно получить премиум различными внутриигровыми способами, с новым также будет?
Ответ: Да, его можно будет получить внутриигровым путем. Причем вплоть до «красного» уровня.

Вопрос: Когда ждать ввода изменения с премиумом?
Ответ: Точных сроков сейчас нет, но о его вводе мы предупредим дополнительно, не менее чем за неделю. А также за неделю до ввода «нового» премиума мы отключим возможность его приобретения, а также уберем со сфер возможность их использовать.

И еще раз обратим внимание на то, что теперь премиум станет бонусом при размене и не потребует дополнительных средств для получения преимуществ. Если у вас еще остались какие-то вопросы по данному нововведению – то задавайте их в этой теме. Вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении темы, будут проигнорированы, уважайте свое и наше время.

Изменения премиум-аккаунта произойдут не сегодня!


По мере подготовки и завершения работ будет опубликована более подробная информация.
Загрузка...
-3
 MakmaX [17]  9 Июля 2015 11:08:04 #1
:eek:
Загрузка...
4
 FaberJe [10]  9 Июля 2015 11:11:29 #2
Теперь просто приобрести, без размена, будет нельзя?
Сделан в СССР
Загрузка...
22
KAPTOLLIKA
9 Июля 2015 11:11:45 #3
Пора уже сделать возможность нажать на "охоту" тоже разменять 100-150 брюлей... Вполне нормально на мой взгляд...

Спасибо, не устали Вы еще*?! :arrow:
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
Загрузка...
-5
 Slend-er [10]  9 Июля 2015 11:12:00 #4
а текущие бонусы у премиума останутся и на каком уровне - зелёный-синий?

BerSun написал(-а) 2015-07-09 11:07:36

- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.

За палача - спасибо.
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
-3
человек паук-3
9 Июля 2015 11:12:15 #5
:biggrin: прикольно, глянем чего там такого будет полезного
Загрузка...
29
 Ниа [13]  9 Июля 2015 11:13:16 #6
офигеть.. ну все, теперь прощай премиум.
Я не буду разменивать бриллианты чтобы получить ненужное мне золото и премиум бонусом. КУпить премиум я была согласна из-за его удобства. А "купите у нас тонну ненужной фигни и получите в подарок то, что вам надо" - это бред.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
12
 Требовательный [13]  9 Июля 2015 11:14:01 #7
BerSun [20]
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

Долгим путем идете товарисчИ!!! введите уже сертификаты на максимальную третью профу, чего вы так завуалированно кота за хвоста по полю тащите! :arrow:
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
Загрузка...
35
scrapy
9 Июля 2015 11:14:06 #8
Изменения премиум-аккаунта
Предлогаю выдавать премиум при начислении брилиантов на счет, а не при розмене их на золото, так как далеко не каждый начисляет брилианты для того чтобы обменять их на золото... :cool:
Загрузка...
0
 Demdem [6]  9 Июля 2015 11:15:20 #9
А старые возможности премиума останутся? Или старый прем это "серый" уровень?
3
 RR_troyan [13]  9 Июля 2015 11:15:27 #10
бред :arrow:
Загрузка...
-2
человек паук-3
9 Июля 2015 11:15:58 #11
scrapy написал(-а) 2015-07-09 11:14:06

Предлогаю выдавать премиум при начислении брилиантов на счет


неплохая идея
:idea:
Загрузка...
0
Daddy Crowley
9 Июля 2015 11:17:07 #12
Внутриигровыми способами получения премиума, можно будет получить только "самый дешёвый" (зелёный) или нет? :rolleyes:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
15
ShameFaceD
9 Июля 2015 11:18:14 #13
1) Будет ли выдаваться премиум бонусом - за трату брюлей в преммагазе, на ярмарке? - Вам важен приход в игру реальных денег - или сам факт того что игрок разменяет брюли на золото?
2) Что будет с вечными сферами премиума теми которые уже активированы были игроками, было заметно что на последних зеркалах Вы их убрали из дропа - и не стали об этом объявлять?
3)Почему именно на календарный месяц? Зачем эта глупость? приведу пример - я уехал в отпуск - вернулся 20го числа - получается ради 10-11 дней под премом я потрачу полную стоимость?
Загрузка...
2
 MakmaX [17]  9 Июля 2015 11:18:38 #14
Что то мне не нравится что выдаватся будет за размен, принципиально не меняю на золото, только покупаю всякую фигню))
Загрузка...
-4
Daddy Crowley
9 Июля 2015 11:18:49 #15
человек паук-3 написал(-а) 2015-07-09 11:15:58
scrapy написал(-а) 2015-07-09 11:14:06

Предлогаю выдавать премиум при начислении брилиантов на счет


неплохая идея
:idea:


Неплохая чем?? тем что можно будет получить прем на шару и потом с прем магаза по более большему ценнику произвести "размен" брюлов на золото?? :lol: сомневаюсь я что в администрации такие уж глупые сидят
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
-1
 хашлама [11]  9 Июля 2015 11:20:17 #16
сколько надо будет разменять на зелёный, синий, фиолетовый и красный бонус?

P.S. Ниа солидарен с тобой
Загрузка...
2
 Demdem [6]  9 Июля 2015 11:21:32 #17
Ниа
Вопрос только сколько надо обменять на прем, если те-же 13 то еще и выгодней выйдет
Загрузка...
6
scrapy
9 Июля 2015 11:21:41 #18
Daddy Crowley написал(-а) 2015-07-09 11:18:49
человек паук-3 написал(-а) 2015-07-09 11:15:58
scrapy написал(-а) 2015-07-09 11:14:06

Предлогаю выдавать премиум при начислении брилиантов на счет


неплохая идея
:idea:


Неплохая чем?? тем что можно будет получить прем на шару и потом с прем магаза по более большему ценнику произвести "размен" брюлов на золото?? :lol: сомневаюсь я что в администрации такие уж глупые сидят

если я покупаю брилианты, я уже вкладываю реальные деньги в игру, за что я должен получить премиум, а что я буду в дальнейшем делать с брилиантами, это уже мои проблемы, вдруг я их коллекционирую :eek:
Загрузка...
2
Морис_Боисеев [6]  9 Июля 2015 11:22:39 #19
Отлично, единственное, на что закидывал, так это на премиум, теперь нет, расценки ведь будут типа 100 брюлей - зелёный, 250 - синий, 500 - фиолетовый, 1000 брюлей - красный. Спасибо, но нет
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.