Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [СОБЫТИЕ] Майские сражения
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[СОБЫТИЕ] Майские сражения

 BerSun [20] 
54
30 Апреля 2015 17:04:08
- Новость о событии

Для более удобного участия в событии ниже приведен весь перечень доступных активностей во время события «Майские сражения».

30 апреля
- С 14:10 за победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрока выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с парчовыми мешочками (амулеты Сверхсуществ).
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

1 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «пламенем» на локации) вы получаете 1-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За вход в игру вы получаете достижение «Встречаю май вместе с Фэо!»
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Становится доступен вход на Древнее плато, на нем действует неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается), а также увеличено количество доблести за бои на 50%.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с парчовыми мешочками (амулеты Сверхсуществ).
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

2 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 2-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- За бои в «Быстрых» пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы), при этом сами битвы формируются каждый час, в первые 10 минут каждого часа, начиная с 12:00 по московскому времени.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

3 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 3-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- За бои на Арене выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

4 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 4-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- За бои в Кристаллических пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

5 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 5-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- За бои в Древнем храме выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

6 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «пламенем» на локации) вы получаете 6-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- На Плато безмолвия действует неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается), а также увеличено количество доблести за бои на 50%.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

7 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 7-й Жетон «Яркое резное пламя».
- До 14:00 за победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- За бои на Арене выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

8 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 8-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За бои в Древнем храме выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

9 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 9-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За бои в «Быстрых» пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы), при этом сами битвы формируются каждый час, в первые 10 минут каждого часа, начиная с 12:00 по московскому времени.
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

10 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 10-й Жетон «Яркое резное пламя».
- На Плато безмолвия действует неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается), а также увеличено количество доблести за бои на 50%.
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

11 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 11-й Жетон «Яркое резное пламя».
- Собрав все 11 Жетонов «Яркое резное пламя» вы получаете достижение «Ни дня майских праздников без Фэо!»
- За бои в Кристаллических пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

Приятных выходных вам, воители и воительницы, и пусть доблесть льется рекой!
Загрузка...
-7
 Лев львиный [4]  3 Мая 2015 00:27:04 #134
С самого начала не объяснили где брать жетоны фиолетовые,плохо так поступать админы.В том году просто за вход давали призы.вырезано

Форумка за оскорбление
POMA710
Загрузка...
1
 Kanaloa [14]  3 Мая 2015 09:32:59 #135
BerSun
Вероятнее всего будем обновлять, но когда именно - оповестим дополнительно.

обновите) или проекту доход не нужен?)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
Загрузка...
0
 Махно77 [14]  3 Мая 2015 09:46:01 #136
Лев львиный
с самого начала тебя не научили читать, вот это бЯда. А разжевывать и класть в рот тебе не будут
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
2
 Ниа [13]  3 Мая 2015 09:49:40 #137
Киловольт
Их обкаст был бы больше твоего даже если бы он был на 13ом левле

Я хожу под максимально доступным кастом, который всегда собираю впрок. А под обкастом больше моего они могут ходить один час в неделю. Когда доступны колоды. Так что не надо врать так беспардонно. Людей же насмешишь.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-2
 Киловольт [17]  3 Мая 2015 11:18:43 #138
Ниа написал(-а) 2015-05-03 09:49:40
Так что не надо врать так беспардонно. Людей же насмешишь.

Ну-ну)) я посмотрел бы на арене, как бы ты против например твикса ходила со своим обкастом, не смешная наша))
Загрузка...
1
 Ниа [13]  3 Мая 2015 11:27:03 #139
Киловольт
Посмотрел бы как против омеги ходила. И на арену (Спроси Мизера и Кельта).
Спроси Сатпрема как на турнир ходила. Старый.
Вот тебе арена.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=684529394&server_id=2

Трепло.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
1
 Ниа [13]  3 Мая 2015 11:30:34 #140
Вот еще фифти на 8 уровне. В танке. До кучи.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=38420324&outside=1&server_id=2
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-1
 Киловольт [17]  3 Мая 2015 11:31:01 #141
Ниа написал(-а) 2015-05-03 11:27:03
Киловольт
Посмотрел бы как против омеги ходила. И на арену (Спроси Мизера и Кельта).
Спроси Сатпрема как на турнир ходила. Старый.
Вот тебе арена.

Извини, не смотрел что там, предположу что упомянутый 1 час в неделю. Но мне нравится такая наивная уверенность в своих силах :razz: Дальше спорить не буду, ибо уже не по теме.
Загрузка...
1
 Ниа [13]  3 Мая 2015 11:32:56 #142
Киловольт
не смотрел что там

чтд. У меня не было на тот момент колод кроме флоры. А у Рульки были.

Ты говоришь о том, о чем совершенно не имеешь представления. И в том, что касается плато в том числе.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-1
В стрингах
3 Мая 2015 11:35:17 #143
Ниа
про плато он все нормально говорит) Мне без обкаста с моей пеленой вваливают 12 лвлы по 1200 под 2мя оками шанки и ниче) нормально
Загрузка...
1
 Ниа [13]  3 Мая 2015 11:36:57 #144
В стрингах
А сколько по тебе промахи вваливают 12-13-14? Ну так, для статистики?
Полторы тысячи и я вчера выкатывала 16. Но око шанкары с кастом пета не слишком часто комбинируются. И две ювелирки на концентрацию, да плащ эльфийский вместо топора на волю - не самая приятная необходимость. Не надо впадать в крайности и выбирать самые выгодные ))) Типа -все клево, 12 выруливает 18 спокойно. Сколько раз мелочь на стан попадает хаю? И улетает под банкой не хиляющей.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
1
 Ниа [13]  3 Мая 2015 11:42:28 #145
:redface: соврала, вчера не ходила. 30 апреля ходила и на древнее потом :redface: Прошу прощения.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-1
В стрингах
3 Мая 2015 12:12:55 #146
Ниа
А они умные, они меня физой бьют и станят, потому что под камнекожей)
Я не говорю, что 12 выруливает. но 2-3 14х с фулкастом (без колод и талисмана), с порошками меня пустую сложат. А если еще и 15шка и увороты с соплями, так ваще прелесть) А бить медведя - значит остаться без маны в конце) бить ВЖВ - я откроюсь, ударю, а потом мне есь отхил одним кастом спокойно могут снести, если не больше) Все относительно. Без каста мой удар+перела без усилка слабее, чем каст 14-15 лвл.
Загрузка...
1
 Ниа [13]  3 Мая 2015 12:19:58 #147
В стрингах
Только вот 16+ тоже не без обкаста ходят. А кастоваться камнекожей надо планомерно если именно на хаев идешь. Профильный эль лучше по характеристикам.

Изначально речь вообще не об этом шла. Это позже он договорился и до того, что сопли лучше пелены, и станы танка вполне конкуренцию составляют, и вообще ему мой обкаст смешон.
А я говорила о тех, кто качает теней, как Граф, заходя не по уровню, кто ВБ качает как Винд и http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Mak_cuM (этот к 13 запросто заходит, когда 14 нет в помине). О толпе 16, которая заходит на одно живое лицо 14. И что тут сделать? Какой обкаст тут поможет? Весь+ колоды? Но это 1 час в неделю.

Кара ловкости и порошки слабости красные? Ну да, но это уже от бессилия. От того - что больше ничем не могу доставить неприятности.. Разве что пет кастанет, да шанка око кинет. И не промахнусь при этом.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
1
 SergNA [13]  3 Мая 2015 12:35:29 #148
Ниа написал(-а) 2015-05-03 12:19:58
В стрингах
Только вот 16+ тоже не без обкаста ходят. А кастоваться камнекожей надо планомерно если именно на хаев идешь. Профильный эль лучше по характеристикам.

Изначально речь вообще не об этом шла. Это позже он договорился и до того, что сопли лучше пелены, и станы танка вполне конкуренцию составляют, и вообще ему мой обкаст смешон.
А я говорила о тех, кто качает теней, как Граф, заходя не по уровню, кто ВБ качает как Винд и http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Mak_cuM (этот к 13 запросто заходит, когда 14 нет в помине). О толпе 16, которая заходит на одно живое лицо 14. И что тут сделать? Какой обкаст тут поможет? Весь+ колоды? Но это 1 час в неделю.

Кара ловкости и порошки слабости красные? Ну да, но это уже от бессилия. От того - что больше ничем не могу доставить неприятности.. Разве что пет кастанет, да шанка око кинет. И не промахнусь при этом.


не только заходят а прыгают на 13
Загрузка...
0
В стрингах
3 Мая 2015 12:43:49 #149
Ниа
16му с 13го добла идет, почему нет?
0
 Запых [18]  3 Мая 2015 12:46:43 #150
Это она еще не знает как Лекс качал соклан прыгая во все что движется :lol:
0
 Ниа [13]  3 Мая 2015 12:51:54 #151
В стрингах написал(-а) 2015-05-03 12:43:49
Ниа
16му с 13го добла идет, почему нет?

Идет, могут, прыгают. Делать что может пяток тринадцатых против шести 16? Не толпа 13 против единственного 16+. А когда соотношение примерно одинаковое. Я расскажу что. Разернуться и уйти добивать обкаст на мобах.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -Модэст- [12]  3 Мая 2015 12:54:23 #152
12:34 Вы достигли звания Вершитель. :cool:

Спасибо, что событием наганали народ на замесы ! :exclaim:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.